Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067514/11/2019 17:08

Пацаны 4500 сообщений Всех с единым днём надувных и наступающим нов …Пацаны 4500 сообщений Всех с единым днём надувных и наступающим новым годом!


Все разыгрываем надувного Андрея с озона
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пацаны 4500 сообщений в надувной теме

Всех с единым днём надувных и наступающим новым годом!
935316.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 17:04

И такое может быть, кстати, нашёл достойную замену ондрею! То-ли Дейв, а мо …И такое может быть, кстати, нашёл достойную замену ондрею! То-ли Дейв, а может и Том.. @Killman_ зацени. [Изображение]


Кто-то уже кидал его сюда

Вроде @Евген_К
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено8710114/11/2019 17:02

Писюн


И такое может быть, кстати, нашёл достойную замену ондрею! То-ли Дейв, а может и Том..
@Killman_ зацени.
935293.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 17:02

Не человек, а спюн какой то..)


Писюн
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX14/11/2019 14:57

А может спал человек и бац проснулся с чувством, что где то есть очень выго …А может спал человек и бац проснулся с чувством, что где то есть очень выгодное предложение по покупки товара


Чуйка засвербила...))
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 13:34

Коллекционку Watch Dogs для ПК за 50р в мвидео можно было купить (проспал …Коллекционку Watch Dogs для ПК за 50р в мвидео можно было купить (проспал ), у них же глюк с промо из смс был, до 100% можно было оплатить (это я успел ). DualShock 4 в озоне за 1 рубль, несколько месяцев назад был (тоже проспал )Это из того что я помню


Не человек, а спюн какой то..)
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
удалено6067514/11/2019 17:00

Хватит зай , я на тебя давно подписан , ты добрый и хороший чебурек


Киса, нет. Я намерен вас разоблачить.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:53

Я хочу хайпу и резонансу)


Хватит зай , я на тебя давно подписан , ты добрый и хороший чебурек
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
удалено6067514/11/2019 16:52

Сам надувной и что-то наезжает


Я хочу хайпу и резонансу)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov14/11/2019 16:51

[Изображение]


Сам надувной и что-то наезжает
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:45

Данилосик! А откуда ты знаешь, что я обос&ался?) У вас есть Библия, не знал …Данилосик! А откуда ты знаешь, что я обос&ался?) У вас есть Библия, не знал?)


935229-AC4Cx.jpg
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:45

Данилосик! А откуда ты знаешь, что я обос&ался?) У вас есть Библия, не знал …Данилосик! А откуда ты знаешь, что я обос&ался?) У вас есть Библия, не знал?)


Это священная книга, но она никак не относится к религии.
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
DaniilGladkov14/11/2019 16:42

У нас нет никакой религии, мы всего лишь надувной легион


Данилосик! А откуда ты знаешь, что я обос&ался?) У вас есть Библия, не знал?)
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:21

Я не верю в вашу религию. Это все просто накрутка и подстрекательство ве … Я не верю в вашу религию. Это все просто накрутка и подстрекательство ведомых. У меня все.


У нас нет никакой религии, мы всего лишь надувной легион
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:26

Об этом даже говорит первый лайк @Killman_ (через минуту) на мой пост. … Об этом даже говорит первый лайк @Killman_ (через минуту) на мой пост. Вы все живёте в иллюзии и будете использованы. Попомните мои слова, слепцы.


Сань вставай, ты обосрался)
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Zu_Ziza14/11/2019 16:21

Я не верю в вашу религию. Это все просто накрутка и подстрекательство ве … Я не верю в вашу религию. Это все просто накрутка и подстрекательство ведомых. У меня все.


Об этом даже говорит первый лайк @Killman_ (через минуту) на мой пост.
Вы все живёте в иллюзии и будете использованы. Попомните мои слова, слепцы.
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Я не верю в вашу религию. Это все просто накрутка и подстрекательство ведомых. У меня все.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Андрей-ivo14/11/2019 14:59

Всем привет признавайтесь кто здесь из Москвы живет рядом с мтк гран …Всем привет признавайтесь кто здесь из Москвы живет рядом с мтк гранд ( это химки , м. Речной вокзал) имеет пс виту и хотел бы получить портативное зарядное устройство для витки из эльдорадо ?


