Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 23:22

С языком я норм обращаюсь


3360895-MCLpU.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 23:20

Есть курсы по оральному ораторскому мастерству


С языком я норм обращаюсь
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 23:13

Прям всё про меня , особенно что-то там про жирных! Вы все такие …Прям всё про меня , особенно что-то там про жирных! Вы все такие прекрасные поздравления написали , а я вообще не умею не писать , не разговаривать С новым годом!


Есть курсы по оральному ораторскому мастерству
С новым годом, господа неуловимые флибустьеры пеппера и их надувные миньоны.
Побольше нам оверскидок и багов без отмен! (пишу с S10+ за 24)
Боже храни Пеппер!
Киллмана вам под юбку! Арррргкх!

*пукнул приперчённой оливьешкой*
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 23:15

У меня пройдет


Но не буду
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз31/12/2020 23:14

Модерацию не пройдет


У меня пройдет
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 23:12

Почему н кто новогоднее поздравление Путина скидкой не выложить? И написать …Почему н кто новогоднее поздравление Путина скидкой не выложить? И написать бесплатно вместо миллиарда , ведь сам президент поздравляет


Модерацию не пройдет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 23:10

Ладно. Всем хорошо провести эту ночь. Урал, Сибирь и Самара с наступившим, …Ладно. Всем хорошо провести эту ночь. Урал, Сибирь и Самара с наступившим, а товарищей с европейской части, с наступающим. Пусть будущий год принесёт вам только положительные моменты. Все планы будут успешно реализованы, проблемы обойдут вас стороной, а неожиданные жирные скидки с пепера порадуют вас ещё чаще. Желаю всем быть счастливым, успешным и здоровым. Чтоб близкие всегда радовали вас. Пусть холостячки найдут своего лапулю свою любовь, кто-то найдёт свое призвание и работу, кто-то откроет что-то новое в себе, а кто-то просто найдёт себя. Ну и бабок побольше, чтоб на житие и бухлишко хватало. Ну и путешествуйте, друзья. Не одной Анапой отдых приятен. Всех обнимаю, заочно чокаюсь


Прям всё про меня , особенно что-то там про жирных!

Вы все такие прекрасные поздравления написали , а я вообще не умею не писать , не разговаривать

С новым годом!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Почему н кто новогоднее поздравление Путина скидкой не выложить? И написать бесплатно вместо миллиарда , ведь сам президент поздравляет
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 23:10

Ладно. Всем хорошо провести эту ночь. Урал, Сибирь и Самара с наступившим, …Ладно. Всем хорошо провести эту ночь. Урал, Сибирь и Самара с наступившим, а товарищей с европейской части, с наступающим. Пусть будущий год принесёт вам только положительные моменты. Все планы будут успешно реализованы, проблемы обойдут вас стороной, а неожиданные жирные скидки с пепера порадуют вас ещё чаще. Желаю всем быть счастливым, успешным и здоровым. Чтоб близкие всегда радовали вас. Пусть холостячки найдут своего лапулю свою любовь, кто-то найдёт свое призвание и работу, кто-то откроет что-то новое в себе, а кто-то просто найдёт себя. Ну и бабок побольше, чтоб на житие и бухлишко хватало. Ну и путешествуйте, друзья. Не одной Анапой отдых приятен. Всех обнимаю, заочно чокаюсь


Спасибо Граф
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ладно. Всем хорошо провести эту ночь. Урал, Сибирь и Самара с наступившим, а товарищей с европейской части, с наступающим. Пусть будущий год принесёт вам только положительные моменты. Все планы будут успешно реализованы, проблемы обойдут вас стороной, а неожиданные жирные скидки с пепера порадуют вас ещё чаще. Желаю всем быть счастливым, успешным и здоровым. Чтоб близкие всегда радовали вас. Пусть холостячки найдут своего лапулю свою любовь, кто-то найдёт свое призвание и работу, кто-то откроет что-то новое в себе, а кто-то просто найдёт себя. Ну и бабок побольше, чтоб на житие и бухлишко хватало. Ну и путешествуйте, друзья. Не одной Анапой отдых приятен. Всех обнимаю, заочно чокаюсь
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Эдуард_Букаке31/12/2020 22:42

