Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:12

Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы …Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы воротами в Финляндию.Поэтому будучи как бы "порталом" сам себя не развивал (как такового) в жил строго за счет хабара.ну там туризм то се..Все время пьяные фины убирались в говнииище перед заездом в свою сухозаконную страну, разного рода конфискат там терся, таможеники то се...Поэтому до недавних лет пребывал в таком паскудном состоянии внешне, что страшнее его города не было.Там быи развалины времен социализма которые просто позорили бы любой дальний городок России, а уж не ворота в кап мир В последние годы стали его худо бедно ремонтить.Парк Монрепо вроде сделали.ну это в его в Выборге крепость - как бы достопримечательность?И мне лично еще мост ЖД нравиццо.Но если честно?Положа руку на сердце, между Выборгом и тем же Кронштадтом я бы выбрал втрое не думая.Ибо там хоть есть на что глянуть.Одни набережные чего стоят..В общем Выборг не стоит напряга - туда ездить.Ровно только если по дороге в Хельсинки?народ кстати так и делает.Берет билеты с Выборга до Вайникалы едут и там сразу сходят? Я не помню точно нужно изучать вопрос этих жд переездов.До Выборга из Спб на перекладных.Дальше через границу на Аллегре.. там сходит сразу.. (билет дешевле)ну или тупо через границу на "марашрутке" там с Выборга это вообще копейки*?Т.е экономят на Аллегре вообще в общем и целом.Тогда Выборг и смотрят. (вынужденно типа) но что бы специально? Это ваще..Время конечно вы выбрали препрооиивное.Вопервых это в Питере время гнилое.Все парки толком не работают Плюс ковЫд этот.. добивает всмерть то что работало хоть?тот же эрмитаж закрыт перманентно?типа экскурсии в иннете! ну емае?Вообще Питер это строго БЕЛЫЕ НОЧИ.да дороже типа и народу большеНо удовольствие сразу умножается на сто.Вы погуляете ночью и это будет как днем типа.Это реально впечатляет людей.ну там пройтись по Невскому в пять утра. Сияет солнышко и народу нет никого.Красиво и пустыыно! мы то привыкли уже?А люди балдеют.Развод мостов под музыку Вивальди!наминуточку сейчас мосты вообще не разводяццо Т. е. и эта опция - не доступна! Одна грязь кругом Плюс фонтаны.В городе реально много фонтанов (часть музыкальные) Они бесплатные (у Финляндского вокзала) ли на московском в конце..красивые очень..стоит посмотреть.Сейчас (очевидно) они закрыты на зиму.далее всякие там наши фигуры - скульптуры и прочая там львино - бабья (бабы с камня) Питерская лабуда, которая стоит по паркам. где Пушкин там гулял молодой и дрочиль на них.ну там "и в Летний сад гулять водил"! (с)Щас они (эти скульптуры) В ЯЩИКАХ!!!!Их на зиму убирают в ящики!Типа люди приехали и вместо скульптур глазеют на страшные деревянные ящики?Это немного неправильно ?Ну я уже не пишу про Петергофф..там фонтаны все такое.Реально стоит пазырить - и опять же щас все закрыто и законопачено.Тоже странно? Приехать и не видеть?Так что я лично не одобряю.У нас зимой в это грязное время ездят ток наркоманы и опытные путешественники которые едут четко по заданным маршрутам.Чаще всего кстати через Финляндию - паром в Скандинавию.Т.е Питерская депрессивная зима и местным то нервы портит - дай боже. а приезжим вообще згнобит все настроение.сам прикинь?Восходит солнышко в 11 (это если всходит) а в 90 процентов будет марево в тумане.В 16 заходитВот и весь типа деньОстальное время мрак и грязь.А туман часто весь день.Сидеть тока и водку пить.Кафе вроде бы открыли? так писали на фотнанке..но вроде как толко уличные террасы.?!Но народу там в них точно нету. Город лидирует по смертям от Ковыда.В общем я бы точно дождался бы белых ночей.И не портил впечатление от в общем то очень красивого (летом) города - таким временем путешествия помноженного на ковыД..забыл!Еще закрыт наш Диснейленд!Чумовое место в Парке Кирова.Там есть атракцион - резинка называеццо.В небо человекомпуляют.Бабы на нем разу кончают (или умирают) зависит от возраста бгггРекомендую.


