Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:35

Кипяченая уже умягчается, но по хорошему хотя бы через кувшинный фильтр про …Кипяченая уже умягчается, но по хорошему хотя бы через кувшинный фильтр прогнать. Тут надо пробовать, самый неприятный момент это белый налёт на мебели, хуже я думаю ничегоне будет. В любом случае летом он особо не нужен, а в сезон отопления реально дышать легче и спать, но возможно это чисто психологически.


У меня сухость кожи и летом, но хоть слабее, поэтому мне и летом нужен будет увлажнитель. Пока кремами отбиваюсь
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке24/01/2021 00:01

Кстати никто не в курсе за клозетные вентиляторы с датчиками присутствия и …Кстати никто не в курсе за клозетные вентиляторы с датчиками присутствия и влажности, может есть у кого сея буржуазная вещица?


Поставь обычные, зачем тебе эти заморочки..
Скаут
kreser
почти 4 года
parabax23/01/2021 23:30

Вот меня этот вопрос дико беспокоит... Покупать дистиллят, да даже обычную …Вот меня этот вопрос дико беспокоит... Покупать дистиллят, да даже обычную питьевую в магазине получается экономически не целесообразно. Фильтров нет, но вода из под крана хорошего качества и вот вопрос, а если лить просто кипячёную?


Так металлы при кипячение из воды никуда не денутся
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:23

Нет просто из фильтра, там ещё доп фильтр есть в нем. Дистилированную это э …Нет просто из фильтра, там ещё доп фильтр есть в нем. Дистилированную это эталон, но покупать её не выгодно, а расчихлять аппарат для производства заморочисто. мне на районе с водой повезло, одна из причин почему переезжать не хочу в центр.


Сколько ты говоришь этим увлажнителем пользуешься?
От воды из по фильтра налёт или ещё что-нибудь не появился?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Кстати никто не в курсе за клозетные вентиляторы с датчиками присутствия и влажности, может есть у кого сея буржуазная вещица?
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:56

По сути налёт это типа кальция не помню как он там правильно называется... …По сути налёт это типа кальция не помню как он там правильно называется... С мебели и пола влажная уборка не особо сложно убирается, со штор и дивана сложнее и на телеке неприятно я думаю, но если он появляется лучше воду менять, как мне сказали из за этого налёта, может техника из строя со временем выйти. У меня был он один раз когда жена бахала в него как выяснилось, тупо воду из под крана пару дней. Про это можно в нете погуглить.


Ок, понял Спасибо за разъяснения от непосредственного обладателя этой чудной штуки
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax23/01/2021 23:46

Последний вопрос всем обладателям ультразвуковых увлажнителей А вот этот …Последний вопрос всем обладателям ультразвуковых увлажнителей А вот этот белый налёт с мебели он легко убирается или врастает в неё навсегда?)


По сути налёт это типа кальция не помню как он там правильно называется... С мебели и пола влажная уборка не особо сложно убирается, со штор и дивана сложнее и на телеке неприятно я думаю, но если он появляется лучше воду менять, как мне сказали из за этого налёта, может техника из строя со временем выйти. У меня был он один раз когда жена бахала в него как выяснилось, тупо воду из под крана пару дней. Про это можно в нете погуглить.
Скаут
parabax
почти 4 года
Последний вопрос всем обладателям ультразвуковых увлажнителей А вот этот белый налёт с мебели он легко убирается или врастает в неё навсегда?)
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:35

Кипяченая уже умягчается, но по хорошему хотя бы через кувшинный фильтр про …Кипяченая уже умягчается, но по хорошему хотя бы через кувшинный фильтр прогнать. Тут надо пробовать, самый неприятный момент это белый налёт на мебели, хуже я думаю ничегоне будет. В любом случае летом он особо не нужен, а в сезон отопления реально дышать легче и спать, но возможно это чисто психологически.


