Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
больше 3 лет
Гедонист29/01/2021 19:18

@parabax , у вас такая стирально-сушильная машина продается. https://www.dn …@parabax , у вас такая стирально-сушильная машина продается. https://www.dns-shop.ru/order/begin/ За 34238 р.


Ссылка кривая, не ведёт на страницу товара
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
parabax29/01/2021 19:14

Поздно, всё уже заскринино


Эт не я, это толик писал и фотография имеется
3536145-W9rpa.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист29/01/2021 19:00

У меня тоже нет. Но данный факт говорит о расколе внутри надувных. Это как …У меня тоже нет. Но данный факт говорит о расколе внутри надувных. Это как большевики и меньшевики. Кто-то не согласен с генеральной линией партии и потихоньку сепаристирует. У меня тоже нет телеги.


Зря...телега рулит и не ради группы общения
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 19:14

Ленин (который ИлиИчь/нащДорогойИлич) гаврил в своей статье :"Как реорганиз …Ленин (который ИлиИчь/нащДорогойИлич) гаврил в своей статье :"Как реорганизовать рабкрин" такую фразу:Промедление смерти подобно!Вчера было раноЗафффтра будет позднА!Дави Стянпана щас! Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача!говрил он же (но пьяный)Поэтому поделенные заранее должности - приведут к тому, что начальник НКВД будет убивать тех кого надо - когда надо!А не упустит время!Политика!Это вам не ершиками по дворцам то махать?Сирийский ветер!так сказатЬ!


Да я же не против А ещё есть выражение, что лучше поздно, чем никогда!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 18:51

Наушники я бы не брал.Они по моему мнению (внешне) убогие на свои деньги не …Наушники я бы не брал.Они по моему мнению (внешне) убогие на свои деньги не тянут Были бы там еще большие типа вон как седня Роланд - наушники на япе указывали то да..Роланд это Роланд и они большие хоть?А затычки? там нет размеров излучателя..тыну бумц не будет А из усилков я бы взял красный с лампами!Лампы это так мило.А тут красный и с лампами!Если лсушать это все в красных мокасинах - будет ваще комплект! Бро - отвечаю! В музыке я не селен - но красный усилок с красными же лампами точно нужно слушать в красных мокасинах!


Профан ты
Су9+ планары
Очень даже
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
@parabax , у вас такая стирально-сушильная машина продается. dns-shop.ru/ord…in/ За 34238 р.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
parabax29/01/2021 19:11

Как говорится, не успела ещё кровать остыть, а они тут уже должности распре …Как говорится, не успела ещё кровать остыть, а они тут уже должности распределяют


Ленин (который ИлиИчь/нащДорогойИлич) гаврил в своей статье :"Как реорганизовать рабкрин" такую фразу:
Промедление смерти подобно!
Вчера было рано
Зафффтра будет позднА!
Дави Стянпана щас!

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача!
говрил он же (но пьяный)

Поэтому поделенные заранее должности - приведут к тому, что начальник НКВД будет убивать тех кого надо - когда надо!
А не упустит время!
Политика!
Это вам не ершиками по дворцам то махать?
Сирийский ветер!
так сказатЬ!
Скаут
parabax
больше 3 лет
Эдуард_Букаке29/01/2021 19:12

есть веб версия телеги, но я тебе об этом не говорил. (nin … есть веб версия телеги, но я тебе об этом не говорил.


Поздно, всё уже заскринино
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 19:06

У меня телега есть.Но я ее .юзаю как сообщения.ну там типа:-Васю позвите?- …У меня телега есть.Но я ее .юзаю как сообщения.ну там типа:-Васю позвите?-Вася умер-Так я не понял Вася за грибами не поедет? (с)анекдотбггПоэтому я за формат веб общения.давйте определяцо те кто остался в веб форме это меньшивики?Или большевики?Я предлагаю быть большевиками.Они любили террор.Мы потом меньшивиков то перевешаем. ну когда Царя скинем?То есть когда загоним Стяпана в Свердловск и там его Ого! Давайте распределять должности в правительстве?Я хочу быть Дзержинским!очень люблю его его фразу про то как надо держать руки в тепле (профессия гениколог)ой в сымсле голова в холде ноги в тепле ...Или как то не так он говрил?


есть веб версия телеги, но я тебе об этом не говорил.
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 19:06

У меня телега есть.Но я ее .юзаю как сообщения.ну там типа:-Васю позвите?- …У меня телега есть.Но я ее .юзаю как сообщения.ну там типа:-Васю позвите?-Вася умер-Так я не понял Вася за грибами не поедет? (с)анекдотбггПоэтому я за формат веб общения.давйте определяцо те кто остался в веб форме это меньшивики?Или большевики?Я предлагаю быть большевиками.Они любили террор.Мы потом меньшивиков то перевешаем. ну когда Царя скинем?То есть когда загоним Стяпана в Свердловск и там его Ого! Давайте распределять должности в правительстве?Я хочу быть Дзержинским!очень люблю его его фразу про то как надо держать руки в тепле (профессия гениколог)ой в сымсле голова в холде ноги в тепле ...Или как то не так он говрил?