Ребята ещё до Питера не доехали, а ты уже накакал им своей Питерской серостью
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке06/01/2021 02:20

Совет дельный да и сыро там у вас, к энтому привыкать надо, а когда сыр …Совет дельный да и сыро там у вас, к энтому привыкать надо, а когда сыро и холодно вдвойне пробирает.


А я не читал , уважаю
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 02:12

Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы …Эксклюзива там мало.Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы воротами в Финляндию.Поэтому будучи как бы "порталом" сам себя не развивал (как такового) в жил строго за счет хабара.ну там туризм то се..Все время пьяные фины убирались в говнииище перед заездом в свою сухозаконную страну, разного рода конфискат там терся, таможеники то се...Поэтому до недавних лет пребывал в таком паскудном состоянии внешне, что страшнее его города не было.Там быи развалины времен социализма которые просто позорили бы любой дальний городок России, а уж не ворота в кап мир В последние годы стали его худо бедно ремонтить.Парк Монрепо вроде сделали.ну это в его в Выборге крепость - как бы достопримечательность?И мне лично еще мост ЖД нравиццо.Но если честно?Положа руку на сердце, между Выборгом и тем же Кронштадтом я бы выбрал втрое не думая.Ибо там хоть есть на что глянуть.Одни набережные чего стоят..В общем Выборг не стоит напряга - туда ездить.Ровно только если по дороге в Хельсинки?народ кстати так и делает.Берет билеты с Выборга до Вайникалы едут и там сразу сходят? Я не помню точно нужно изучать вопрос этих жд переездов.До Выборга из Спб на перекладных.Дальше через границу на Аллегре.. там сходит сразу.. (билет дешевле)ну или тупо через границу на "марашрутке" там с Выборга это вообще копейки*?Т.е экономят на Аллегре вообще в общем и целом.Тогда Выборг и смотрят. (вынужденно типа) но что бы специально? Это ваще..Время конечно вы выбрали препрооиивное.Вопервых это в Питере время гнилое.Все парки толком не работают Плюс ковЫд этот.. добивает всмерть то что работало хоть?тот же эрмитаж закрыт перманентно?типа экскурсии в иннете! ну емае?Вообще Питер это строго БЕЛЫЕ НОЧИ.да дороже типа и народу большеНо удовольствие сразу умножается на сто.Вы погуляете ночью и это будет как днем типа.Это реально впечатляет людей.ну там пройтись по Невскому в пять утра. Сияет солнышко и народу нет никого.Красиво и пустыыно! мы то привыкли уже?А люди балдеют.Развод мостов под музыку Вивальди!наминуточку сейчас мосты вообще не разводяццо Т. е. и эта опция - не доступна! Одна грязь кругом Плюс фонтаны.В городе реально много фонтанов (часть музыкальные) Они бесплатные (у Финляндского вокзала) ли на московском в конце..красивые очень..стоит посмотреть.Сейчас (очевидно) они закрыты на зиму.далее всякие там наши фигуры - скульптуры и прочая там львино - бабья (бабы с камня) Питерская лабуда, которая стоит по паркам. где Пушкин там гулял молодой и дрочиль на них.ну там "и в Летний сад гулять водил"! (с)Щас они (эти скульптуры) В ЯЩИКАХ!!!!Их на зиму убирают в ящики!Типа люди приехали и вместо скульптур глазеют на страшные деревянные ящики?Это немного неправильно ?Ну я уже не пишу про Петергофф..там фонтаны все такое.Реально стоит пазырить - и опять же щас все закрыто и законопачено.Тоже странно? Приехать и не видеть?Так что я лично не одобряю.У нас зимой в это грязное время ездят ток наркоманы и опытные путешественники которые едут четко по заданным маршрутам.Чаще всего кстати через Финляндию - паром в Скандинавию.Т.е Питерская депрессивная зима и местным то нервы портит - дай боже. а приезжим вообще згнобит все настроение.сам прикинь?Восходит солнышко в 11 (это если всходит) а в 90 процентов будет марево в тумане.В 16 заходитВот и весь типа деньОстальное время мрак и грязь.А туман часто весь день.Сидеть тока и водку пить.Кафе вроде бы открыли? так писали на фотнанке..но вроде как толко уличные террасы.?!Но народу там в них точно нету. Город лидирует по смертям от Ковыда.В общем я бы точно дождался бы белых ночей.И не портил впечатление от в общем то очень красивого (летом) города - таким временем путешествия помноженного на ковыД..забыл!Еще закрыт наш Диснейленд!Чумовое место в Парке Кирова.Там есть атракцион - резинка называеццо.В небо человекомпуляют.Бабы на нем разу кончают (или умирают) зависит от возраста бгггРекомендую.


