Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Зож
Скаут
Sergey81
почти 4 года
КеффАрт06/01/2021 11:50

Я вот одного не понял. С @Sergey81 водку то пить будем нет?


Ну наверное надо)
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
Я вот одного не понял. С @Sergey81 водку то пить будем нет?
Скаут
Zas
почти 4 года
Почитал немного ночную переписку, возникла мысль
3387988-vpPtC.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов06/01/2021 11:24

Было очень вкусно кстати .


Ну так .. откармливают тебя
удалено16480506/01/2021 11:18


Было очень вкусно кстати .
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов06/01/2021 11:02

[Изображение] Токмач домашний.


Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко06/01/2021 11:08

Ну не знаю сейчас вроде нельзя подниматься на башню крепости, чтобы обзор н …Ну не знаю сейчас вроде нельзя подниматься на башню крепости, чтобы обзор на Выборг открылся....хотя может сделали, в монрепо можно зайти бесплатно, просто слегка обойдя забор, монрепо норм парк красиво. Честно с туристической целью я там был лет 5-6 назад.... остальное по работе....но сам центр города он небольшой....Хорошо отдохнуть.


Спасибо!
Sergey8106/01/2021 10:14

[Изображение] Вооот, спасибо. В закладки убрал.Я про эксклюзив немного име …[Изображение] Вооот, спасибо. В закладки убрал.Я про эксклюзив немного имел ввиду такие нюансы как, был я в Казани, все отлично, центральная улица, туристов тьма как обычно, гуляем. Далее сейчас не вспомню на сотике, но заглянули мы за неприметный черный забор, там церквушка мааааленькая, будто для местных, прям не туристическая. Зашли мы туда, а там выход есть на второй этаж церкви, а дальше за пожертвование вы можете пройти на колокольню по старинной лестнице. Вид шикарный, высоко аж страшно и внизу ничего не знающие об этом месте туристы. Вот вроде посреди всем известной центральной улицы и такой клёвый уголок.Вот, нашел фото с гугла, там никого на кадре, а внизу народ, а мы за 100 рэ и над всеми)


Ну не знаю сейчас вроде нельзя подниматься на башню крепости, чтобы обзор на Выборг открылся....хотя может сделали, в монрепо можно зайти бесплатно, просто слегка обойдя забор, монрепо норм парк красиво.
Честно с туристической целью я там был лет 5-6 назад.... остальное по работе....но сам центр города он небольшой....
Хорошо отдохнуть.
3387736-x97As.jpgТокмач домашний.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:30

Не ну пойми?Это как в тай ехать в не сезон?Скучно и шмали все на новых плас …Не ну пойми?Это как в тай ехать в не сезон?Скучно и шмали все на новых пластичных операциях :))Какой смысл?Можно было бы пробиццо там музеями?типа Эрмитаж (по нему говорят можно год ходить. /я не знаю, я не разу не был я родился в Ленинграде, а мы в него не ходим не интересно (шутка)/)Или скажем русский музей?Там я был - баба водила. Заставила.Или Мариинка? Там буфет хороший.Но щас то в коВыд это все начисто закрыто?Остаюццо грязные улицы (от серого снега и жижа если плюс)А если минус - то сосулькой может по котлу прибить..мы то опытные каждый год от них (сосулек) уворачиваемся - гибнут лишь приезжие Т.е в ковидную зиму ехать в город с самой высокой смертностью от ковида - я считаю не варинат.Луше подождать и насладиццо теми е Белыми Ночами.тем паче, что в этом году точно не будет Китайцев.А это огромный плюс для путешественников.Эти узкоглазые выжирают 80 процентов всех мощностей всех видов достопримечательностей.Бесил - люто.а тут без них будет.В общем, я пишу как есть.Я раз сам собирался ехать в техас.В самую жару.Меня отговорили - сказали ты тупо не потянешь. Нужен опыт жизни там.Поехал потом в самое тихое по "Т" времяЧуть не сдохБлаго дрен был советчику


Китайцев вагон. Куда не посмотришь, все на одно лицо)
Скаут
Sergey81
почти 4 года
3387523-NnEM3.jpg
Николай_Ткаченко06/01/2021 10:08

[Изображение] Поесть рекомендую.