Как говорится, не успела ещё кровать остыть, а они тут уже должности распределяют
Скаут
parabax
больше 3 лет
Гедонист29/01/2021 19:00

У меня тоже нет. Но данный факт говорит о расколе внутри надувных. Это как … У меня тоже нет. Но данный факт говорит о расколе внутри надувных. Это как большевики и меньшевики. Кто-то не согласен с генеральной линией партии и потихоньку сепаристирует. У меня тоже нет телеги.


Установи, в чём проблема)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
У меня телега есть.
Но я ее .юзаю как сообщения.
ну там типа:
-Васю позвите?
-Вася умер
-Так я не понял Вася за грибами не поедет? (с)анекдот
бгг
Поэтому я за формат веб общения.

давйте определяцо те кто остался в веб форме это меньшивики?
Или большевики?
Я предлагаю быть большевиками.
Они любили террор.
Мы потом меньшивиков то перевешаем. ну когда Царя скинем?
То есть когда загоним Стяпана в Свердловск и там его Ого!

Давайте распределять должности в правительстве?
Я хочу быть Дзержинским!
очень люблю его его фразу про то как надо держать руки в тепле (профессия гениколог)
ой в сымсле голова в холде ноги в тепле ...
Или как то не так он говрил?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено16480529/01/2021 18:54

У меня нет телеграмма, забил, тут остался


У меня тоже нет. Но данный факт говорит о расколе внутри надувных. Это как большевики и меньшевики. Кто-то не согласен с генеральной линией партии и потихоньку сепаристирует. У меня тоже нет телеги.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8129/01/2021 18:27

Да там все)


У меня нет телеграмма, забил, тут остался
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 18:41

Вот и борюсь сам с собой [Изображение] [Изображение]


Наушники я бы не брал.
Они по моему мнению (внешне) убогие на свои деньги не тянут
Были бы там еще большие типа вон как седня Роланд - наушники на япе указывали то да..Роланд это Роланд и они большие хоть?
А затычки? там нет размеров излучателя..тыну бумц не будет
А из усилков я бы взял красный с лампами!
Лампы это так мило.
А тут красный и с лампами!
Если лсушать это все в красных мокасинах - будет ваще комплект!
Бро - отвечаю!
В музыке я не селен - но красный усилок с красными же лампами точно нужно слушать в красных мокасинах!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 16:08

Нужно бороццо.Как сказал старик Байден по отношению к стране "картофелии" - …Нужно бороццо.Как сказал старик Байден по отношению к стране "картофелии" - когданить они победятЪ! бгг


Вот и борюсь сам с собой 3535896-qaJOd.jpg3535896-LH7Vd.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Да там все)
Скаут
kreser
больше 3 лет
Чёт @Николай_Ткаченко здесь давно не видно
Неужели тоже в телегу ушёл?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 15:40

Устали от степаши и руки правосудия наверное


Нужно бороццо.
Как сказал старик Байден по отношению к стране "картофелии" - когданить они победятЪ! бгг
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ковбой_Надувной29/01/2021 15:22

@Killman_ ты где


Я тут
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ковбой_Надувной29/01/2021 15:25

А почему отсюда ушли? Кто тут вообще остался?


Устали от степаши и руки правосудия наверное
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 15:32

Вопрос для всех кто рубит в приставках:https://ww …Вопрос для всех кто рубит в приставках:https://www.pepper.ru/discussions/poisk-nedorogoi-pristavki-hdkabelblyutuf-153467Ищу приставку.Прошу поискать мне форумы (адекватные) где можно тоже разместить вопрос.сам в приставках ваще ничо не понимаю


Бан
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Вопрос для всех кто рубит в приставках:
pepper.ru/dis…467
Ищу приставку.
Прошу указать мне форумы (адекватные) где можно тоже разместить вопрос.
сам в приставках ваще ничо не понимаю
Скаут
kreser
больше 3 лет
Ковбой_Надувной29/01/2021 15:25

А почему отсюда ушли? Кто тут вообще остался?


В телеге общаться удобней + здесь беседа лагает
А почему отсюда ушли? Кто тут вообще остался?
Скаут
kreser
больше 3 лет
Ковбой_Надувной29/01/2021 15:06

Нет, ничего не было. Что случилось???


Создали беседу в телеге
Гедонист29/01/2021 15:08

Все в телеге.А.С.Пушкин[Изображение]


Дайте ссылку на телегу
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист29/01/2021 15:08

Все в телеге.А.С.Пушкин[Изображение]


Уже не все ....)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 14:36

Интереснооо..Запрочел.Неясна теология надписи: FRGMTС ходу: Фвакиинг Справа …Интереснооо..Запрочел.Неясна теология надписи: FRGMTС ходу: Фвакиинг Справа (райт) глубоко меня трахарь! (ну такой себе перевод в стиле Эппла?) бгг


Так они и т₽ах и тибитох всех ценой
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.