Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995321/10/2019 20:32

Купил звонилку, сильно не ругайте https://www.pepper.ru/comme …Купил звонилку, сильно не ругайте https://www.pepper.ru/comments/permalink/757792


Ща почитаем , в ванную залезу
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Купил звонилку, сильно не ругайте
pepper.ru/com…792
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено9128921/10/2019 04:14

А я и не говорил, что оно ведёт себя как реальное. Я говорю, что перестрелк …А я и не говорил, что оно ведёт себя как реальное. Я говорю, что перестрелки там крутые и стрелять из пушек каеф просто


Ещё в биошок инфинит стрельба прикольная , как-нибудь попробуй
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
EXE120/10/2019 15:42

Про метро согласен это ещё с первой части так, но не согласен в плане чувст …Про метро согласен это ещё с первой части так, но не согласен в плане чувствуется оружие. Оно там своё какое то неочень близко к реальному поведению оружия


А я и не говорил, что оно ведёт себя как реальное. Я говорю, что перестрелки там крутые и стрелять из пушек каеф просто
Скаут
denis0787
около 5 лет
На самом деле родители смотрели,ну а у меня выбора не было))мелкий был,между футболом во дворе,смотрел)))
Скаут
denis0787
около 5 лет
Мой первый сериал Дикий ,ахахаа,да,настолько я стар
Скаут
denis0787
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:10

До сих пор не смотрел


Взаимно
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 01:25

Пацаны годный сериал? Раньше часто натыкался на советы ,но игнорировал , а …Пацаны годный сериал? Раньше часто натыкался на советы ,но игнорировал , а ща Ютюб выдал в рекомендуемые и лежу ржу[Видео]


Тоже на слуху, многие прям кипятком писуются, как от игры стульев... одну серию попытался посмотреть, но до середины серии нехватило
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено9787421/10/2019 01:30

Зато "ведра" с помоями "по рублю" из КФС и Макдональдса набирают по 100500 …Зато "ведра" с помоями "по рублю" из КФС и Макдональдса набирают по 100500 плюсов...


Что то вспомнилась публикация про Джейми Оливера А по поводу акций на ведра, временами тоже хочется съесть из фаст фуда, да и не все пепперчане одновременно ходят в кфц и т.п., так что такие акции всегда в тренде
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX21/10/2019 01:24

Вроде интересная халява в минуса ушла...


Зато "ведра" с помоями "по рублю" из КФС и Макдональдса набирают по 100500 плюсов...
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX21/10/2019 01:24

Вроде интересная халява, на 2 месяца подписки на кинопоиске, в минуса ушла. …Вроде интересная халява, на 2 месяца подписки на кинопоиске, в минуса ушла... или там посредственные фильмы? Просто сам не пользовался данными подписками на этом ресурсе


Вон там написана причина минусов
755428-4XrPJ.jpgДа и сегодня уже была такая тема с 3 месяцами за рубль
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Пацаны годный сериал? Раньше часто натыкался на советы ,но игнорировал , а ща Ютюб выдал в рекомендуемые и лежу ржу
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 01:18

Да и реальных скидок нефига нет в последнее время , всё годное поперс с фок …Да и реальных скидок нефига нет в последнее время , всё годное поперс с фокусом забирают Ждём от тебя скидочек и ставим плюсики


Ну как же нет? Вон в Эльдорастии какие скидки...
Я в ту тему зашел, пару вопросов задал, так меня свидетели Иеговы МВидео/Эльдорастии чуть на британский фланг не порвали. Как начали гвоздиками тыкать - всю броню поцарапали, ссццуко...
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 01:18

Да и реальных скидок нефига нет в последнее время , всё годное поперс с фок …Да и реальных скидок нефига нет в последнее время , всё годное поперс с фокусом забирают Ждём от тебя скидочек и ставим плюсики


Вроде интересная халява, на 2 месяца подписки на кинопоиске, в минуса ушла... или там посредственные фильмы? Просто сам не пользовался данными подписками на этом ресурсе
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено9787421/10/2019 01:16

Ах ну да же ж.... Перед тем как идти спать, народ идет на Пеппер и откладыв …Ах ну да же ж.... Перед тем как идти спать, народ идет на Пеппер и откладывает личинку...


Да и реальных скидок нефига нет в последнее время , всё годное поперс с фокусом забирают

Ждём от тебя скидочек и ставим плюсики
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 01:14

Просто совпало что кал один на ночь глядя повыкладывали Частенько такое быв …Просто совпало что кал один на ночь глядя повыкладывали Частенько такое бывает


Ах ну да же ж.... Перед тем как идти спать, народ идет на Пеппер и откладывает личинку...
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено9787421/10/2019 01:13

Что с Пеппером творится? Видели в "Новых" все выкладки заминусили по самое …Что с Пеппером творится? Видели в "Новых" все выкладки заминусили по самое не балуйся?


Просто совпало что кал один на ночь глядя повыкладывали
Частенько такое бывает
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Что с Пеппером творится?
Видели в "Новых" все выкладки заминусили по самое не балуйся?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
DaniilGladkov21/10/2019 00:41

А че за тема была, не заметил?