Совет дельный да и сыро там у вас, к энтому привыкать надо, а когда сыро и холодно вдвойне пробирает.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 01:54

По сравнению с тобой, я ваще скучно живу)))


Да брось ты?
Все люди живут интересно!
У все свои истории домашниие.
Просто некоторые стесняюццо рассказывать
А есть болтуны.
Вот я - болтун
Находка для шпиена.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8106/01/2021 01:29

Я тут психанул с женой взяли билеты в СПб))) далее хотим в Выборг на электр …Я тут психанул с женой взяли билеты в СПб))) далее хотим в Выборг на электричке, посоветуйте эксклюзивные места плиз в Выборге.


Эксклюзива там мало.
Во первых, Выборг всегда (еще с социализма) был как бы воротами в Финляндию.
Поэтому будучи как бы "порталом" сам себя не развивал (как такового) в жил строго за счет хабара.
ну там туризм то се..
Все время пьяные фины убирались в говнииище перед заездом в свою сухозаконную страну, разного рода конфискат там терся, таможеники то се...
Поэтому до недавних лет пребывал в таком паскудном состоянии внешне, что страшнее его города не было.
Там быи развалины времен социализма которые просто позорили бы любой дальний городок России, а уж не ворота в кап мир
В последние годы стали его худо бедно ремонтить.
Парк Монрепо вроде сделали.
ну это в его в Выборге крепость - как бы достопримечательность?
И мне лично еще мост ЖД нравиццо.
Но если честно?
Положа руку на сердце, между Выборгом и тем же Кронштадтом я бы выбрал втрое не думая.
Ибо там хоть есть на что глянуть.
Одни набережные чего стоят..
В общем Выборг не стоит напряга - туда ездить.
Ровно только если по дороге в Хельсинки?
народ кстати так и делает.
Берет билеты с Выборга до Вайникалы едут и там сразу сходят? Я не помню точно нужно изучать вопрос этих жд переездов.
До Выборга из Спб на перекладных.
Дальше через границу на Аллегре.. там сходит сразу.. (билет дешевле)
ну или тупо через границу на "марашрутке" там с Выборга это вообще копейки*?
Т.е экономят на Аллегре вообще в общем и целом.
Тогда Выборг и смотрят. (вынужденно типа) но что бы специально? Это ваще..

Время конечно вы выбрали препрооиивное.
Вопервых это в Питере время гнилое.
Все парки толком не работают
Плюс ковЫд этот.. добивает всмерть то что работало хоть?
тот же эрмитаж закрыт перманентно?
типа экскурсии в иннете!

ну емае?

Вообще Питер это строго БЕЛЫЕ НОЧИ.

да дороже типа и народу больше
Но удовольствие сразу умножается на сто.
Вы погуляете ночью и это будет как днем типа.
Это реально впечатляет людей.
ну там пройтись по Невскому в пять утра. Сияет солнышко и народу нет никого.
Красиво и пустыыно!
мы то привыкли уже?
А люди балдеют.
Развод мостов под музыку Вивальди!
наминуточку сейчас мосты вообще не разводяццо Т. е. и эта опция - не доступна!
Одна грязь кругом
Плюс фонтаны.
В городе реально много фонтанов (часть музыкальные)
Они бесплатные (у Финляндского вокзала) ли на московском в конце..красивые очень..стоит посмотреть.
Сейчас (очевидно) они закрыты на зиму.
далее всякие там наши фигуры - скульптуры и прочая там львино - бабья (бабы с камня) Питерская лабуда, которая стоит по паркам. где Пушкин там гулял молодой и дрочиль на них.
ну там "и в Летний сад гулять водил"! (с)
Щас они (эти скульптуры) В ЯЩИКАХ!!!!
Их на зиму убирают в ящики!
Типа люди приехали и вместо скульптур глазеют на страшные деревянные ящики?
Это немного неправильно ?

Ну я уже не пишу про Петергофф..там фонтаны все такое.
Реально стоит пазырить - и опять же щас все закрыто и законопачено.
Тоже странно? Приехать и не видеть?
Так что я лично не одобряю.
У нас зимой в это грязное время ездят ток наркоманы и опытные путешественники которые едут четко по заданным маршрутам.
Чаще всего кстати через Финляндию - паром в Скандинавию.
Т.е Питерская депрессивная зима и местным то нервы портит - дай боже. а приезжим вообще згнобит все настроение.
сам прикинь?
Восходит солнышко в 11 (это если всходит) а в 90 процентов будет марево в тумане.
В 16 заходит
Вот и весь типа день
Остальное время мрак и грязь.
А туман часто весь день.

