Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 12:39

[Изображение] Все офицыально, никакого подлога


Да, но нет! Онли товарисческий суд. С осмотром. Для того, чтобы гомо, не набежали, сразу предупредим, что по пояс, сверху!))
Скаут
Awto55
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]


Спасибо огромное! Выздоравливай!!!
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Grey_W03/10/2019 12:31

Не, ну нифига себе, Т е ты решил использовать одну и ту же бамажку для школ …Не, ну нифига себе, Т е ты решил использовать одну и ту же бамажку для школы (работы) и этого сайта? Ну уж нет, каждый больной должен выйти на товарисческий суд, где присвоят звание больного!))))


701720-nrB2N.jpgВсе офицыально, никакого подлога
Искатель
Grey_W
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]


Не, ну нифига себе, Т е ты решил использовать одну и ту же бамажку для школы (работы) и этого сайта? Ну уж нет, каждый больной должен выйти на товарисческий суд, где присвоят звание больного!))))
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]

Тысячу+ лайков, Надувным:
Королю Ночи!
Почтальону
Горынычу
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]



Спасибо!!
Выздоравливайте
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]


Ты крутой, даже не смотря на то что больной!!!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX03/10/2019 11:57

@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запо …@С.Новым.Годом @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства Для @The_Sergey [Изображение] Для @Yandexpochta [Изображение] И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @удалено100297 [Изображение]


Спасибо что не умер! Выздоравливайте! Удачки!
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
@Killman_ @poppers пока я на больничном, так что аватарки буду с запозданием делать, т.к. скидонов нет на противопростудные лекарства
Для @The_Sergey 701570-Vxkha.jpg
Для @Yandexpochta
701570-GROnM.jpg
И долой капиталистических драконов, да здравствует надувной горыныч для @Awto_55
701570-oBxNa.jpg
Искатель
Grey_W
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 20:15

Скучно Да и таких, тупых разводов, я давно не видел


Я тут слыхал народ поднял циганский флаг и очистил кредитку на 2оо к. Пересылая и переименовывая карты. Развели так, ажно 2 чел6сразу.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710102/10/2019 17:42

Я тоже не хотел. Любил курить, но как-то само всё получилось. Бывшая думает …Я тоже не хотел. Любил курить, но как-то само всё получилось. Бывшая думает, что ради неё, а на самом деле я с батей месяц работал, но за 9 лет он так и не знал, что я курю. И мне как-то стремно было при нем курить, да и к тому же от работы постоянно отвлекаться.


699908-H8Fbp.jpgбросай
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:38

Пусть всё что угодно падает ,хоть пиписька , главное что бы Шарп стоял и не …Пусть всё что угодно падает ,хоть пиписька , главное что бы Шарп стоял и не падал!


699904-uPQJO.jpg699904-TAPrM.jpg699904-KuMWw.jpg699904-lPcuO.jpg*** Вроде бы пациент будет жить .... ещё о оператора нужно его отвязать
Искатель
Grey_W
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:33

[Изображение] [Изображение] Раненый боец! Срочно скорую!


Реанимация - стеклышко - есть пузырики, ещё стеклышко, опять пузырики... Отличный результат, спирт, ещё спирт, зажим с огурчиком, хорошоооо... Одеваем телефон в удароустойчивый корпус - профит..
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
denis078702/10/2019 20:09

ВРемя тратишь свое просто


Скучно Да и таких, тупых разводов, я давно не видел
Скаут
denis0787
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 19:54

Решил продолжить.. Получил следующий ответ:[Изображение]


ВРемя тратишь свое просто
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 18:30

[Изображение] Что тут делать? Вежливо послать (не достоин, такой чести) …[Изображение] Что тут делать? Вежливо послать (не достоин, такой чести) Или грубо? А может продолжить переписку?


Решил продолжить.. Получил следующий ответ:699591-dLGeR.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 18:30

[Изображение] Что тут делать? Вежливо послать (не достоин, такой чести) …[Изображение] Что тут делать? Вежливо послать (не достоин, такой чести) Или грубо? А может продолжить переписку?


