Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:39

Конечно можно, многое можно купить, даже удовлетворение получишь, но где-ни …Конечно можно, многое можно купить, даже удовлетворение получишь, но где-нибудь глубоко внутри будешь понимать, что все это не по настоящему получилось...а может этот "червячок" и беспокоить не будет, все от челлвека зависит и его взглядов


Так собственно мы же покупаем удовольствия? Икра и дорогие напитки, вкусные продукты итд итп?
Тут будет смешение аспектов
Если речь идет о каких то глубоких чувствах то се - то тут появиться червячок.
А если ты купил икру и скушал ее? Какой червячок?
Тебе было вкусно? и ок?
Да и по первому пункту ..не по настоящему и тут вопрос решаемый.
если ты хочешь "по настоящему" ну займись вопросом?
Это будет дороже. намного дороже.
Но ты влюбишь в себя эту девушку (или другую), докажешь сам себе (или она тебе) что это любовь и.?!
Ну вероятно в будущем вы разведетесь.
вероятно и нет?
Примеров "нет"- прорва.
(Петросян и его жена) бггг
Однако червячков у Петросяна точно нет :)Несморя на..
Так штаа... по обоим пунктам можно вопрос решить.
А вообще было бы так:

Хе хе
Смешно там дама последняя реагирует на "согласие" мужа Радостно так!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:43

Ну главное, что сон не перебил...а то потом зомби можно днем быть


Герцогини только не хватает
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 00:39

Ну не днём, а вечером. Просто оставалось час до выхода и было скучно. Я при …Ну не днём, а вечером. Просто оставалось час до выхода и было скучно. Я прилёг и начало рубить


Ну главное, что сон не перебил...а то потом зомби можно днем быть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 00:36

Чужие смысла нет считать.Только расстраивашься! А кабак - это мило.Весел …Чужие смысла нет считать.Только расстраивашься! А кабак - это мило.Веселье наше все.


Ну после кабака своих уже не осталось. Так что чужие читать уже нет смысла, ибо расстройство залить будет нечем
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:36

Эт прекрасно, а то днем тянуло спать, значит разгулялся


Ну не днём, а вечером. Просто оставалось час до выхода и было скучно. Я прилёг и начало рубить
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 00:35

Порочитал до слова ИЛИ и подумал - врет.Потом прочитал дальше - а не все но …Порочитал до слова ИЛИ и подумал - врет.Потом прочитал дальше - а не все нормально! Я к чему спрашивал то?Слюни пускать (как ты писал) можно и на торт за стеклом кондитерской.Но ведь тортик можно и купить?А бро?


Конечно можно, многое можно купить, даже удовлетворение получишь, но где-нибудь глубоко внутри будешь понимать, что все это не по настоящему получилось...а может этот "червячок" и беспокоить не будет, все от челлвека зависит и его взглядов
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 00:34

Главное, чтоб не чужие. А то на это не одна ночь уйдёт


Чужие смысла нет считать.
Только расстраивашься!

А кабак - это мило.
Веселье наше все.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 00:33

А я из кабака ток вернулся. Подбухнул так хорошо, что даже настроение появи …А я из кабака ток вернулся. Подбухнул так хорошо, что даже настроение появилось. Но скоро уже спать


Эт прекрасно, а то днем тянуло спать, значит разгулялся
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:31

Ответа нет, т.к. это теория. Я могу тебе сейчас сказать, что включу "лыцаля …Ответа нет, т.к. это теория. Я могу тебе сейчас сказать, что включу "лыцаля в белых доспехах" и откажусь или альфа-самца, что такой ночи у нее больше никогда не будет и придется от нее отбиваться, чтобы еще раз повторить . Так что вот как ляжет, там ужо и видно будет...Если не забуду обязательно расскажу


Порочитал до слова ИЛИ и подумал - врет.
Потом прочитал дальше - а не все нормально!
Я к чему спрашивал то?Слюни пускать (как ты писал) можно и на торт за стеклом кондитерской.
Но ведь тортик можно и купить?
А бро?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 00:27

У всех свои причины!Скрудж маКДак (к примеру) по ночам считал деньги!


Главное, чтоб не чужие. А то на это не одна ночь уйдёт
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:32

Да чет сон пока не идет, пол первого на часах, вот ютубчик гоняю. А ты толь …Да чет сон пока не идет, пол первого на часах, вот ютубчик гоняю. А ты толькопроснулся?


А я из кабака ток вернулся. Подбухнул так хорошо, что даже настроение появилось. Но скоро уже спать
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 00:25

Чего не спите, товарищи?


