Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 22:56

Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важн …Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важны!Почему часть жителей в теплых домах (у них типа есть деньги на дома и квартиры!)Часть в праздничном дворе - т.е тоже как бы у елки и вышли из теплых квартир! Часть людей - на крышах (тоже типа могут позволить себе даже сани на оленях! )А часть.. (не намекаю но обозначаю! )Ущербно шаряццо по узким, кривым дальним от праздника улочкам ! Ведь такой сегрегационный подход - толкает нас на преступления!


Твои тексты всегда заставляют шевельнуть извилиной
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Админы не дали Вове vip, ну что за дела.
Есть хоть кто-нибудь с этим статусом на пеппере?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 22:56

Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важн …Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важны!Почему часть жителей в теплых домах (у них типа есть деньги на дома и квартиры!)Часть в праздничном дворе - т.е тоже как бы у елки и вышли из теплых квартир! Часть людей - на крышах (тоже типа могут позволить себе даже сани на оленях! )А часть.. (не намекаю но обозначаю! )Ущербно шаряццо по узким, кривым дальним от праздника улочкам ! Ведь такой сегрегационный подход - толкает нас на преступления!


А мне по приколу на уличьке
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 23:09

[Видео] мы не поддерживаем расизм и всякие его разновидности в виде blm


Главное чтобы его звали не НахХ
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 22:56

Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важн …Грандиозное творение полотно!Есть некоторые нарекания.БЛМ!Жизнь чОрных важны!Почему часть жителей в теплых домах (у них типа есть деньги на дома и квартиры!)Часть в праздничном дворе - т.е тоже как бы у елки и вышли из теплых квартир! Часть людей - на крышах (тоже типа могут позволить себе даже сани на оленях! )А часть.. (не намекаю но обозначаю! )Ущербно шаряццо по узким, кривым дальним от праздника улочкам ! Ведь такой сегрегационный подход - толкает нас на преступления!




мы не поддерживаем расизм и всякие его разновидности в виде blm
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 22:46

Скидывай конечно, исправлю


Грандиозное творение полотно!
Есть некоторые нарекания.БЛМ!
Жизнь чОрных важны!
Почему часть жителей в теплых домах (у них типа есть деньги на дома и квартиры!)Часть в праздничном дворе - т.е тоже как бы у елки и вышли из теплых квартир!
Часть людей - на крышах (тоже типа могут позволить себе даже сани на оленях! )
А часть.. (не намекаю но обозначаю! )
Ущербно шаряццо по узким, кривым дальним от праздника улочкам !
Ведь такой сегрегационный подход - толкает нас на преступления!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480530/12/2020 22:38

Спать! Новый год скоро!


Ты хоть завтра не буянь
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
kreser30/12/2020 20:59

Меня скукожилого я исходник кину


Скидывай конечно, исправлю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Спать! Новый год скоро!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3355130-xJyDb.jpgОтдам 10% скидку на Макиту в Я.маркете если кому нужно!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 22:19

Понял. Не знал.Интересный язык.Я вот слышал, что даже гимн на Украине начин …Понял. Не знал.Интересный язык.Я вот слышал, что даже гимн на Украине начинается с очень странных (по глобальному смыслу) первых слов?


кавер на гимн , при этом звучит
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63730/12/2020 22:09

Таки наваяляют )[Видео]


Понял. Не знал.
Интересный язык.
Я вот слышал, что даже гимн на Украине начинается с очень странных (по глобальному смыслу) первых слов?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 21:52

Хто Гей? Изумленно Гей Гей Гей это че трижды что ле гей? :)Да за такие с …Хто Гей? Изумленно Гей Гей Гей это че трижды что ле гей? :)Да за такие слова у нас сразу валят!


Таки наваяляют )
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 21:49

[Изображение]


Это чО, дискотека у Киллмана дома, где гуляет половина района?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63730/12/2020 21:47

БудьМо Гей гей Гей


Хто Гей?
Изумленно
Гей Гей Гей это че трижды что ле гей?
Да за такие слова у нас сразу валят!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 21:43

@Абвгдеёжечка тебе почитать перед сном завезли


Благодарочка))))
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 21:49

Большие города...Ой не такБольшие домаа...Это клева!Мне лично - нравиццо!Вс …Большие города...Ой не такБольшие домаа...Это клева!Мне лично - нравиццо!Всегда можно скинуть кирпич на крышу машины соседа - и ищи свищи там?Это не небольшой домик - где все все знают.Большой дом - как маленький город!Насерил в лифте и возмущаешься со всеми!Как Рудольф Аристархович![Изображение] А в небольшом доме сразу скажут: Это оН!Больше тупо некому!


Эт точно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3354874-EE4v7.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax30/12/2020 21:44

Да вроде норм всё, там арка посередине.Короче панелька 10-ти этажная 80-х г …Да вроде норм всё, там арка посередине.Короче панелька 10-ти этажная 80-х годов постройки..Из относительно новых вот этот на 2 месте, там всё по 19 (этажи и количество подъездов)[Изображение]


Большие города...
Ой не так
Большие домаа...Это клева!
Мне лично - нравиццо!
Всегда можно скинуть кирпич на крышу машины соседа - и ищи свищи там?
Это не небольшой домик - где все все знают.
Большой дом - как маленький город!
Насерил в лифте и возмущаешься со всеми!
Как Рудольф Аристархович!

