Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Sergey8125/12/2020 22:53

Яндекс маркет у кого есть коды?Смартфон realme 6 8/128GB белая комета (5971 …Яндекс маркет у кого есть коды?Смартфон realme 6 8/128GB белая комета (5971459) -18 990 ₽Хочу сбить цену и потом еще Тинькой 15% убрать.


Что за коды? Где искать?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Яндекс маркет у кого есть коды?

Смартфон realme 6 8/128GB белая комета (5971459) -18 990 ₽
Хочу сбить цену и потом еще Тинькой 15% убрать.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года


Ребят, признавайтесь, вы?)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 22:13

хм...видать когда видосик размещен на другом ресурсе, реклама не показы … хм...видать когда видосик размещен на другом ресурсе, реклама не показывается и соответственно владелец канала не получает деньгу...ЛГБТшники фиговы @DiscountSearcher причивай порнхаб, оттуда будем видосы постить, коль с ютуба не дают


Отличная идея
Всем добрых снов! @Сладенький надеюсь ты выиграешь Миллиард.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63725/12/2020 22:07

Ну ты и гад )[Изображение]


хм...видать когда видосик размещен на другом ресурсе, реклама не показывается и соответственно владелец канала не получает деньгу...ЛГБТшники фиговы @DiscountSearcher привинчивай порнхаб, оттуда будем видосы постить, коль с ютуба не дают
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 22:10

Очень мило с грузовиком - кративные люди.


Ну понятно же что вопрос в деньгах. При их наличии можно скреативить таким образом
В противном случае прост бутылочку подарить
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 22:03

[Изображение] Ещё такие заказывают В кузове пузырёк. В кабине станы


Очень мило с грузовиком - кративные люди.
Скаут
parabax
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 22:03

[Изображение] Ещё такие заказывают В кузове пузырёк. В кабине станы


Супер Лично я был бы рад такому подарку))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 22:03

[Видео]


Ну ты и гад )3317669-AVZpA.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 22:03

[Видео]


Да да
Оно самое
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 22:01

Афигеть!Фраза - теперь ты точно заражен Ковыидом (мы плюнули в коробку )/ну …Афигеть!Фраза - теперь ты точно заражен Ковыидом (мы плюнули в коробку )/ну по надписям на упаковке да?/И могучие аккорды Фредерик Шопен (похоронный марш) /шутка/


3317641.jpgЕщё такие заказывают
В кузове пузырёк. В кабине стаканы
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 21:43

У нас в городе есть два товарища бизнесмена,делают свою настойку,заказывают …У нас в городе есть два товарища бизнесмена,делают свою настойку,заказывают у нас такую упаковку под неё и дарят друзьям и знакомым Зацените[Изображение]


Красавы
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 21:57

Этого не передать конечно но....При открытии коробки с алкоголем ещё и …Этого не передать конечно но....При открытии коробки с алкоголем ещё и музыка играет На усмотрение заказчика



Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 21:57

Этого не передать конечно но....При открытии коробки с алкоголем ещё и …Этого не передать конечно но....При открытии коробки с алкоголем ещё и музыка играет На усмотрение заказчика


Афигеть!
Фраза - теперь ты точно заражен Ковыидом (мы плюнули в коробку )/ну по надписям на упаковке да?/
И могучие аккорды Фредерик Шопен (похоронный марш) /шутка/
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:55

Я о чем и писал?Затрат - на упаковку и наклейки +стекло +условно спиртное ( …Я о чем и писал?Затрат - на упаковку и наклейки +стекло +условно спиртное (допустим не дорогое)Впечатлений у всех - прорва.И в итоге дешевле, чем брендированный аклкоголь закупить (даже оптом)Особенно если у кого то своя самогонная установка и стоимость "жижи" - почти ноль Тогда расходы только на обертку.А впечатлений больше. чем опостылевшее всем руководителям "качели" (бутылка)


Этого не передать конечно но....
При открытии коробки с алкоголем ещё и музыка играет
На усмотрение заказчика
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Я о чем и писал?
Затрат - на упаковку и наклейки +стекло +условно спиртное (допустим не дорогое)
Впечатлений у всех - прорва.
И в итоге дешевле, чем брендированный аклкоголь закупить (даже оптом)
Особенно если у кого то своя самогонная установка и стоимость "жижи" - почти ноль
Тогда расходы только на обертку.
А впечатлений больше. чем опостылевшее всем руководителям "качели" (бутылка)
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:47

Красивое оформление.Люди часто не уделяют внимания оформлению!А при качеств …Красивое оформление.Люди часто не уделяют внимания оформлению!А при качественном - можно легко впечатлить не дорогими подарками!Это как визитки.есть целая тема про необычные, креативные визитки.Но люди тупы и инертны. Все одинаковое как врено написали - как на кладбище.


