Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Alex1291
почти 5 лет
удалено6631027/10/2019 02:07

[Изображение]


У каждого надувного Андрея должен быть свой надувной питомец, так сказать
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
удалено6631027/10/2019 02:12

надувной детский матрас видимо


Хотелось бы верить, но верится с трудом
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Pudg_Defilor127/10/2019 02:08

Оу щит . Боюсь спросить, для кого это придумано


надувной детский матрас видимо
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
удалено6631027/10/2019 02:07

[Изображение]


Оу щит . Боюсь спросить, для кого это придумано
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
Так, кто тут зайцем решил проскочить - ставить Аватарки надувных, оплачиваем, так сказать "Радужный билет"
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067527/10/2019 01:57

Кто отказывается аватарку ставить


щет я халявщик ужс какой...
срочно ищу надувного кота
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
urisun26/10/2019 22:56

Объясни , кто надувные , а кто халявщики ?


Кто отказывается аватарку ставить
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067527/10/2019 01:42

Вот дураки ее знают что надо искать их в этой теме Ладно не обижай …Вот дураки ее знают что надо искать их в этой теме Ладно не обижайтесь


никак в сургуте утро встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше... только утро замаячит у ворот - ты увидишь, ты увидишь как весёлый мальчик с пальчик всех подряд на нашей улице... трам тарарам там там тарарам там там тарарам там там
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Pudg_Defilor127/10/2019 01:53

Опять не спим


Ну есть же день!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067527/10/2019 01:53

@KommonMazafaka родился таким ! Я всего лишь захватил трон когда порвал ему …@KommonMazafaka родился таким ! Я всего лишь захватил трон когда порвал ему целку


Зайдите в его скидки , тонна смеха гарантирована

Если б он Андрея не выложил ,никто бы и не узнал о нём , так что миллиард благодарностей ему
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок26/10/2019 23:12

Нет, смари я объясню. Родился таким только @С.Новым.Годом. Потом ходил ходи …Нет, смари я объясню. Родился таким только @С.Новым.Годом. Потом ходил ходил по сраному миру кожаных ублюдков, скучал и решил создать себе подобных совершенных резиновых существ. Так появились надувняхи. В процессе инициации нужно окунуть тебя в чан с резиной (ну или латексом, кому как нравится). Ну и там дополнительные ласки и всякие проникновения, ну ты в курсе думаю. Например когда окунали меня Киллман держал меня за мошонку, в итоге она осталась кожаной, не смотря на то, что я стал Андрюхой. Отсюда и мой ник кстати, в память о первородном грехе и моей Ахиллесовой пяте - моих кожаных мешочках


@KommonMazafaka родился таким ! Я всего лишь захватил трон когда порвал ему целку
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
удалено6067527/10/2019 01:52

В жизнестрлько сообщений в теме не было! Спасибо что живые!


Опять не спим
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
В жизнестрлько сообщений в теме не было! Спасибо что живые!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6631026/10/2019 21:31

ага вчера привалили школоло комменты в стиле: "а вы тоже ищите здесь олэнэ … ага вчера привалили школоло комменты в стиле: "а вы тоже ищите здесь олэнэй?"


Вот дураки ее знают что надо искать их в этой теме

Ладно не обижайтесь
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W26/10/2019 21:23

Имхо, новорегов надо допустить тока к следующему розыгрышу. И вот почему, н …Имхо, новорегов надо допустить тока к следующему розыгрышу. И вот почему, не считая треша они ничего не выкладывают - причём для тех же ачивок. Далее, говорят они - мы сидим год, просто не решались регаться. Ну ок, значит люди, не то, что помогали ресурсу, вкладывая скидки, кстати и тем же модерам на чьи деньги куплены призы. Они даже в жизни не участвовали, комметя и делясь опытом. Возможно, кто-то из них на меня обидится, но адекватные поймут. Не спорю, есть среди них адекватны, но это как иголку в стоге сена, тут, разве что народ вижу адекватный, но в целом новореги - эт ппц .. Тов. модеры, такая мысль, : @team @lev.burtelov @Stepan


Эти конкурсы нужны для рекламы сайта и что-бы новые люди пришли
Старые и так тут подсели как на наркотик и не куда не уйдут
Скаут
mistman
почти 5 лет
удалено6067527/10/2019 01:37

Извини если не добавил ! Реально могу пропустить кого , а кому-то могу засу …Извини если не добавил ! Реально могу пропустить кого , а кому-то могу засунуть и два раза , просто вот такой писюн у меня А иксбокс я позвал просто сделав обсуждение , а не перечислив ники



