Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 12:08

Каждый дpoчит, как он хочет


Держи ещё новость в копилочку "почему хочешь свалить "
3312674-AHPAA.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 12:04

Да как-то из-за всеобщего праздника хочется пить , просто так не интересно


Каждый дpoчит, как он хочет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 12:05

Как говорит моя начальник - зачем просто так говорить, если и так всё понят …Как говорит моя начальник - зачем просто так говорить, если и так всё понятно


Del
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 11:46

Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей …Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей /Карл /- это же просто смертельно тоскливо!Эти подарки в сурово презентабельных коробках типа ..уважаемый Иомфф Виссаринович (тм) Ваш свет ослепляет даже свет солнца для нас всех (это подчиненные) и бла бла бла..ДПР - пипец.Перед подругой неловко У нее ДР (пока) еще праздник, а твой ДР заставляет ее задумаццо - блин как он столько живет то? Есть же какие то биологические пределы то?ДР - просто ужос.А вот НГ это реально большой праздник!В конце концов, много много лет назад (когда сигареты пропали из продажи по Питеру собирали бычки и продавали их банками! ) я бросил курить именно на НГ!Т.е в НГ можно стать хорошим!я верю в это!И еще в НГ можно трахарнуть снегурочку![Видео] Если трахарить ее на ДР - то можно уехать в дурку!


Как говорит моя начальник - зачем просто так говорить, если и так всё понятно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 11:56

Мне на НГ снегурка только отсосала


Это был я
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 11:57

Так бухать можно каждый день. Зачем целый год ждать? Я вот вчера условно вы …Так бухать можно каждый день. Зачем целый год ждать? Я вот вчера условно выпил больше, чем выпью на новый год


Да как-то из-за всеобщего праздника хочется пить , просто так не интересно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 11:47

В детстве др офигенная штука , тебя и в киношку сводят и денюжку дадут и бу …В детстве др офигенная штука , тебя и в киношку сводят и денюжку дадут и будут веселить весь день , эт ща в старости не очНовый год люблю , так как всякие салатики и блюда которые влом делать год , а на нг пожалуйста + бухай сколько влезет


Так бухать можно каждый день. Зачем целый год ждать? Я вот вчера условно выпил больше, чем выпью на новый год
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 11:46

Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей …Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей /Карл /- это же просто смертельно тоскливо!Эти подарки в сурово презентабельных коробках типа ..уважаемый Иомфф Виссаринович (тм) Ваш свет ослепляет даже свет солнца для нас всех (это подчиненные) и бла бла бла..ДПР - пипец.Перед подругой неловко У нее ДР (пока) еще праздник, а твой ДР заставляет ее задумаццо - блин как он столько живет то? Есть же какие то биологические пределы то?ДР - просто ужос.А вот НГ это реально большой праздник!В конце концов, много много лет назад (когда сигареты пропали из продажи по Питеру собирали бычки и продавали их банками! ) я бросил курить именно на НГ!Т.е в НГ можно стать хорошим!я верю в это!И еще в НГ можно трахарнуть снегурочку![Видео] Если трахарить ее на ДР - то можно уехать в дурку!


Мне на НГ снегурка только отсосала
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 11:46

Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей …Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей /Карл /- это же просто смертельно тоскливо!Эти подарки в сурово презентабельных коробках типа ..уважаемый Иомфф Виссаринович (тм) Ваш свет ослепляет даже свет солнца для нас всех (это подчиненные) и бла бла бла..ДПР - пипец.Перед подругой неловко У нее ДР (пока) еще праздник, а твой ДР заставляет ее задумаццо - блин как он столько живет то? Есть же какие то биологические пределы то?ДР - просто ужос.А вот НГ это реально большой праздник!В конце концов, много много лет назад (когда сигареты пропали из продажи по Питеру собирали бычки и продавали их банками! ) я бросил курить именно на НГ!Т.е в НГ можно стать хорошим!я верю в это!И еще в НГ можно трахарнуть снегурочку![Видео] Если трахарить ее на ДР - то можно уехать в дурку!


У каждого человека свои мухи и тараканы
Это нормально
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 11:46

Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей …Ну ДР все непереваривают.Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей /Карл /- это же просто смертельно тоскливо!Эти подарки в сурово презентабельных коробках типа ..уважаемый Иомфф Виссаринович (тм) Ваш свет ослепляет даже свет солнца для нас всех (это подчиненные) и бла бла бла..ДПР - пипец.Перед подругой неловко У нее ДР (пока) еще праздник, а твой ДР заставляет ее задумаццо - блин как он столько живет то? Есть же какие то биологические пределы то?ДР - просто ужос.А вот НГ это реально большой праздник!В конце концов, много много лет назад (когда сигареты пропали из продажи по Питеру собирали бычки и продавали их банками! ) я бросил курить именно на НГ!Т.е в НГ можно стать хорошим!я верю в это!И еще в НГ можно трахарнуть снегурочку![Видео] Если трахарить ее на ДР - то можно уехать в дурку!