Сидеть тока и водку пить.
Кафе вроде бы открыли? так писали на фотнанке..но вроде как толко уличные террасы.?!

Но народу там в них точно нету. Город лидирует по смертям от Ковыда.
В общем я бы точно дождался бы белых ночей.
И не портил впечатление от в общем то очень красивого (летом) города - таким временем путешествия помноженного на ковыД..
забыл!Еще закрыт наш Диснейленд!
Чумовое место в Парке Кирова.
Там есть атракцион - резинка называеццо.
В небо человекомпуляют.Бабы на нем разу кончают (или умирают) зависит от возраста бггг
Рекомендую.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке06/01/2021 02:06

Отвечу так, а то меня замодерировали по ходу [Изображение]


У меня на даче гадюка жила в очке сельского туалета
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:45

У меня палатка есть. Ток старенькая. Одноместная. Надо чуть побольше купить …У меня палатка есть. Ток старенькая. Одноместная. Надо чуть побольше купить. И на дальнем востоке боюсь в палатках спать там тигры и медведи. А в Азии так вообще вот такие товарищи [Изображение]


Отвечу так, а то меня замодерировали по ходу
3386662-kapdV.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:45

У меня палатка есть. Ток старенькая. Одноместная. Надо чуть побольше купить …У меня палатка есть. Ток старенькая. Одноместная. Надо чуть побольше купить. И на дальнем востоке боюсь в палатках спать там тигры и медведи. А в Азии так вообще вот такие товарищи [Изображение]


Ну нах таких товарищей... Никому не советую. Как вспомню сижу в подвале по работе, долго сижу, потому как инженеры криворукие и очень сука занятые 2 цифры сказать не могут, и тут падла из канализухи начинает возникать змей, такой не маленький метра 2, на этом этапе наступает оцепеннение и начинает приоткрываться лючок кирпичного заводика. И тут, шо вы думаете, бежит мужик в трусах при тапках с фонариком и орёт: "Гриша, сука опять через сортир ушёл". Оказалось, этот чудик дома змей держит на 1 этаже и питон от него свалил второй раз. Да и вообще лучше всего в подвале котики
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 01:20

На оленях по призу! Это я всегда за!++++++++++++В детский сад приходит евре …На оленях по призу! Это я всегда за!++++++++++++В детский сад приходит еврейский Дед Мороз:- Здравствуйте дети, ... покупаем подарки! +++++++++++++++++На тему историй - я то что?У меня знакомые есть - те вообще в такое влипали, что я открыв рот слушаю, как они у негров в США в гетто жили.От где интересно А у меня просто быт.Я - трусливый по жизни. /хотя я это называю осторожностью/ но друзья более однозначны: зассал короч бггг


По сравнению с тобой, я ваще скучно живу)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8106/01/2021 01:41

Там вода стоит дороже чем в России, это все шоу или добрые люди. Тут как по …Там вода стоит дороже чем в России, это все шоу или добрые люди. Тут как попадешь или что покажешь на камеру


Меня мужики в лесу в Анапе накормили похлебкой и чаем напоили. Хотя с пресной водой там полная жопа. Родники в горах все провалились и надо идти вниз. Четыре километра по лесу с горы, а обратно с водой в гору по узкой тропе. После дождя там вообще жесть. Или покупать в деревне. Я хотел задонатить, но меню любезно послали
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 01:38

Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на п …Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на попутках , жил в палатке , еда там дешевле чем в России и абсолютно всё дешевле , я ваще офигел с этогоПару раз даже в тачку садился и ему арабы такие чо тебе деньги дать? Я могу дать и всё такое


У меня палатка есть. Ток старенькая. Одноместная. Надо чуть побольше купить. И на дальнем востоке боюсь в палатках спать там тигры и медведи. А в Азии так вообще вот такие товарищи 3386604-Qsvr3.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 01:38

Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на п …Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на попутках , жил в палатке , еда там дешевле чем в России и абсолютно всё дешевле , я ваще офигел с этогоПару раз даже в тачку садился и ему арабы такие чо тебе деньги дать? Я могу дать и всё такое


Ну у нас тоже бабки могут дать, и накормить и тд) добрые люди везде есть
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 01:38

Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на п …Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на попутках , жил в палатке , еда там дешевле чем в России и абсолютно всё дешевле , я ваще офигел с этогоПару раз даже в тачку садился и ему арабы такие чо тебе деньги дать? Я могу дать и всё такое


Там вода стоит дороже чем в России, это все шоу или добрые люди. Тут как попадешь или что покажешь на камеру
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8106/01/2021 01:36

Ну я на погулять и решился, дома скучно стало. Значит пешеходить, а именно …Ну я на погулять и решился, дома скучно стало. Значит пешеходить, а именно места какие есть не туристические, но крутые?


