Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 4 года
@parabax @Соня_Годунова привезли мне одну стиралку, сейчас выясняем где вторая
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 15:28

Но как же это бесит, чистить регулярно


Если каждый час - да бггг.В многих странах (Корея Япония) есть традиция/правило? Чистят после каждой еды.
даже в дедсадах такое.Пожрали - встают идут чистить.
ШизоБиоРоботы..
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Zas12/01/2021 15:27

[Изображение] Я брал для родителей такую приставку, они не жаловались. Уста …[Изображение] Я брал для родителей такую приставку, они не жаловались. Установил все необходимое и норм.По деньгам также как и стик вышла, но тут ещё блюпуп пульт допом и доставка из РФ


Щас посмотрю
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 15:25

Зубы надо беречь и чистить, но это я понял, только когда вставлял мосты и к …Зубы надо беречь и чистить, но это я понял, только когда вставлял мосты и коронки


Но как же это бесит, чистить регулярно
Скаут
Zas
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 15:20

У отца сдох его старый медиаплеер с 512 оперативки, настало время апгрейда …У отца сдох его старый медиаплеер с 512 оперативки, настало время апгрейда вот думаю что получше купить или этого хватит, ему по сути погоду глянуть, ютубчик и videobox.


3428294-TVJyh.jpgЯ брал для родителей такую приставку, они не жаловались. Установил все необходимое и норм.
По деньгам также как и стик вышла, но тут ещё блюпуп пульт допом и доставка из РФ
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 15:23

Про лайуи не забываем , мы не просто так стараемся


Лови) но не гарантирую, что потом поставлю. Сам же сказал, я старая, склероз творит чудеса
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 15:22

Я же на удаленке, так что и без маски и с не чищенными зубами норм)))Но на …Я же на удаленке, так что и без маски и с не чищенными зубами норм)))Но на прошлой неделе десна немного вспухла и под ней увидела темноту сзади зуба. Хочу к зубному пойти, вот вычищаю А так грешна, могу и забыть сей процесс


Зубы надо беречь и чистить, но это я понял, только когда вставлял мосты и коронки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 15:22

Я же на удаленке, так что и без маски и с не чищенными зубами норм)))Но на …Я же на удаленке, так что и без маски и с не чищенными зубами норм)))Но на прошлой неделе десна немного вспухла и под ней увидела темноту сзади зуба. Хочу к зубному пойти, вот вычищаю А так грешна, могу и забыть сей процесс


Про лайуи не забываем , мы не просто так стараемся
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:18

Осспаде!А ЭТО ТО Зачем?! Мы же все в масках ходим!Я лично не борюсь, зуб …Осспаде!А ЭТО ТО Зачем?! Мы же все в масках ходим!Я лично не борюсь, зубы не чищу А зачем?# МаскаРулит!


Я же на удаленке, так что и без маски и с не чищенными зубами норм)))
Но на прошлой неделе десна немного вспухла и под ней увидела темноту сзади зуба.
Хочу к зубному пойти, вот вычищаю
А так грешна, могу и забыть сей процесс
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Zas12/01/2021 14:12

Я на неё только приложения установил, конечно потраивает мод винк например, …Я на неё только приложения установил, конечно потраивает мод винк например, в целом норм, но греется пипец


У отца сдох его старый медиаплеер с 512 оперативки, настало время апгрейда вот думаю что получше купить или этого хватит, ему по сути погоду глянуть, ютубчик и videobox.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 07:58

Только зубы чистила


Осспаде!
А ЭТО ТО Зачем?!
Мы же все в масках ходим!Я лично не борюсь, зубы не чищу
А зачем?
# МаскаРулит!
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:15

Жесть какая.Про Монголию читал - но подумал. что там все равно все в юртах …Жесть какая.Про Монголию читал - но подумал. что там все равно все в юртах сидят, ну разве что юрта чуть сдвинется? А тут и до цивилизации дошло!Страшный адЪ!


