Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 20:49

Ваще неслабо так))) и пара гаражей?))))


У кого всё это есть, им до гаражей ходить не надо) Большой гараж на несколько машин у них прямо в пристройке к дому))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 20:47

Не жирно будет?


У богатых свои приколы
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:44

В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по б …В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по бездорожью и третья машина выходного дня


Так то правильно (в общем и целом) однако встает вопрос:Зачем собственно приобретать то три машины?
Мы же налоги платим!
А в обычной ситации эти машины будут простаивать.
ИМХО нужно что то среднее.
Паркетиники поэтому рулят
А если ты все же поехал в загородное путешествие в грязИ то люди там машину и нанимают.
Ну вот приехали в Карелию и взяли УАЗ председателя в арнаду машинку.
Будет явно дешевле, чем его в гараже держать 11 мес в году?
ну и конечно от образа жизни и образа путешествий.
Я (как то писал тут) скорее арендовал бы кемпер в Германии и прокатился по условным "пригородам" Иерроппы, чем лазил бы по диким буеракам лесов где нить под архангельском
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 20:47

С одной стороны - поддерживаю.С другой стороны люди которые реально путешес …С одной стороны - поддерживаю.С другой стороны люди которые реально путешествуют по грязям (иногда пересеченной местности) покупают "деревянные" машины типа первых ренж роверов или уазов.Ну или там кастомные тойоты. Ставят крепеж для лебедки итд..Т.е внедорожник должен быть внедорожным от и до.В городе это совершенно бессмысленно. И за городом тоже (на дорогах общего пользования)Поэтому, если жизнь на 90 процентов городская то такая "Тундра" как то странно?Хотя в США делают тундру с приводом только на задницу Не полноприводную (они там это любят.) И та же тундра снималась в 3м терминаторе /с бабой терминаторихой/ (для рекламы марки и модели)В городе фактически любая машина - хороша. Только вот полный привод (в любой итерации, пусть самой паркетной) конечно удобен по гололедам и снежной каше.


Тогда челинджер для города и погонять и адреналин + внедорожье тожможет кастомный ещё как
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 20:47

Не жирно будет?


Ну кто-то может себе такое позволить
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:44

В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по б …В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по бездорожью и третья машина выходного дня


Ваще неслабо так))) и пара гаражей?))))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 20:44

В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по б …В идеале должно быть 3 авто Первая для города, вторая для покатушек по бездорожью и третья машина выходного дня


Не жирно будет?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 20:37

Не то пальто ...я за 4#4А городские понторезки паркетники И примусы …Не то пальто ...я за 4#4А городские понторезки паркетники И примусы только по асвальте


С одной стороны - поддерживаю.
С другой стороны люди которые реально путешествуют по грязям (иногда пересеченной местности) покупают "деревянные" машины типа первых ренж роверов или уазов.
Ну или там кастомные тойоты. Ставят крепеж для лебедки итд..
Т.е внедорожник должен быть внедорожным от и до.
В городе это совершенно бессмысленно.
И за городом тоже (на дорогах общего пользования)
Поэтому, если жизнь на 90 процентов городская то такая "Тундра" как то странно?
Хотя в США делают тундру с приводом только на задницу Не полноприводную (они там это любят.)
И та же тундра снималась в 3м терминаторе /с бабой терминаторихой/ (для рекламы марки и модели)

В городе фактически любая машина - хороша.
Только вот полный привод (в любой итерации, пусть самой паркетной) конечно удобен по гололедам и снежной каше.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63725/12/2020 20:37

Не то пальто ...я за 4#4А городские понторезки паркетники И примусы …Не то пальто ...я за 4#4А городские понторезки паркетники И примусы только по асвальте


В идеале должно быть 3 авто
Первая для города, вторая для покатушек по бездорожью и третья машина выходного дня
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 20:29

Безумие какое то тундра недалече от меня одна живет.Часто любусь. Как мо …Безумие какое то тундра недалече от меня одна живет.Часто любусь. Как монутмент прямо Там мужик ее тюнинговал по самое немогу.Но если честно - она для города слегка безумна.Хотя конечно по безопасности - ок.За электричками - конечно будущее.Зленые заставят (да и проще они со всей /мотор группой - колесо/)Мир к тому времени измениццо и будет более легко жить с элетричками.В Питере очень много "ПриМусов".Прикольная машина реально экномичная. Гиковская.Но все же у нас за городом (та же Карелия) я думаю там если что пойдет не так ..Хотя вот у примуса удивтельный плюс за счет батрейного блока очень низкий центр тяжести.Они никогда не перворачиваюццо !


Не то пальто ...я за 4#4
А городские понторезки паркетники
И примусы только по асвальте
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 20:06

[Видео] красота


Безумие какое то
тундра недалече от меня одна живет.
Часто любусь. Как монутмент прямо
Там мужик ее тюнинговал по самое немогу.