Да про лето речи и нет) Просто давно про него думаю и вот этот момент с водой остаётся нераскрытым, чтобы на ней не разориться..
Влажность в квартире сейчас порядка 26%
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax23/01/2021 23:33

Уверен, что от таких звонков, ситуация на местах лучше не станет и тесты бы …Уверен, что от таких звонков, ситуация на местах лучше не станет и тесты быстрей делаться не начнут. У нас тоже дикие задержки


У нас город не очень большой 400+к людей может поэтому быстрее делают.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax23/01/2021 23:30

Вот меня этот вопрос дико беспокоит... Покупать дистиллят, да даже обычную …Вот меня этот вопрос дико беспокоит... Покупать дистиллят, да даже обычную питьевую в магазине получается экономически не целесообразно. Фильтров нет, но вода из под крана хорошего качества и вот вопрос, а если лить просто кипячёную?


Кипяченая уже умягчается, но по хорошему хотя бы через кувшинный фильтр прогнать. Тут надо пробовать, самый неприятный момент это белый налёт на мебели, хуже я думаю ничегоне будет. В любом случае летом он особо не нужен, а в сезон отопления реально дышать легче и спать, но возможно это чисто психологически.
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:25

Вы очень терпиливый человек, я бы ковидную горячую линию по истечении 48 ча …Вы очень терпиливый человек, я бы ковидную горячую линию по истечении 48 часов уже на уши бы поставил.


Уверен, что от таких звонков, ситуация на местах лучше не станет и тесты быстрей делаться не начнут. У нас тоже дикие задержки
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:23

Нет просто из фильтра, там ещё доп фильтр есть в нем. Дистилированную это э …Нет просто из фильтра, там ещё доп фильтр есть в нем. Дистилированную это эталон, но покупать её не выгодно, а расчихлять аппарат для производства заморочисто. мне на районе с водой повезло, одна из причин почему переезжать не хочу в центр.


Вот меня этот вопрос дико беспокоит... Покупать дистиллят, да даже обычную питьевую в магазине получается экономически не целесообразно. Фильтров нет, но вода из под крана хорошего качества и вот вопрос, а если лить просто кипячёную?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:25

Вы очень терпиливый человек, я бы ковидную горячую линию по истечении 48 ча …Вы очень терпиливый человек, я бы ковидную горячую линию по истечении 48 часов уже на уши бы поставил.


А смысл? В городе лаборатория вышла из строя, возят в Екатеринбург. Как только поступает положительный, Роспотребнадзор сразу сообщает. Во всяком случае, когда у коллег обнаруживалось, сразу сообщали.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 23:22

У моего сотрудника делали две недели осенью.


Вы очень терпиливый человек, я бы ковидную горячую линию по истечении 48 часов уже на уши бы поставил.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax23/01/2021 23:04

А воду какую льёшь, дистиллированную?


Нет просто из фильтра, там ещё доп фильтр есть в нем. Дистилированную это эталон, но покупать её не выгодно, а расчихлять аппарат для производства заморочисто. мне на районе с водой повезло, одна из причин почему переезжать не хочу в центр.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 23:20

Капец, у вас тесты делают у меня в течении 48 часов был готов.


У моего сотрудника делали две недели осенью.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 22:57

Здравствуйте! Отлично. Вкус возвращается, обоняния нет. Результат так и не …Здравствуйте! Отлично. Вкус возвращается, обоняния нет. Результат так и не готов. В больницу сегодня ходил, больничный продлили. Спасибо за беспокойство!


Капец, у вас тесты делают у меня в течении 48 часов был готов.
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 22:54

Не скажу я 3.5 года использую, желания продать нет,.. Но у всех свои предпо …Не скажу я 3.5 года использую, желания продать нет,.. Но у всех свои предпочтения этот по крайней мере не особо дорогой, если не зайдёт огромного удара по карману не будет, хотя у студентов и так дыра на дыре в бюджете.