Ага, по иксбоксу понял! Сейчас меня нет там, во втором тоже. Ну ничего, все мы иногда забывчивые, надеюсь теперь я буду в списке)) По всем параметрам подхожу же уже))
Ученик
_Алиса_
почти 5 лет
Судья открыто.берегитесь! буду судить строго, но аккуратно
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:17

Для получения ачивки за комменты, тогда победить прощ


Дураки значит , ведь в правилах написано что надо иметь хоть 1 достижение до начала конкурса , а не после
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
mistman26/10/2019 21:08

Так, я до конца первого списка дошел, себя не нашел. Хотя помню, что уведом …Так, я до конца первого списка дошел, себя не нашел. Хотя помню, что уведомление призыва было на иксбоксе. Список устаревший?


Извини если не добавил ! Реально могу пропустить кого , а кому-то могу засунуть и два раза , просто вот такой писюн у меня

А иксбокс я позвал просто сделав обсуждение , а не перечислив ники
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 21:02

@Killman_ кстати вообще спит? Он кажется живёт тут


Вои всегда когда задают такой вопрос , я обычно и сплю!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 20:43

@Pashasunbk, ну мы ты знаем благодаря кому многие любители годноты стали из …@Pashasunbk, ну мы ты знаем благодаря кому многие любители годноты стали известны


Да кстати он всякие списки на пепере придумал!и подогнал первую сотню подписчиков ,А я долго не хотел мучатся с добавлением кого-то , куда-то
Ученик
_Алиса_
почти 5 лет
уфф... 8страниц пролайкала, я лайковая маньячка
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995326/10/2019 22:39

Не про, даже не слим Айфона нет, самсунг есть


Ты свой, а вот тот с бритым котом - чужой..
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
kreser26/10/2019 23:23

Килман как король ночи в мире надувных


Не знаю, какой из него король, а от пасанов с ондрейками, слышал, жарит, как дракон ночи...
Скаут
snevlad
почти 5 лет
удалено7995326/10/2019 23:27

Кроме его сообщения, тоже про баны не находил инфы Всё больше и …Кроме его сообщения, тоже про баны не находил инфы Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что он мне тогда .. Но пропало у меня желание делиться аккаунтом


Я в целом всё равно больше думал новый аккаунт под такое дело замутить, но это не точно) Я вообще пока много и не думал об этом, прост увидел, что ты отписал про плойку и решил предложить))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
snevlad26/10/2019 23:18

Хмммм, очень странно, везде где можно было слышал про безопасность данного …Хмммм, очень странно, везде где можно было слышал про безопасность данного метода, может как-то неправильно поделился и это раскрылось?)) Не сильно шарю в таких делах, я только слышал, что на троих разделение очень нестабильное бывает, но опять же без банов. Надо будет в таком случае еще инфы бы почитать)


Кроме его сообщения, тоже про баны не находил инфы
Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что он мне тогда ..
Но пропало у меня желание делиться аккаунтом
Скаут
kreser
почти 5 лет
Кожаный_мешок26/10/2019 23:12

Нет, смари я объясню. Родился таким только @Killman_. Потом ходил ходил по …Нет, смари я объясню. Родился таким только @Killman_. Потом ходил ходил по сраному миру кожаных ублюдков, скучал и решил создать себе подобных совершенных резиновых существ. Так появились надувняхи. В процессе инициации нужно окунуть тебя в чан с резиной (ну или латексом, кому как нравится). Ну и там дополнительные ласки и всякие проникновения, ну ты в курсе думаю. Например когда окунали меня Киллман держал меня за мошонку, в итоге она осталась кожаной, не смотря на то, что я стал Андрюхой. Отсюда и мой ник кстати, в память о первородном грехе и моей Ахиллесовой пяте - моих кожаных мешочках


Килман как король ночи в мире надувных
Скаут
snevlad
почти 5 лет
удалено7995326/10/2019 23:14

Друг писал что у него учётку с 17 играми (половина куплены за фул-прайс), з …Друг писал что у него учётку с 17 играми (половина куплены за фул-прайс), забанили, за то что он со своим другом аккаунтом поделился.Не знаю, правда или нет. Но ну это дело..


Хмммм, очень странно, везде где можно было слышал про безопасность данного метода, может как-то неправильно поделился и это раскрылось?)) Не сильно шарю в таких делах, я только слышал, что на троих разделение очень нестабильное бывает, но опять же без банов. Надо будет в таком случае еще инфы бы почитать)
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
Chel17426/10/2019 23:14

Нет, у нас по другому все было и по взаимному согласию. Короче поприятней т …Нет, у нас по другому все было и по взаимному согласию. Короче поприятней твоего.


Ну так я тоже не то чтобы против был
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.