Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:15

@удалено87101 спасибо за пиар фильма "ещё по одной" шедевр , тупо интересно …@удалено87101 спасибо за пиар фильма "ещё по одной" шедевр , тупо интересно за ними наблюдать , в охоте я скучал Из минусов что концовки нет ,ненавижу когда так делают ,ну и ладно ,главное что всё остальное шедевральное и всё-таки поставил 10/10


ВигА мортиносОн - всегда красава!
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:03

Интервью из автозака от тебя ждать?


Каво? я матан решаю
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 15:28

Нашел скидку на ёршик. Как думаете, пропустят?


Напиши, что это медицинский прибор.
Для прочистки пуканноф?
Должно пройти
Так же можно написать, что это для СтЯпана И виедо где стяпан с подругой из Тайланда?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
IrinaKey23/01/2021 11:48

Лол. Дава - известный мошенник из Нска и кстати гей. Отец его тоже мошенни …Лол. Дава - известный мошенник из Нска и кстати гей. Отец его тоже мошенник. А роман с Бузовой - чистый пиар, обычное дело в шоубизнесе. Бузова - лютая дичь Имхо...но иногда если попадаются ее видео можно смотреть как комедию, что-то типа "это настолько плохо, что даже хорошо" )


То, я думаю, он с Киркоровым спел...
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
По протестДунам.
У меня отношение такое.
С одной стороны это их мир - им жить? (с) Тюремное
Поэтому хотят новое - пусть ходят?
С другой стороны лично я это видел.
как в 91м свергали старый мир под ОДНИМ предлогом - "СтароеЗадрало/СтароеУйди"
Каким будет "новое" никто даже нинаминуту не думал.
Были уверен - что будет сказка.
Получили сказку. Правда страшную
Ни на один ответ простоборцам в логической семеме ответа вменяемого нету:
1 - будет новое у ффласти НЕ ворвоать?
Конечно будет.
2 - будет новое у ффласти не ставить "только своих"
Конечно будет
3. - Какая главная задача у ноффой влссти?
Накрасть СЕБЕ! (очевидно)
4 - Почему новые хотят ффласти?
патаму что хотят быть у корыта (кормушки0)
5 - Будет ли то же самое, только с другими именами?
КОНЕЧНО!
6. Будут любые даже самые истерчиные формы цУнзУрства у новой якобе власти?
Конечно будут и еще как будут!
Живые примеры от Чорного моря ;-)
До Мира Буйдена - которые насмерть стоят за "своих"
Цунзурство покурче нашего (Трумп - уйди с твиттера)
Даже кадры все старые проверенные со времен Пусаки!
Кадры решают все! (с) Товраисч Сталиин
Это же надо новых имен не нашлось?
да нет - просто ВСЕ свои это основа основ любой компании. фирмы или пуртии.
Так что...
Ничего ДРУГОГО не будет - просто другие хотят быть у того же корытца.

Вот такое мое мнение как Т 1000 А я многое повидал!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 15:30

Киллман, пошел всё-таки? По предварительным соскучился?


Чо?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:28

[Изображение] Я б х пошел если бы интересовался политикой в такую погоду


Киллман, пошел всё-таки? По предварительным соскучился?
удалено63723/01/2021 15:28

Главное не забыть традицию ...примерять тарель с салатом


Это очень интересно, я любитель в крабовый салат засыпать...
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Нашел скидку на ёршик. Как думаете, пропустят?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:03

Интервью из автозака от тебя ждать?


3496054-ucnvr.jpgЯ б х пошел если бы интересовался политикой в такую погоду
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:15

@удалено87101 спасибо за пиар фильма "ещё по одной" шедевр , тупо интересно …@удалено87101 спасибо за пиар фильма "ещё по одной" шедевр , тупо интересно за ними наблюдать , в охоте я скучал Из минусов что концовки нет ,ненавижу когда так делают ,ну и ладно ,главное что всё остальное шедевральное и всё-таки поставил 10/10


В смысле нет концовки? Хэппи - энд же там в конце
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Игорь_Александрович23/01/2021 15:24

Да я уже в баню сходил. Щас тетя приедет и я сразу дислакируюсь на день рож …Да я уже в баню сходил. Щас тетя приедет и я сразу дислакируюсь на день рождения. Утром состояние не стояния было. А щас уже стояние) Снег разгреб, бабушке воду наносил... Через час полтора выдвинусь


Главное не забыть традицию ...примерять тарель с салатом
удалено6067523/01/2021 15:00

В ванной полчасика полежи , покушай горячего и всё сразу же пройдёт


Да я уже в баню сходил. Щас тетя приедет и я сразу дислакируюсь на день рождения. Утром состояние не стояния было. А щас уже стояние) Снег разгреб, бабушке воду наносил... Через час полтора выдвинусь
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:12

[Изображение]


Держись там, у нас с понедельника тоже -35° пару дней будет) Через неделю уже февраль, там таких морозов уже не будет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:12

[Изображение]


Ну ... Валентина день под одеялом и в обнимку подушки по ходу у вас будет с такими тенденциями холода
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Graf0.7 спасибо за пиар фильма "ещё по одной" шедевр , тупо интересно за ними наблюдать , в охоте я скучал

Из минусов что концовки нет ,ненавижу когда так делают ,ну и ладно ,главное что всё остальное шедевральное и всё-таки поставил 10/10
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/01/2021 15:09

У нас уже +7 Весна полным ходом


3495990-TS401.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:03

Интервью из автозака от тебя ждать?


