Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Totalifex22/01/2021 23:47

[Изображение] [Изображение] Собственно вот В реале он реально больш …[Изображение] [Изображение] Собственно вот В реале он реально большой, ну лично я думал поменьше будет))Пока что покупкой полностью доволен Купил за 26.5к Только час назад повесил, не успел ещё пленку даже снять)


#Щикарнооо
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
kreser22/01/2021 23:00


Есть такое сахарное ракетное топливо маленькие ракеты запускать. А ещё если пропитать газету раствором селитры и высушить, а затем набить этим делом балон и поджечь тоже уффф
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
Zas22/01/2021 23:17

Чё купил? Давай фото в студию


3493079.jpg3493079.jpgСобственно вот
В реале он реально большой, ну лично я думал поменьше будет))
Пока что покупкой полностью доволен
Купил за 26.5к
Только час назад повесил, не успел ещё пленку даже снять)
Скаут
kreser
почти 4 года
parabax22/01/2021 23:20

Предлагал, не хочет))


И правильно делает
Пеппер довольно сильно мешал в подготовке
Скаут
kreser
почти 4 года
parabax22/01/2021 23:06

Из последнего с ним разговора пока в приоритете два ВУЗа, это НГУ и НГТУ.По …Из последнего с ним разговора пока в приоритете два ВУЗа, это НГУ и НГТУ.По специальности точно не скажу, но что-то связанное с информатикой и программированием.Ещё у него было желание уехать учиться в Питер, но это пока лишь желание.. Для начала всё таки надо сдать ЕГЭ.


Для начала нужно не ЕГЭ сдать, а поставить цель.
НГУ топ, кста. Ещё советую ему присмотреть к ТГУ - томский государственный.
А так, если он не такой тупой как я, то в бауманку легко сможет попасть (бауманка - лучший технический вуз страны)
Ну а если завалит егэ так же, как я, то может и ко мне пойти
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Totalifex22/01/2021 22:57

Да дело не в этом, просто я его заказал и хотелось бы узнать, вдруг кто из …Да дело не в этом, просто я его заказал и хотелось бы узнать, вдруг кто из присутствующих уже имел с ним дело и мог бы что либо посоветовать, а так он привлек меня небольшой ценой, андроид тв ну и хорошей диагональю 55" и 4к uhd, это было самое главное)


Ну и кореец
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas22/01/2021 23:21

Он просто не знает с какими крутыми пацанами тут его батя отжигает


Он же понимает, что покупки за полцены не с неба падают
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas22/01/2021 23:21

Он просто не знает с какими крутыми пацанами тут его батя отжигает


Да всё он знает Думаешь я ему не рассказывал
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax22/01/2021 23:20

Предлагал, не хочет))


Он просто не знает с какими крутыми пацанами тут его батя отжигает
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas22/01/2021 23:17

Сын тоже на пупере сидит?


Предлагал, не хочет))
Скаут
Zas
почти 4 года
Totalifex22/01/2021 22:54

Спасибо за ответ)Уже сегодня привезли, слава богу ни засветов ни проблем с …Спасибо за ответ)Уже сегодня привезли, слава богу ни засветов ни проблем с рамками, все отлично работает, еле из коробки достал, защита была там оч хорошая, полностью пенопластом обложена


Чё купил? Давай фото в студию
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax22/01/2021 23:06

Из последнего с ним разговора пока в приоритете два ВУЗа, это НГУ и НГТУ.По …Из последнего с ним разговора пока в приоритете два ВУЗа, это НГУ и НГТУ.По специальности точно не скажу, но что-то связанное с информатикой и программированием.Ещё у него было желание уехать учиться в Питер, но это пока лишь желание.. Для начала всё таки надо сдать ЕГЭ.


Сын тоже на пупере сидит?
Скаут
parabax
почти 4 года
kreser22/01/2021 22:42

Сам уже определился на кого хочет?Или как я решит в последние дни всё?


Из последнего с ним разговора пока в приоритете два ВУЗа, это НГУ и НГТУ.
По специальности точно не скажу, но что-то связанное с информатикой и программированием.
Ещё у него было желание уехать учиться в Питер, но это пока лишь желание.. Для начала всё таки надо сдать ЕГЭ.
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 22:49

Селитру с сахаром и серой, знаешь в каких пропорциях смешивать?


Любимчик
Totalifex
почти 4 года
удалено63722/01/2021 10:18

И что в нем такого есть чего нет у других ?


