Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 4 года
Я сегодня целый день возился с mi tv stick, к WiFi подключился без доступа к интернету. Помогло вот что: воткнул стик в тв через удлинитель hdmi который был в комплекте. Дату/время менял не помогло, питание от розетки и от юсб менял, тоже не помогло. Если кто решит себе приобрести стик и с такой проблемой столкнётся, то вот несколько способов избавиться от проблемы.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@Killman_ @Соня_Годунова @kb12 @parabax @Шамиль_Арсланов @Zas @XOMAMAX не ну ты посмотри на аватар у человека
Скаут
Гедонист
почти 4 года
pepper.ru/dea…961 Можно в Краснодар съездить.
Скаут
Zas
почти 4 года
Сегодня вы в ударе, устал вас читать и то далеко не все прочитал. Что-то @T-1000 не видать. Наверное в вытрезвитель забрали
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710102/01/2021 22:58

Когда спать?


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710102/01/2021 22:58

Когда спать?


Тебе ещё не пора
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:56

Вторую часть, которую я написал, действительно дорого


Ну так пока о старых машинах мы
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Когда спать?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:52

Хм. Равиль, судя по почти безупречной пунктуации и орфографии, а также учи … Хм. Равиль, судя по почти безупречной пунктуации и орфографии, а также учитывая стилистическое оформление реплики, поневоле закрадываются мысли, что "Бан" и "Спать" - маска, которая скрывает многое...


раскусил
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:55

Просто поверь , я знаю двоих таких и это не на столько дорого как ты себе п …Просто поверь , я знаю двоих таких и это не на столько дорого как ты себе представляешь


!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:48

Тот, кто берет такие машины, да и под переделку, не сидят на пеппере с вопр …Тот, кто берет такие машины, да и под переделку, не сидят на пеппере с вопросом - почему @удалено60675 хочет прокатить @Николай_Ткаченко на волосатом мотороллере Тут нет людей, которые покупают яхты ака медведев за 500 млн долл (кроме @Stepan)Поэтому, считаю это просто лирическим отступлением....


Просто поверь , я знаю двоих таких и это не на столько дорого как ты себе представляешь
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:48

Тот, кто берет такие машины, да и под переделку, не сидят на пеппере с вопр …Тот, кто берет такие машины, да и под переделку, не сидят на пеппере с вопросом - почему @удалено60675 хочет прокатить @Николай_Ткаченко на волосатом мотороллере Тут нет людей, которые покупают яхты ака медведев за 500 млн долл (кроме @Stepan)Поэтому, считаю это просто лирическим отступлением....


Хм. Равиль, судя по почти безупречной пунктуации и орфографии, а также учитывая стилистическое оформление реплики, поневоле закрадываются мысли, что "Бан" и "Спать" - маска, которая скрывает многое...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:44

Да нет ...такие машины берут под переделку , кузов в оригинале Так же как и …Да нет ...такие машины берут под переделку , кузов в оригинале Так же как и кубик , конфетка выходит в эксклюзиве


Тот, кто берет такие машины, да и под переделку, не сидят на пеппере с вопросом - почему @Killman_ хочет прокатить @Николай_Ткаченко на волосатом мотороллере
Тут нет людей, которые покупают яхты ака медведев за 500 млн долл (кроме @Stepan)
Поэтому, считаю это просто лирическим отступлением....
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:42

Нет, за эту цену можно взять другие тачки


Да нет ...такие машины берут под переделку , кузов в оригинале
Так же как и кубик , конфетка выходит в эксклюзиве
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:29

[Изображение] Вот. Вы с Николаем о твоём подарке беседовали. Ну, тут и твое …[Изображение] Вот. Вы с Николаем о твоём подарке беседовали. Ну, тут и твое желание. Память у меня просто хорошая.


Забей уже)) Ты просто неправильно интерпретировал написАнное нами на определённой волне
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:41

Ок...хамеры бизнес класса для города норм ?


Нет, за эту цену можно взять другие тачки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:37

С расходом 30л/100км не вперся в городе такой ..


