Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К31/12/2020 11:14

Сейчас зарегаться можно только если есть кто-то знакомый с аккаунтом старше …Сейчас зарегаться можно только если есть кто-то знакомый с аккаунтом старше 6 месяцев. (


Это что китайский контакт? Вроде полезная вещь. Нужна будет, когда через Китай буду ехать
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 11:11

На самой заре его развития попытался там зарегаться... в итоге меня забанил …На самой заре его развития попытался там зарегаться... в итоге меня забанили, чуть ли не через 5 минут, т.к. я оказался не любителем риса и очень высоким с тех пор больше не пытался, да и особого смысла не увидел, т.к. он для жителей китая сделан


Сейчас зарегаться можно только если есть кто-то знакомый с аккаунтом старше 6 месяцев. (
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Алексей_К31/12/2020 11:00

Народ, есть кто пользуется WeChat'ом?


На самой заре его развития попытался там зарегаться... в итоге меня забанили, чуть ли не через 5 минут, т.к. я оказался не любителем риса и очень высоким с тех пор больше не пытался, да и особого смысла не увидел, т.к. он для жителей китая сделан
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63731/12/2020 11:00

Об чём я и писал ... тут активности ноль , а при смене темы на те ...выполз …Об чём я и писал ... тут активности ноль , а при смене темы на те ...выползли и хочу


Давно пора было сменить название темы...чет мы этот момент не учли Хорошо хоть @Killman_ пропиарил
Скаут
АААнудавай
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 10:58

Ну ребятушки, как так то!? Если вы увидели свой ник в списке при пследнем о …Ну ребятушки, как так то!? Если вы увидели свой ник в списке при пследнем обновление,то конечно вы на открытке (y)Желательно полную версию скачивать, чтобы в деталях все разглядеть... @Шамиль_Арсланов к примеру очеь малнький там, т.к. не мог найти аватарку в более высоком разрешение


аххаха, еле как себя нашёл, ааааа
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 10:58

Ну ребятушки, как так то!? Если вы увидели свой ник в списке при пследнем о …Ну ребятушки, как так то!? Если вы увидели свой ник в списке при пследнем обновление,то конечно вы на открытке (y)Желательно полную версию скачивать, чтобы в деталях все разглядеть... @Шамиль_Арсланов к примеру очеь малнький там, т.к. не мог найти аватарку в более высоком разрешение


Об чём я и писал ... тут активности ноль , а при смене темы на те ...выползли и хочу
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
Народ, есть кто пользуется WeChat'ом?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист31/12/2020 10:56

Добрый день! Блин, какой-то день сурка. Набор продуктов только чуть меняетс …Добрый день! Блин, какой-то день сурка. Набор продуктов только чуть меняется, скатерть неизменна.


Да нет ...стабильность это называется
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
АААнудавай31/12/2020 10:34

@XOMAMAX а я есть на открытке, АА? залепи мою мордашку на верхушку ёлки …@XOMAMAX а я есть на открытке, АА? залепи мою мордашку на верхушку ёлки , как раз конусом


Ну ребятушки, как так то!? Если вы увидели свой ник в списке при пследнем обновление,то конечно вы на открытке
Желательно полную версию скачивать, чтобы в деталях все разглядеть... @Шамиль_Арсланов к примеру очеь малнький там, т.к. не мог найти аватарку в более высоком разрешение
Скаут
Гедонист
почти 4 года
БДСМ_арбуз31/12/2020 07:28

Всех с наступающим [Изображение]


Добрый день! Блин, какой-то день сурка. Набор продуктов только чуть меняется, скатерть неизменна.
Скаут
АААнудавай
почти 4 года
@XOMAMAX а я есть на открытке, АА?
залепи мою мордашку на верхушку ёлки , как раз конусом
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко31/12/2020 07:47

@Graf0.7 [Изображение]


Благодать
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IIII31/12/2020 08:55

Ору)) с иксбохом сидитXD а паша почему без наушников?[Изображение]


Так он и на аве без них
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Шамиль_Арсланов31/12/2020 09:28

Я себя так вообще не нашел .


Ты есть, но очень маленький. Скажи откуда у тебя аватарка, чтобы я смог ее найти в более высоком разрешение
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено19459631/12/2020 06:16

А можно тоже на открытку



Teri3R31/12/2020 07:12

Как попасть туда 🙌?


Можно, на всякий случай мне в личку напишите "Привет" чтобы не потерял вас.
Скаут
parabax
почти 4 года
Шамиль_Арсланов31/12/2020 09:28

Я себя так вообще не нашел .


А это кто? Не ты?
3356722-1w9oO.jpg
Билайн порадовал, изменил тариф 50гб интернета, 3000 минут( с исходящими по РФ на РФ и входящими по миру) ,1000 за 600 рублей.
IIII31/12/2020 08:55

Ору)) с иксбохом сидитXD а паша почему без наушников?[Изображение]


Я себя так вообще не нашел .
Скаут
IIII
почти 4 года
удалено6067504/09/2019 01:38

Пользователи комментируют ваше обсуждение@killman_ @alexey.shwlepov @feli @ …Пользователи комментируют ваше обсуждение@killman_ @alexey.shwlepov @feli @graf0.7 @kommonmazafaka @mr.bruno @nastyushka.moiseeva @poppers @sergei_b @serginho @texasranger @yuramba59 @ДоширакДоширакович @максим_самсонов @михаил_fem @xomamax @daniilgladkov @midzukakun_ @discountsearcher @focus @pudg_defilor1 @нагибатор @punker_jay @icedrago @евген_К @arkadiy_guvilov @петушарий_кочетков @skladki @totalifex @DrGoo @kuvaldadeda @@Михад_Фимол @vlad_egorov @akakynah @Techpad @denis0787 @Mrema86 @БабкаЕжка Звать в скидки таким образом будет трудновато , так как надо нажать на каждый ник и в ручную выбрать пользователя , так что от списка смысла маловато (если не нажимать вот как будет , не оранжевые и не увидят) Но главное что мы собрались вместе ! Псс когда на штурм пепера?


Ору)) с иксбохом сидитXD а паша почему без наушников?

3356572.jpg
Ученик
denpen13
почти 4 года
пию
удалено25126630/12/2020 23:23

Админы не дали Вове vip, ну что за дела.Есть хоть кто-нибудь с этим статусо …Админы не дали Вове vip, ну что за дела.Есть хоть кто-нибудь с этим статусом на пеппере?


И скидки хомы не упеменули .
БДСМ_арбуз31/12/2020 07:28

Всех с наступающим [Изображение]


Красавчик! Выспишься и в полном энтузиазме в 23.50 будешь смотреть @Путин а.

Сырок дружба, жареныц сервелат, скумбрия, хлеб рижский, слезы перепёлки... идеальное начало дня!
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
Всех с наступающим
3356306-1Ls38.jpg
Ученик
Teri3R
почти 4 года
Как попасть туда 🙌?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710131/12/2020 05:35

Нет


А можно тоже на открытку
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко31/12/2020 05:59

У тебя проектор?


Да
удалено16480531/12/2020 06:00

Бан


Вот узнаю @Равиль ....а то прям подумал что заболел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко31/12/2020 05:56

Как то много букв от тебя объединенных в слова, а слова объединенные в пред …Как то много букв от тебя объединенных в слова, а слова объединенные в предложения и наполненые неким смыслом....не привычно....


Бан
удалено8710131/12/2020 05:57

Нет. Наши матери, наши отцы


У тебя проектор?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.