Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
удалено6067525/12/2020 21:27

Папка купил себе такую , прыгает от счастья , видосы присылает как болтает …Папка купил себе такую , прыгает от счастья , видосы присылает как болтает с ней


Бабу ему надо.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
gololod25/12/2020 21:24

Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руково …Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руководства всем сотрудникам [Изображение] Мой irbis A идёт на покой))


Папка купил себе такую , прыгает от счастья , видосы присылает как болтает с ней
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
gololod25/12/2020 21:24

Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руково …Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руководства всем сотрудникам [Изображение] Мой irbis A идёт на покой))


Инетерсная штука.
Я так и не понял в чем ее смысл - но очень инересная.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
gololod25/12/2020 21:24

Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руково …Глянь чё подарили сегодня на работе Подарок на Новый год от руководства всем сотрудникам [Изображение] Мой irbis A идёт на покой))


Нормалёк у вас подарки
удалено8710125/12/2020 21:22

Ну да. Пусть все будут индивидуальными и будут вонять, шуметь и занимать лю …Ну да. Пусть все будут индивидуальными и будут вонять, шуметь и занимать любое свободное место в городе на своих тарантасках


Опять у тебя крайности!!! Думаешь в США лучше?)нет!!! В формате городов миллиоников любой колективизм утопия!!!
Это в Финляндии где город 5 км на велике....вот да вариант....а когда тебе 25-30 км ехать с двумя поездками на автобусе и на метро....ну ну....
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 21:08

Килыч ..я твою тайную мечту откопал [Изображение]


Вам бы к врачу
Заса тоже захвати
Кумир
Meetin
почти 4 года
3317290-sdDU2.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:19

Это не малый плюс особо в городе.И часто там все же привод на 4 колеса (в р …Это не малый плюс особо в городе.И часто там все же привод на 4 колеса (в разных вариантах) Поэтому они так и популярны.А вообще там выше писали верно - в больших городах просто ломит карШеринг.За рубежом повсеместно.В Мск и Пиетер тоже сильно набрал обороты.Один факт того что люди просто бросают машину и уходят - это сильный аспект.Я вон когда паркуюсь впаркинге каокго нить гимпера смотрю как там другие машины еще?Ибо у нас привычка есть у девог или особо их матерей? Почему то? так вот ляжет она спиной на заднее сиденье и каааак вдарит ногами? По задней двери типа она выходит наф! Дверь нараспашку до ограничителей летит как меторит! Если твоя машина рядом - все.Ушибет дверью.Я всегда поражался почему они ТАК выходят из машин то?\Ну почему не открыть дверь просто и тихо?Нет она просто дверью валит как грейдером! (ай да че говрить? :))А каршеринг тот же - даЧхать.Видео с камер снял - не твоя вина и все.За ними коечно будущее. Каршеринг - электрички.Хотя по Питеру скажу ХУЖЕ каршеринга не ездят даже чурбаны с таксисты с вечным насваем за щекой Каршеринг когда мчиццо (время деньги впрямую) умные прям щемяццо


Не знаю как в др странах, но в нашей каршерингом не хочу пользоваться.
Ппрвая передача проводили ээээксперименты.
За 5 тыс деревянных покупаешь логин пароль и ездишь как хочешь, еще и бесплатно иногда, ибо владелец аккаунта банкует.
Любые штрафы / претензии к владельцу аккаунта.
Лучше такси вызову и доеду.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 21:19

@BOBA и все другие, как думаете, годный вариант по цене/качество? Так-то вр …@BOBA и все другие, как думаете, годный вариант по цене/качество? Так-то вроде бы везде от 52 тысяч..[Изображение]


Думаю, да! Серия С это же QLED, 65' за 38к вообще хорошо)
Ученик
gololod
почти 4 года
Глянь чё подарили сегодня на работе
Подарок на Новый год от руководства всем сотрудникам

3317281.jpg
Мой irbis A идёт на покой))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 21:08

Килыч ..я твою тайную мечту откопал [Изображение]


Почему оружие не упало? :)Они к чему то привязано?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 21:19

@BOBA и все другие, как думаете, годный вариант по цене/качество? Так-то вр …@BOBA и все другие, как думаете, годный вариант по цене/качество? Так-то вроде бы везде от 52 тысяч..[Изображение]


С - Цешка говрят хорошая!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко25/12/2020 21:17

Тогда наступит такое время когда каждая девушка или парень будет доступен д …Тогда наступит такое время когда каждая девушка или парень будет доступен для секса другой девушке или парню ....Вот прикинь едишь ты на каршеринге...а какому то лапули приглянулся и он тебе пару палок....или получил ты зарплату а коллега ее уже потратил,ну так жестко может быть...но вот переход к колектизму это шаг в прошлое....ибо у каждого есть индивидуальность.


