Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 10:40

Так про запасную - понял. Рационально.Не понял третья то СМ - это запасная …Так про запасную - понял. Рационально.Не понял третья то СМ - это запасная для запасной?


Да она просто в комплекте с телеком продавалась по вкусной цене
Буду думать, какую из них теперь на продажу кинуть, ибо 3 СМ мне в доме точно не нужны
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 10:39

Сын! (с) Санта Барбара третий сезон пятая серия - Люк, я твой отец!


Это уже star wars. В СБ люка вроде не было, несколько лет назад пересматривали первые серии которые на территории России не показывали, аж прослезился от заставки
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:35

Нет конечно) Та, которая в пользовании - LG (ей 6 лет), а вторая Zanussi (и …Нет конечно) Та, которая в пользовании - LG (ей 6 лет), а вторая Zanussi (итальянской ещё сборки) стоит про запас на всякий случай


Так про запасную - понял. Рационально.
Не понял третья то СМ - это запасная для запасной?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке07/01/2021 10:37

Не я щас призадумался, фсе наоборот я крестный его сына. Выходит я кум, а о …Не я щас призадумался, фсе наоборот я крестный его сына. Выходит я кум, а он мне тогда кто


Сын! (с) Санта Барбара третий сезон пятая серия - Люк, я твой отец!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8107/01/2021 10:33

Привееет Санкт Петербург[Изображение]


О гости нашего болотаа
Опять туман.
Хотя седня обещают "с прояснениями" -праздник прямо.
На самолете быстро - сел и вышел.
Удобно.
Но я боюсь
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:25

Кум это же крёстный твоего ребенка или я что-то путаю?


Не я щас призадумался, фсе наоборот я крестный его сына. Выходит я кум, а он мне тогда кто
Скаут
parabax
почти 4 года
Sergey8107/01/2021 10:33

Привееет Санкт Петербург[Изображение]


Слева наш зелёненький стоит S7 )
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 10:28

Фигасе ты запасливый Я так только на халяву могу запасаццо Просто то …Фигасе ты запасливый Я так только на халяву могу запасаццо Просто то что стоит (из девайсов) - прожигает гарантию?


Нет конечно) Та, которая в пользовании - LG (ей 6 лет), а вторая Zanussi (итальянской ещё сборки) стоит про запас на всякий случай
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Привееет Санкт Петербург
3393985-gshIV.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:20

Да я её даже доставать не буду) У меня просто есть уже 2 стиралки ( одна в …Да я её даже доставать не буду) У меня просто есть уже 2 стиралки ( одна в пользовании, вторая просто стоит). А так да, совет дельный


Фигасе ты запасливый Я так только на халяву могу запасаццо
Просто то что стоит (из девайсов) - прожигает гарантию?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке07/01/2021 10:14

В такие моменты я понимаю что нэт машины, нэт проблем А в такси всегда е …В такие моменты я понимаю что нэт машины, нэт проблем А в такси всегда есть с кем поболтать и аура не страдает.


Так так во всем в жизни!
Нет жены - нет тещи бгг (с) Песня "если у вас нету.."
А в такси я стараюсь молчать.
Там ровно все водители профи по политике и бизнесу.
Если заговришь - копец
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке07/01/2021 10:17

Я кума жду, я его уже давно выбрал 16 лет назад


Кум это же крёстный твоего ребенка или я что-то путаю?
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 10:16

Обычно в стиралках немного воды есть (от теста на конвеере)При зиме нужно о …Обычно в стиралках немного воды есть (от теста на конвеере)При зиме нужно обязательно ждать (держать ее тепле) прежде чем проверять!Отморзить воду!Иначе может помпу склинить.


Да я её даже доставать не буду) У меня просто есть уже 2 стиралки ( одна в пользовании, вторая просто стоит). А так да, совет дельный
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 10:16

Обычно в стиралках немного воды есть (от теста на конвеере)При зиме нужно о …Обычно в стиралках немного воды есть (от теста на конвеере)При зиме нужно обязательно ждать (держать ее тепле) прежде чем проверять!Отморзить воду!Иначе может помпу склинить.


