Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 18:45

Вообще вы удивитесь, но и супер интеллигентные люди дерутся...всякое бывает


Довлатова или Веллера почитай - интеллигентнейшие люди. Или Гафта.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 18:45

У меня высшее образование)


Сейчас уровень высшего образования не дотягивает до уровня советского ПТУ. Есть деньги - плати и не задумывайся.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:36

Смотри ...а то как ику спугнешь


Себе забирай

У меня Равиль есть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 20:26

Равиля? Ну или сюда пупсик


Смотри ...а то как ику спугнешь
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:33

ты меня любишь?Шит...это убивало не однократно



3374083-xAwoY.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 20:22

Не отшибленые, орали на меня, что мой курьер из деливери натоптал в подьезд …Не отшибленые, орали на меня, что мой курьер из деливери натоптал в подьезде . Сталинка 8 квартир, 5 из них неадекватные. В итоге закрыл дверь, во избежания развития дальнейшей конфликтной ситуации, так припёрся мужик права качать... грозил племянником участковым, ну убогие же и огранниченные люди. Вот еле сдержался чтоб не послать, но желание расчленить появилось


А я досы в своё время любил
И колонки в окнах стояли и с соседями мутозились )
Зато потом чё у кого было тащили на общий стол беседки и до полуночи сидели душа в душу
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко03/01/2021 18:41

35


Как моей жене и брату. Год Быка.
XOMAMAX03/01/2021 20:03

Шумные ночью?


Пипец какие-то....там на трёх языках ругаются...орут пьют..... похоже вписка какая-то....
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 20:20

Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно н …Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно нет ты что , а потом спустя года задолбало и начал говорить да , начал обзывать коровой , свиньёй и тд ,просто потому что задолбало Из той же темы вопрос ты меня любишь? По началу конечно стараешься говорить да , а потом как выше Ещё вечно пилила из-за того что я сам не говорю "я тебя люблю" а лишь после вопроса , а если сказать ,а хуль ты первой не говоришь ,то слив тут жеПилить ещё на генном уровне , одна из последних ситуаций была , пришла от сестры , я пошел встречать и включил робот пылесос , этот робот пылесос отодвинул её коврик совсем чуть-чуть и из-за этого потом орала час и таких ситуаций с мелочью и без причины каждый день и это одна из причин не горевать


ты меня любишь?
Шит...это убивало не однократно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Посмотрел вот третий сезон Кобры Кай. Вроде все тоже самое и используются старые приёмы, но смотрится все равно очень круто. А олдскулы сводит только так
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 20:19

Скатерть у тебя как в моем счастливом детстве у бабушки: ей много лет, но о …Скатерть у тебя как в моем счастливом детстве у бабушки: ей много лет, но она священна - она хранит наши воспоминания о чае из самовара в блюдцах, о песнях, что звучали, о долгожданных гостях из разных регионов, начиная от Камчатки (брат морпех, контракт) до Мурманской области (Североморск, Ковдор, Никель - дядя, ПВО); а ещё Челябинск, Чита, Казахстан и другие веси нашей большой родины под названием СССР.


Так я сам , родом из совка и мой дом СССР
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 20:20

из-за этого потом орала час и таких ситуаций с мелочью и без причины каждый …из-за этого потом орала час и таких ситуаций с мелочью и без причины каждый день и это одна из причин не горевать


Поэтому надо наротан делать им, чтоб не могли орать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 20:13

Сидите сами тут в боевой стойке, да вообще в какой угодно стойке! Хоть на г …Сидите сами тут в боевой стойке, да вообще в какой угодно стойке! Хоть на голове. Сосисочные друзья. А я пошла, до свидания.


Хреновый с тебя маркетолог
При агрессивном маркетинге ты слетишь как карточный домик
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 20:24

Всем....


Интрига прям началась... То ли Бан, то ли Спать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 20:24

Всем....


Равиля? Ну или сюда пупсик
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Всем....
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
XOMAMAX03/01/2021 20:03

Шумные ночью?