У нас такое с периодичностью раз где-то в 10 лет случается. В 2003 осенью люди из квартир на улицу выбегали, тогда посильнее толчки дошли
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas12/01/2021 15:14

Слышал что в Германии это норма во время обеда бздануть от души


И в США. Это такой типа юумор.
Все смеются. Скоты ..фффуле?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax12/01/2021 09:49

У нас вообще сегодня в 4:30 по местному времени землетрясение было.. Дошло …У нас вообще сегодня в 4:30 по местному времени землетрясение было.. Дошло с Монголии ( 6,7 балла там было) На высоких этажах игрушки на ёлках, люстры качались, двери жили своей жизнью, открываясь- закрываясь.. Посуда в шкафах позвякивала, у некоторых тумбочки двигались


Жесть какая.Про Монголию читал - но подумал. что там все равно все в юртах сидят, ну разве что юрта чуть сдвинется?
А тут и до цивилизации дошло!Страшный адЪ!
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax12/01/2021 15:12

В Китае же вроде пердеть и отрыгивать прилюдно считается нормой, в отли … В Китае же вроде пердеть и отрыгивать прилюдно считается нормой, в отличии от нас


Слышал что в Германии это норма во время обеда бздануть от души
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:11

Я неверю.Это фотошопЬ.#ТакихМорозоффНеБывает.Вы все придумываеете - что бы …Я неверю.Это фотошопЬ.#ТакихМорозоффНеБывает.Вы все придумываеете - что бы выбить дотации на регион! бгг


На регион от Урала до Дальнего востока
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas12/01/2021 15:09

[Изображение]


В Китае же вроде пердеть и отрыгивать прилюдно считается нормой, в отличии от нас
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 15:10

Спасибо попробую , 15 летние есть?


Это только по большому знакомству.
Быстро разбирают!
Как свежее мясо в магазине. Почти сразу
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 15:07

Ди в сраку [Изображение]


Я неверю.
Это фотошопЬ.
#ТакихМорозоффНеБывает.
Вы все придумываеете - что бы выбить дотации на регион! бгг
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:09

Обратись в #госуслуги По гос программе # СиськиЛюдям -тебе сделают нормаль …Обратись в #госуслуги По гос программе # СиськиЛюдям -тебе сделают нормальные! Отвечаю!Приходишь в МФЦ и спрашиваешь у тетки там - г де тут записаццо на новые сиськи? И все. Это новая социальная программа такая для отвелечний народа от мыслей что не на что жрать лююдЯм будет.


Спасибо попробую , 15 летние есть?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas12/01/2021 15:09

[Изображение]


Женщинам надо , они любители побздеть , мужчины обычно через рот это делают
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 15:06

Смотри , сиськи реально божественные , даже мои хуже в разы


Обратись в #госуслуги
По гос программе # СиськиЛюдям -тебе сделают нормальные!
Отвечаю!
Приходишь в МФЦ и спрашиваешь у тетки там - г де тут записаццо на новые сиськи?
И все.
Это новая социальная программа такая для отвелечний народа от мыслей что не на что жрать лююдЯм будет.
Скаут
Zas
почти 4 года
3428105-Dbyr5.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:06

В Питере страшный холод -11 градусов!На улице # МоросИпалоЩиплет!


Ди в сраку
3428090-AiwpJ.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
В Питере страшный холод -11 градусов!На улице
# МоросИпалоЩиплет!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:00

Точно посмотррю! Если в начале сомневался - теперь точно! бгг


Смотри , сиськи реально божественные , даже мои хуже в разы

Даже у @IrinaKey когда скидывала хуже , даже хуже моих
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 14:31

H[Изображение] Если конечно правда ,то ор выше гор


Я тоже эту новость почитал - подивился. Че он все к одним то врачам то ходил? Развлекал их? Хоть бы по разным бригадам ездил?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 07:51

И сиськи у школьницы ниче


Точно посмотррю! Если в начале сомневался - теперь точно! бгг
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 14:31

H[Изображение] Если конечно правда ,то ор выше гор


Может он в сервисе старых мерседесов и бмв работает.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax12/01/2021 09:49

У нас вообще сегодня в 4:30 по местному времени землетрясение было.. Дошло …У нас вообще сегодня в 4:30 по местному времени землетрясение было.. Дошло с Монголии ( 6,7 балла там было) На высоких этажах игрушки на ёлках, люстры качались, двери жили своей жизнью, открываясь- закрываясь.. Посуда в шкафах позвякивала, у некоторых тумбочки двигались


Это всё полтергейст
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.