С посудомойками кстати такая ж хрень!!!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:15

Просто их изначально надо выбирать правильно (строителей имею в виду)


Я кума жду, я его уже давно выбрал 16 лет назад
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:04

Стиралка сегодня в 6 утра в город приехала. С отправкой траблы были, думал …Стиралка сегодня в 6 утра в город приехала. С отправкой траблы были, думал болт будет, а нет, всё Ок)


Обычно в стиралках немного воды есть (от теста на конвеере)
При зиме нужно обязательно ждать (держать ее тепле) прежде чем проверять!
Отморзить воду!
Иначе может помпу склинить.
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке07/01/2021 10:09

Вы блин эти стиралки ждёте, как я своих "родненьких" строителей с предидуще …Вы блин эти стиралки ждёте, как я своих "родненьких" строителей с предидущего обьекта


Просто их изначально надо выбирать правильно (строителей имею в виду)
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 09:29

Это как за рулем бро, едешь и матом разговариваешь А если молча ехать- т …Это как за рулем бро, едешь и матом разговариваешь А если молча ехать- то происходит самосожжение внутренней душевной ауры от не выплеска вовоне ярости на идиотов окружающих тебя на дороге!


В такие моменты я понимаю что нэт машины, нэт проблем А в такси всегда есть с кем поболтать и аура не страдает.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089807/01/2021 09:05

Доброе всем утро и с праздником!Красивое поздравление! Приятно было прочита …Доброе всем утро и с праздником!Красивое поздравление! Приятно было прочитать!


Спасибо брат! Услышать такое от человека, который за словом в карман никогда не лезет, тоже приятно.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax07/01/2021 10:04

Стиралка сегодня в 6 утра в город приехала. С отправкой траблы были, думал …Стиралка сегодня в 6 утра в город приехала. С отправкой траблы были, думал болт будет, а нет, всё Ок)


Вы блин эти стиралки ждёте, как я своих "родненьких" строителей с предидущего обьекта
Скаут
parabax
почти 4 года
Стиралка сегодня в 6 утра в город приехала. С отправкой траблы были, думал болт будет, а нет, всё Ок)
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено16480507/01/2021 05:47

Толян пришел и сюда


Так он регулярно нас читает, только пишет редко
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/01/2021 08:58

А разговаривать так вообще не умею , последний раз играли с графом и бобой …А разговаривать так вообще не умею , последний раз играли с графом и бобой ,я за час слов 10 сказал , а они каждую секунду что-то придумывают , что-то лепечут , голубки


Это как за рулем бро, едешь и матом разговариваешь
А если молча ехать- то происходит самосожжение внутренней душевной ауры от не выплеска вовоне ярости на идиотов окружающих тебя на дороге!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8107/01/2021 09:02

Ну у меня норм и с женой, на движ тоже А двери у нас на замке, от дет …Ну у меня норм и с женой, на движ тоже А двери у нас на замке, от детей)


Ва ЗЕ Лин!
Анекдот:
Агент, занимающися исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома.
Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей.
Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить
на его вопросы.
Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо
название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они
выпускают. Одним из продуктов был вазелин и она призналась, что
пользуется им регулярно.
На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует
его как вспомогательное средство для занятий сексом.
Этот ответ заинтересовал агента:
- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве, для смазки
велосипедных цепей или дверных петель. Хотя мы знаем, что вазелин
используется и для секса, но никто не хочет об этом говорить.
Раз уж
вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать как именно вы его
используете?
- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко07/01/2021 09:18

Вообще в таком возрасте уже опасно с первокурсницей, возраст все таки....и …Вообще в таком возрасте уже опасно с первокурсницей, возраст все таки....и умереть можно)


ХоХочу.
Бро у тя реально очень заниженные представления о человеческом здоровье.
По твоему в 40 лет жизнь заканчивается?
Поверь, человеческий организм - довольно работоспособная штука.
Нет. конечно, у всех разные пределы по разным органам
есть (к сожалению) кому уже и в 30 любовница не нужна и жена уже не особо
Но большинство.. мужиков довольно активны.
А сердце.. такая штука.
Кто до 80 лет бегает голый по парку в зиму (как "Порфирий Деточка")А кто в (опять же) в сороквник имеет пять-шесть операций на сердце за плечами.
У всех свое.
Но тот же Ваганыч (который морды всем корчил с экрана)Легко доказал, что "накорчив на лошках" милярд - можно отлично проводить время и на 9м десятке лет.
удалено32089807/01/2021 09:11

