Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
Да реально Хома лучший, спасибо тебе от души!!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:49

Ага, залез в @Totalifex посмотрел его первую активность в среде надувных и …Ага, залез в @Totalifex посмотрел его первую активность в среде надувных и там нашел аватарку


вот это заморачиваешся ради какой-то открытки , лучший
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 18:48

Там нашел да?https://www.pepper.ru/comments/permalink/578385


Ага, залез в @Totalifex посмотрел его первую активность в среде надувных и там нашел аватарку
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:45

Нужно в шапочку еще вот сюда ссылочку оставить https://www.pepper.ru/discus …Нужно в шапочку еще вот сюда ссылочку оставить https://www.pepper.ru/discussions/zdravstvuyte-naduvnye-muzhchiny-i-ne-muzhchiny-38605 тут тоже буянить начинали NVMe и оперативочкой тоже затарился?


Оператива в поиске будет.
Корпус тоже)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:42

Остаются только шантаж да интим Красивая материнка Нашел, сейчас чт …Остаются только шантаж да интим Красивая материнка Нашел, сейчас что-нибудь буду придумывать


Там нашел да?
pepper.ru/com…385
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 18:42

[Изображение]


Нужно в шапочку еще вот сюда ссылочку оставить pepper.ru/dis…605 тут тоже буянить начинали
Sergey8130/12/2020 18:43

Спасибо, значит надо брать, будет подарок к процу который едет с али



NVMe и оперативочкой тоже затарился?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:42

Остаются только шантаж да интим Красивая материнка Нашел, сейчас чт …Остаются только шантаж да интим Красивая материнка Нашел, сейчас что-нибудь буду придумывать


Спасибо, значит надо брать, будет подарок к процу который едет с али
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:36

Услышал, посмотрю...блин, а можешь найти старый коммент где я выкладывал те …Услышал, посмотрю...блин, а можешь найти старый коммент где я выкладывал тебе авку, а то качество вообще не айс, а многие исходники у меня потерялись



3353665-GNQSC.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8130/12/2020 18:37

Нет, и так уже скидка


Остаются только шантаж да интим Красивая материнка
Totalifex30/12/2020 18:39

[Изображение] Вот такой тебе нужен? С надувняшами у меня нет хорошей картин …[Изображение] Вот такой тебе нужен? С надувняшами у меня нет хорошей картинки, только на аве(


Нашел, сейчас что-нибудь буду придумывать
Скаут
Sergey81
почти 4 года
dns-shop.ru/pro…-a/
Вот это хочу взять
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:36

Услышал, посмотрю...блин, а можешь найти старый коммент где я выкладывал те …Услышал, посмотрю...блин, а можешь найти старый коммент где я выкладывал тебе авку, а то качество вообще не айс, а многие исходники у меня потерялись



3353636-SlUor.jpgВот такой тебе нужен? С надувняшами у меня нет хорошей картинки, только на аве(
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:34

Не знал, думал аля как в эльдо за все насыпают. Максимум, можно попробовать …Не знал, думал аля как в эльдо за все насыпают. Максимум, можно попробовать выбить скидку рублей в 500, если товар нашел в другом (проверенном) магазине


Нет, и так уже скидка
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Totalifex30/12/2020 18:33

@XOMAMAX добавь меня плез на открытку, если есть возможность, можешь взять …@XOMAMAX добавь меня плез на открытку, если есть возможность, можешь взять пирамидоголового и всунуть туда, хотя без разницы, засунуть хоть кого нибудь из трёх персонажей на моей аве пожалуйста))


Услышал, посмотрю...блин, а можешь найти старый коммент где я выкладывал тебе авку, а то качество вообще не айс, а многие исходники у меня потерялись
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax:

Неплохая Вот только Новый год уже завтра, да и разобрали их уже
[image]