Ну да. Пусть все будут индивидуальными и будут вонять, шуметь и занимать любое свободное место в городе на своих тарантасках
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 21:09

Это понятно Просто диалог у нас сместился не в тот вектор)) Надо поним …Это понятно Просто диалог у нас сместился не в тот вектор)) Надо понимать, что универсальных автомобилей ещё не придумали... Про паркетники не надо ничего говорить, единственный плюс у них, это высокий клиренс.


Это не малый плюс особо в городе.
И часто там все же привод на 4 колеса (в разных вариантах) Поэтому они так и популярны.

А вообще там выше писали верно - в больших городах просто ломит карШеринг.
За рубежом повсеместно.В Мск и Пиетер тоже сильно набрал обороты.

Один факт того что люди просто бросают машину и уходят - это сильный аспект.
Я вон когда паркуюсь впаркинге каокго нить гимпера смотрю как там другие машины еще?
Ибо у нас привычка есть у девог или особо их матерей? Почему то?
так вот ляжет она спиной на заднее сиденье и каааак вдарит ногами? По задней двери
типа она выходит наф! Дверь нараспашку до ограничителей летит как меторит!
Если твоя машина рядом - все.
Ушибет дверью.
Я всегда поражался почему они ТАК выходят из машин то?\
Ну почему не открыть дверь просто и тихо?
Нет она просто дверью валит как грейдером! (ай да че говрить? :))

А каршеринг тот же - даЧхать.
Видео с камер снял - не твоя вина и все.
За ними коечно будущее. Каршеринг - электрички.
Хотя по Питеру скажу ХУЖЕ каршеринга не ездят даже чурбаны с таксисты с вечным насваем за щекой
Каршеринг когда мчиццо (время деньги впрямую) умные прям щемяццо
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@BOBA и все другие, как думаете, годный вариант по цене/качество? Так-то вроде бы везде от 52 тысяч..
3317241-K9mEm.jpg
удалено8710125/12/2020 21:07

Пусть настанет такое время, когда все городские жители перейдут на обществе …Пусть настанет такое время, когда все городские жители перейдут на общественный транспорт, такси, каршеринг и велосипеды и пешие прогулки. А городские власти сделают эти средства передвижения идеальными и комфортными [Изображение]


Тогда наступит такое время когда каждая девушка или парень будет доступен для секса другой девушке или парню ....
Вот прикинь едишь ты на каршеринге...а какому то лапули приглянулся и он тебе пару палок....или получил ты зарплату а коллега ее уже потратил,ну так жестко может быть...но вот переход к колектизму это шаг в прошлое....ибо у каждого есть индивидуальность.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:08

Именно такое объяснение лучше всего!Этот как умерший на мотоцикле от разрыв …Именно такое объяснение лучше всего!Этот как умерший на мотоцикле от разрыва сердца (летел на встречку) Сергей Доренко.Все эти байки "мильен кубовые" от 50 лет пилоты - та же картина.В деццтве хотелось - щас реализовал.Хорошо елси удачно


Но это ж святое ((((
И это есть почти в каждом
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:01