3354869-iqpdr.jpg
А в небольшом доме сразу скажут: Это оН!
Больше тупо некому!
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63730/12/2020 21:46

Сколько этажей в нем


Семён Семёнович Я знаю только Коко Шанель, но она тут как бы не причём...
10 этажей, панелька
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 21:40

Короткий тост - прямой путь к алкголизму!


БудьМо
Гей гей Гей
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax30/12/2020 21:37

Какого этажа, какого?


Сколько этажей в нем
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 21:43

@Абвгдеёжечка тебе почитать перед сном завезли


Э? ЗачеМ перед сном да?
Сейчас нельзя спать!
Скоро праздник!
Поспим после праздника дау?
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено16480530/12/2020 21:36

По любому по середине трещину дал дом


Да вроде норм всё, там арка посередине.
Короче панелька 10-ти этажная 80-х годов постройки..
Из относительно новых вот этот на 2 месте, там всё по 19 (этажи и количество подъездов)
3354826-JXWcc.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 21:36

Громко Иккнул, резко встал - уронив стул... Поднял бокал..Гофффно ли я... Н …Громко Иккнул, резко встал - уронив стул... Поднял бокал..Гофффно ли я... Не не тоМагноллия? Не опять не тоСмогу ли я?! О Это то!Итак, не знаю, СМОГУ ли я?Поздравить столь дорогих моему сердцу сообщников по столь изумительному ресурсу ПеФпяР ру в следующие часы предпраздником!Посему:Поз_Драв_Ляю! *выстрел хлопушки*С наступающим на всех нас годом быка металлического (поговаривают, что золотого то!) цвета!В рамках уходящего года хотелось бы всем пожелать прежде всего Здоровья!Ибо это тренд уходящего года в рамках Короны.Хотелось бы так же, что бы и Корона ушла из нашей жизни в будущем году.Как там уж карта ляжет - сказать трудно, но здоровье нужно всем - это точно.Из остальных многочисленных обильных пожеланий типа счастья в личной жизни, богатства, многочисленных путешествий, сексуальных утех огромным потоком и со всех строн и прочее прочее прочее.. хочу выделить лишь одно:УДАЧУ!В связи с этим (раскрывая вопрос)Вспоминается тост! (с) /КФКавказская пленница/:******************Решили два кума хорошенько погулять....Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят....Один говорит другому, ну, куме, за здоровье!!!Другой отвечает, не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло?Выпьем краще за удачу....*************Посему, все же, главное в нашей жизни это УДАЧА!Поэтому именно ее я и хочу пожелать всем Вам, нам и другим посетителям, этого славного ресурса!Тем паче, что суть ресурса как и раз и есть - удача! (поймать ее на скидках) От всей души желаю Вам в наступающем году этих главных аспектов:Здоровья и Удачи!А остальное точно сбудется!С наступающим 2021 годом Вас, дорогие друзья!Вечно ваш - Питесркий железный дровосек /модель/ Т 1000


@Абвгдеёжечка тебе почитать перед сном завезли
Скаут
Zas
почти 4 года
@ИЛЬИЧ777 го к нам
3354804-1ufeG.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas30/12/2020 21:38

Слишком много написано, лайкну на всякий случай


Короткий тост - прямой путь к алкголизму!
Скаут
Zas
почти 4 года
3354797-H320p.jpg@Killman_ как тебе?
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено32089830/12/2020 21:36

Громко Иккнул, резко встал - уронив стул... Поднял бокал..Гофффно ли я... Н …Громко Иккнул, резко встал - уронив стул... Поднял бокал..Гофффно ли я... Не не тоМагноллия? Не опять не тоСмогу ли я?! О Это то!Итак, не знаю, СМОГУ ли я?Поздравить столь дорогих моему сердцу сообщников по столь изумительному ресурсу ПеФпяР ру в следующие часы предпраздником!Посему:Поз_Драв_Ляю! *выстрел хлопушки*С наступающим на всех нас годом быка металлического (поговаривают, что золотого то!) цвета!В рамках уходящего года хотелось бы всем пожелать прежде всего Здоровья!Ибо это тренд уходящего года в рамках Короны.Хотелось бы так же, что бы и Корона ушла из нашей жизни в будущем году.Как там уж карта ляжет - сказать трудно, но здоровье нужно всем - это точно.Из остальных многочисленных обильных пожеланий типа счастья в личной жизни, богатства, многочисленных путешествий, сексуальных утех огромным потоком и со всех строн и прочее прочее прочее.. хочу выделить лишь одно:УДАЧУ!В связи с этим (раскрывая вопрос)Вспоминается тост! (с) /КФКавказская пленница/:******************Решили два кума хорошенько погулять....Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят....Один говорит другому, ну, куме, за здоровье!!!Другой отвечает, не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло?Выпьем краще за удачу....*************Посему, все же, главное в нашей жизни это УДАЧА!Поэтому именно ее я и хочу пожелать всем Вам, нам и другим посетителям, этого славного ресурса!Тем паче, что суть ресурса как и раз и есть - удача! (поймать ее на скидках) От всей души желаю Вам в наступающем году этих главных аспектов:Здоровья и Удачи!А остальное точно сбудется!С наступающим 2021 годом Вас, дорогие друзья!Вечно ваш - Питесркий железный дровосек /модель/ Т 1000


Слишком много написано, лайкну на всякий случай
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63730/12/2020 21:33

Это знатный домина А этажа Коко в нем ?


Какого этажа, какого?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.