Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Когда в конце дороги,
Придя издалека,
Ты еле тащишь ноги -
Присядь, попей Пивка.
И все твои печали,
Как ни были б больши,
Забудутся, отчалят
От тела и души.
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
869549-LLlBo.jpg@Killman_ наконец то добрался до "Безжалостного солнца" Посмотрим что там бриты напридумывали
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 18:23

Спасибо , норм ,даже писюн не встал как и должно быть


Вот даже и не знаю.. ,) это и обидно сейчас было и нет)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E01/11/2019 17:05

Вот


Спасибо , норм ,даже писюн не встал как и должно быть
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:16

Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку …Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку всё ещё ждём ! Ты в списке давно ,не тяни


Вот
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:16

Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку …Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку всё ещё ждём ! Ты в списке давно ,не тяни


Нет а почему я то сразу тут?)))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:16

Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку …Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку всё ещё ждём ! Ты в списке давно ,не тяни


Да ну Господи, я замучилась уже, думаете так легко сделать /установить что-то подобное, но ещё и при этом "остаться красивой"
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9733001/11/2019 16:22

[Изображение] Захожу в комнату, жена смотрит фильм...Заполонили весь мир и …[Изображение] Захожу в комнату, жена смотрит фильм...Заполонили весь мир и мой телек тоже!


А ты не знал, что у @ДоширакДоширакович сестра популярная актриса?
Скаут
Breddi
почти 5 лет
XOMAMAX01/11/2019 16:29

Никто в этой теме не признается, что он натурал... это будет сродни подписа …Никто в этой теме не признается, что он натурал... это будет сродни подписанию самому себе смертельного приговора


Ага. Значит есть в чём признаваться)
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Breddi01/11/2019 16:28

Понятно всё с вами


Никто в этой теме не признается, что он натурал... это будет сродни подписанию самому себе смертельного приговора
Скаут
Breddi
почти 5 лет
XOMAMAX01/11/2019 16:25

Ну тогда расслабь булки и получай удовольствие


Понятно всё с вами
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Breddi01/11/2019 16:24

Да нет, просто интересно


Ну тогда расслабь булки и получай удовольствие
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
868205-5f3Bf.jpgКазюльский и джокер)
Скаут
Breddi
почти 5 лет
XOMAMAX01/11/2019 16:22

Черный властелин надувняшек боится


Да нет, просто интересно
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Breddi01/11/2019 16:20

Я вроде серьезно спрашивал


Черный властелин надувняшек боится
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
868196-IgmOU.jpgЗахожу в комнату, жена смотрит фильм...
Заполонили весь мир и мой телек тоже!
Скаут
Breddi
почти 5 лет
kreser01/11/2019 16:19

А ты раком нагнись и проверим


Я вроде серьезно спрашивал
Скаут
kreser
почти 5 лет
Breddi01/11/2019 16:19

А эта можно спросить. Только серьезно, без шуток. Вы (надувные) правда геи …А эта можно спросить. Только серьезно, без шуток. Вы (надувные) правда геи или же образ такой?


А ты раком нагнись и проверим
Скаут
Breddi
почти 5 лет
А эта можно спросить. Только серьезно, без шуток. Вы (надувные) правда геи или же образ такой?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser01/11/2019 16:18

А что с аватаркой не так?


Я про девушку

У тебя супер
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:16

Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку …Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим Аватарку всё ещё ждём ! Ты в списке давно ,не тяни


А что с аватаркой не так?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser01/11/2019 16:15

Ох, щас только с шахты вылез, весь черномазый, боюсь тебя испачкать


Зачем ты лазил в шахту к @Eclitle_E а нас не позвал? Мы тоже хотим


Аватарку всё ещё ждём ! Ты в списке давно ,не тяни
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:14

Соскучился , обнять хочу


Ох, щас только с шахты вылез, весь черномазый, боюсь тебя испачкать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser01/11/2019 16:14

Да да, меня кто-то звал?


Соскучился , обнять хочу
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067501/11/2019 16:06

@kreserhttps://www.pepper.ru/deals/gayd-po-rasprodazhe-goda-na-aliexpress-11112019-48379Бесит Али своими купонами , я аж за 3 года только смог понять всю эту тему и то не до конца


Да да, меня кто-то звал?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710101/11/2019 15:56

Тут недавно кто-то выкладывал инструкцию для али 11.11


@kreser
pepper.ru/dea…379

Бесит Али своими купонами , я аж за 3 года только смог понять всю эту тему и то не до конца
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Рустам_Нуритдинов01/11/2019 15:35

Друзья, подскажите, пожалуйста. Раньше я как-то с купонами AliExpress не ст …Друзья, подскажите, пожалуйста. Раньше я как-то с купонами AliExpress не сталкивался, только если с магазинными. И вот грядёт распродажа, куча купонов в аккаунте, спец-купоны, промокоды тут мелькали, в ВК что-то давали. При оформлении заказа выбираются все доступные с максимальной скидкой? Суммируются или нет? В итоге как не прогадать и купить товар по максимально выгодной цене с учётом купонов и прочих плюшек? Спасибочки заранее, красивые!


Тут недавно кто-то выкладывал инструкцию для али 11.11
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Рустам_Нуритдинов01/11/2019 15:35

Друзья, подскажите, пожалуйста. Раньше я как-то с купонами AliExpress не ст …Друзья, подскажите, пожалуйста. Раньше я как-то с купонами AliExpress не сталкивался, только если с магазинными. И вот грядёт распродажа, куча купонов в аккаунте, спец-купоны, промокоды тут мелькали, в ВК что-то давали. При оформлении заказа выбираются все доступные с максимальной скидкой? Суммируются или нет? В итоге как не прогадать и купить товар по максимально выгодной цене с учётом купонов и прочих плюшек? Спасибочки заранее, красивые!


суммируется купон продавца(если есть) + купон Али
Пока самый большой купон это 900 от 9000 в игре Али
Друзья, подскажите, пожалуйста. Раньше я как-то с купонами AliExpress не сталкивался, только если с магазинными. И вот грядёт распродажа, куча купонов в аккаунте, спец-купоны, промокоды тут мелькали, в ВК что-то давали. При оформлении заказа выбираются все доступные с максимальной скидкой? Суммируются или нет? В итоге как не прогадать и купить товар по максимально выгодной цене с учётом купонов и прочих плюшек? Спасибочки заранее, красивые!
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
kreser01/11/2019 12:44

Лол, вот это скидки у продавца[Изображение]


Просто неслыханная щедрость)))
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.