Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis0787
около 5 лет
Точно, с праздником🔥теперь ты стал совсем большой и многому научился пусть у тебя в жизни всё будет,как у надувняшек, всё супер и твои посты будут один краше другого
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Го поздравлять меня с годом на пупере
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
pikabu.ru/sto…612 @poppers в телевизоре на пикабу
Скаут
kreser
около 5 лет
Ребят, купил себе meizu 16th (на Али), а тут на лотке сим-карты китайские иероглифы. Это нормально или как? Я прост не шарю.
P.s. телефон заявлялся как глобалка или русская, но точно не китайский
Скаут
kreser
около 5 лет
zhmsa11/10/2019 12:00

Куки чистил предварительно?


Заказывал с нового телефона
Кумир
zhmsa
около 5 лет
kreser11/10/2019 07:55

Взял я этот купон и оплачивал с нового киви и заказывал на другого человека …Взял я этот купон и оплачивал с нового киви и заказывал на другого человека и заказ все равно закрыли


Куки чистил предварительно?
Скаут
kreser
около 5 лет
zhmsa11/10/2019 02:59

Есть. Вроде 2/3 купон. Тут частенько проскакивал. Только для новорега возмо …Есть. Вроде 2/3 купон. Тут частенько проскакивал. Только для новорега возможно не только телефон надо, но и карту другую, но это не точно :-)


Взял я этот купон и оплачивал с нового киви и заказывал на другого человека и заказ все равно закрыли
Кумир
zhmsa
около 5 лет
kreser10/10/2019 18:12

Надувняшки, есть вопрос. У меня сейчас новый телефон и есть варик сделать н …Надувняшки, есть вопрос. У меня сейчас новый телефон и есть варик сделать новый акк на Али. Кароче, есть ли сейчас какие-нибудь купоны или ещё что-нибудь для новых пользователей?


Есть. Вроде 2/3 купон. Тут частенько проскакивал. Только для новорега возможно не только телефон надо, но и карту другую, но это не точно :-)
Скаут
kreser
около 5 лет
Надувняшки, есть вопрос. У меня сейчас новый телефон и есть варик сделать новый акк на Али. Кароче, есть ли сейчас какие-нибудь купоны или ещё что-нибудь для новых пользователей?
Кумир
zhmsa
около 5 лет
удалено6067509/10/2019 17:22

Пацаны у меня теперь личный андрейка со Степаном появился [Из …Пацаны у меня теперь личный андрейка со Степаном появился [Изображение] pepper.ru/deals/portativnyy-fotoprinter-huawei-cv80-44054Я просто не мог этот шедевр от @удалено112080 не распечатать![Изображение] Со вспышкой[Изображение] Взади сдираешь и можно на лоб клееть [Изображение] За полную цену 8.000 он конечно же полный кал и совершенно этих бабок не стоит , за 8 лучше фотоаппарат который умеет печатать взять За скидочные 1500 это идеальная игрушка или подарок близким


Мля в тему пздц Просто шедевр! Не по традиции написал только. Взади не сдираешь надо писать а отдираешь
Скаут
denis0787
около 5 лет
Breddi09/10/2019 18:13

А у вас есть черные стволы?


Все есть,даже радужные
Скаут
Breddi
около 5 лет
удалено6067509/10/2019 18:12

Здравствуйте,проходите , раздевайтемсь пожалуйста , мастер по пиписькам ско …Здравствуйте,проходите , раздевайтемсь пожалуйста , мастер по пиписькам скоро подойдёт


А у вас есть черные стволы?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Breddi09/10/2019 17:51

Что я здесь забыл...


Здравствуйте,проходите , раздевайтемсь пожалуйста , мастер по пиписькам скоро подойдёт
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067509/10/2019 17:37

Фигушки , 1 бумажка 30р Но я подумаю


Ауфь ляпота какая
Скаут
Breddi
около 5 лет
Что я здесь забыл...
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710109/10/2019 17:33

Ля какой. Теперь можешь делать открытки с пожеланиями и отправлять своим на …Ля какой. Теперь можешь делать открытки с пожеланиями и отправлять своим надувняшкам


Фигушки , 1 бумажка 30р

Но я подумаю
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Ля какой. Теперь можешь делать открытки с пожеланиями и отправлять своим надувняшкам
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Пацаны у меня теперь личный андрейка со Степаном появился
720529.jpgpepper.ru/deals/portativnyy-fotoprinter-huawei-cv80-44054

Я просто не мог этот шедевр от @XOMAMAX не распечатать!

