Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax15/01/2021 16:18

Со вчера остановиться не могут Может пристрелить их обоих?


Не вчера. Раньше. Осенью где-то, с моей скидки на "Виагру".
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист16/01/2021 00:04

Ты немного путаешь занудствующих корректоров и настоящих филологов.


Ну есть же занудствующие филологи я их ещё с университета не люблю. Для меня филолог-это зануда по определению. Есть исключения спору нет, да и корректор не звучит
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas15/01/2021 23:56

Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа …Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа и все умерли, один из них скончался во время потрахушек с ней



3452600.jpgВот уж точно, для настоящих мужчин.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке15/01/2021 23:54

Не на 13 нормально и вид на лес и крышу


На лес надо не из окна смотреть)
Ученик
yuramba59
почти 4 года
Гедонист16/01/2021 00:10

На моего кота похож, Кентия. Иннокентий - полное имя.


Да где вы котов таких берете то
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке16/01/2021 00:05

Их 2 в соседнем доме родня живёт можно к ним зайти... Усё продумано до мули …Их 2 в соседнем доме родня живёт можно к ним зайти... Усё продумано до мулиметра.


У нас их тоже 2 было, пассажирский и грузовой , только могли сломаться оба два в один день
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист16/01/2021 00:02

Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И зд …Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И здесь государству нужно действовать нежно и ласково, как опытному любовнику в первую ночь с доверчивой нимфой. Если начнут болеть, а того хуже - умирать, а ставят прежде всего кому: полиция, военные, врачи, учителя и др., то у возможна сумятица - у полиции и военных есть оружие. Поэтому, считаю, прививка эта не вредна, слишком много поставлено на карту. Вот мы ходили. В очереди с нами был заместитель главы города, крупные предприниматели (далеко небедные люди, строительный бизнес у людей) - и они тоже добровольно ставят прививку. Хотя, казалось бы, им-то это зачем? Бизнесменов вообще трудно принудить - они на государство не работают.


У меня тоже родственники ходят делать прививки от гриппа на постоянной основе и каждый раз болеют после них, но вот у них убеждение, что болеют в лёгкой форме. У всех свои взгляды.
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas16/01/2021 00:03

В своё время как то работал курьером, приехал по адресу в многоэтажке а та … В своё время как то работал курьером, приехал по адресу в многоэтажке а там то ли свет отключили то ли просто лифты не работали и пошёл бодрой походкой на 22 этаж. Отдал заказ, вышел на общий балкон, посмотрел вид и побрел обратно. Ох как много чего я про такое путешествие высказал по дороге подъёма и спуска


И я про то же) Хоть и новостройка была, и 2 лифта, но периодически они не работали оба два и вот тогда начинался треш, когда надо сходить элементарно в тот же магазин, а как представишь как ты будешь возвращаться, сразу аппетит пропадал))
Скаут
Гедонист
почти 4 года
yuramba5916/01/2021 00:06

Захотел прививку даже после таких сладких речей[Изображение]


На моего кота похож, Кентия. Иннокентий - полное имя.
Скаут
Zas
почти 4 года
Гедонист16/01/2021 00:02

Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И зд …Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И здесь государству нужно действовать нежно и ласково, как опытному любовнику в первую ночь с доверчивой нимфой. Если начнут болеть, а того хуже - умирать, а ставят прежде всего кому: полиция, военные, врачи, учителя и др., то у возможна сумятица - у полиции и военных есть оружие. Поэтому, считаю, прививка эта не вредна, слишком много поставлено на карту. Вот мы ходили. В очереди с нами был заместитель главы города, крупные предприниматели (далеко небедные люди, строительный бизнес у людей) - и они тоже добровольно ставят прививку. Хотя, казалось бы, им-то это зачем? Бизнесменов вообще трудно принудить - они на государство не работают.


Добровольная говоришь? У нас в городе жалуются что вплоть до увольнения за отказ ставить прививку. У нас на работе только спрашивали добровольцев, хотя если бы и угрожали увольнением то все равно не пошёл бы и не только из-за вакцины, но и из-за того что работа дерьмо
Ученик
yuramba59
почти 4 года
Гедонист16/01/2021 00:02

Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И зд …Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И здесь государству нужно действовать нежно и ласково, как опытному любовнику в первую ночь с доверчивой нимфой. Если начнут болеть, а того хуже - умирать, а ставят прежде всего кому: полиция, военные, врачи, учителя и др., то у возможна сумятица - у полиции и военных есть оружие. Поэтому, считаю, прививка эта не вредна, слишком много поставлено на карту. Вот мы ходили. В очереди с нами был заместитель главы города, крупные предприниматели (далеко небедные люди, строительный бизнес у людей) - и они тоже добровольно ставят прививку. Хотя, казалось бы, им-то это зачем? Бизнесменов вообще трудно принудить - они на государство не работают.


