Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 19:49

Ну у тебя нет маленького ребенка! А таскать ребенка на плечах не варик.


Меня в моем босоногом детстве дядя км 7 тащил на плечах, от одной деревни в другую. В память врезалось.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 20:03

Красота требует жертв.


Тогда смотри ....а то как бибизян на раздорожье
На лево - умные
На право - красивые
*** До сих пор сидит и думает куда )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 19:49

Ну у тебя нет маленького ребенка! А таскать ребенка на плечах не варик.


Ещё какой
Круче чем клизма )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 19:38

Добрый вечер! Такое происходит, если на Крещение в -30 в прорубь нырять. В …Добрый вечер! Такое происходит, если на Крещение в -30 в прорубь нырять. В 2012 или 2013 у меня такой опыт был: захотел испытать себя - смогу или не смогу - первый раз нырял в прорубь - из удобств только лист ДВП, скрывающий от любопытных глаз, но не от ветра. Поехал только с полотенцем, без тапочек - вылез, ноги ко льду примерзают - бегом до листа ДВП. То, что ниже пояса - не видно, совсем: шок!


Хороший опыт ...многие знакомые мякотелы с воспалением были
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 19:32

"Санта-Барбара" - продолжение следует. В предыдущих сериях мы узнали, что @ …"Санта-Барбара" - продолжение следует. В предыдущих сериях мы узнали, что @BOBA красивый, молодой, не любит салют и любит обильные застолья; @Killman_ скрывает страшную тайну; @IrinaKey нарушила клятву и уничтожила полторта; @Эдуард_Букаке страдает ремонтом и готовит страшную кару криворуким электрикам; @kb12 - сторонник милитаризма и простых, истинно мужских радостей, наподобие рыбалки, встретил Новый год, страдая от жары; @Сладенький умеет жарить, не страдает изжогой (столько жареной колбасы не пережить без последствий) и обожает дичь, то есть "Перепёлку"... О судьбе остальных героев вы узнаете, посмотрев серию "Надувной Новый год".


Ну а себя описать ?
Гюльчатай...открой личико
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 20:02

Ты не хочешь быть не только умным ,но и красивым?


Красота требует жертв.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710102/01/2021 19:16

Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Слов …Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Словакию дай бог получится выбраться


Не ...сейчас в Словакию на лыжах ганять
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 20:01

Добрый вечер! А зачем? Ведь людей здесь объединяет не аватар, а то, что вну …Добрый вечер! А зачем? Ведь людей здесь объединяет не аватар, а то, что внутри, душевная теплота, я бы сказал.


Ты не хочешь быть не только умным ,но и красивым?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 19:47

Почему не хочешь аватарку как у нас?


Добрый вечер! А зачем? Ведь людей здесь объединяет не аватар, а то, что внутри, душевная теплота, я бы сказал.
XOMAMAX02/01/2021 19:04

Ну все, поручки опять понесло[Изображение]


Чё понесло то) правда она такая жизнь как правило вдувает по самые не балуйся.
удалено8710102/01/2021 19:13

Я бы не поехал второй год подряд в Анапу. Не интересно плескаться в номере …Я бы не поехал второй год подряд в Анапу. Не интересно плескаться в номере и валяться в море


Ну у тебя нет маленького ребенка! А таскать ребенка на плечах не варик.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 19:45

Добрый вечер! В Турции в январе +15 вроде


Почему не хочешь аватарку как у нас?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено8710102/01/2021 19:16

Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Слов …Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Словакию дай бог получится выбраться


Добрый вечер! В Турции в январе +15 вроде
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 16:11

У вас же минус 33.... поговаривают что если в такую погоду пописать на улиц …У вас же минус 33.... поговаривают что если в такую погоду пописать на улице....то может случиться страшное, писюн спрячиться, да так что аж внутрь зайдет и будешь потом как девочка.


Добрый вечер! Такое происходит, если на Крещение в -30 в прорубь нырять. В 2012 или 2013 у меня такой опыт был: захотел испытать себя - смогу или не смогу - первый раз нырял в прорубь - из удобств только лист ДВП, скрывающий от любопытных глаз, но не от ветра. Поехал только с полотенцем, без тапочек - вылез, ноги ко льду примерзают - бегом до листа ДВП. То, что ниже пояса - не видно, совсем: шок!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710102/01/2021 19:16

Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Слов …Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Словакию дай бог получится выбраться


А в Крым когда хотел? Или передумал?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист02/01/2021 19:32

"Санта-Барбара" - продолжение следует. В предыдущих сериях мы узнали, что @ …"Санта-Барбара" - продолжение следует. В предыдущих сериях мы узнали, что @BOBA красивый, молодой, не любит салют и любит обильные застолья; @Killman_ скрывает страшную тайну; @IrinaKey нарушила клятву и уничтожила полторта... О судьбе остальных героев вы узнаете, посмотрев серию "Надувной Новый год".


