Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 21:29

Почему ты на лайки жадный ? Я тебе тоже тогда не буду


Не жадный. Просто не все лайкаю). @Николай_Ткаченко не всегда ставлю - он меня не любит, на вопросы не отвечает, предпочитает прятаться от прямых вопросов.
Для меня лайк - нематериальная форма поддержки. Поэтому большое спасибо всем за лайки!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 21:28

Каждое слово и есть поступок. Иначе - зачем говорить?


Почему ты на лайки жадный ? Я тебе тоже тогда не буду
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax03/01/2021 21:07

Да сам факт жить в таком подъезде, где 2/3 неадкватов морально напрягает.. …Да сам факт жить в таком подъезде, где 2/3 неадкватов морально напрягает.. Жить постоянно, как на вулкане, это не жизнь


Очень точное замечание
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63703/01/2021 21:21

Я за поступки а не слова Если это не ценит а выносит мозг ...я пас


Каждое слово и есть поступок. Иначе - зачем говорить?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:23

фарш куриный, если что


Без разницы ...соль + перец и луковицу потереть + панировочные сухари
Скаут
Гедонист
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


Котлеты. Ёжики, рецепт в сети. Картошку пожарь с фаршем или запеки. В твои годы мне 400 г фарша на неделю хватало.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 21:20

Как я понял, Ирину прогнали отсюда, пока меня не было?


Сам же всем бан дал ,так что иди возвращай
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко03/01/2021 21:19

По моему тебя заносит, и ты путаешь что либо.


Да нет ...это квартира на съёме с разношорстым населением
Ты этого не понимаешь
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


Котлеты , фрикадели в суп , чебуреки , пельмени , голубцы и т.д.
А так чтоб много ...то в вафельку фарш в середину и обмакнуть в яйцо
Скаут
Гедонист
почти 4 года
XOMAMAX03/01/2021 21:04

Есть колонка, которую в кастрлю кладешь и к сетнке прижимаешь...у тебя тиши …Есть колонка, которую в кастрлю кладешь и к сетнке прижимаешь...у тебя тишина, а у них новый альбом моргентшерна на максималки


Так у него вроде один альбом и есть?
Скаут
kreser
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


фарш куриный, если что
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


Котлетки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 21:11

В молодости гормоны в крови так бушевали - готов был каждую минуту говорит …В молодости гормоны в крови так бушевали - готов был каждую минуту говорить. И говорил. И говорю.


Я за поступки а не слова
Если это не ценит а выносит мозг ...я пас
Скаут
parabax
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


Суп с фрикадельками
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Как я понял, Ирину прогнали отсюда, пока меня не было?
удалено63703/01/2021 20:47

И чё ...пусть к ним ещё пьяными пристают?


По моему тебя заносит, и ты путаешь что либо.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kreser03/01/2021 21:18

@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме мак …@kb12 ты вроде по еде шаришьчто можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?


Немного котлет с пюре
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 21:02

Да она просто очень мнительная, поэтому и в кипиш впала


Возможно )
Но пора бы к 30-и пообтесаться
Скаут
kreser
почти 4 года
@kb12 ты вроде по еде шаришь
что можно сделать из 400 грамм фарша, кроме макарон по-флотски?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
XOMAMAX03/01/2021 21:01

Дичь какая, с такими лучше вообще не разговаривать и дверь не открывать, бу …Дичь какая, с такими лучше вообще не разговаривать и дверь не открывать, будет долбиться копов вызывать и обращение оставлять, а для участкового есть телефон службы собственной безопасности


Мне б до марта продержаться, думаю должны с ремонтом закончить. А с сотрудниками я умею строить диалог, 6 лет активного общения с супругой, как никак
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 21:11

В молодости гормоны в крови так бушевали - готов был каждую минуту говори … В молодости гормоны в крови так бушевали - готов был каждую минуту говорить. И говорил. И говорю.