Ок...хамеры бизнес класса для города норм ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:35

Ты часто такие встречал дефы ?[Изображение] Они после списания по Африке ещ …Ты часто такие встречал дефы ?[Изображение] Они после списания по Африке ещё 20 лет бегают


С расходом 30л/100км не вперся в городе такой
..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:28

Это про который поговорки слагают?[Изображение] Спасибо, не надо


Ты часто такие встречал дефы ?3369850-oAaAW.jpgОни после списания по Африке ещё 20 лет бегают
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:29

[Изображение] Вот. Вы с Николаем о твоём подарке беседовали. Ну, тут и твое …[Изображение] Вот. Вы с Николаем о твоём подарке беседовали. Ну, тут и твое желание. Память у меня просто хорошая.


Таки память
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480502/01/2021 22:28

Это про который поговорки слагают?[Изображение] Спасибо, не надо


Можно и армейский )
Или кубик армейский
У меня была мечта идиота ...даже в бундес ездил на аукцион по распродаже с консервации армейской техники
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:20

Ты в новогоднюю ночь о нем писал)


Так, он сыну подарок выбирал
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax02/01/2021 22:26

Эх, Соня Соня...



3369824-jpcQk.jpgВот. Вы с Николаем о твоём подарке беседовали. Ну, тут и твое желание. Память у меня просто хорошая.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:22

Это малому на подарок )


Это я помню.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63702/01/2021 22:22

И зачем эти понты на колесах?Ровер без понтов и работяга


Это про который поговорки слагают?
3369815-z9lxJ.jpgСпасибо, не надо
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:20

Ты в новогоднюю ночь о нем писал)


Эх, Соня Соня...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:20

Ты в новогоднюю ночь о нем писал)


Это малому на подарок )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax02/01/2021 22:17

Начнём с того, что пока ты не упомянул меня в контексте Х6, я о нём даже и …Начнём с того, что пока ты не упомянул меня в контексте Х6, я о нём даже и не думал..Про всё остальное просто мимо, кроме упомянутых простых вещей. Извиняться совсем не за что, тем более за свои предположения))


И зачем эти понты на колесах?
Ровер без понтов и работяга
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax02/01/2021 22:17

Начнём с того, что пока ты не упомянул меня в контексте Х6, я о нём даже и …Начнём с того, что пока ты не упомянул меня в контексте Х6, я о нём даже и не думал..Про всё остальное просто мимо, кроме упомянутых простых вещей. Извиняться совсем не за что, тем более за свои предположения))


Ты в новогоднюю ночь о нем писал)
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 22:04

А зачем он тебе? Ну вот смотри: работаешь, напрягаешься, нервничаешь, обман …А зачем он тебе? Ну вот смотри: работаешь, напрягаешься, нервничаешь, обманываешь (а куда без этого), идёшь по головам, ломаешь людей и себя - и в конце концов добиваешься. Купил. Радуешься. Ловишь восхищённые и завистливые взгляды. Пацаны уважают - ты ж не Перельман, что от премии отказался. Тян готовы отдаться за одну только поездку (утрирую, конечно). Но. Тебе уже под 40 (ну, или после 30, как герою "Духлеss"). Сексуальные рекорды ты ставил в прошлом - сейчас в приоритете стабильность, комфорт и семейный очаг. Вещь не приносит счастья, которое есть в простых вещах: семья, дети, любовь, хоккей по телевизору (дальше продолжи сам). Извини, если задел. Это так, мысли вслух.Тут поневоле вспоминаешь рассказы Чехова "Крыжовник" и "О любви". Второй - особенно. Особенно - спектакль Нижнетагильского театра по данному рассказу: необычный, держащий в напряжении, очищающий.


Начнём с того, что пока ты не упомянул меня в контексте Х6, я о нём даже и не думал..
Про всё остальное просто мимо, кроме упомянутых простых вещей. Извиняться совсем не за что, тем более за свои предположения))
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.