Она просто хочет перегнать меня в весовой категории , удачи ей
А Вове и я бы вдул
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено9128902/01/2021 15:06

не гони.


"Санта-Барбара" - продолжение следует. В предыдущих сериях мы узнали, что @BOBA красивый, молодой, не любит салют и любит обильные застолья; @Killman_ скрывает страшную тайну, которую знает только его кот; @IrinaKey нарушила клятву и уничтожила полторта; @Эдуард_Букаке страдает ремонтом и готовит страшную кару криворуким электрикам; @kb12 - сторонник милитаризма и простых, истинно мужских радостей, наподобие рыбалки, встретил Новый год, изнывая от жары; @Сладенький умеет жарить, не страдает изжогой (столько жареной колбасы не пережить без последствий) и обожает дичь, то есть "Перепёлку"; @Соня_Годунова любит инсталляции на фоне ламината и рассказывать различные неправдаподобные истории, которые, тем не менее реальны; @Graf0.7 аки молодой Алексей Пешков, он же Горький, готов обойти Россию-матушку 3 раза от края до края: Им овладело беспокойство, Охота к перемене мест (Весьма мучительное свойство, Немногих добровольный крест) (Солнце русской поэзии, роман "Евгений Онегин"); @parabax мечтает о красном x6, но суровая действительность разбивает хрупкие мечты; @XOMAMAX настоящий Левша: способен уместить всех надувных в картинку толщиной в полволоса; предложение о коитусе привык делать интеллигентно...
О судьбе остальных героев вы узнаете, посмотрев серию "Надувной Новый год".
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 18:11

Ты куда хочешь летом , в Россию или не?


Если мне бабки заплатят, то в конце января в Турцию, а в конце марта в Словакию дай бог получится выбраться
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 18:49

У меня кстати на лето в анапе номер забронирован на 3 недели на троих 70к с …У меня кстати на лето в анапе номер забронирован на 3 недели на троих 70к с трёхразовым питанием и Болгария..... надеюсь все же Болгарию и откроют....и отменю Анапу.


Я бы не поехал второй год подряд в Анапу. Не интересно плескаться в номере и валяться в море
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 18:11

Ты куда хочешь летом , в Россию или не?


Летом наверное работать. А так дальний восток с последующим посещением Китая и южно-восточных стран. Если границы откроют
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX02/01/2021 19:04

Ну все, поручки опять понесло[Изображение]


Он пока трезвый .... ещё не вечер)
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 18:59

Самый качественный вдулбы преподносит жизнь....


Всё проходит... И это пройдёт)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 17:46

Ее же посадят.


Так расписку напиши и нотариально!
Все ради стабильности семьи и т.д.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 18:59

Самый качественный вдулбы преподносит жизнь....


Ну все, поручки опять понесло
3368774-OyZju.jpg
XOMAMAX02/01/2021 18:50

Ну о что поделать...крепись


Самый качественный вдулбы преподносит жизнь....
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/01/2021 18:47

А не дают к сожалению....я сегодня на вписку к теще и тестю не хотел.....во …А не дают к сожалению....я сегодня на вписку к теще и тестю не хотел.....вот никак.


Ну о что поделать...крепись
удалено8710102/01/2021 17:55

В Анапу сгоняй. Там есть любитель клизм


У меня кстати на лето в анапе номер забронирован на 3 недели на троих 70к с трёхразовым питанием и Болгария..... надеюсь все же Болгарию и откроют....и отменю Анапу.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 18:47

[Изображение]


3368687-jZQ0m.jpg
XOMAMAX02/01/2021 18:39

Да для начала можно и дома включить тестировщика дивана, а то пади за эти д …Да для начала можно и дома включить тестировщика дивана, а то пади за эти дни наматался из-за праздничной суеты


А не дают к сожалению....я сегодня на вписку к теще и тестю не хотел.....вот никак.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax02/01/2021 18:45

Мог бы и не говорить, все соседние буквы в слове пьянен … Мог бы и не говорить, все соседние буквы в слове пьяненький пособирал


3368674-A1xyv.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.