Повезло супруге твоей. Она встретила героя своего романа
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Lyuba20203/01/2021 20:40

Заказала Айфон 11 в Алиэкспресс на Tmall МегафонПосле оплаты прочитала все …Заказала Айфон 11 в Алиэкспресс на Tmall МегафонПосле оплаты прочитала все отзывы как я поняла они подставные, и есть негативные отзывыПосле чего я отменила заказ и хотела возвратить деньги, тоже дня 3 не отвечали потом приняли решение о возврате и вот 7-й день ни денег ни телефона, даже нет (ИНФОРМАЦИИ О ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ) ЛЮДИ что делать?


Песня БИ-2 " Депрессия"
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63703/01/2021 20:33

ты меня любишь?Шит...это убивало не однократно


В молодости гормоны в крови так бушевали - готов был каждую минуту говорить. И говорил. И говорю.
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 21:08

Улыбайся и не огорчайся.


В его случае так не получится, пока все соседи не найдут между собой общий язык.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 20:22

Не отшибленые, орали на меня, что мой курьер из деливери натоптал в подьезд …Не отшибленые, орали на меня, что мой курьер из деливери натоптал в подьезде . Сталинка 8 квартир, 5 из них неадекватные. В итоге закрыл дверь, во избежания развития дальнейшей конфликтной ситуации, так припёрся мужик права качать... грозил племянником участковым, ну убогие же и огранниченные люди. Вот еле сдержался чтоб не послать, но желание расчленить появилось


Улыбайся и не огорчайся.
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX03/01/2021 21:04

Есть колонка, которую в кастрлю кладешь и к сетнке прижимаешь...у тебя тиши …Есть колонка, которую в кастрлю кладешь и к сетнке прижимаешь...у тебя тишина, а у них новый альбом моргентшерна на максималки


В скидках тут такая была)
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX03/01/2021 21:01

Дичь какая, с такими лучше вообще не разговаривать и дверь не открывать, бу …Дичь какая, с такими лучше вообще не разговаривать и дверь не открывать, будет долбиться копов вызывать и обращение оставлять, а для участкового есть телефон службы собственной безопасности


Да сам факт жить в таком подъезде, где 2/3 неадкватов морально напрягает.. Жить постоянно, как на вулкане, это не жизнь
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 20:13

Сидите сами тут в боевой стойке, да вообще в какой угодно стойке! Хоть на г …Сидите сами тут в боевой стойке, да вообще в какой угодно стойке! Хоть на голове. Сосисочные друзья. А я пошла, до свидания.


Злая ты, нормально же общались, чего ты начианешь
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко03/01/2021 20:34

Пипец какие-то....там на трёх языках ругаются...орут пьют..... похоже вписк …Пипец какие-то....там на трёх языках ругаются...орут пьют..... похоже вписка какая-то....


Есть колонка, которую в кастрлю кладешь и к сетнке прижимаешь...у тебя тишина, а у них новый альбом моргентшерна на максималки
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067503/01/2021 20:20

Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно н …Бывшая 10 раз в день это спрашивала будучи тощей , ну по началу я конечно нет ты что , а потом спустя года задолбало и начал говорить да , начал обзывать коровой , свиньёй и тд ,просто потому что задолбало Из той же темы вопрос ты меня любишь? По началу конечно стараешься говорить да , а потом как выше Ещё вечно пилила из-за того что я сам не говорю "я тебя люблю" а лишь после вопроса , а если сказать ,а хуль ты первой не говоришь ,то слив тут жеПилить ещё на генном уровне , одна из последних ситуаций была , пришла от сестры , я пошел встречать и включил робот пылесос , этот робот пылесос отодвинул её коврик совсем чуть-чуть и из-за этого потом орала час и таких ситуаций с мелочью и без причины каждый день и это одна из причин не горевать


Не знаю, мы 16 год живём - не устаю говорить, что люблю. А как не любить? Для чего тогда идёшь в ЗАГС, обещаещь, клянешься - ты разве не хозяин своему слову?
3374251.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.