Хорошая история.Хотя дочка то может сказать, а вот тот негр. который тока ч …Хорошая история.Хотя дочка то может сказать, а вот тот негр. который тока что ушел вместе с мамой и он собственно с нами ночевал он то кем станет? Анекдот:++++++++++++Маленькая девочка: - Мамочка, ты мне говорила, что у ангелов есть крылья и они могут летать, да? - Да, доченька. - Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как папа назвал мою нянечку ангелом. А когда она полетит? - Завтра утром, дорогая. ++++++++++++++++++++Хотя если говрить серьезно, если чел приводит первокурсницу в ту же хату где живет его дочка институтка ...это как то несерьезно.Для таких то лет?У него уже обязана быть отдельная хата для дочки, хата для утех (любовницы) и хата для жены, которая с ним развелась бггг..А если этого всего у него нету, то чем он эти все годы то занимался ? в плане финансов?


Вообще в таком возрасте уже опасно с первокурсницей, возраст все таки....и умереть можно)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко07/01/2021 09:04

Жена это хорошо) а две жены лучше.


Чисто практически это очень не удобная ситация.
дело в том, что жен официально двух быть не может (ну во всяком случае в большинстве Европейских стран)Значит. одна будте любовница.
Значит будет вечный конфликт в рамках того. что одна из двух будет ставить себя выше другой (даже если спать втроем) ибо юридически она выше.
Поэтому. при создании такой ситации (две жены) (с) Песня
Нужно переходить в разряд двух любовниц.
При уравнении юридического положения между ними, они даже не ругаются особо, а как раз наоборот. стараются меньше парить мозг, что бы на этом фоне выглядеть лучше, чем невольная соперница!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко07/01/2021 09:00

[Изображение] С возрастом и наличием ребенка, движ как то не всегда возмож …[Изображение] С возрастом и наличием ребенка, движ как то не всегда возможен))) вот возвращаешься ты домой в 8 утра с первокурсницей, а там твоя дочка к примеру в институт собирается.....и ты такой вот дочка смотри эта аморальная профурсетка, институт не окончит и будет работать продавщицей в Ашане....а ты умница учишься будешь директором Газпрома, а маме ничего не рассказывай.


Хорошая история.
Хотя дочка то может сказать, а вот тот негр. который тока что ушел вместе с мамой и он собственно с нами ночевал он то кем станет?
Анекдот:
++++++++++++
Маленькая девочка:
- Мамочка, ты мне говорила, что у ангелов есть крылья и они могут летать, да?
- Да, доченька.
- Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как папа назвал мою нянечку ангелом. А когда она полетит?
- Завтра утром, дорогая.
++++++++++++++++++++

Хотя если говрить серьезно, если чел приводит первокурсницу в ту же хату где живет его дочка институтка ...это как то несерьезно.
Для таких то лет?
У него уже обязана быть отдельная хата для дочки, хата для утех (любовницы) и хата для жены, которая с ним развелась бггг..
А если этого всего у него нету, то чем он эти все годы то занимался ? в плане финансов?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко07/01/2021 09:04

Жена это хорошо) а две жены лучше.


Это дорого
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Доброе всем утро и с праздником!
parabax06/01/2021 22:29

Зашёл поздравить всех надувняшек с Рождеством христовым, а тут уже во всю …Зашёл поздравить всех надувняшек с Рождеством христовым, а тут уже во всю поздравления прут))Присоединюсь ко всем уже поздравившим!С Рождеством вас поздравляю,От души добра желаю.Пусть случится волшебство,Ведь на то и Рождество.Пусть исполнятся мечты.Вам здоровья, красотыИ чудес сплошных желаю.Будет так, я точно знаю![Изображение]



Красивое поздравление! Приятно было прочитать!
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.