Что-бы помогли найти индивидуальную мышку , под заказ
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:40

Чото удалил тему Я хотел вас позвать шоб помогли ему , а он чот слилсят Чото удалил тему Я хотел вас позвать шоб помогли ему , а он чот слилсят @Д-503 ты чего?


А че за тема была, не заметил?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
DaniilGladkov21/10/2019 00:39

Д 503 вернулся или мне показалось


Чото удалил тему
Я хотел вас позвать шоб помогли ему , а он чот слилсят
@Д-503 ты чего?
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:39

Я думал ты про фильм сына Сериал ганибал смотри!Фильмы тоже топовы …Я думал ты про фильм сына Сериал ганибал смотри!Фильмы тоже топовые ,сериал тупо вывозит отличным актерским составом и сам ганибал намного больше раскрыт чем в фильмах , тут как бы его предыстория


Д 503 вернулся или мне показалось
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX21/10/2019 00:37

Ну молчание же ягнят, ганнибал лектор... или мы о разных персонажах говори … Ну молчание же ягнят, ганнибал лектор... или мы о разных персонажах говорим?


Я думал ты про фильм сына

Сериал ганибал смотри!
Фильмы тоже топовые ,сериал тупо вывозит отличным актерским составом и сам ганибал намного больше раскрыт чем в фильмах , тут как бы его предыстория
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:35

Не вижу такого фильмаГлянь ганибала и всё!!!Там круто играют на эмоциях зри …Не вижу такого фильмаГлянь ганибала и всё!!!Там круто играют на эмоциях зрителя , сначало ты его ненавидешь , потом любишь , потом хочешь трахнуть , потом опять ненавидешь !


Ну молчание же ягнят, ганнибал лектор... или мы о разных персонажах говорим?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX21/10/2019 00:34

Тут скорее корни от одноименного фильма растут,а уже потом и ганнибал, и мы …Тут скорее корни от одноименного фильма растут,а уже потом и ганнибал, и мысли как преступник, и дектстер и т.п. сериалы пошли, бравшие из ранее вышедших самое лучшее на взгляд сценаристов и небольшие свои фишки добавляя


Не вижу такого фильма

Глянь ганибала и всё!!!

Там круто играют на эмоциях зрителя , сначало ты его ненавидешь , потом любишь , потом хочешь трахнуть , потом опять ненавидешь !
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:27

Ааа помню трейлер этого сериала смотрел , в главных ролях Иисус из ходячих … Ааа помню трейлер этого сериала смотрел , в главных ролях Иисус из ходячих Типа ганибала сериал 1 в 1Ганибала посмотри! А я этот гляну ,ждал егоВот даже описание 1 в 1 у сериалов Только папку из блудного сына замени на ганибала лектора[Изображение] [Изображение] Ганибал в сериале так же был типа "отца" для главного героя


Тут скорее корни от одноименного фильма растут,а уже потом и ганнибал, и мысли как преступник, и дектстер и т.п. сериалы пошли, бравшие из ранее вышедших самое лучшее на взгляд сценаристов и небольшие свои фишки добавляя
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX21/10/2019 00:23

Если кратко, то беллетристика. Сюжет новый, но падача старой темы (про сери …Если кратко, то беллетристика. Сюжет новый, но падача старой темы (про серийныхе убийц и прочих маньяков) слабоватой показалась. На вкус и цвет как говорится. Для ознакомления, можно посмотреть одну серию, если есть время и отсутствие новых серий среди отслеживаемых сериалов. Главный герой, чем то напомнил Джуд Лоу из сериала Молодой Папа


Ааа помню трейлер этого сериала смотрел , в главных ролях Иисус из ходячих
Типа ганибала сериал 1 в 1
Ганибала посмотри!
А я этот гляну ,ждал его



Вот даже описание 1 в 1 у сериалов
Только папку из блудного сына замени на ганибала лектора
755373.jpg755373.jpg
Ганибал в сериале так же был типа "отца" для главного героя
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067520/10/2019 23:29

Расскажешь потом стоит или не Декстер мой первый сериал после котор …Расскажешь потом стоит или не Декстер мой первый сериал после которого и подсел на сериалы


Если кратко, то беллетристика. Сюжет новый, но падача старой темы (про серийныхе убийц и прочих маньяков) слабоватой показалась. На вкус и цвет как говорится. Для ознакомления, можно посмотреть одну серию, если есть время и отсутствие новых серий среди отслеживаемых сериалов. Главный герой, чем то напомнил Джуд Лоу из сериала Молодой Папа
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
kreser21/10/2019 00:15

А стоит. Первые сезоны по-любому понравятся, а концовка на любителя


Не хочу , как выше написал парень отказывается смотреть ,то где сиськи , а я читал что там 90% времени сиськи , а самому как-то отвык смотреть
Скаут
kreser
около 5 лет
удалено6067521/10/2019 00:10

До сих пор не смотрел


А стоит. Первые сезоны по-любому понравятся, а концовка на любителя
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.