Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser26/10/2019 22:03

У меня оригинальная выдаёт 5 вольт на 2 ампера. Есть ли где-то мощнее, а гл …У меня оригинальная выдаёт 5 вольт на 2 ампера. Есть ли где-то мощнее, а главное оригинальное з/у от meizu?


Я для Хуавей п20 про (вроде) брал Хуавей супер чардж конкретно 4.5 Ампера телефон забирает с неё через белый кабель с сиреневой пластмасской в юсб.
Ученик
urisun
почти 5 лет
удалено6067513/10/2019 19:13

Го поздравлять меня с годом на пупере


Мои поздравления от души !
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W26/10/2019 22:02

А если боксы приедут? Как? Как ты можешь уснуть...?


У меня PS4 есть, я могу спать спокойно
Михаил_FEM26/10/2019 21:45

Спокойной ночи



Сладких снов
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX26/10/2019 22:01

Ну тоже вариант. Плюсом то, что из новорегов может кто-нибудь осесть и такж …Ну тоже вариант. Плюсом то, что из новорегов может кто-нибудь осесть и также наполнять ресурс контентом, процент маленьки, но все же. Да и акаунты, которые старше моего, неожиданно восстали из отсидеи тишины. Палка о двух концах. Хорошо сюда еще не понабежали, спасибо @С.Новым.Годом что оберегает нашу уютненькую тему, боятся новореги за свои пятые точки


А, эти мёртвые души, они как новореги. Зомби, блин, поднимаются на хеллоуин, тьфу розыгрыш ойфона.
Вот ить реально, если выйграет кто-то из норм людей, буду только рад, а если новостарорег, стремак ить.. Не, ну канешн, я тоже хочу выйграть, я не настолько добрый!
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:58

11 вольт 5 ампер, 55 ватт ну крутая зарядка у мейзы, за 20 минут полностью …11 вольт 5 ампер, 55 ватт ну крутая зарядка у мейзы, за 20 минут полностью заряжает. https://www.icover.ru/blog/article/zaryazhaemsya-bystro-tekhnologii-bystroy-zaryadki-quick-charge-mcharge-super-charge-/Нужно больше ампер, пох на вольты. От Хуавей зарядка может потягаться,но уж лучше оригинальную для скорости.


55 вт ещё не выпустили
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:58

11 вольт 5 ампер, 55 ватт ну крутая зарядка у мейзы, за 20 минут полностью …11 вольт 5 ампер, 55 ватт ну крутая зарядка у мейзы, за 20 минут полностью заряжает. https://www.icover.ru/blog/article/zaryazhaemsya-bystro-tekhnologii-bystroy-zaryadki-quick-charge-mcharge-super-charge-/Нужно больше ампер, пох на вольты. От Хуавей зарядка может потягаться,но уж лучше оригинальную для скорости.


У меня оригинальная выдаёт 5 вольт на 2 ампера. Есть ли где-то мощнее, а главное оригинальное з/у от meizu?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 21:45

Спокойной ночи


А если боксы приедут? Как? Как ты можешь уснуть...?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W26/10/2019 21:30

Не комменты , а участие в розыгрыше, участвуешь в жизни ресурса, без б,учав …Не комменты , а участие в розыгрыше, участвуешь в жизни ресурса, без б,учавствуй и в игре. . И то, ты ж видел, много всякого уг в виде скидок с минусами под 300 новореги шарашили. Они ж захламят.


Ну тоже вариант. Плюсом то, что из новорегов может кто-нибудь осесть и также наполнять ресурс контентом, процент маленьки, но все же. Да и акаунты, которые старше моего, неожиданно восстали из отсидеи тишины. Палка о двух концах. Хорошо сюда еще не понабежали, спасибо @Killman_ что оберегает нашу уютненькую тему, боятся новореги за свои пятые точки
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser26/10/2019 21:51

Meizu 16th


11 вольт 5 ампер, 55 ватт ну крутая зарядка у мейзы, за 20 минут полностью заряжает.
icover.ru/blo…e-/
Нужно больше ампер, пох на вольты. От Хуавей зарядка может потягаться,но уж лучше оригинальную для скорости.
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:36

Для ванплюса нужно 6 ампер. Для флагманов Хуавей 4.5 Ампера. У вас что за к …Для ванплюса нужно 6 ампер. Для флагманов Хуавей 4.5 Ампера. У вас что за коммуникатор?


Meizu 16th
Скаут
Михаил_FEM
почти 5 лет
Спокойной ночи
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:37

Без Андрея на фото и без скидок совершенно? Хмм.