Я не знаю. Сам там не был. Всё никак доехать не могу. @T-1000 и @Николя точно знают
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:34

Ну если по логике


Про ОАЭ видосы досмотрел , реально попробуй как он , он без денег ехал,на попутках , жил в палатке , еда там дешевле чем в России и абсолютно всё дешевле , я ваще офигел с этого
Пару раз даже в тачку садился и ему арабы такие чо тебе деньги дать? Я могу дать и всё такое
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:33

Да сам город небольшой. Можно все обойти пешком. Но вроде там крендельки ме …Да сам город небольшой. Можно все обойти пешком. Но вроде там крендельки местные есть и пивасик тоже локальный


Ну я на погулять и решился, дома скучно стало. Значит пешеходить, а именно места какие есть не туристические, но крутые?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 01:33

Один раз прочитал , на большее не хватило Ну кто победил


Ну если по логике
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8106/01/2021 01:29

Я тут психанул с женой взяли билеты в СПб))) далее хотим в Выборг на электр …Я тут психанул с женой взяли билеты в СПб))) далее хотим в Выборг на электричке, посоветуйте эксклюзивные места плиз в Выборге.


Да сам город небольшой. Можно все обойти пешком. Но вроде там крендельки местные есть и пивасик тоже локальный
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:16

Ты шо там умер?


Один раз прочитал , на большее не хватило
Ну кто победил
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Я тут психанул с женой взяли билеты в СПб))) далее хотим в Выборг на электричке, посоветуйте эксклюзивные места плиз в Выборге.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 01:15

У тебя столько историй. Если ты книгу напишешь в 10 томах, то будешь миллиа …У тебя столько историй. Если ты книгу напишешь в 10 томах, то будешь миллиардером. Выкупишь пепер. И по оленях подгонишь всем надувным по призу


На оленях по призу! Это я всегда за!
++++++++++++
В детский сад приходит еврейский Дед Мороз:
- Здравствуйте дети, ... покупаем подарки!
+++++++++++++++++
На тему историй - я то что?
У меня знакомые есть - те вообще в такое влипали, что я открыв рот слушаю, как они у негров в США в гетто жили.
От где интересно
А у меня просто быт.
Я - трусливый по жизни. /хотя я это называю осторожностью/ но друзья более однозначны: зассал короч бггг
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067505/01/2021 22:55

Нет ,загадывай , но я тупой для ребусов


Ты шо там умер?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 01:11

Ха..это ж жисть холостая? Постоянно какие то шоу с самочками.У меня девчонк …Ха..это ж жисть холостая? Постоянно какие то шоу с самочками.У меня девчонка оставила какую то маску что и огуречную или хз какую но сильно дорогую помню. Корейскую. Там еще какая то была морковка что ле? Ихняя?И какой то жожыба?Мы друганом на спор ею зажрали водяру и схомячили все три маски.там огурец был нарисован? Мы типа воу воу.. это ж заксь да?Корейский закусь?Ну огурцом точно воняло.Она так орала - и не верила что мы такие дауны. Только она их получила с почты? Какой то там элсефЛореаль? А два урода этими масками закусили водяру.ну как тут жить?С женой бы развелся - а тут терпят че.. бхххА про голодовки - по себе скажу это больше крику, что это трудно.Это легко. На самом деле.Начинать - трудно.нужно втягиваться. делать стартовые голодовки по недельке... Каскадные голодовки..А потом легко.Совсем легко.Другое дело, что здоровье нужно крепкое (чуть что не так пошло - и амба)Плюс это занимает просто прорву времени (выход с голодухи равен трем голодухам по таймингу) и плюс когда голодаешь воняешь ацетоном (кетоз) поэтому желательно с людьми особо не контачить Все думают, что ты умираешь. Все это накладывает сильные ограничения (только фанаты отдают свой отпуск скажем на это жуткое дело)а так то не трудно...поверь.Я даже книгу хотел писатьГолодуха для чайников.:)Но забил не нашел отклика у издателей бггг


У тебя столько историй. Если ты книгу напишешь в 10 томах, то будешь миллиардером. Выкупишь пепер. И по оленях подгонишь всем надувным по призу
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 00:59

Прости, пожалуйста, но над историей с шаром ржала (даже не смеялась) до слё …Прости, пожалуйста, но над историей с шаром ржала (даже не смеялась) до слёз Про блокадников интересная статья. Голодать совсем в 0? Культ жратвы щас огромный, мне лично тяжело будет, точнее не смогу и дня по своей воле.