Вооот, спасибо. В закладки убрал.
Я про эксклюзив немного имел ввиду такие нюансы как, был я в Казани, все отлично, центральная улица, туристов тьма как обычно, гуляем. Далее сейчас не вспомню на сотике, но заглянули мы за неприметный черный забор, там церквушка мааааленькая, будто для местных, прям не туристическая. Зашли мы туда, а там выход есть на второй этаж церкви, а дальше за пожертвование вы можете пройти на колокольню по старинной лестнице. Вид шикарный, высоко аж страшно и внизу ничего не знающие об этом месте туристы. Вот вроде посреди всем известной центральной улицы и такой клёвый уголок.
Вот, нашел фото с гугла, там никого на кадре, а внизу народ, а мы за 100 рэ и над всеми)
Sergey8106/01/2021 10:05

Сейчас на самолёте, далее электричка до Выборга, одним днём походить и наза …Сейчас на самолёте, далее электричка до Выборга, одним днём походить и назад в отель. Получается 3 дня, Питер-Выборг-Питер.


3387484-KZkNv.jpgПоесть рекомендую.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко06/01/2021 09:54

Вы на чем едите? Сгоняйте в капорье, посмотрите на древнюю шведскую крепост …Вы на чем едите? Сгоняйте в капорье, посмотрите на древнюю шведскую крепость, в сосновый бор на ядерную станцию, в заповедник зубров, по окрестностям много где можно тусануть. В Выборге тоже нормально стоит того чтобы съездить.


Сейчас на самолёте, далее электричка до Выборга, одним днём походить и назад в отель. Получается 3 дня, Питер-Выборг-Питер.
Sergey8106/01/2021 09:32

Очень спасибо за подробный отчёт! В Питере бывали в белые ночи и вообще) се …Очень спасибо за подробный отчёт! В Питере бывали в белые ночи и вообще) сейчас именно едем чтобы разбавить эти 10 дней лежания на диване под салатами. Ну летом в Выборге красиво, улицы и все такое. Ладно, будем импровизировать по ходу пьесы. В феврале 2020 гоняли с женой на машине за телевизором в Питер, погуляли ещё недельку, совместили полезное с приятным, хорошо там)


Вы на чем едите? Сгоняйте в капорье, посмотрите на древнюю шведскую крепость, в сосновый бор на ядерную станцию, в заповедник зубров, по окрестностям много где можно тусануть. В Выборге тоже нормально стоит того чтобы съездить.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:12

Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы …Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы воротами в Финляндию.Поэтому будучи как бы "порталом" сам себя не развивал (как такового) в жил строго за счет хабара.ну там туризм то се..Все время пьяные фины убирались в говнииище перед заездом в свою сухозаконную страну, разного рода конфискат там терся, таможеники то се...Поэтому до недавних лет пребывал в таком паскудном состоянии внешне, что страшнее его города не было.Там быи развалины времен социализма которые просто позорили бы любой дальний городок России, а уж не ворота в кап мир В последние годы стали его худо бедно ремонтить.Парк Монрепо вроде сделали.ну это в его в Выборге крепость - как бы достопримечательность?И мне лично еще мост ЖД нравиццо.Но если честно?Положа руку на сердце, между Выборгом и тем же Кронштадтом я бы выбрал втрое не думая.Ибо там хоть есть на что глянуть.Одни набережные чего стоят..В общем Выборг не стоит напряга - туда ездить.Ровно только если по дороге в Хельсинки?народ кстати так и делает.Берет билеты с Выборга до Вайникалы едут и там сразу сходят? Я не помню точно нужно изучать вопрос этих жд переездов.До Выборга из Спб на перекладных.Дальше через границу на Аллегре.. там сходит сразу.. (билет дешевле)ну или тупо через границу на "марашрутке" там с Выборга это вообще копейки*?Т.е экономят на Аллегре вообще в общем и целом.Тогда Выборг и смотрят. (вынужденно типа) но что бы специально? Это ваще..Время конечно вы выбрали препрооиивное.Вопервых это в Питере время гнилое.Все парки толком не работают Плюс ковЫд этот.. добивает всмерть то что работало хоть?тот же эрмитаж закрыт перманентно?типа экскурсии в иннете! ну емае?Вообще Питер это строго БЕЛЫЕ НОЧИ.да дороже типа и народу большеНо удовольствие сразу умножается на сто.Вы погуляете ночью и это будет как днем типа.Это реально впечатляет людей.ну там пройтись по Невскому в пять утра. Сияет солнышко и народу нет никого.Красиво и пустыыно! мы то привыкли уже?А люди балдеют.Развод мостов под музыку Вивальди!наминуточку сейчас мосты вообще не разводяццо Т. е. и эта опция - не доступна! Одна грязь кругом Плюс фонтаны.В городе реально много фонтанов (часть музыкальные) Они бесплатные (у Финляндского вокзала) ли на московском в конце..красивые очень..стоит посмотреть.Сейчас (очевидно) они закрыты на зиму.далее всякие там наши фигуры - скульптуры и прочая там львино - бабья (бабы с камня) Питерская лабуда, которая стоит по паркам. где Пушкин там гулял молодой и дрочиль на них.ну там "и в Летний сад гулять водил"! (с)Щас они (эти скульптуры) В ЯЩИКАХ!!!!Их на зиму убирают в ящики!Типа люди приехали и вместо скульптур глазеют на страшные деревянные ящики?Это немного неправильно ?Ну я уже не пишу про Петергофф..там фонтаны все такое.Реально стоит пазырить - и опять же щас все закрыто и законопачено.Тоже странно? Приехать и не видеть?Так что я лично не одобряю.У нас зимой в это грязное время ездят ток наркоманы и опытные путешественники которые едут четко по заданным маршрутам.Чаще всего кстати через Финляндию - паром в Скандинавию.Т.е Питерская депрессивная зима и местным то нервы портит - дай боже. а приезжим вообще згнобит все настроение.сам прикинь?Восходит солнышко в 11 (это если всходит) а в 90 процентов будет марево в тумане.В 16 заходитВот и весь типа деньОстальное время мрак и грязь.А туман часто весь день.Сидеть тока и водку пить.Кафе вроде бы открыли? так писали на фотнанке..но вроде как толко уличные террасы.?!Но народу там в них точно нету. Город лидирует по смертям от Ковыда.В общем я бы точно дождался бы белых ночей.И не портил впечатление от в общем то очень красивого (летом) города - таким временем путешествия помноженного на ковыД..забыл!Еще закрыт наш Диснейленд!Чумовое место в Парке Кирова.Там есть атракцион - резинка называеццо.В небо человекомпуляют.Бабы на нем разу кончают (или умирают) зависит от возраста бгггРекомендую.