Это мы ещё потестим, внешне нормальная... Скорее б сын подрос... А то "злая мамка" квадрокоптеры покупать не разрешает а там и до икса или плойки пару лет подождать...
3353600.jpgА то нам сыну на старом дрифтить не интересно уже. А x6 тоже не плох, а да забыл, если на нем клиренс маленький на улице не погоняешь. У нас так q7 домашний "паркетник" стоит, в старой квартире не погонять было.
3353600-BspbB.jpgпузотерка на ковре с ворсом даже застревает.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8130/12/2020 18:25

Прозапас дают только на товары которые помечены баллами, только за них начи …Прозапас дают только на товары которые помечены баллами, только за них начисляют. А я именно сбить цену, в Тиньке не нашел этого магаза, в Сбере тоже спасибо не айс


Не знал, думал аля как в эльдо за все насыпают. Максимум, можно попробовать выбить скидку рублей в 500, если товар нашел в другом (проверенном) магазине
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
@XOMAMAX добавь меня плез на открытку, если есть возможность, можешь взять пирамидоголового и всунуть туда, хотя без разницы, засунуть хоть кого нибудь из трёх персонажей на моей аве пожалуйста))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax30/12/2020 18:26

В точку!


А смысл ?
Ажиотаж был при оленях только ...время убивали
А сейчас картина маслом ...ветром сдула всех
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63730/12/2020 18:16

Кто сюда заходит без призыва ,тот и достоен


В точку!
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:24

Нет... на самом деле сколько раз заказывал, что то так и ни разу не начисли …Нет... на самом деле сколько раз заказывал, что то так и ни разу не начислили их баллы по программе прозапас


Прозапас дают только на товары которые помечены баллами, только за них начисляют. А я именно сбить цену, в Тиньке не нашел этого магаза, в Сбере тоже спасибо не айс
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8130/12/2020 18:22

Скажите мне уже Нет и я пойду)


Нет... на самом деле сколько раз заказывал, что то так и ни разу не начислили их баллы по программе прозапас
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Скажите мне уже Нет и я пойду)
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63730/12/2020 18:02

Как бы да [Видео]


Гениально
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Подскажите, в ДНС есть чем сбить цену? Кеш или баллы купить?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX30/12/2020 18:14

17 уже добавил, сейчас еще одного добавляю... желание есть и лапки не устал …17 уже добавил, сейчас еще одного добавляю... желание есть и лапки не устали, но лучше не спамь, дабы народ лишний раз не дергать А то подумают, что Хбокс за 9к раздают, а тут всего лишь открыточка


Кто сюда заходит без призыва ,тот и достоен
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067530/12/2020 18:09

@XOMAMAX если руки не отвалились и есть желание ,то могу второй раз позвать …@XOMAMAX если руки не отвалились и есть желание ,то могу второй раз позвать всех ,если что пиши


17 уже добавил, сейчас еще одного добавляю... желание есть и лапки не устали, но лучше не спамь, дабы народ лишний раз не дергать А то подумают, что Хбокс за 9к раздают, а тут всего лишь открыточка
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@XOMAMAX если руки не отвалились и есть желание ,то могу второй раз позвать всех ,если что пиши
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax30/12/2020 17:34

[Изображение]


Как бы да
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63730/12/2020 17:15

Так хоть с 1-го декабря булками начинай шевелить


3353252-0r12C.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax30/12/2020 16:50

Во всём остальном, почти всегда следую этому правилу А вот что касается …Во всём остальном, почти всегда следую этому правилу А вот что касается Нового года, то всю жизнь вспоминаю про это в последний день и ничего не могу с собой поделать


Так хоть с 1-го декабря булками начинай шевелить
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
drishilder30/12/2020 14:40

Братцы, аватарочку новую намутите плиз, поправився чутка, ля [Изоб …Братцы, аватарочку новую намутите плиз, поправився чутка, ля [Изображение]


В очередь! Чето вас много сеня
Лови аватарку
3353017-1iZfN.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.