Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 16:45

Центральную кнопку зажимаешь, там второй пункт выключить геймпад


Понял спасибо. Увы игра качается 20 гигов скачал только
951731-iCFVB.jpg
Новичок
Hemtai_lower
почти 5 лет
Ну не хотите как хотите
Новичок
Hemtai_lower
почти 5 лет
Чьим рефералом стать на JD? Кидайте инвайт:)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W18/11/2019 16:53

Главное, ты знаешь, что тебе помнят и любят)))


Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W18/11/2019 16:47

Где не помню, но вроде, ты : приставки, мол, пожалуйста, а игры оставьте))


АА, да, это я
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Уважаемые доны, а кто-нибудь покупал ключи игр для стима на сторонних площадках? Кидалова много?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 16:51

Apex бесплатная


Апех что-то не зашло по описанию.. Стоящее? Я там про боевых роботов нашёл, хок - не в курсе? Аеекс поставлю на закачку. Кстати, бокс же поддерживает 5гц по вифи.?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995318/11/2019 09:03

Спасибо! @С.Новым.Годом ответил, было Всем привет


Главное, ты знаешь, что тебе помнят и любят)))
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено6067518/11/2019 13:28

Нури можешь в магните глянуть ,но не во всех есть Если прям надо будет мог … Нури можешь в магните глянуть ,но не во всех есть Если прям надо будет могу сходить купить и продать чуть дешевле чем купил = мне чай , тебе кодыP.s да мне чай понравился стоит где-то 50р/пачка , 1 код даёт 100 баллов


Лучше смотреть в пятёрке, там его полно, можно урвать и больше 100 баллов - типа гарантированно.
Менеджер это новое наипалово от озона. Теперь ты не получаешь нифига, пока 2,5к не потратишь в месяц на озоне)))
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W18/11/2019 16:49

Это все потому, что был выбор, какую игру взять, вот и понабрали...))Есть в …Это все потому, что был выбор, какую игру взять, вот и понабрали...))Есть вариант во что-то бесплатное загамать типа фортанайта . Я себе взял собак 2..))


Apex бесплатная
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 12:30

У меня есть Апекс, Море воров, Батла 1. Это то что установлено. Формы нету …У меня есть Апекс, Море воров, Батла 1. Это то что установлено. Формы нету к сожалению


Это все потому, что был выбор, какую игру взять, вот и понабрали...))
Есть вариант во что-то бесплатное загамать типа фортанайта . Я себе взял собак 2..))
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995318/11/2019 09:04

Когда я просил?


Где не помню, но вроде, ты : приставки, мол, пожалуйста, а игры оставьте))
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx18/11/2019 15:45

Геймпад выключается автоматически или как то с кнопки можно после того как …Геймпад выключается автоматически или как то с кнопки можно после того как наигрался? И оставил игру на закачке


Центральную кнопку зажимаешь, там второй пункт выключить геймпад
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 14:14

Там ни чего особо не надо.


Геймпад выключается автоматически или как то с кнопки можно после того как наигрался? И оставил игру на закачке
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
То есть умения
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx18/11/2019 13:35

Я нуб в приставках .... Джойстик начинаю только осваивать. Скачаю сегодня


Там ни чего особо не надо.
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 12:21

Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все отклан …Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все откланяют. Все хотят соло играть Мы с братом играем в Море воров понемногу по вечерам (по Москве примерно в 5 часов. Если есть желание, присоединяйся.


Была бы коробка, то обязательно залетал бы, не люблю в соло
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 12:21

Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все отклан …Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все откланяют. Все хотят соло играть Мы с братом играем в Море воров понемногу по вечерам (по Москве примерно в 5 часов. Если есть желание, присоединяйся.


Я нуб в приставках .... Джойстик начинаю только осваивать. Скачаю сегодня
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher18/11/2019 13:26

Комментарий удален


Нури можешь в магните глянуть ,но не во всех есть

Если прям надо будет могу сходить купить и продать чуть дешевле чем купил = мне чай , тебе коды

P.s да мне чай понравился стоит где-то 50р/пачка , 1 код даёт 100 баллов
Скаут
63_region_
почти 5 лет
Скомуниздил у меня в описании
Минусуем, порни
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher18/11/2019 12:12

Комментарий удален


Новый аккаунт. SECRET, и реферальный код на 500 баллов (но не уверен что ещё работает )
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено1676318/11/2019 12:12

Комментарий удален



>тута почитай, вроде как баллы: за рефералку (теперь вроде менеджер, который код дает), новорега, привязки сберкарты и какаято нури
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей_К18/11/2019 12:24

Блин я б с удовольствием в форзу поиграл. Голда кончилась недавно. Могу с б …Блин я б с удовольствием в форзу поиграл. Голда кончилась недавно. Могу с бука например. А так у меня там Хало РДР2 еще и GOW. Хз во что.


У меня есть Апекс, Море воров, Батла 1. Это то что установлено. Формы нету к сожалению
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено9128918/11/2019 12:21

Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все отклан …Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все откланяют. Все хотят соло играть Мы с братом играем в Море воров понемногу по вечерам (по Москве примерно в 5 часов. Если есть желание, присоединяйся.


Блин я б с удовольствием в форзу поиграл. Голда кончилась недавно. Могу с бука например. А так у меня там Хало РДР2 еще и GOW. Хз во что.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx18/11/2019 12:13

Во что играете на коробке ? Командой . Присоединился в группу к вам


Да прикинь, ещё ни разу не сыграли. Я сколько приглашений кидал, все откланяют. Все хотят соло играть Мы с братом играем в Море воров понемногу по вечерам (по Москве примерно в 5 часов. Если есть желание, присоединяйся.
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Во что играете на коробке ? Командой . Присоединился в группу к вам
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W17/11/2019 23:57

@The_Sergey держи) [Изображение] Ты ж просил игры не трогать...)))


Когда я просил?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W17/11/2019 23:57

@The_Sergey держи) [Изображение] Ты ж просил игры не трогать...)))


Спасибо! @Killman_ ответил, было

Всем привет
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX18/11/2019 08:00

Я юзал movavi video suite или видемонтаж, но в большей степени для конверта …Я юзал movavi video suite или видемонтаж, но в большей степени для конвертации, хотя возможно обрезки тоже есть в этих прогах. Мне кажется проще досмотреть, чем тратить время на обрезку виео


Я тоже уже так подумал, к тому же осталось всего час. Но было бы полезно на будущее узнать прогу, пригодится же
Спасибо
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser18/11/2019 00:41

Часть фильма вырезать и удалить, а то час посмотрел, а весит 40 гигов, пам … Часть фильма вырезать и удалить, а то час посмотрел, а весит 40 гигов, памяти пару гигов осталось


Я юзал movavi video suite или видемонтаж, но в большей степени для конвертации, хотя возможно обрезки тоже есть в этих прогах. Мне кажется проще досмотреть, чем тратить время на обрезку виео
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.