Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Titov_Alexander
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 23:05

Много места занимает?


Под мойку влезет и место для ведра с мусором останется.
3530973-xNraX.jpgТам бак 12литров + 3 фильтра + осмос+минерализатор
Скаут
kreser
больше 3 лет
Titov_Alexander28/01/2021 23:06

В уз увлажнитель только чистую заправляй. У нас стоят киоски с водой по го …В уз увлажнитель только чистую заправляй. У нас стоят киоски с водой по городу, вроде по 4р за литр


Проблема даже не в покупке чистой воды, а в транспортировке

Скаут
Titov_Alexander
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:36

Сначала заметил но ножке монитора, но связал с увлажнителем только после то …Сначала заметил но ножке монитора, но связал с увлажнителем только после того, как заметил налёт на Новом стуле. Потом на папке заметил[Изображение] [Изображение]


В уз увлажнитель только чистую заправляй. У нас стоят киоски с водой по городу, вроде по 4р за литр
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
Titov_Alexander28/01/2021 22:58

Обратный осмос под мойку поставь, я так решил вопрос с водой.


Много места занимает?
Скаут
kreser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 23:02

Да попробуй ты отфильтруй, прокипяти, остуди, залей.


Пока не поменяю фильтр, нет смысла проводить этот обряд
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
kreser28/01/2021 22:59

В моём случае это невозможно


Да попробуй ты отфильтруй, прокипяти, остуди, залей.
Скаут
kreser
больше 3 лет
Titov_Alexander28/01/2021 22:58

Обратный осмос под мойку поставь, я так решил вопрос с водой.


В моём случае это невозможно
Скаут
Titov_Alexander
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 22:06

Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус …Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус бесит. Из под крана не могу пить никакую. Вкус чая как будто не чай, кофе портит. Не говорю, что вода должна быть дистиллированной, но это и не напиток, чтобы иметь в себе кучу примеси, вкус и запах.


Обратный осмос под мойку поставь, я так решил вопрос с водой.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено63728/01/2021 22:23

[Видео]


Одно расстройство... Это ещё нормальные наушники надо, а не фуфлыжные. Я понимаю что звук жирный будет и кайфовый, но блин ценники.
Скаут
kreser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 22:00

А ты в каком районе? В городе вроде хлорированная вода, не должно быть осад …А ты в каком районе? В городе вроде хлорированная вода, не должно быть осадка такого дикого.Насчет покупной воды - были разные фильтра, но году этак в 2005 рядом с домо поставили бочку с водой, где тетенька наливает воду из шланга. С тех пор брали только покупную воду, выкинув все фильтра куда подальше.И мне многие тоже говорили, что неженка, пей из фильтра и т.д., не могу. Рвотный рефлекс от запаха хлорированной воды.Не реклама, но форумы читала и сами пробовали разные. У нас нас кристальная вода, родник - это городская очищенная, рамено не помню почему, но тоже были на них наговоры. Вода из царевщины иногда дает осадок, фильтра мб иногда халтурно меняют, буян вроде норм вода, возят оттуда и лучший вариант у нас это айсберг, возят из кошкинского района. и то, раньше у них была офигенная вода, а потом они решили пробурить еще одну скважину и испортили существующую, т.к. с чем то смешались. Но тем не менее, они остаются лучшей водой, года 2 только их заказываем.


Октябрьский р-н
В увлаж жалко воду покупать
Сам по 5+ литров в день трачу, так ещё и на увлажнитель...
Скаут
kreser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 22:03

Вредность Солей кальция не доказали. Попробуй прокипятить.


Насколько я знаю, вредность травы тоже не доказали, однако это же не повод бяку в рот совать
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 22:27

Я про налёт когда его вдыхаешь. Тут вопрос как студенту не тратить лишние д …Я про налёт когда его вдыхаешь. Тут вопрос как студенту не тратить лишние деньги на воду для увлажнителя и не допустить появление налёта. Для питья это отдельная история


Аааа, блин да. Для такой штуки реально не напосешься покупной. Чашка на батарею была б эффективнее все таки
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067528/01/2021 22:19

У нас раньше 10/10 вода была , прям вкусная и чайники по 10 лет служили , а …У нас раньше 10/10 вода была , прям вкусная и чайники по 10 лет служили , а в последнее время чот гавно , чайник весь за полгода покрылся


Полгода фигня) ибо у нас после первого же использования есть налёт.
Даже овощи варю в воде, на кастрюле налёт тоже есть.
Народ не только сами такую пьют, но и животным ведь её дают, а у них гораздо слабее организм к таким примесям.
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 22:06

Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус …Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус бесит. Из под крана не могу пить никакую. Вкус чая как будто не чай, кофе портит. Не говорю, что вода должна быть дистиллированной, но это и не напиток, чтобы иметь в себе кучу примеси, вкус и запах.


Я про налёт когда его вдыхаешь. Тут вопрос как студенту не тратить лишние деньги на воду для увлажнителя и не допустить появление налёта. Для питья это отдельная история
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 22:03

Вредность Солей кальция не доказали. Попробуй прокипятить.


Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 22:06

Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус …Она на вкус хрень.Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус бесит. Из под крана не могу пить никакую. Вкус чая как будто не чай, кофе портит. Не говорю, что вода должна быть дистиллированной, но это и не напиток, чтобы иметь в себе кучу примеси, вкус и запах.


У нас раньше 10/10 вода была , прям вкусная и чайники по 10 лет служили , а в последнее время чот гавно , чайник весь за полгода покрылся
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 22:03

Вредность Солей кальция не доказали. Попробуй прокипятить.


Она на вкус хрень.
Некоторую покупную воду не могу пить не кипяченную, вкус бесит. Из под крана не могу пить никакую.
Вкус чая как будто не чай, кофе портит. Не говорю, что вода должна быть дистиллированной, но это и не напиток, чтобы иметь в себе кучу примеси, вкус и запах.
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:49

Да, вода плохая и фильтр пора бы уже поменятьНекоторые люди удивлялись тому …Да, вода плохая и фильтр пора бы уже поменятьНекоторые люди удивлялись тому, что я не пью воду из под крана (через фильтр), а покупаю её, и усирались крича "ты просто дурачек. Попей воду из крана, как нормальный человек."Надеюсь, хоть такая картина их вразумит


Вредность Солей кальция не доказали. Попробуй прокипятить.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:49

Да, вода плохая и фильтр пора бы уже поменятьНекоторые люди удивлялись тому …Да, вода плохая и фильтр пора бы уже поменятьНекоторые люди удивлялись тому, что я не пью воду из под крана (через фильтр), а покупаю её, и усирались крича "ты просто дурачек. Попей воду из крана, как нормальный человек."Надеюсь, хоть такая картина их вразумит


А ты в каком районе? В городе вроде хлорированная вода, не должно быть осадка такого дикого.
Насчет покупной воды - были разные фильтра, но году этак в 2005 рядом с домо поставили бочку с водой, где тетенька наливает воду из шланга. С тех пор брали только покупную воду, выкинув все фильтра куда подальше.
И мне многие тоже говорили, что неженка, пей из фильтра и т.д., не могу. Рвотный рефлекс от запаха хлорированной воды.

Не реклама, но форумы читала и сами пробовали разные. У нас нас кристальная вода, родник - это городская очищенная, рамено не помню почему, но тоже были на них наговоры. Вода из царевщины иногда дает осадок, фильтра мб иногда халтурно меняют, буян вроде норм вода, возят оттуда и лучший вариант у нас это айсберг, возят из кошкинского района. и то, раньше у них была офигенная вода, а потом они решили пробурить еще одну скважину и испортили существующую, т.к. с чем то смешались. Но тем не менее, они остаются лучшей водой, года 2 только их заказываем.
Скаут
kreser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 21:46

Значит вода не ахти, попробуй прокипятить. Или фильтр уже твой батенька на …Значит вода не ахти, попробуй прокипятить. Или фильтр уже твой батенька на исходе.


Знаю про фильтр
Он хз когда менялся, но я им не часто пользовался и поэтому новый не покупал
Скаут
kreser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 21:44

Вода мб плохая. У нас капец какая с осадком. Даже с фильтрами на технике ср …Вода мб плохая. У нас капец какая с осадком. Даже с фильтрами на технике сразу осадок


Да, вода плохая и фильтр пора бы уже поменять
Некоторые люди удивлялись тому, что я не пью воду из под крана (через фильтр), а покупаю её, и усирались крича "ты просто дурачек. Попей воду из крана, как нормальный человек."
Надеюсь, хоть такая картина их вразумит
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:41

Всё-таки не зря относился отрицательно к узВ след раз только паровой брать


От парового тоже налёт есть и на ткане тоже оседает. Вода хреновая 100%
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:32

Из крана в фильтр, из фильтра в увлажнитель+ В увлажнителе фильтр стоит

Значит вода не ахти, попробуй прокипятить. Или фильтр уже твой батенька на исходе.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:41

Всё-таки не зря относился отрицательно к узВ след раз только паровой брать


Вода мб плохая. У нас капец какая с осадком. Даже с фильтрами на технике сразу осадок
Скаут
kreser
больше 3 лет
Всё-таки не зря относился отрицательно к уз
В след раз только паровой брать
Скаут
kreser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 21:37

капец, легко оттирается?


т.к. это пластик, оттирается оч легко
Хз может ли такое образовываться на ткани
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
kreser28/01/2021 21:36

Сначала заметил но ножке монитора, но связал с увлажнителем только после то …Сначала заметил но ножке монитора, но связал с увлажнителем только после того, как заметил налёт на Новом стуле. Потом на папке заметил[Изображение] [Изображение]


капец, легко оттирается?
Скаут
kreser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/01/2021 20:13

Давай фоты


Сначала заметил но ножке монитора, но связал с увлажнителем только после того, как заметил налёт на Новом стуле. Потом на папке заметил3530368-r8H4i.jpg3530368-rRFkC.jpg
Скаут
kreser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке28/01/2021 21:13

Ты воду какую наливал?


Из крана в фильтр, из фильтра в увлажнитель
+ В увлажнителе фильтр стоит

default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.