Приветики , тут в основном с уральского округа все , а Вита вообще мало у кого есть
Скаут
Андрей-ivo
почти 5 лет
К сожалению только 1 шт. Отдам безвозмездно и только тому кому она реально нужна
Скаут
Андрей-ivo
почти 5 лет
Всем привет признавайтесь кто здесь из Москвы живет рядом с мтк гранд ( это химки , м. Речной вокзал) имеет пс виту и хотел бы получить портативное зарядное устройство для витки из эльдорадо ?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 12:57

Потому шта норм люди спят посреди ночи..)


А может спал человек и бац проснулся с чувством, что где то есть очень выгодное предложение по покупки товара
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9128914/11/2019 13:20

У Мвидео тоже год назад (если мне не изменяет память) глюк был. Тоже его пу …У Мвидео тоже год назад (если мне не изменяет память) глюк был. Тоже его публиковал, но не здесь, здесь я ещё тогда не сидел. Они сделали скидку на приставки и при этом у них была акция обмен старого на новое. В итоге xbox one x 25 что-ли выходил. Конечно не так круто как 9. Но это доказывает, что ошибки бывают. Надо их искать и находить раньше, чем до него доберутся модераторы.


Коллекционку Watch Dogs для ПК за 50р в мвидео можно было купить (проспал ), у них же глюк с промо из смс был, до 100% можно было оплатить (это я успел ). DualShock 4 в озоне за 1 рубль, несколько месяцев назад был (тоже проспал )
Это из того что я помню
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено9128914/11/2019 13:20

У Мвидео тоже год назад (если мне не изменяет память) глюк был. Тоже его пу …У Мвидео тоже год назад (если мне не изменяет память) глюк был. Тоже его публиковал, но не здесь, здесь я ещё тогда не сидел. Они сделали скидку на приставки и при этом у них была акция обмен старого на новое. В итоге xbox one x 25 что-ли выходил. Конечно не так круто как 9. Но это доказывает, что ошибки бывают. Надо их искать и находить раньше, чем до него доберутся модераторы.


Интересно, а у них какие-то инструкции выходят, типа внимание, проверять скидосы и тд.. Там ж не сидит одмин, который, акцию запилил - заааапускакаем..
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 13:04

Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845 …Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845) МВидео, вроде


кажется, ты немного опоздал и эта акция закончилась. А надо активную.!
Твой акк понижен с платины до меди - максимум один тортик!
А чел лошок, раз оплатил онлайн, а ему пс не отдали.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 13:04

Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845 …Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845) МВидео, вроде


У Мвидео тоже год назад (если мне не изменяет память) глюк был. Тоже его публиковал, но не здесь, здесь я ещё тогда не сидел. Они сделали скидку на приставки и при этом у них была акция обмен старого на новое. В итоге xbox one x 25 что-ли выходил. Конечно не так круто как 9. Но это доказывает, что ошибки бывают. Надо их искать и находить раньше, чем до него доберутся модераторы.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710114/11/2019 12:36

Под новый год значит родился. Тебе бы тортик подарить в виде коробокса) ты …Под новый год значит родился. Тебе бы тортик подарить в виде коробокса) ты им подсказки давай, чтоб быстрее нашли


тортик в виде лимитированного издания.
Так я им и так подсказку дал, вон в 2 ГИС даже показал где я
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 13:04

Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845 …Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)(845) МВидео, вроде


Ну вот ребята, ждём ещё один баг. 2 года в перед, отчёт времени пошёл
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 13:01

А ты найди такую тему с плойкой, как Вова с хб и найдут, догонят и ещё даду …А ты найди такую тему с плойкой, как Вова с хб и найдут, догонят и ещё дадут!)


Была, но давно . Там плойку за 890р можно было купить (slim)
(845) МВидео, вроде
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 12:59

Не, один, xbox я проспал


А это не за хб, а за празднования др в сложных условиях)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.