Захотел прививку даже после таких сладких речей
3452556-zbLMG.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax15/01/2021 23:58

Особенно когда сломается лифт)) Жил на 16-ом, знаю, о чём говорю


Их 2 в соседнем доме родня живёт можно к ним зайти... Усё продумано до мулиметра.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке16/01/2021 00:00

Это только планы и грядка будет исключительно для "настоящих филологов"


Ты немного путаешь занудствующих корректоров и настоящих филологов.
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax15/01/2021 23:58

Особенно когда сломается лифт)) Жил на 16-ом, знаю, о чём говорю


В своё время как то работал курьером, приехал по адресу в многоэтажке а там то ли свет отключили то ли просто лифты не работали и пошёл бодрой походкой на 22 этаж. Отдал заказ, вышел на общий балкон, посмотрел вид и побрел обратно. Ох как много чего я про такое путешествие высказал по дороге подъёма и спуска
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке16/01/2021 00:00

Это только планы и грядка будет исключительно для "настоящих филологов"


Меня сразу вычеркни из этого списка
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке15/01/2021 23:53

Прививки могут спровоцировать заболевания и похуже ковида.


Посуди сам: народ напряжён, все этой прививки боятся, как черт ладана. И здесь государству нужно действовать нежно и ласково, как опытному любовнику в первую ночь с доверчивой нимфой. Если начнут болеть, а того хуже - умирать, а ставят прежде всего кому: полиция, военные, врачи, учителя и др., то возможна сумятица - у полиции и военных есть оружие. Государство само себе рыть яму не будет.
Поэтому, считаю, прививка эта не вредна, слишком много поставлено на карту.
Вот мы ходили. В очереди с нами был заместитель главы города, крупные предприниматели (далеко небедные люди, строительный бизнес у людей) - и они тоже добровольно ставят прививку. Хотя, казалось бы, им-то это зачем? Бизнесменов вообще трудно принудить - они на государство не работают.
Это мое мнение, я его не навязываю.
И вообще, это говорю не я, а чип в моей голове управляет всеми функциями организма.
У меня друг в детстве вот так, из любопытства, на подстанции болтик потрогал. Как он сказал. 3 месяца больничного, временная потеря зрения.
Так что я тоже - такой - любопытный.
Скаут
parabax
почти 4 года
yuramba5915/01/2021 23:59

Спорт - сила


Ещё какая На 16 пешком с ребенком на руках и пакетами
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист15/01/2021 23:49

Ты там отдельную грядку для филологов ещё приготовил.


Это только планы и грядка будет исключительно для "настоящих филологов"
Ученик
yuramba59
почти 4 года
parabax15/01/2021 23:58

Особенно когда сломается лифт)) Жил на 16-ом, знаю, о чём говорю


Спорт - сила
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas15/01/2021 23:56

Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа …Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа и все умерли, один из них скончался во время потрахушек с ней


Походу сама героиня в сексе 🔥
Ученик
yuramba59
почти 4 года
Zas15/01/2021 23:56

Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа …Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа и все умерли, один из них скончался во время потрахушек с ней


Зае6ался последний
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке15/01/2021 23:54

Не на 13 нормально и вид на лес и крышу


Особенно когда сломается лифт)) Жил на 16-ом, знаю, о чём говорю
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax15/01/2021 23:41

Что может быть лучше, как умереть во время секса на пике наслаждения Вс … Что может быть лучше, как умереть во время секса на пике наслаждения Всяко разно лучше, чем от каких-нибудь болячек)


Смотрел давным-давно битву экстрасенсов и там у героини серии были три мужа и все умерли, один из них скончался во время потрахушек с ней
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист15/01/2021 23:52

Брал бы на 1, был бы счастлив


Не на 13 нормально и вид на лес и крышу
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист15/01/2021 23:47

Чего бояться?


Прививки могут спровоцировать заболевания и похуже ковида.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
Гедонист15/01/2021 23:46

Это тяжело. Очень


Три мулиарда плюсов можно этому человеку?
Это реально насилие на собой, а не тяжело
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax15/01/2021 23:47

Это конечно опа, но такого выплеска отрицательной энергии, как от битья гр … Это конечно опа, но такого выплеска отрицательной энергии, как от битья груши не будет..


Зато взаимопонимание с напарникомна 20 листе на уровне "бог"
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке15/01/2021 23:50

Я знаю, 37 затащили остальные 5 порезали


Брал бы на 1, был бы счастлив
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке15/01/2021 23:50

Я знаю, 37 затащили остальные 5 порезали


Остальные пять постигла участь груши)
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист15/01/2021 23:46

Это тяжело. Очень


Я знаю, 37 затащили остальные 5 порезали
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.