А воду какую льёшь, дистиллированную?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 22:52

@kreser не все любят аромамасла, тогда водка 💯 %



У меня на химозные запахи жуткий кашель и отдышка началась пару лет как.
В тц как то в туалете уборщица пол флакона освежителя вбрызнула, идет и говорит какой аромат, а я благо уже руки мыла. Недомыв даже с жутким кашлем выбежала, поняв что такое выкашлять легкие. Минут 10 на улице дышала, чтоб отойти
Обоняние чуткое всегда было.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Абвгдеёжечка23/01/2021 22:45

Вечер добрый, как самочувствие?


Здравствуйте! Отлично. Вкус возвращается, обоняния нет. Результат так и не готов. В больницу сегодня ходил, больничный продлили. Спасибо за беспокойство!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
kreser23/01/2021 22:52

Он с …Он самый?https://www.pepper.ru/deals/uvlaznitel-vozduxa-ballu-uhb-310-151863


Да
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
kreser23/01/2021 22:49

Немного убедилМожет в первый раз куплю егоНа юлито, если что, хорошо он уле …Немного убедилМожет в первый раз куплю егоНа юлито, если что, хорошо он улетает?


Не скажу я 3.5 года использую, желания продать нет,.. Но у всех свои предпочтения этот по крайней мере не особо дорогой, если не зайдёт огромного удара по карману не будет, хотя у студентов и так дыра на дыре в бюджете.
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 22:31

Ballu 310 норм рабочая лошадка, хотя сейчас купил бы покруче с возможность …Ballu 310 норм рабочая лошадка, хотя сейчас купил бы покруче с возможность дружить с Алисой... А то жопу подними, включи, хотя воду все равно наливать и лучше хорошо фильтрованную, а то налёт на мебели может лютый быть. Из плюсов не мигает ночью один диодик и доп фильтр для воды, из минусов резервуар 3л, на максимуме быстро высасывает. По этой ссылке кстати скидка на него, как для настоящего пеперчанина, который не любит покупать дороже


Он самый?

pepper.ru/dea…863
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка23/01/2021 22:48

Не надо аромамасла не все их переносят. Вот эвкалипт/пихту в бане одно, …Не надо аромамасла не все их переносят. Вот эвкалипт/пихту в бане одно, а всякие вонючки цветов


@kreser не все любят аромамасла, тогда водка 💯 %
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 22:46

@kreser забыл ещё момент там есть хретифлюшка, куда можно аромамасел на кап …@kreser забыл ещё момент там есть хретифлюшка, куда можно аромамасел на капать, вдруг барышню решишь пригласить, любят они когда не портянками носками благоухает. Да кстати водку тоже распыляет, но лучше так не делать, выхода жёсткие буууууэээ мне одного раза хватило Обзор:[Видео] Осторожно котик!!!


Немного убедил
Может в первый раз куплю его
На юлито, если что, хорошо он улетает?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке23/01/2021 22:46

@kreser забыл ещё момент там есть хретифлюшка, куда можно аромамасел на кап …@kreser забыл ещё момент там есть хретифлюшка, куда можно аромамасел на капать, вдруг барышню решишь пригласить, любят они когда не портянками носками благоухает. Да кстати водку тоже распыляет, но лучше так не делать, выхода жёсткие буууууэээ мне одного раза хватило Обзор:[Видео] Осторожно котик!!!


Не надо аромамасла не все их переносят. Вот эвкалипт/пихту в бане одно, а всякие вонючки цветов
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
@kreser забыл ещё момент там есть хретифлюшка, куда можно аромамасел на капать, вдруг барышню решишь пригласить, любят они когда не портянками носками благоухает. Да кстати водку тоже распыляет, но лучше так не делать, выхода жёсткие буууууэээ мне одного раза хватило
Обзор:

Осторожно котик!!!
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 22:45

У меня у мамки так и есть , только кастрюле возле батареи


в моём случае это не помогает
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 22:25

Кружку воды поставь на батарею


Вечер добрый, как самочувствие?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.