Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Zas23/01/2021 11:53

Откуда инфа про гея? У него вроде дочь даже есть и почему мошенник?


Лень гуглить и пруфы кидать, так что пусть будет ИМХО. Ну махинации с недвижимостью и т.д. Кстати большинство геев в РФ женаты и имеют детей. У нас очень гомофобная страна, из шкафа выходят редко. Все субъективно, ни на что не претендую)
Скаут
Zas
почти 4 года
IrinaKey23/01/2021 11:48

Лол. Дава - известный мошенник из Нска и кстати гей. Отец его тоже мошенни …Лол. Дава - известный мошенник из Нска и кстати гей. Отец его тоже мошенник. А роман с Бузовой - чистый пиар, обычное дело в шоубизнесе. Бузова - лютая дичь Имхо...но иногда если попадаются ее видео можно смотреть как комедию, что-то типа "это настолько плохо, что даже хорошо" )


Откуда инфа про гея? У него вроде дочь даже есть и почему мошенник?
Скаут
kreser
почти 4 года
Абвгдеёжечка23/01/2021 08:14

Ты в аэрокос на бюджет поступил?


Угу
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Лол. Дава - известный мошенник из Нска и кстати гей. Отец его тоже мошенник. А роман с Бузовой - чистый пиар, обычное дело в шоубизнесе. Бузова - лютая дичь Имхо...но иногда если попадаются ее видео можно смотреть как комедию, что-то типа "это настолько плохо, что даже хорошо" )
Николай_Ткаченко23/01/2021 11:09

Парень держись.


Я и не переживаю. Просто, кто бы что не говорил, я рад ее успеху. Даже, факт, что под фанеру поет, не смущает.
Ну я уже зарядился...
Щас баню пойду топить по черному (у нас их две) белая и черная...
Игорь_Александрович23/01/2021 10:51

Я только сегодня узнал, что с давой покончено


Парень держись.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 10:57

Все нормально. 8.30 утра такая температура.


3494686-WTVvv.jpgпока +3
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63723/01/2021 10:57

А с ним все нормально?


Все нормально. 8.30 утра такая температура.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист23/01/2021 08:14

[Изображение]


А с ним все нормально?
Николай_Ткаченко23/01/2021 10:46

По моему тебя ещё не отпустило и надо догнаться.


Я походу также думаю)
Zas23/01/2021 10:45

Как тебя занесло к Бузовой? Успокаивал после давы?


Я только сегодня узнал, что с давой покончено
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas23/01/2021 10:48

Бывший ёбарb оленьки, а также репер и блохер, тиктокер


Из Нск
Скаут
Zas
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/01/2021 10:46

Кто что это?


Бывший ёбарb оленьки, а также репер и блохер, тиктокер
Zas23/01/2021 10:45

Как тебя занесло к Бузовой? Успокаивал после давы?


Кто что это?
Игорь_Александрович23/01/2021 10:26

Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти …Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти на празднование неудобно, с похмелья блин... Подарок я сегодня Уже подарил. Вот и соображаю... А я у Бузовой День рождения блин праздновал (кто бы что не говорил, мне она нравится за трудоголизм, а трудоголизм мне не нравится, противоречу сам себе). Вот и на праздновался. Другу подарил блютуз колонку, y258 вроде называется (ранее в скидках была). Я ещё разорялся, что мало взял


По моему тебя ещё не отпустило и надо догнаться.
Скаут
Zas
почти 4 года
Игорь_Александрович23/01/2021 10:26

Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти …Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти на празднование неудобно, с похмелья блин... Подарок я сегодня Уже подарил. Вот и соображаю... А я у Бузовой День рождения блин праздновал (кто бы что не говорил, мне она нравится за трудоголизм, а трудоголизм мне не нравится, противоречу сам себе). Вот и на праздновался. Другу подарил блютуз колонку, y258 вроде называется (ранее в скидках была). Я ещё разорялся, что мало взял


Как тебя занесло к Бузовой? Успокаивал после давы?
parabax23/01/2021 10:31

Предлагаешь кому-нибудь из нас вместо тебя сходить?


Он докучи ВДВ) там всегда весело)
parabax23/01/2021 10:31

Предлагаешь кому-нибудь из нас вместо тебя сходить?


Оригинальный комментарий. Я даже об этом не подумал
Скаут
parabax
почти 4 года
Игорь_Александрович23/01/2021 10:26

Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти …Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти на празднование неудобно, с похмелья блин... Подарок я сегодня Уже подарил. Вот и соображаю... А я у Бузовой День рождения блин праздновал (кто бы что не говорил, мне она нравится за трудоголизм, а трудоголизм мне не нравится, противоречу сам себе). Вот и на праздновался. Другу подарил блютуз колонку, y258 вроде называется (ранее в скидках была). Я ещё разорялся, что мало взял


Предлагаешь кому-нибудь из нас вместо тебя сходить?
Здравствуйте все) Блин, сегодня у друга день рождения, 45 лет... А мне идти на празднование неудобно, с похмелья блин... Подарок я сегодня Уже подарил. Вот и соображаю... А я у Бузовой День рождения блин праздновал (кто бы что не говорил, мне она нравится за трудоголизм, а трудоголизм мне не нравится, противоречу сам себе). Вот и на праздновался. Другу подарил блютуз колонку, y258 вроде называется (ранее в скидках была). Я ещё разорялся, что мало взял
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка23/01/2021 09:52

Не забвдь намекнуть, когда у него д.р.)А то подарки на совершеннолетие ско … Не забвдь намекнуть, когда у него д.р.)А то подарки на совершеннолетие скоро дарить


Ещё нескоро, в июле) У младшего кстати тоже в июле ДР
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax23/01/2021 09:50

После того, как столько внимания тут уделяют моему сыну, то получается, что …После того, как столько внимания тут уделяют моему сыну, то получается, что он сын всего Пупера, а не только мой


Не забвдь намекнуть, когда у него д.р.)
А то подарки на совершеннолетие скоро дарить
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/01/2021 08:25

Это ваш общий сын?)


После того, как столько внимания тут уделяют моему сыну, то получается, что он сын всего Пупера, а не только мой
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710123/01/2021 08:06

А платить его папка будет)


Пусть сам уже за себя платит, я в его возрасте уже один жил самостоятельно в другом городе)
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/01/2021 08:06

С @IrinaKey его познакомь, они же ровесники)


Надо прОверять)
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
yuramba5923/01/2021 09:32

Фотка - топ.Доброе утро.


Спс, доброе)
Ученик
yuramba59
почти 4 года
IrinaKey23/01/2021 09:25

Я кстати убежала из магистратуры НГУ...посчитала, что это того не стоит...м …Я кстати убежала из магистратуры НГУ...посчитала, что это того не стоит...математика там адовая.


Фотка - топ.
Доброе утро.
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Я кстати убежала из магистратуры НГУ...посчитала, что это того не стоит...математика там адовая.
Zas23/01/2021 08:32

Он 100% декан философии. Так глубоко и полно выражать свои мысли не было да …Он 100% декан философии. Так глубоко и полно выражать свои мысли не было дано даже Ницше


Потому что Ницше не пил...
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.