Я думаю, стоит малость параметры приёма изменить, Андрея ни у тебя, ни у меня нет, но пусть кинет камнем тот, кто скажет, что наши скидки уг. Решающая тема - польза чела ресурсу и банде..)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Joda26/10/2019 21:35

Примите в банду


Без Андрея на фото и без скидок совершенно? Хмм.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser26/10/2019 21:31

Ну я серьезно. Для заряда телефона что лучше?


Для ванплюса нужно 6 ампер. Для флагманов Хуавей 4.5 Ампера. У вас что за коммуникатор?
Скаут
Joda
почти 5 лет
Примите в банду
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено6067526/10/2019 20:18

Но она сделана в сентябре и кроме пациентов тут никого


Да, ладно, народ то заходить может, если б приват был какой , тогда да)
Тему такую запилить то можно, а вот модеры вряд ли такое замутит дадут)
Скаут
kreser
почти 5 лет
Кожаный_мешок26/10/2019 21:29

А клеммы на пальцы или на соски?


Ну я серьезно. Для заряда телефона что лучше?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 21:14

Вы видели, что в комментариях под скидками творится? Новореги какой-то бред …Вы видели, что в комментариях под скидками творится? Новореги какой-то бред только и пишут


ага вчера привалили школоло комменты в стиле: "а вы тоже ищите здесь олэнэй?"
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX26/10/2019 21:24

Не, на а чего? У людей будет стремление, чтото искать интересное, может это …Не, на а чего? У людей будет стремление, чтото искать интересное, может это будет толчком под пятую точку стать вторым @poppers плюс вклад в развитие ресурса, который всех собрал


Не комменты , а участие в розыгрыше, участвуешь в жизни ресурса, без б,учавствуй и в игре. . И то, ты ж видел, много всякого уг в виде скидок с минусами под 300 новореги шарашили. Они ж захламят.
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
kreser26/10/2019 21:28

Что лучше 9 вольт и 1.6 ампер или 5 вольт и 1.9 ампер?

А клеммы на пальцы или на соски?
Скаут
kreser
почти 5 лет
Что лучше 9 вольт и 1.6 ампер или 5 вольт и 1.9 ампер?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Кожаный_мешок26/10/2019 21:20

((((


Не, на а чего? У людей будет стремление, чтото искать интересное, может это будет толчком под пятую точку стать вторым @poppers плюс вклад в развитие ресурса, который всех собрал
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:17

Для получения ачивки за комменты, тогда победить прощ


Имхо, новорегов надо допустить тока к следующему розыгрышу. И вот почему, не считая треша они ничего не выкладывают - причём для тех же ачивок. Далее, говорят они - мы сидим год, просто не решались регаться. Ну ок, значит люди, не то, что помогали ресурсу, вкладывая скидки, кстати и тем же модерам на чьи деньги куплены призы. Они даже в жизни не участвовали, комметя и делясь опытом. Возможно, кто-то из них на меня обидится, но адекватные поймут. Не спорю, есть среди них адекватны, но это как иголку в стоге сена, тут, разве что народ вижу адекватный, но в целом новореги - эт ппц ..
Тов. модеры, такая мысль, : @team @lev.burtelov @Stepan
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
XOMAMAX26/10/2019 21:20

При таком раскладе, без скидки с +100 градусов не давать возможность коммен …При таком раскладе, без скидки с +100 градусов не давать возможность комментировать


((((
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:17

Для получения ачивки за комменты, тогда победить прощ


При таком раскладе, без скидки с +100 градусов не давать возможность комментировать
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 21:07

Теперь ясно кто в раздевалке у @XOMAMAX за мной подглядывал

Да тебе показалось, просто принт такой у стены
815367.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Михаил_FEM26/10/2019 21:14

Вы видели что в комментариях под скидками творится? Новореги какой-то бред …Вы видели что в комментариях под скидками творится? Новореги какой-то бред только и пишут


Для получения ачивки за комменты, тогда победить прощ
Скаут
Михаил_FEM
почти 5 лет
Вы видели, что в комментариях под скидками творится? Новореги какой-то бред только и пишут
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Евген_К26/10/2019 21:07

Ктото уже говорил что Киллман типа это не один человек))


киллман это крейсер.. я его раскусил
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено1058026/10/2019 21:06

Ты в списке дважды. Любимчик видимо!


Ну камон, это же по разу на левый и на правый мешочек
815259-eSppA.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.