Ха... у меня знакомый есть у него два ДВА Карл! Куплено дома на колесах!Он …Ха... у меня знакомый есть у него два ДВА Карл! Куплено дома на колесах!Он жадный люто - никому недает.И сам не ездит.Они у него на территории организации стоят .Там конечно не украдут ничего.Но так то по жизни?Все время поражаюсь.Зачем Два то? И почему не ездит?Иногда летом съездит куда нить типа Финляндии..Устанет как.. (ну там рулить то трудно парусность у этих лабдудх огромная ..меня помню думал сдует наф..на мосту мальме. ехали когда то я просто усирался..там ветер - так большой караван прям двигает на дороге то! :). рулить ими трудно они медленные очень (тоже парусность мешает)В общем покатухи на них - дело сложное.Он устает, жену гонит за руль, та вообще шалеет. Дети с ними не ездят (скучнор типа) В общем путешествие у него всегда с огромной помпой а толку..- и говорит во съездил типа в "путществие"А где был?да в Хельсинки!бгг От Питера это ваще ..как До Москвы и то труднее ехать.Один раз помню вернулся на "Аллегре" Сломался там его трейлер. По мелочи вобщем то. Но он сразу рванул домой на аллегре А его этот сарай шофер потом перегонял обратно домой И тот ему еще наказывал, что бы типа в кемпере тот бы не серил! БыхыхыТолько типа вне кемпера! ржачнооо.Если денег много можно содержать много машин.И они чаще всего вообще не ездятВ этом плане очень хорошо покупать их.Потом. Подержанные.Года идут? А чел типа их и не заводил.Резинки расходники сменил и так то машина ок


Это понятно Просто диалог у нас сместился не в тот вектор)) Надо понимать, что универсальных автомобилей ещё не придумали... Про паркетники не надо ничего говорить, единственный плюс у них, это высокий клиренс.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Килыч ..я твою тайную мечту откопал 3317160-kpV1F.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 21:04

Мечта детства может)


Именно такое объяснение лучше всего!
Этот как умерший на мотоцикле от разрыва сердца (летел на встречку) Сергей Доренко.
Все эти байки "мильен кубовые" от 50 лет пилоты - та же картина.
В деццтве хотелось - щас реализовал.
Хорошо елси удачно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 21:01

Это всё про меня


Пусть настанет такое время, когда все городские жители перейдут на общественный транспорт, такси, каршеринг и велосипеды и пешие прогулки. А городские власти сделают эти средства передвижения идеальными и комфортными 3317150-DTT4L.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 21:00

У нас на четверых взрослых в семье 3 машины. Одна 4х4 и 2 паркетника.А прич …У нас на четверых взрослых в семье 3 машины. Одна 4х4 и 2 паркетника.А причина всего этого одна, бабуля с любовью к даче, доехать до которой можно только через 6км глины по пересеченной местности Раньше была пузотерка. Приезжаю масло менять, а мне говорят, девушка, это не джип [Изображение]


Да сильно запрятанные домики и дачи - это сильный квест.
Паркетник часто не осиливает.
Они часто на вариаторах (комбайн стайл) - им очень трудно.

Вообще любовь в России к дачам это нечто!
так то все понимаешь - земли много и она даром (фактичсеки)
Но у нас как то это гипертрофированно
Сколько денег зря на это ВСЕ уходит - ужос!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 21:01

Ха... у меня знакомый есть у него два ДВА Карл! Куплено дома на колесах!Он …Ха... у меня знакомый есть у него два ДВА Карл! Куплено дома на колесах!Он жадный люто - никому недает.И сам не ездит.Они у него на территории организации стоят .Там конечно не украдут ничего.Но так то по жизни?Все время поражаюсь.Зачем Два то? И почему не ездит?Иногда летом съездит куда нить типа Финляндии..Устанет как.. (ну там рулить то трудно парусность у этих лабдудх огромная ..меня помню думал сдует наф..на мосту мальме. ехали когда то я просто усирался..там ветер - так большой караван прям двигает на дороге то! :). рулить ими трудно они медленные очень (тоже парусность мешает)В общем покатухи на них - дело сложное.Он устает, жену гонит за руль, та вообще шалеет. Дети с ними не ездят (скучнор типа) В общем путешествие у него всегда с огромной помпой а толку..- и говорит во съездил типа в "путществие"А где был?да в Хельсинки!бгг От Питера это ваще ..как До Москвы и то труднее ехать.Один раз помню вернулся на "Аллегре" Сломался там его трейлер. По мелочи вобщем то. Но он сразу рванул домой на аллегре А его этот сарай шофер потом перегонял обратно домой И тот ему еще наказывал, что бы типа в кемпере тот бы не серил! БыхыхыТолько типа вне кемпера! ржачнооо.Если денег много можно содержать много машин.И они чаще всего вообще не ездятВ этом плане очень хорошо покупать их.Потом. Подержанные.Года идут? А чел типа их и не заводил.Резинки расходники сменил и так то машина ок