Ха..это ж жисть холостая? Постоянно какие то шоу с самочками.
У меня девчонка оставила какую то маску что и огуречную или хз какую но сильно дорогую помню. Корейскую. Там еще какая то была морковка что ле? Ихняя?И какой то жожыба?
Мы друганом на спор ею зажрали водяру и схомячили все три маски.
там огурец был нарисован? Мы типа воу воу.. это ж заксь да?
Корейский закусь?


Ну огурцом точно воняло.
Она так орала - и не верила что мы такие дауны. Только она их получила с почты?
Какой то там элсефЛореаль? А два урода этими масками закусили водяру.
ну как тут жить?
С женой бы развелся - а тут терпят че.. бххх

А про голодовки - по себе скажу это больше крику, что это трудно.
Это легко. На самом деле.
Начинать - трудно.
нужно втягиваться. делать стартовые голодовки по недельке...
Каскадные голодовки..
А потом легко.
Совсем легко.
Другое дело, что здоровье нужно крепкое (чуть что не так пошло - и амба)
Плюс это занимает просто прорву времени (выход с голодухи равен трем голодухам по таймингу) и плюс когда голодаешь воняешь ацетоном (кетоз) поэтому желательно с людьми особо не контачить Все думают, что ты умираешь. Все это накладывает сильные ограничения (только фанаты отдают свой отпуск скажем на это жуткое дело)
а так то не трудно...поверь.
Я даже книгу хотел писать
Голодуха для чайников.:)
Но забил не нашел отклика у издателей бггг
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 00:37

так этож..бальбулятр!


Чаво?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Эдуард_Букаке06/01/2021 00:36

Батя болел псориазом, чего только не пробовал... Вплоть до дикой дичи. Так …Батя болел псориазом, чего только не пробовал... Вплоть до дикой дичи. Так и познакомился с нетрадиционной медициной.


В такой ситуации на всё пойдешь, факт
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 00:34

Фигасе.У меня из этого дела дома тока два шара есть. Эти гимнастические так …Фигасе.У меня из этого дела дома тока два шара есть. Эти гимнастические такие? Девки покупали Типа там на них надо как то себя корчить?Я на один такой просто сел - он ска лопнул С таким тварина грохотом, я чуть инфаркт не схватил А бабушки дедушки то да..тут ты права.У нас в Питере у всех коренных (тм) бабки дедки через блокаду прошли.Их ваще ничо не берет.Всем за 90 и в здоровые как ...Я в свое время читал на эту туме интересное исследование Питерского крупного Вуза..Он блокадников изучал.Проект у него был:https://www.kommersant.ru/doc/2747252Так вот писали, что голодуха дает положительные измеения.Я помню увлекся.Голодал тоже.Довел весь форум "голудунов" до истерики, своими постами - как я медленно умираю Глумился там по полной. Чуть не выгнали взашей, за глумеж.Мой рекорд - 35 дней не жрал!Только воду пил.Пипец похудел.Мог бы больше (в приципе) но зассал, что могу потом не выскочить (бывали случаи)Прикольное дело. Огромный опыт.До сих пор иногда голодаю.Но не так экстремально конечно.


Прости, пожалуйста, но над историей с шаром ржала (даже не смеялась) до слёз
Про блокадников интересная статья. Голодать совсем в 0? Культ жратвы щас огромный, мне лично тяжело будет, точнее не смогу и дня по своей воле.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089806/01/2021 00:37

так этож..бальбулятр!


Чутка допилить только я не в курсе особо пасаны рассказывали... давно
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 00:30

Такого не было Баааанки были))) ваще тема)))А еще из стекла и …Такого не было Баааанки были))) ваще тема)))А еще из стекла ингаляторы были)[Изображение]


так этож..бальбулятр!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 00:25

Ваще тема ты смотрю всю около медицину знаешь))))


Батя болел псориазом, чего только не пробовал... Вплоть до дикой дичи. Так и познакомился с нетрадиционной медициной.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.