Но если честно - она для города слегка безумна.
Хотя конечно по безопасности - ок.
За электричками - конечно будущее.
Зленые заставят (да и проще они со всей /мотор группой - колесо/)
Мир к тому времени измениццо и будет более легко жить с элетричками.
В Питере очень много "ПриМусов".
Прикольная машина реально экномичная.
Гиковская.
Но все же у нас за городом (та же Карелия) я думаю там если что пойдет не так ..
Хотя вот у примуса удивтельный плюс за счет батрейного блока очень низкий центр тяжести.
Они никогда не перворачиваюццо !
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 19:42

ПроЧОл все.инетерсно было.Машинки электрички (не люблю их)Большие машинки - …ПроЧОл все.инетерсно было.Машинки электрички (не люблю их)Большие машинки - кул! (на фотках тундраааа)Шоколадки для Зошникофф Вкусненьео нарвноОбоморожения попок - без показа обмороженных попок! Минус 30 пипец просто в Питере с утра дождь - щас опять минус там один кажись с снегом Зима началсь? дааааааа?


красота
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 19:42

ПроЧОл все.инетерсно было.Машинки электрички (не люблю их)Большие машинки - …ПроЧОл все.инетерсно было.Машинки электрички (не люблю их)Большие машинки - кул! (на фотках тундраааа)Шоколадки для Зошникофф Вкусненьео нарвноОбоморожения попок - без показа обмороженных попок! Минус 30 пипец просто в Питере с утра дождь - щас опять минус там один кажись с снегом Зима началсь? дааааааа?


Она парит вся и кажись к соседу убежала на согрев
А тундра не GM...хотя мне кубик армейский очень по душе
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:40

@Hocico ты вроде хорошо одетый на велосипеде [Изображение]


Уже и преступником объявили непонятно за что..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
ПроЧОл все.
инетерсно было.
Машинки электрички (не люблю их)
Большие машинки - кул! (на фотках тундраааа)
Шоколадки для Зошникофф Вкусненьео нарвно
Обоморожения попок - без показа обмороженных попок!
Минус 30 пипец просто в Питере с утра дождь - щас опять минус там один кажись с снегом Зима началсь? дааааааа?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Hocico ты вроде хорошо одетый на велосипеде
3316379-OYrjr.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:33

Такое в жизни не пишите ,нафиг позорить [Изображение] Потом всякие лапули б …Такое в жизни не пишите ,нафиг позорить [Изображение] Потом всякие лапули будут писать что якобы накручиваем Когда я попросил и так +70 былоИ то я сказал можно и минус


Согласен, нельзя палить контору
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Такое в жизни не пишите ,нафиг позорить
3316324.jpgПотом всякие лапули будут писать что якобы накручиваем

Когда я попросил и так +70 было
И то я сказал можно и минус
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 19:30

Я их простил, молодцы, не буду удаляться)))[Изображение]


Ну вот, а то реально маразмом начало потягивать)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 19:30

Скрытые?


Скрытые это мы , они открытые
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:29

Потому что геи


Скрытые?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax25/12/2020 19:16

Если это так, то это маразм с их стороны!


Я их простил, молодцы, не буду удаляться)))3316297-2P05s.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 19:28

Слушай да брат потом исправил баллов больше было потому что, ты то помнишь …Слушай да брат потом исправил баллов больше было потому что, ты то помнишь а они то зачем помнят да?)


Потому что геи
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:17

Ты сам хотел щоб удалили месяц назад


Слушай да брат потом исправил баллов больше было потому что, ты то помнишь а они то зачем помнят да?)
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:17

У кого есть желание поставьте плюс https://www.pepper.ru/deals/ …У кого есть желание поставьте плюс https://www.pepper.ru/deals/yandeksmarket-vozvrat-50-stoimosti-ballami-na-lyubye-tovary-145774?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=145774Ну или минус ,не заставляю (желательно плюс)[Изображение]


Чё жесты не поставишь? Это самое гениальное изобретение
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 19:17

У кого есть желание поставьте плюс https://www.pepper.ru/deals/ …У кого есть желание поставьте плюс https://www.pepper.ru/deals/yandeksmarket-vozvrat-50-stoimosti-ballami-na-lyubye-tovary-145774?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=145774Ну или минус ,не заставляю (желательно плюс)[Изображение]


То плюс, то минус, то плюс, то минус....
Определись уже, чО ставить
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax25/12/2020 19:05

Не торопись учитывать)) Послушаем ещё мнения


Поздно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 19:14

типа да...ну то есть я так понял комменты с моей скидки и 400+ плюсов ушли …типа да...ну то есть я так понял комменты с моей скидки и 400+ плюсов ушли туда (но что-то этого не видно), а скидки моей не существует больше..


Ты сам хотел щоб удалили месяц назад
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Спасибо
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено25126625/12/2020 19:14

типа да...ну то есть я так понял комменты с моей скидки и 400+ плюсов ушли …типа да...ну то есть я так понял комменты с моей скидки и 400+ плюсов ушли туда (но что-то этого не видно), а скидки моей не существует больше..


Да забей на эти плюсы, минусы. Есть чё годное кидай сюда
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.