Да дело не в этом, просто я его заказал и хотелось бы узнать, вдруг кто из присутствующих уже имел с ним дело и мог бы что либо посоветовать, а так он привлек меня небольшой ценой, андроид тв ну и хорошей диагональю 55" и 4к uhd, это было самое главное)
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
XOMAMAX22/01/2021 10:23

Сорян, но я не сталкивался с их телеками. Но если попустословить, то мне ка …Сорян, но я не сталкивался с их телеками. Но если попустословить, то мне кажется они на уровне тех же фирм, что выпускают телики в том же ценовом диапазоне. В основном на данных телеках, все жалуются засветы (а они и на всяких сонях и самсах тоже етсь), слабенький звук (ну если глухоманью страдаешь, можно приобрести саундбар), а смарттв вроде получше чем в лыжах и самсах, т.к. скорее всего стоит ведроид, что позволит установить всякие видеобоксыШД.Мне кажется самое опасное в телеках больших, что их могут повредить при транспортировки (матрицу придавить и будут белые пятна, или стукнуть рамку).Повторюсь, это все диванные рассуждения не имеющие практического пользования телеками Хундай.


Спасибо за ответ)
Уже сегодня привезли, слава богу ни засветов ни проблем с рамками, все отлично работает, еле из коробки достал, защита была там оч хорошая, полностью пенопластом обложена
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
kreser22/01/2021 22:41

Самарский университет им. КоролёваИнститут ракетно-космической техники24.05 …Самарский университет им. КоролёваИнститут ракетно-космической техники24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космической техники. Специалист.Вроде бы "Ракетные транспортные системы"


Селитру с сахаром и серой, знаешь в каких пропорциях смешивать?
Скаут
kreser
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:38

Конечно, у меня старший 11 класс в этом году заканчивает


Сам уже определился на кого хочет?
Или как я решит в последние дни всё?
Скаут
kreser
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:38

Конечно, у меня старший 11 класс в этом году заканчивает


Самарский университет им. Королёва
Институт ракетно-космической техники
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космической техники. Специалист.
Вроде бы "Ракетные транспортные системы"
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:38

Конечно, у меня старший 11 класс в этом году заканчивает


@kreser в сыновья годится
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:02

Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране с …Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране смотря на оппозицию, создаётся впечатление, что её протежирует сама власть, ну чтоб скучно не было.


Тоже такая мысль мелькает.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Всем привет! Пока работал , разобрали:
3492213.jpgВсем приятной пятницы
kreser22/01/2021 21:02

"В связи с тяжёлым материальным положением" - фраза, решающая все проблемыЯ …"В связи с тяжёлым материальным положением" - фраза, решающая все проблемыЯ и есть тот, кто ищет более нуждающегося


Ну у тебя тяжелое?
Скаут
kreser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/01/2021 19:45

Откаты можешь брать....сделай шаг на пути к Миллиону.


откаты?
Скаут
kreser
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 21:03

Не это прямая дорога в министры, все министры начинали с того, что выписыва …Не это прямая дорога в министры, все министры начинали с того, что выписывали себе мат. Помощь


Мне бывший сосед рассказывал, что их профорг полгода себе выписывал всю мат помощь, а потом перехотел быть профоргом.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/01/2021 20:48

Ну все жди, у тебе прийдут с проверкой... На основании чего выписал....и на …Ну все жди, у тебе прийдут с проверкой... На основании чего выписал....и наверняка найдут более нуждающегося!!! А ты начинающий раститель государственной собственности, будешь учиться форму шить ....


Не это прямая дорога в министры, все министры начинали с того, что выписывали себе мат. Помощь
Скаут
kreser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/01/2021 20:48

Ну все жди, у тебе прийдут с проверкой... На основании чего выписал....и на …Ну все жди, у тебе прийдут с проверкой... На основании чего выписал....и наверняка найдут более нуждающегося!!! А ты начинающий раститель государственной собственности, будешь учиться форму шить ....


"В связи с тяжёлым материальным положением" - фраза, решающая все проблемы
Я и есть тот, кто ищет более нуждающегося
kreser22/01/2021 20:07

Со след месяца матпомощь будет Себе выпишу


Ну все жди, у тебе прийдут с проверкой... На основании чего выписал....и наверняка найдут более нуждающегося!!! А ты начинающий раститель государственной собственности, будешь учиться форму шить ....
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Бан
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Братва, поддержите плюсом, пожалуйста!
pepper.ru/dea…844

Сегодня иду на юбилейную 50-ю скидку думаю)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.