Они ещё на бутылки заказывают наклейки. Их к сожалению не могу показать(фото не нет)
Но эт круто.
Коробочка индивидуальна,напиток индивидуальный,в индивидуальной бутылочке
Заморочились. И так каждый год стараются
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405025/12/2020 21:43

У нас в городе есть два товарища бизнесмена,делают свою настойку,заказывают …У нас в городе есть два товарища бизнесмена,делают свою настойку,заказывают у нас такую упаковку под неё и дарят друзьям и знакомым Зацените[Изображение]


Красивое оформление.Люди часто не уделяют внимания оформлению!
А при качественном - можно легко впечатлить не дорогими подарками!
Это как визитки.
есть целая тема про необычные, креативные визитки.
Но люди тупы и инертны. Все одинаковое как врено написали - как на кладбище.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко25/12/2020 21:33

Не, зачем поговорил и сказал Алиса включи gangbang .....


Господи, Бро, я полеседние ну не 10 к лет. но меньше может мечтаю о немой бабе - подруге
Я тогда даже опять женюсь нарвно?
Немая это так классно? Сломал ей руки и вообще никаикх проблем!
За день часто по трубе и по делам так нантриндишься?!
Я по зиме на обсуждени проектов горло срывал!!!!! ментос сосу и говрю тише теперь (поуменл)
Пришел домой а там ты сидишь (с) ВВВысоцкий
Аалиса?
с ней говрить?да емаее....
удалено8710125/12/2020 21:42

Почему? На кладбище идеальный социум. Все лежат и отдыхают по своим местам …Почему? На кладбище идеальный социум. Все лежат и отдыхают по своим местам и никому не мешают


Там да ибо у трупоков нет взаимодействия.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
У нас в городе есть два товарища бизнесмена,делают свою настойку,заказывают у нас такую упаковку под неё и дарят друзьям и знакомым
Зацените
3317470-hpSni.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко25/12/2020 21:38

Ты возьми пиромиду Маслоу и вот туда твое представление об идеальном социум …Ты возьми пиромиду Маслоу и вот туда твое представление об идеальном социуме не вписывается.


Почему? На кладбище идеальный социум. Все лежат и отдыхают по своим местам и никому не мешают
Ученик
gololod
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:39

Я не мог не запостить! Это просто обязательно при таких во встсречах на …Я не мог не запостить! Это просто обязательно при таких во встсречах на формуах.Это традиция.Простите меня:[Изображение]


топ
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 21:33

Не коллега)А лишь где то недалеко обитаю)


Я не мог не запостить!
Это просто обязательно при таких во встсречах на формуах.
Это традиция.
Простите меня:
3317435-ONYwg.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 21:26

Вам бы к врачуЗаса тоже захвати


Так не мы такие ...а жизнь такая
удалено8710125/12/2020 21:30

Да причём тут США? Эта хурма по всей планете есть. Про 25-30 км это уже сле …Да причём тут США? Эта хурма по всей планете есть. Про 25-30 км это уже следствие других проблем. Обжиревшия столица. В провинции никто не ездит на работу в такие дали. Да и в Москвобаде люди не обламываются и на собаках катаются. Вон метро растёт, диаметры строят. Автобусы все по расписанию ходят и в телефоне отображаются


Ты возьми пиромиду Маслоу и вот туда твое представление об идеальном социуме не вписывается.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
gololod25/12/2020 21:38

Аааааа.... Я то думал


Все оч просто)))
Ученик
gololod
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 21:37

Никак)Загуглила че за контора алигаторов, показал адрес и сколько ехать


Аааааа.... Я то думал
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
gololod25/12/2020 21:36

Да суть не в этом)) Как тебя идентифицировать относительно Кристы?


Никак)
Загуглила че за контора алигаторов, показал адрес и сколько ехать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.