А чего отморозка сразу, средиземье защищать там, утренники детские. А чего отморозка сразу, средиземье защищать там, утренники детские. [Изображение]


Поздно, полчасп назад была борода 15-20см...теперь как у всех коротенькая акуратенькая стала
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Думаю прогуляться чутка в 2 ночи (12 по Москве ) салюты глянуть и наверное тож спатки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
MaestroCat31/12/2020 23:02

Всем привет! С наступающим/наступившим Новым годом Присматривайте за ёлк …Всем привет! С наступающим/наступившим Новым годом Присматривайте за ёлками [Изображение] Сорри...я в хлам, всем добра, пойду спать


Эээ ты всегда милый

Ну ладно , спокойной ночи

А чо кота сменил
Скаут
MaestroCat
почти 4 года
Всем привет! С наступающим/наступившим Новым годом
Присматривайте за ёлками
3360826-7Tlh1.jpg
Сорри...я в хлам, всем добра, пойду спать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз31/12/2020 23:00

Не, всё выпил хватит, за день две бутылки водки больше не надо


Две
Я в 14 лет кароч решил выепнутся перед одноклассницами и выдул залпом водку , потом всё им там облювал , посадили меня на такси и там всё облювал , потом добрался до своего подъезда и стыдно было идти в таком состоянии домой и кароч в своем подъезде часов 10 проспал
Никогда не забуду и с тех пор водку не пью
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 22:55

@Сладенький что делаешь, ещё пить будешь ?


Не, всё выпил хватит, за день две бутылки водки больше не надо
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 22:57

Не знаю. Зачем, как стало, по свистку бухать? Да и просто не люблю этот пра …Не знаю. Зачем, как стало, по свистку бухать? Да и просто не люблю этот праздник. Бессмысленный он


Жил бы один возможно считал бы так же , а так мамка подогнала мне новогоднее настроение , всё приготовила , поздравила и всё такое
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 22:49

А пить из-за чего не захотел сегодня? Ты писал что бухать не обязательно в …А пить из-за чего не захотел сегодня? Ты писал что бухать не обязательно в какой-то праздник и для этого не нужен повод , но всё же почему сегодня не выпить?


Не знаю. Зачем, как стало, по свистку бухать? Да и просто не люблю этот праздник. Бессмысленный он
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Чо я один
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Сладенький что делаешь, ещё пить будешь ?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@MaestroCat доброе утро
3360795-i2wZa.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 22:48

Ладно. Пойду бутеров с кофе сделаю и лягу смотреть


А пить из-за чего не захотел сегодня? Ты писал что бухать не обязательно в какой-то праздник и для этого не нужен повод , но всё же почему сегодня не выпить?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке31/12/2020 22:48

По какому каналу?


Рутрекер на Кинопоиске тоже есть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 22:47

Орешка А я не хочу фильмов , буду всю ночь пить и на пупере фигню п …Орешка А я не хочу фильмов , буду всю ночь пить и на пупере фигню писать


Ладно. Пойду бутеров с кофе сделаю и лягу смотреть
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 22:46

Нормально. Вот думаю крепкий орешек или спать идти


По какому каналу?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480531/12/2020 22:34

Спать будет позже


Благодетель)
Спасибо большое3360782-ILBBZ.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 22:46

Нормально. Вот думаю крепкий орешек или спать идти


Орешка

А я не хочу фильмов , буду всю ночь пить и на пупере фигню писать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067531/12/2020 22:37

@удалено87101 какдела


Нормально. Вот думаю крепкий орешек или спать идти
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 22:38

Нее, спасибо, еще деда отморозка без грима нехватало играть


А чего отморозка сразу, средиземье защищать там, утренники детские.
3360769-7BGHZ.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.