У кого-то с пеппера похожая аватарка
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
699252-9Rl5D.jpgЧто тут делать?
Вежливо послать (не достоин, такой чести) Или грубо?
А может продолжить переписку?
Кумир
zhmsa
около 5 лет
У меня прошлый тел xiaomi redmi note 4x тоже раз выпал, тоже с балкона. К сожалению одним защитным стеклом не получилось отделаться. Живу на 19 этаже :-):-) Благо флешка с фотками выжила. С тех пор обязательное требование в телефоне это наличие съёмной памяти!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710102/10/2019 17:42

Я тоже не хотел. Любил курить, но как-то само всё получилось. Бывшая думает …Я тоже не хотел. Любил курить, но как-то само всё получилось. Бывшая думает, что ради неё, а на самом деле я с батей месяц работал, но за 9 лет он так и не знал, что я курю. И мне как-то стремно было при нем курить, да и к тому же от работы постоянно отвлекаться.


Во мой парень так же курил 10 лет и никто незнал этого и так же задолбало от всех скрывать и тупо бросил курить когда я уехал на недельку , ваще горжусь им что за 1 день взял и Хопа уже не курит хоть 10 лет за плечами

И тобой горжусь что ты такой же! Красава!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:39

Спасибки! Пока как-то не пришел к тому что-бы бросить , читал многие бросаю …Спасибки! Пока как-то не пришел к тому что-бы бросить , читал многие бросают тогда когда хотят бросить , а я почему-то пока не хочу но постараюсь когда-нибудь! Спасибо за добрые словечки!


Я тоже не хотел. Любил курить, но как-то само всё получилось. Бывшая думает, что ради неё, а на самом деле я с батей месяц работал, но за 9 лет он так и не знал, что я курю. И мне как-то стремно было при нем курить, да и к тому же от работы постоянно отвлекаться.
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710102/10/2019 17:37

Хорошо, что на другую сторону балкона не выпал. После потери девственности, …Хорошо, что на другую сторону балкона не выпал. После потери девственности, обычно хочется ещё больше. Хорошо смотри за ним, чтоб не падал больше. А так курить бросай, братка. Я в том году бросил и не жалею. Иногда только ностальгирую по сижкам


Спасибки! Пока как-то не пришел к тому что-бы бросить , читал многие бросают тогда когда хотят бросить , а я почему-то пока не хочу но постараюсь когда-нибудь! Спасибо за добрые словечки!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 17:37

У меня за 6 лет, два раза падал И то один раз в чехле книжке.Чехол, ор …У меня за 6 лет, два раза падал И то один раз в чехле книжке.Чехол, оригинальный, за 1.7к


Пусть всё что угодно падает ,хоть пиписька , главное что бы Шарп стоял и не падал!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:33

[Изображение] [Изображение] Раненый боец! Срочно скорую!


У меня за 6 лет, два раза падал И то один раз в чехле книжке.
Чехол, оригинальный, за 1.7к
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:32

Ну полтора ! стоял курил на балконе и чото из рук кааак выпал , он бл …Ну полтора ! стоял курил на балконе и чото из рук кааак выпал , он блин огромный и трудновато одной рукой держать и это его потеря девственности по падениям


Хорошо, что на другую сторону балкона не выпал. После потери девственности, обычно хочется ещё больше. Хорошо смотри за ним, чтоб не падал больше. А так курить бросай, братка. Я в том году бросил и не жалею. Иногда только ностальгирую по сижкам
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
699030-ZcaGY.jpg699030-hixNc.jpgРаненый боец! Срочно скорую!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710102/10/2019 17:31

Это куда ты забрался, что высота 2 метра стала?


Ну полтора ! стоял курил на балконе и чото из рук кааак выпал , он блин огромный и трудновато одной рукой держать и это его потеря девственности по падениям
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:24

Блин шарпик с 2 метров уронил , чуть сердце не улетело от страхаВроде жив …Блин шарпик с 2 метров уронил , чуть сердце не улетело от страхаВроде жив ,но кусочек от защитного стекла отлетел


Это куда ты забрался, что высота 2 метра стала?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995302/10/2019 17:26

Малой кровью, отделался


Чуть в штаны не наложил!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 17:24

Блин шарпик с 2 метров уронил , чуть сердце не улетело от страхаВроде жив …Блин шарпик с 2 метров уронил , чуть сердце не улетело от страхаВроде жив ,но кусочек от защитного стекла отлетел


Малой кровью, отделался
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.