Очень спасибо за подробный отчёт! В Питере бывали в белые ночи и вообще) сейчас именно едем чтобы разбавить эти 10 дней лежания на диване под салатами. Ну летом в Выборге красиво, улицы и все такое. Ладно, будем импровизировать по ходу пьесы.
В феврале 2020 гоняли с женой на машине за телевизором в Питер, погуляли ещё недельку, совместили полезное с приятным, хорошо там)
Помнится кто то тут за топор спрашивал?)
3387241-s0aof.jpg
И вообще если раньше отжимали Айфоны,то теперь перешли на сиоми
3387241-oV3BP.jpgКороче сиоми топ.
Блин у кошки какая то повышенная ласковость, в 4.30 приходит ложиться рядом и урчит.... сегодня на меня прыгнула, но облизал и на груди завалилась урчать.
удалено32089806/01/2021 05:29

Доброе #Аяинеложился Накидал вот давно запланированное дельце вчернов …Доброе #Аяинеложился Накидал вот давно запланированное дельце вчерновую.Ночью хорошо работать.ЛублУ ночь!Докладаю :За прошедшее время на вверенной мне по службе территории пепепера хороших скидок не было!Пришествий не было!Разрешите отбыть для сдачи оружия и убытия на отдых!Пост сдал!


В рот принял?чего нибудь для сна.... специально дописал а то не так поймут.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко06/01/2021 05:12

Всем доброе утро.


Доброе
#Аяинеложился
Накидал вот давно запланированное дельце вчерновую.
Ночью хорошо работать.
ЛублУ ночь!
Докладаю :
За прошедшее время на вверенной мне по службе территории пепепера хороших скидок не было!
Пришествий не было!
Разрешите отбыть для сдачи оружия и убытия на отдых!
Пост сдал!
Всем доброе утро.
удалено8710105/01/2021 22:51

Это да. Ещё там лесбухм в метро в десна долбятся


Ага и расчленяют на каждом углу.
удалено6067505/01/2021 22:32

Ну то у мамы , у тебя на счетах 10 лям вот ты и делись , а тэко мне не лезь


Так и не лезу, написал же что лям занят
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax05/01/2021 20:28

Если серьёзно, то поверь, что для тебя самого будет лучше утеря, нежели кра …Если серьёзно, то поверь, что для тебя самого будет лучше утеря, нежели кража! Просто я это проходил, поэтому знаю)