720529.jpgСо вспышкой
720529.jpg
Взади сдираешь и можно на лоб клееть
720529.jpg
За полную цену 8.000 он конечно же полный кал и совершенно этих бабок не стоит , за 8 лучше фотоаппарат который умеет печатать взять

За скидочные 1500 это идеальная игрушка или подарок близким
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067506/10/2019 15:07

Через неделю день рождение на пепере , что подарите? (Себя нинада , я сам с …Через неделю день рождение на пепере , что подарите? (Себя нинада , я сам себя подарить могу)


Лишаешься, лучшего подарка
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Через неделю день рождение на пепере , что подарите? (Себя нинада , я сам себя подарить могу)
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710106/10/2019 12:30

Я в Уренгой ехал. И прознал, что есть в Сургуте сабвей(хоть я там и не пита …Я в Уренгой ехал. И прознал, что есть в Сургуте сабвей(хоть я там и не питался никогда) рядом с жд. Вот сбегал за хавкой, пока стоянка была. Скоро уже обратно поеду. А ты в поезд забирался? И как твой парень тебя отпускал на сутки?


Не не забирался
С ним и ездили , смотрели как люди приезжают и уезжают , атмосфера на вокзале нравилась
И щас бы съездил , но как-то старый стал и лень на автобусе полтора часа туда переть что-бы просто посидеть

Удачки доехать
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067506/10/2019 12:25

Красивый На поезде приезжал? Я раньше каждый день ездил к этому пое …Красивый На поезде приезжал? Я раньше каждый день ездил к этому поезду и сидел там круглосуточно


Я в Уренгой ехал. И прознал, что есть в Сургуте сабвей(хоть я там и не питался никогда) рядом с жд. Вот сбегал за хавкой, пока стоянка была. Скоро уже обратно поеду.
А ты в поезд забирался? И как твой парень тебя отпускал на сутки?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710106/10/2019 12:23

Был у вас месяц назад проездом. Пожрать мороженку было не лучшей идеей. Заб …Был у вас месяц назад проездом. Пожрать мороженку было не лучшей идеей. Заболел потом [Изображение]


Красивый

На поезде приезжал?
Я раньше каждый день ездил к этому поезду и сидел там круглосуточно
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067506/10/2019 12:16

Обратно лето пришло![Изображение] Недавно уже минус был


Был у вас месяц назад проездом. Пожрать мороженку было не лучшей идеей. Заболел потом 710067-1rQg6.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710106/10/2019 12:15

@С.Новым.Годом в Сургуте жарко стало? А то разделся смотрю


Обратно лето пришло!
710057-rrOTL.jpgНедавно уже минус был
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
@Killman_ в Сургуте жарко стало? А то разделся смотрю
удалено6067506/10/2019 01:51

@Посетитель_Енторнетов [Изображение] Всю неделю натыкаюсь на пеперовцев в и …@Посетитель_Енторнетов [Изображение] Всю неделю натыкаюсь на пеперовцев в интернете! Вчера под рандомным видео аж троих встретил ! Ещё чуть чуть и пепер захватит мир


Ахах, достаточно было под одним ником зарегаться на всех интересных мне ресурсах, чтобы стать знаменитостью
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067506/10/2019 01:51

@Посетитель_Енторнетов [Изображение] Всю неделю натыкаюсь на пеперовцев в и …@Посетитель_Енторнетов [Изображение] Всю неделю натыкаюсь на пеперовцев в интернете! Вчера под рандомным видео аж троих встретил ! Ещё чуть чуть и пепер захватит мир


Мы уже его захватили. Если найти очки, как в фильме "Чужие среди нас", то можно увидеть, что по городу ходят Андрейки
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
@Посетитель_Енторнетов
709449-0WPpJ.jpgВсю неделю натыкаюсь на пеперовцев в интернете! Вчера под рандомным видео аж троих встретил !

Ещё чуть чуть и пепер захватит мир
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX05/10/2019 17:19

Нет конечно, да и набора вроде как не было... очень много факторов, что даж …Нет конечно, да и набора вроде как не было... очень много факторов, что даже если бы и был набор, мою кандидатуру отклонили бы, т.к. я замечен в связях с надувняшками чисто психологический фактор, аля "первые 10 секунд", когда составляют мнение о человеке: он выкладывает картинки с надувняшками, значит не серьезный, а может вообще школьник, нам такие в клманду люди ненжны



"т.к. я замечен в связях с надувняшками" - расстрел на месте
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.