В детстве др офигенная штука , тебя и в киношку сводят и денюжку дадут и будут веселить весь день , эт ща в старости не оч

Новый год люблю , так как всякие салатики и блюда которые влом делать год , а на нг пожалуйста + бухай сколько влезет

Последний день рождения был самым ужасным в жизни , сказал бывшей пошли в центр куда-нибудь , ок оделись и пошли через 10 мин начинает ныть что никуда не хочет , ок идём домой , говорит подарок не приготовила , а мне пофиг , прошу давай в качестве подарка посмотрим мой любимый сериал , ок , настаёт вечер и уже не хочет смотреть , говорит когда-нибудь потом , все планы полетели в сраку , побухал чутка и спать пошел
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 11:28

Аналогично...не перевариваю нг и др


Ну ДР все непереваривают.
Все эти слащавые ипплеты фразы про Юбилей Юбилей /Карл /- это же просто смертельно тоскливо!
Эти подарки в сурово презентабельных коробках типа ..уважаемый Иомфф Виссаринович (тм) Ваш свет ослепляет даже свет солнца для нас всех (это подчиненные) и бла бла бла..
ДПР - пипец.
Перед подругой неловко
У нее ДР (пока) еще праздник, а твой ДР заставляет ее задумаццо - блин как он столько живет то? Есть же какие то биологические пределы то?
ДР - просто ужос.
А вот НГ это реально большой праздник!
В конце концов, много много лет назад (когда сигареты пропали из продажи по Питеру собирали бычки и продавали их банками! ) я бросил курить именно на НГ!
Т.е в НГ можно стать хорошим!я верю в это!
И еще в НГ можно трахарнуть снегурочку!



Если трахарить ее на ДР - то можно уехать в дурку!
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 09:16

Туманище [Изображение] [Изображение] Красиво


Ты в замке живёшь? Где город?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 11:37

Низя что бы пох!Пропадает дух авант_юризма! А тебе нужен этот дух. #тыжепут …Низя что бы пох!Пропадает дух авант_юризма! А тебе нужен этот дух. #тыжепутешественник! [Видео]


Но вот, когда бабки заплатят, тогда и дух на путешествия появится. Тем более планы уже есть
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 11:19

Ваще пох и на пятницы, и на НГ. Все дни в году абсолютно одинаковые


Низя что бы пох!
Пропадает дух авант_юризма!
А тебе нужен этот дух. #тыжепутешественник!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480525/12/2020 11:32

Бан


От тебя новенького не ждать ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/12/2020 11:28

Аналогично...не перевариваю нг и др


Бан
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 11:19

Ваще пох и на пятницы, и на НГ. Все дни в году абсолютно одинаковые


Аналогично...не перевариваю нг и др
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 09:19

Как говриццо:Чем дальше от понедельника, тем добрее утро!А сегодня мало тог …Как говриццо:Чем дальше от понедельника, тем добрее утро!А сегодня мало того что пятница, так еще и БОЛЬШЕ пятниц в этом году уже не будет! Следующая пятница будет уже в другом году!Вдумайтесь надддувные?Мы на пороге нового года! Ровно через неделю будет уже 21 гоТ! Который всех убьет (шутка)Итак, последняя пятница началсь!Вперед на штурм магазинов!Искать Икру и странное квадратно гнездовое мороженное в магнитиках! Да здравствует шопоглическая жизнь!#ИдаПрибудетСнамиПеппер![Изображение]


Ваще пох и на пятницы, и на НГ. Все дни в году абсолютно одинаковые
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
@nico-john.smith Фото в студию, протюним тебе машину


@Killman_ Че сказал!?

3311832.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 09:27

Прочел сходу как чЛены и подумал: Маладец @АБвгдеёжечка - о правильном с ут …Прочел сходу как чЛены и подумал: Маладец @АБвгдеёжечка - о правильном с утра думает девушка!Ё Потом перечитал.Подумал: Че то я сам не так читаю с утра то?А вот Это уже пугаетЪ! Надо спросить у Стяпана. Что делать то?Стяяяпааан![Видео]


Скаут
Zas
почти 4 года
kreser25/12/2020 09:34

@poppers опередил и переиграл


3311626-pO3sd.jpg
Скаут
kreser
почти 4 года
Zas25/12/2020 09:00

Кто-то предлагал сделать свой пепер с блэкджеком и шлюпками. Лого готов[Изо …Кто-то предлагал сделать свой пепер с блэкджеком и шлюпками. Лого готов[Изображение]


@poppers опередил и переиграл
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 09:03

Ничосе, и к вам челны возят)


Прочел сходу как чЛены и подумал:
Маладец @АБвгдеёжечка - о правильном с утра думает девушка!Ё
Потом перечитал.
Подумал: Че то я сам не так читаю с утра то?
А вот Это уже пугаетЪ!
Надо спросить у Стяпана. Что делать то?
Стяяяпааан!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Как говриццо:
Чем дальше от понедельника, тем добрее утро!
А сегодня мало того что пятница, так еще и БОЛЬШЕ пятниц в этом году уже не будет!
Следующая пятница будет уже в другом году!
Вдумайтесь надддувные?
Мы на пороге нового года!
Ровно через неделю будет уже 21 гоТ!
Который всех убьет (шутка)
Итак, последняя пятница началсь!
Вперед на штурм магазинов!
Искать Икру и странное квадратно гнездовое мороженное в магнитиках!
Да здравствует шопоглическая жизнь!
#ИдаПрибудетСнамиПеппер!

3311516-1BP82.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Туманище
3311502.jpg3311502-Qjbnk.jpgКрасиво
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка25/12/2020 09:03

Ничосе, и к вам челны возят)


Я его и в Анапе ел ,думаю везде есть
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067525/12/2020 09:02

Советую всем , в магните , полгода жру и не надоедает [Изображение] Рублей …Советую всем , в магните , полгода жру и не надоедает [Изображение] Рублей 35


Ничосе, и к вам челны возят)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Советую всем , в магните , полгода жру и не надоедает
3311382.jpgРублей 35
3311382-6t4pG.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.