Почему, даже интересно
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
Делать щас в Питере определенно нефик. Т1000 все по делу расписал. Музеи с 7го откроются тока. А так да тока водкой заливаться. Погода примерзкая, то мокрый снег, то замёрзло все ходишь ноги ломаешь
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Ладно всем доброго утра, а я спать
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:32

Да и погода - мы привыкли, а люди сразу чихать начинают.Влажное болото все …Да и погода - мы привыкли, а люди сразу чихать начинают.Влажное болото все время щас то минус то ноль


Да знаем мы бывали, лучше всего когда тепло, попал один раз осенью протянуло, так что шею неделю повернуть не мог. Питер хорош, загадочен, интересен, романтичен, но ука "очень климат коварен", хотя если ты Морской волк и провел пол жизни в море, все будет чики чики.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:30

Не ну пойми?Это как в тай ехать в не сезон?Скучно и шмали все на новых плас …Не ну пойми?Это как в тай ехать в не сезон?Скучно и шмали все на новых пластичных операциях :))Какой смысл?Можно было бы пробиццо там музеями?типа Эрмитаж (по нему говорят можно год ходить. /я не знаю, я не разу не был я родился в Ленинграде, а мы в него не ходим не интересно (шутка)/)Или скажем русский музей?Там я был - баба водила. Заставила.Или Мариинка? Там буфет хороший.Но щас то в коВыд это все начисто закрыто?Остаюццо грязные улицы (от серого снега и жижа если плюс)А если минус - то сосулькой может по котлу прибить..мы то опытные каждый год от них (сосулек) уворачиваемся - гибнут лишь приезжие Т.е в ковидную зиму ехать в город с самой высокой смертностью от ковида - я считаю не варинат.Луше подождать и насладиццо теми е Белыми Ночами.тем паче, что в этом году точно не будет Китайцев.А это огромный плюс для путешественников.Эти узкоглазые выжирают 80 процентов всех мощностей всех видов достопримечательностей.Бесил - люто.а тут без них будет.В общем, я пишу как есть.Я раз сам собирался ехать в техас.В самую жару.Меня отговорили - сказали ты тупо не потянешь. Нужен опыт жизни там.Поехал потом в самое тихое по "Т" времяЧуть не сдохБлаго дрен был советчику


Ну можно на концертик сходить. Сейчас многие бэнды новогодние делают. Или в кабак какой-нибудь вписаться. Или просто целый день трахаться в чужом городе. Ну или на дерби сходить, если на на пару дней едут 3386744-VOfGk.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке06/01/2021 02:20

Совет дельный да и сыро там у вас, к энтому привыкать надо, а когда сыр …Совет дельный да и сыро там у вас, к энтому привыкать надо, а когда сыро и холодно вдвойне пробирает.


Да и погода - мы привыкли, а люди сразу чихать начинают.Влажное болото все время щас то минус то ноль
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 02:21

Ребята ещё до Питера не доехали, а ты уже накакал им своей Питерской серост …Ребята ещё до Питера не доехали, а ты уже накакал им своей Питерской серостью


Не ну пойми?
Это как в тай ехать в не сезон?
Скучно и шмали все на новых пластичных операциях :))
Какой смысл?
Можно было бы пробиццо там музеями?
типа Эрмитаж (по нему говорят можно год ходить. /я не знаю, я не разу не был я родился в Ленинграде, а мы в него не ходим не интересно (шутка)/)
Или скажем русский музей?
Там я был - баба водила. Заставила.
Или Мариинка? Там буфет хороший.
Но щас то в коВыд это все начисто закрыто?
Остаюццо грязные улицы (от серого снега и жижа если плюс)
А если минус - то сосулькой может по котлу прибить..мы то опытные каждый год от них (сосулек) уворачиваемся - гибнут лишь приезжие
Т.е в ковидную зиму ехать в город с самой высокой смертностью от ковида - я считаю не варинат.
Луше подождать и насладиццо теми е Белыми Ночами.
тем паче, что в этом году точно не будет Китайцев.
А это огромный плюс для путешественников.
Эти узкоглазые выжирают 80 процентов всех мощностей всех видов достопримечательностей.
Бесил - люто.
а тут без них будет.
В общем, я пишу как есть.

Я раз сам собирался ехать в техас.
В самую жару.
Меня отговорили - сказали ты тупо не потянешь. Нужен опыт жизни там.
Поехал потом в самое тихое по "Т" время
Чуть не сдох
Благо дрен был советчику
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.