Не отшибленые, орали на меня, что мой курьер из деливери натоптал в подьезде . Сталинка 8 квартир, 5 из них неадекватные. В итоге закрыл дверь, во избежания развития дальнейшей конфликтной ситуации, так припёрся мужик права качать... грозил племянником участковым, ну убогие же и огранниченные люди. Вот еле сдержался чтоб не послать, но желание расчленить появилось
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 20:20

Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно н …Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно нет ты что , а потом задолбало и начал говорить да , начал обзывать коровой , свиньёй и тд ,просто потому что задолбало


Так вот и я про это. У них на генном уровне заложено. Что все толстухи. Начиная от 40кг и заканчивая 160кг и выше
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710103/01/2021 20:18

Ты с девушкой пообщайся любой. Каждая скажет, что она жирная. Или сделает в …Ты с девушкой пообщайся любой. Каждая скажет, что она жирная. Или сделает вид, что ты так сказал и начнёт мозг пилить


Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно нет ты что , а потом спустя года задолбало и начал говорить да , начал обзывать коровой , свиньёй и тд ,просто потому что задолбало

Из той же темы вопрос ты меня любишь? По началу конечно стараешься говорить да , а потом как выше
Ещё вечно пилила из-за того что я сам не говорю "я тебя люблю" а лишь после вопроса , а если сказать ,а хуль ты первой не говоришь ,то слив тут же

Пилить ещё на генном уровне , одна из последних ситуаций была , пришла от сестры , я пошел встречать и включил робот пылесос , этот робот пылесос отодвинул её коврик совсем чуть-чуть и из-за этого потом орала час и таких ситуаций с мелочью и без причины каждый день и это одна из причин не горевать
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63703/01/2021 18:04

[Изображение] вареничьки да с домашней сметаной


Скатерть у тебя как в моем счастливом детстве у бабушки: ей много лет, но она священна - она хранит наши воспоминания о чае из самовара в блюдцах, о песнях, что звучали, о долгожданных гостях из разных регионов, начиная от Камчатки (брат морпех, контракт) до Мурманской области (Североморск, Ковдор, Никель - дядя, ПВО); а ещё Челябинск, Чита, Казахстан и другие веси нашей большой родины под названием СССР.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 18:06

Ну не все , есть школьницы до 16 лет худенькие , потом там вроде процессы н …Ну не все , есть школьницы до 16 лет худенькие , потом там вроде процессы нарушаются и жирнеть начинают


Ты с девушкой пообщайся любой. Каждая скажет, что она жирная. Или сделает вид, что ты так сказал и начнёт мозг пилить
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
В том году один раз в е6ыч пропустил и один раз мог в Питере под раздачу попасть, но мне пока везёт и из городов, где могут отпи3дить пока ещё живой уезжал. А так надо в зал идти, чтоб удар держать и сам чтоб мог лица разбивать
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:11

Ика ...у тя стержень то есть?А ну ка встала в боевую стойку буквы ,,Ф,,Крещ …Ика ...у тя стержень то есть?А ну ка встала в боевую стойку буквы ,,Ф,,Крещение ведь в драке было ...слабину показывать низя


Сидите сами тут в боевой стойке, да вообще в какой угодно стойке! Хоть на голове. Сосисочные друзья. А я пошла, до свидания.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas03/01/2021 18:02

[Изображение]


Так это 2 мужика
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 19:58

Да ну вас.


Ика ...у тя стержень то есть?
А ну ка встала в боевую стойку буквы ,,Ф,,
Крещение ведь в драке было ...слабину показывать низя
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Что за шум, а драки нет?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 20:06

Да тут подмена понятий произошла между традицией и трендом, поэтому было ст …Да тут подмена понятий произошла между традицией и трендом, поэтому было столько вопросов с моей стороны))


Что кому
Тут писатели ...а по факту ручки да ножки в мандраж
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:05

Ставки ?Организуй пост


Ставок больше нет. @IrinaKey отказалась от этой затеи
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 20:00

Ой всё.


Тогда ты пустой и даж на торт приглашать нет смысла
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:03

Странно .. английские традиции миллионеров от Лондона не отпугивают)))


Да тут подмена понятий произошла между традицией и трендом, поэтому было столько вопросов с моей стороны))
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.