Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:37

Пост с весами


Забрал , годные
873072-AE5XK.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:32

Белый это значит что наушники со 100 % зарядкой, красный - надо зарядить ил …Белый это значит что наушники со 100 % зарядкой, красный - надо зарядить или заряжается, на кейса все тоже самое


На наушниках белый и моргает значит что ищут другой наушник?
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:33

Что вчера было


Пост с весами
Скаут
Chel174
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:33

Приветики , нет , каждый сам решает выкладывать скидки или нет Но ! Если ув …Приветики , нет , каждый сам решает выкладывать скидки или нет Но ! Если увидел что-то прям годное что купил бы сам ,то тупо грех не выложить и за это положен бан или банан от меня Специально скидки нет особого смысла искать ,обычно самая годнота попадается тупо случайно


Как то полегчало даже...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:26

[Изображение] Почему я так оруу


Это точно достойно быть аватаркой!!!

Если она не поставит ,то я украду на новый год и буду вас ублажать после салатиков


Шэдэвар!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:20

[Изображение] @Killman_ вчера


Что вчера было
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Chel17402/11/2019 13:54

Привет, смотри: я не одной скидки не разместил, только " пользуюсь" и комм …Привет, смотри: я не одной скидки не разместил, только " пользуюсь" и комментирую. Много чего видел и не выложил, потому что : или некогда или влом, или запил ( как сейчас). Верую в Андрюшу.Вопрос: я ущербный?


Приветики , нет , каждый сам решает выкладывать скидки или нет

Но ! Если увидел что-то прям годное что купил бы сам ,то тупо грех не выложить и за это положен бан или банан от меня

Специально скидки нет особого смысла искать ,обычно самая годнота попадается тупо случайно
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
kreser02/11/2019 14:29

У кого там есть airdots? Можете сказать что индикаторы значат на самих науш …У кого там есть airdots? Можете сказать что индикаторы значат на самих наушниках и кейсе


Белый это значит что наушники со 100 % зарядкой, красный - надо зарядить или заряжается, на кейса все тоже самое
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:30

Ты слышала про ЧЕЛЕНский взнос?


Нет
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 14:28

Ну меня спросили как я нашла и что я здесь делаю, я и ответила)


Ты слышала про ЧЕЛЕНский взнос?
Скаут
kreser
почти 5 лет
У кого там есть airdots? Можете сказать что индикаторы значат на самих наушниках и кейсе
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17402/11/2019 14:22

Душа человек


Ну меня спросили как я нашла и что я здесь делаю, я и ответила)
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:26

[Изображение] Почему я так оруу


Ноо)) видела такую))
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 14:15

А вас я нашла чисто случайно, здесь же, и подписалась я потому что мне нрав …А вас я нашла чисто случайно, здесь же, и подписалась я потому что мне нравятся интересные, необычные, неординарные, я бы даже сказала, люди)


872981-sLo8y.jpgПочему я так оруу
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 14:15

А вас я нашла чисто случайно, здесь же, и подписалась я потому что мне нрав …А вас я нашла чисто случайно, здесь же, и подписалась я потому что мне нравятся интересные, необычные, неординарные, я бы даже сказала, люди)


Душа человек
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
872953-7iFxc.jpg@Killman_ вчера
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
А вас я нашла чисто случайно, здесь же, и подписалась я потому что мне нравятся интересные, необычные, неординарные, я бы даже сказала, люди)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 14:09

Нет, подождите, если не выкладываешь скидки, но используешь приложение, кот …Нет, подождите, если не выкладываешь скидки, но используешь приложение, которое очень выручает, спасибо всем за скидки, кстати, то что, не имеешь права находиться здесь и вообще считаешься неблагодарным человеком?Мне вот, например, никакие скидки нигде не попадаются, а те что попадаются, уже здесь есть, и что тогда делать? Лично вот у меня нет столько времени, чтобы отслеживать огромное количество сайтов, чтобы найти/выложить здесь что-то для всех, что с радостью я бы конечно сделала, но


Такое же...
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17402/11/2019 13:54

Привет, смотри: я не одной скидки не разместил, только " пользуюсь" и комм …Привет, смотри: я не одной скидки не разместил, только " пользуюсь" и комментирую. Много чего видел и не выложил, потому что : или некогда или влом, или запил ( как сейчас). Верую в Андрюшу.Вопрос: я ущербный?


Нет, подождите, если не выкладываешь скидки, но используешь приложение, которое очень выручает, спасибо всем за скидки, кстати, то что, не имеешь права находиться здесь и вообще считаешься неблагодарным человеком?
Мне вот, например, никакие скидки нигде не попадаются, а те что попадаются, уже здесь есть, и что тогда делать? Лично вот у меня нет столько времени, чтобы отслеживать огромное количество сайтов, чтобы найти/выложить здесь что-то для всех, что с радостью я бы конечно сделала, но
Скаут
Chel174
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 13:41

РаздевайсяЩас на секунду даже геями быть перестанем из-за этих обид (devil … РаздевайсяЩас на секунду даже геями быть перестанем из-за этих обид Как на пепер попала ? Как нас нашла?


Привет, смотри: я не одной скидки не разместил, только " пользуюсь" и комментирую. Много чего видел и не выложил, потому что : или некогда или влом, или запил ( как сейчас). Верую в Андрюшу.
Вопрос: я ущербный?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 13:41

РаздевайсяЩас на секунду даже геями быть перестанем из-за этих обид (devil … РаздевайсяЩас на секунду даже геями быть перестанем из-за этих обид Как на пепер попала ? Как нас нашла?


Серьёзно? :/
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 13:23

Вобщее, обозвали всяко всяко, куда-то переместили, и обидели, и вот так вот …Вобщее, обозвали всяко всяко, куда-то переместили, и обидели, и вот так вот


Раздевайся
Щас на секунду даже геями быть перестанем из-за этих обид
Как на пепер попала ? Как нас нашла?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Кого обидели я не понял?? Расчехляю тополя
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 13:07

Как раз он нужен будет


Вобщее, обозвали всяко всяко, куда-то переместили, и обидели, и вот так вот
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 13:07

Язык вот сейчас обиженно показываю


Как раз он нужен будет
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 13:05

Не обижайся , щас толпу позову и успокоим , пока насос готовь


Язык вот сейчас обиженно показываю
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 13:04

От этого обиднее меньше не стало


Не обижайся , щас толпу позову и успокоим , пока насос готовь
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 13:00

Вот обидно даже вот сейчас действительно обидно


Ну все, теперь под дверью @Killman_ оставят надувную мороженку и мы будем знать кто это сделал
872602-iXMej.jpg
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 13:03

Перенос всего лишь ,выгнал ,то не тебя Лиса не похожа на надувную , дырочек …Перенос всего лишь ,выгнал ,то не тебя Лиса не похожа на надувную , дырочек сладеньких не видно


От этого обиднее меньше не стало
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 13:00

Вот обидно даже вот сейчас действительно обидно


Перенос всего лишь ,выгнал ,то не тебя

Лиса не похожа на надувную , дырочек сладеньких не видно
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.