3495981-L69Hk.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 15:03

Забыл перчатки


У нас уже +7
Весна полным ходом
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/01/2021 14:58

А я арамейских времена никогда на марше на улице ничего не пью и не ем С …А я арамейских времена никогда на марше на улице ничего не пью и не ем Строго.Только в помещении для приема пищи. В смысле дома бгг ну тоесть если куда то поплелся - то увы и ах.Могу покушать ессено в кафе ресторане - но на улице не пью и не ем.Только если заранее взял с собой.Не доверяю.Я как ПутЯн.Только свое с термоса.Никаких чужих рук. бгг..Только фарфоровые тарелки времен петраПервого и серебрённые кубки дау..бггг


Я пью у своих и этот кофе достоин
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser23/01/2021 13:19

Я первый Гэй


@urod присмотрись брат
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser23/01/2021 13:59

Собирание натренировавыетсяТо есть любой в той или иной степени научиться е …Собирание натренировавыетсяТо есть любой в той или иной степени научиться его собирать, если захочет


Интервью из автозака от тебя ждать?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/01/2021 14:50

[Изображение] надеюсь по дороге попил)


Забыл перчатки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Игорь_Александрович23/01/2021 10:26

Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти …Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти на празднование неудобно, с похмелья блин... Подарок я сегодня Уже подарил. Вот и соображаю... А я у Бузовой День рождения блин праздновал (кто бы что не говорил, мне она нравится за трудоголизм, а трудоголизм мне не нравится, противоречу сам себе). Вот и на праздновался. Другу подарил блютуз колонку, y258 вроде называется (ранее в скидках была). Я ещё разорялся, что мало взял


В ванной полчасика полежи , покушай горячего и всё сразу же пройдёт
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/01/2021 14:50

[Изображение] надеюсь по дороге попил)


А я арамейских времена никогда на марше на улице ничего не пью и не ем
Строго.
Только в помещении для приема пищи.
В смысле дома бгг
ну тоесть если куда то поплелся - то увы и ах.
Могу покушать ессено в кафе ресторане - но на улице не пью и не ем.
Только если заранее взял с собой.
Не доверяю.
Я как ПутЯн.
Только свое с термоса.

Никаких чужих рук. бгг..
Только фарфоровые тарелки времен петраПервого и серебрённые кубки дау..бггг
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/01/2021 14:47

Во я тоже имел один из первых (привезли по блату все завидовали помню)Но я …Во я тоже имел один из первых (привезли по блату все завидовали помню)Но я на счет логического-математического мышления был всегда туповат.Я с деццтва уважал ОваЛ - был сильен в патриндеть.Принимал участие в созданиях стенных газет.Мог пояснить/аргументировать однокласснице почему девственность не обязательное условие для вступления в брак.Активно агитировал (хотя сам в том за что агитировал участие не принимал ;))Поэтому первый рубик сразу отдал брату двоюродному (у того математичски- механитронный склад ума / он механик от бога, в будущем (став взрослым) он перебрал движки с закрытыми глазами )А второй рубик долго валялся - я даже иногда собирал одну грань! Чем люто гордился. Типа развиваюсь! Не все так плохо!А потом выбросил.Я сторонник чистых помещений бгг..


Зря ...я раз в месяц беру в руки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/01/2021 14:40

Утром пошел на митинг.Но его перенесли.На старый сталелитейный завод У м …Утром пошел на митинг.Но его перенесли.На старый сталелитейный завод У меня были какие то неприятные воспоминания.Как то смутно, но всплывало в памяти какая то огромная круглая дыра в теле, потом плавание в чем то горячем..Поэтому, передумал - не пошел Думаю не прогадал. Судя по телеграмму - не прогадал точно.В Питере почти плюс четыре! (по ртутному градуснику) По яндексу - плюс два.Это пипец что твориццо вся эта куча снега что намело за последние два дня непрерывной метели (от чего на дорогах можно было гонять как на салазках /при резком торможении) все это тает бешено.Думаю зима - все.На этом ее полномочия..как говриццо:[Видео] Напоминаю всем, что год быка еще НЕ наступил!Можно будет встретить быка - 12 февраля.Кстати у дузей Китайцев это РЕАЛЬНО новый год (12 февраля) поэтому они не отправляют посылок и пьют неделю.Имейте ввиду.На предмет ожидания посылок.


3495906-G6nNh.jpgнадеюсь по дороге попил)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax23/01/2021 14:06

Искал недавно именно такой в продаже, но к сожалению везде китайская шляпа, …Искал недавно именно такой в продаже, но к сожалению везде китайская шляпа, лишь издалека напоминающая оригинал..


3495896-Hx0Oh.jpgеще где-то колба есть , искать нужно
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/01/2021 14:03

Во Люди столько не живут ...а он жив и даже рабочий


Во я тоже имел один из первых (привезли по блату все завидовали помню)
Но я на счет логического-математического мышления был всегда туповат.
Я с деццтва уважал ОваЛ - был сильен в патриндеть.
Принимал участие в созданиях стенных газет.
Мог пояснить/аргументировать однокласснице почему девственность не обязательное условие для вступления в брак.
Активно агитировал (хотя сам в том за что агитировал участие не принимал ;))
Поэтому первый рубик сразу отдал брату двоюродному (у того математичски- механитронный склад ума / он механик от бога, в будущем (став взрослым) он перебрал движки с закрытыми глазами )
А второй рубик долго валялся - я даже иногда собирал одну грань!
Чем люто гордился. Типа развиваюсь! Не все так плохо!
А потом выбросил.
Я сторонник чистых помещений бгг..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax23/01/2021 14:04

Изначально когда собираешь и доходишь до определенной стадии, где дальше са …Изначально когда собираешь и доходишь до определенной стадии, где дальше сам уже не можешь, тогда формулы помогают.. После этого 2-3 раза и потом уже чётко по памяти собираешь


Именно...полторы минуты на расслаблении
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.