Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 10:42

Ничего, меня когда собака 🐶 укусила я почти пол года не пил и норм. Ещё …Ничего, меня когда собака 🐶 укусила я почти пол года не пил и норм. Ещё приобрёл жизненный опыт, дегустировал пиво безалкогольное и один раз вино


Фу ты
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 10:42

Ничего, меня когда собака 🐶 укусила я почти пол года не пил и норм. Ещё …Ничего, меня когда собака 🐶 укусила я почти пол года не пил и норм. Ещё приобрёл жизненный опыт, дегустировал пиво безалкогольное и один раз вино


Это как с торпедой - быть или не быть?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист12/01/2021 10:38

Прививку ещё не поставили - очередь не подошла. После нее 3 недели пить нел …Прививку ещё не поставили - очередь не подошла. После нее 3 недели пить нельзя, до - тоже. Так что, трезвость - норма жизни.


Ничего, меня когда собака 🐶 укусила я почти пол года не пил и норм. Ещё приобрёл жизненный опыт, дегустировал пиво безалкогольное и один раз вино
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax12/01/2021 09:57

У нас 2 дня потепление было до -12°, сейчас опять[Изображение]


К нам тоже морозы пришли.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/01/2021 10:14

С утра стакан махнула? Что тебя на средне русскую тоску потянуло? Или ковид …С утра стакан махнула? Что тебя на средне русскую тоску потянуло? Или ковидлая прививка так штырит?! Кстати на родине Есенина, в Константиново красиво, был там раза 3.


Прививку ещё не поставили - очередь не подошла. После нее 3 недели пить нельзя, до - тоже. Так что, трезвость - норма жизни.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 10:25

А в договоре - металлическая дверь))))


В договоре да, я пытался придраться при приемке, а мне застройщик "йося" на ка сертификат
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Я все никак не въеду кинул скидку в обсуждения, а она в скидки переехала и второй раз так мистика от админов
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 10:19

Они были из "китайской фольги"


А в договоре - металлическая дверь))))
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 10:16

Двери от застройщика надо менять первым делом.Ну или хотя бы замки. Хотя дв …Двери от застройщика надо менять первым делом.Ну или хотя бы замки. Хотя двери ставят обычно самые плюшевые


Они были из "китайской фольги"
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 10:09

Моей левой рукой когда спит


Кажется я догадываюсь что тогда в правой
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 09:46

Жена позвонила, дала инсайдерскую информацию, что ночью вскрыли 7 квартир н …Жена позвонила, дала инсайдерскую информацию, что ночью вскрыли 7 квартир на этаже и уперли батареи, вовремя дверь сменил итоговая экономия около 13к.


Двери от застройщика надо менять первым делом.
Ну или хотя бы замки. Хотя двери ставят обычно самые плюшевые
Гедонист12/01/2021 09:40

Ты жива еще, моя старушка?Жив и я. Привет тебе, привет!Пусть струится над т …Ты жива еще, моя старушка?Жив и я. Привет тебе, привет!Пусть струится над твоей избушкойТот вечерний несказанный свет.(С.А.Есенин, "Письмо матери")


С утра стакан махнула? Что тебя на средне русскую тоску потянуло? Или ковидлая прививка так штырит?! Кстати на родине Есенина, в Константиново красиво, был там раза 3.
Скаут
Andrej
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 10:01

Так ты где был брат , я часто вспоминал тебя просматривая твои шедевральное …Так ты где был брат , я часто вспоминал тебя просматривая твои шедевральное картиночки , доктором работаешь ? Удачки


Ты что, я не доктор. Я лишь пользуюсь их услугами. Сегодня вот к стоматологу иду.
3426285-6YTEJ.jpg
Скаут
Andrej
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 09:59

Я сам дурак однажды чуть хату не спалилПроснулся , пошел в туалет курить , …Я сам дурак однажды чуть хату не спалилПроснулся , пошел в туалет курить , потом оделся и пошел в магаз за пивом , прихожу пью пиво , захожу в туалет ,а там псц пожар , всё чёрное было , но легко отмыл и в целом обошлось без последствий хоть так долго горело



3426276-VPyN6.jpg
удалено6067512/01/2021 10:06

Она занята


И вне зоны доступа
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas12/01/2021 10:08

кем?


Моей левой рукой когда спит
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 10:06

Она занята


кем?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/01/2021 08:11

Хватит уже @IrinaKey очень даже ничего)


Она занята
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrej12/01/2021 08:25

[Изображение]


Так ты где был брат , я часто вспоминал тебя просматривая твои шедевральное картиночки , доктором работаешь ? Удачки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 09:32

Курение убивает [Изображение]


Я сам дурак однажды чуть хату не спалил

Проснулся , пошел в туалет курить , потом оделся и пошел в магаз за пивом , прихожу пью пиво , захожу в туалет ,а там псц пожар , всё чёрное было , но легко отмыл и в целом обошлось без последствий хоть так долго горело
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas12/01/2021 09:54

Хаю хай. Мне холодно, хочу плюс 13 как на НГ[Изображение] [Изображение]


У нас 2 дня потепление было до -12°, сейчас опять
3426224-pfc1C.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
Гедонист12/01/2021 09:43

@Zas , гутен морген! Какая у вас температура?

Хаю хай. Мне холодно, хочу плюс 13 как на НГ
3426215-aPje4.jpg3426215-gE5ix.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/01/2021 09:25

@Соня_Годунова ты жива?[Изображение] Жуть какая....


У нас вообще сегодня в 4:30 по местному времени землетрясение было.. Дошло с Монголии ( 6,7 балла там было)
На высоких этажах игрушки на ёлках, люстры качались, двери жили своей жизнью, открываясь- закрываясь.. Посуда в шкафах позвякивала, у некоторых тумбочки двигались
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 09:40

Что-то спи3дить у нас это обычное дело


Жена позвонила, дала инсайдерскую информацию, что ночью вскрыли 7 квартир на этаже и уперли батареи, вовремя дверь сменил итоговая экономия около 13к.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
@Zas , гутен морген! Какая у вас температура?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.
(С.А.Есенин, "Письмо матери")
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 09:37

А у меня сегодня отличная новость, на этаже спёрли все батареи кроме двух к …А у меня сегодня отличная новость, на этаже спёрли все батареи кроме двух квартир. Хоть где то повезло, застройщик плачет...


Что-то спи3дить у нас это обычное дело
Вот после таких новостей думаешь о том что не зря в школе ОБЖ было..... сейчас не хрена не помню....но там что то типа зановесить мокрым одеялом и т.д.пригнуться типа кислорода больше....
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Почему-то при упоминании вакцинации вспоминается фильм с У.Смитом "Я-легенда"
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
А у меня сегодня отличная новость, на этаже спёрли все батареи кроме двух квартир. Хоть где то повезло, застройщик плачет...
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.