Мечта детства может)
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 20:54

А кто-то другой в пробке или когда ищет место во дворе, чтоб бросить тачку …А кто-то другой в пробке или когда ищет место во дворе, чтоб бросить тачку [Изображение]


Это всё про меня
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:49

Ну кто-то может себе такое позволить


Ха... у меня знакомый есть у него два ДВА Карл! Куплено дома на колесах!
Он жадный люто - никому недает.
И сам не ездит.
Они у него на территории организации стоят .
Там конечно не украдут ничего.Но так то по жизни?
Все время поражаюсь.Зачем Два то?
И почему не ездит?Иногда летом съездит куда нить типа Финляндии..
Устанет как.. (ну там рулить то трудно парусность у этих лабдудх огромная ..меня помню думал сдует наф..на мосту мальме. ехали когда то я просто усирался..там ветер - так большой караван прям двигает на дороге то! :). рулить ими трудно они медленные очень (тоже парусность мешает)
В общем покатухи на них - дело сложное.
Он устает, жену гонит за руль, та вообще шалеет. Дети с ними не ездят (скучнор типа)
В общем путешествие у него всегда с огромной помпой а толку..- и говорит во съездил типа в "путществие"А где был?
да в Хельсинки!
бгг
От Питера это ваще ..как До Москвы и то труднее ехать.
Один раз помню вернулся на "Аллегре"
Сломался там его трейлер. По мелочи вобщем то. Но он сразу рванул домой на аллегре
А его этот сарай шофер потом перегонял обратно домой И тот ему еще наказывал, что бы типа в кемпере тот бы не серил! Быхыхы
Только типа вне кемпера! ржачнооо.
Если денег много можно содержать много машин.И они чаще всего вообще не ездят
В этом плане очень хорошо покупать их.
Потом. Подержанные.
Года идут?
А чел типа их и не заводил.
Резинки расходники сменил и так то машина ок
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:57

Ну поэтому я и сделал акцент на слово *в идеале* И так понятно, что 3 ав …Ну поэтому я и сделал акцент на слово *в идеале* И так понятно, что 3 авто одномоментно далеко не все могут себе позволить))


У нас на четверых взрослых в семье 3 машины. Одна 4х4 и 2 паркетника.
А причина всего этого одна, бабуля с любовью к даче, доехать до которой можно только через 6км глины по пересеченной местности
Раньше была пузотерка. Приезжаю масло менять, а мне говорят, девушка, это не джип
3317093-8JKvT.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 20:55

И водятелов на каждую из машин)))


Не обязательно
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 20:52

Так то правильно (в общем и целом) однако встает вопрос:Зачем собственно пр …Так то правильно (в общем и целом) однако встает вопрос:Зачем собственно приобретать то три машины?Мы же налоги платим! А в обычной ситации эти машины будут простаивать.ИМХО нужно что то среднее. Паркетиники поэтому рулят А если ты все же поехал в загородное путешествие в грязИ то люди там машину и нанимают.Ну вот приехали в Карелию и взяли УАЗ председателя в арнаду машинку.Будет явно дешевле, чем его в гараже держать 11 мес в году?ну и конечно от образа жизни и образа путешествий.Я (как то писал тут) скорее арендовал бы кемпер в Германии и прокатился по условным "пригородам" Иерроппы, чем лазил бы по диким буеракам лесов где нить под архангельском


Ну поэтому я и сделал акцент на слово *в идеале* И так понятно, что 3 авто одномоментно далеко не все могут себе позволить))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:53

У кого всё это есть, им до гаражей ходить не надо) Большой гараж на несколь …У кого всё это есть, им до гаражей ходить не надо) Большой гараж на несколько машин у них прямо в пристройке к дому))


И водятелов на каждую из машин)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:49

Ну кто-то может себе такое позволить


А кто-то другой в пробке или когда ищет место во дворе, чтоб бросить тачку
3317037-gUV6A.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.