Да чет сон пока не идет, пол первого на часах, вот ютубчик гоняю. А ты толькопроснулся?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 00:18

Я вдовец холостой - мне собственно без разницы Хм..вот хочу спросить т …Я вдовец холостой - мне собственно без разницы Хм..вот хочу спросить тебя Бро..ты пишешь - не пускаю слюни.А вот если карта так ляжет, что 20 летняя (чисто случайно, чисто теретически) сможет оказаться с тобой в постели ты что ОТКАЖЕШЬСЯ?Мне просто интересно. чисто теоретически?[Видео]


Ответа нет, т.к. это теория. Я могу тебе сейчас сказать, что включу "лыцаля в белых доспехах" и откажусь или альфа-самца, что такой ночи у нее больше никогда не будет и придется от нее отбиваться, чтобы еще раз повторить . Так что вот как ляжет, там ужо и видно будет...Если не забуду обязательно расскажу
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710125/12/2020 00:25

Чего не спите, товарищи?


У всех свои причины!
Скрудж маКДак (к примеру) по ночам считал деньги!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Чего не спите, товарищи?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:13

Я тоже был ребенком, но щас уже не пускаю слюни на 20 летних


Я вдовец холостой - мне собственно без разницы
Хм..вот хочу спросить тебя Бро..ты пишешь - не пускаю слюни.
А вот если карта так ляжет, что 20 летняя (чисто случайно, чисто теретически) сможет оказаться с тобой в постели ты что ОТКАЖЕШЬСЯ?
Мне просто интересно. чисто теоретически?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089825/12/2020 00:10

Ну вот в убивашке еще была ребенком - щас уже увы.


Я тоже был ребенком, но щас уже не пускаю слюни на 20 летних
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX25/12/2020 00:04

Куда ты на ночь глядя заглядываешься!? Оставь в покое ребенка


Ну вот в убивашке еще была ребенком - щас уже увы.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey25/12/2020 00:03

У вас очень богатая фантазия, но это даже хорошо.


Это помогает обманывать жертв! Говорит опираясь на опыт
Люди (в целом0 очень доверчивы.а вот уже женская часть человечества (в рамках постулата, что они любят ушами/тоесть женщины в чем то чебурашки!!) так вообще.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey25/12/2020 00:01

[Изображение]


ФотошоПь?
Ваще то Хлоя так то Еврейка.
Ничего не имею против этой милой нации, но у девушек этой нации есть некая проблема кормового (по корме) резкого расширения апосля 20 ти лет
Если до 20 порой башню рвет от идеала пропорций /велкам глянуть на пляжи мертвого моря :)/
То потом каааак.. понесет корму..
если не усмотреть за питанием - все.
Мориц малеха раздалась.
А так как она держалась на волне "подросток- стиля" в кино - ей эта "корма" стоит больших волнений.
3310211-C5mbM.jpg
Ей и роли стали давать не ее стиля
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey25/12/2020 00:01

[Изображение] баян, но все-таки)


Ммм...пицца
3310209-SUNCN.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 23:56

Охх.Хлоя Мориц милашка..Хотя с годами матереет все сильнее и сильнее.Прита …Охх.Хлоя Мориц милашка..Хотя с годами матереет все сильнее и сильнее.Приталщиваеццо..[Изображение]


Куда ты на ночь глядя заглядываешься!? Оставь в покое ребенка
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 23:58

Многие скрывают!Возможно в ту ночь он бросился вниз головой с крыши своего …Многие скрывают!Возможно в ту ночь он бросился вниз головой с крыши своего дома!Прям так с 30 этажа черепом рассекая влажноватый холдный воздух и заврешил полет глухим ударом о бачок мусорного бака.Крышка его закрылась и безразличный шОфер отвез останки нищщастного на свалку, где его сожрали крысы.Ты так и не узнала какой у парня был конец!


У вас очень богатая фантазия, но это даже хорошо.
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
3310188.jpgбаян, но все-таки)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey24/12/2020 23:55

Думаю он не то что не страдал, но и не вспомнил на следующий день. Не все л …Думаю он не то что не страдал, но и не вспомнил на следующий день. Не все люди чувствительны


Многие скрывают!
Возможно в ту ночь он бросился вниз головой с крыши своего дома!
Прям так с 30 этажа черепом рассекая влажноватый холдный воздух и заврешил полет глухим ударом о бачок мусорного бака.
Крышка его закрылась и безразличный шОфер отвез останки нищщастного на свалку, где его сожрали крысы.
Ты так и не узнала какой у парня был конец!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 23:52

Вот другое дело надувняха, по нему все сохнут [Изображение]


Охх.Хлоя Мориц милашка..
Хотя с годами матереет все сильнее и сильнее.Приталщиваеццо..
3310156-PKjFh.jpg
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 23:52

Думаю ты отвергла сразу, как он спросил про показать окно!А он может не зна …Думаю ты отвергла сразу, как он спросил про показать окно!А он может не знал как сделать шаг навстречу. метался душой. Искал ступеньку (стремянку) чтто бы дотянуться с своего униженного сознания нищщастного содомитика до твоего огромного сердца бггНо ты отпихнула его и он с тех пор как Хатико.Стоит воле того дома.Ежедневно.И смотрит вверх.и плачет.И дро..нуниважноВобщем страдает.


Думаю он не то что не страдал, но и не вспомнил на следующий день. Не все люди чувствительны
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey24/12/2020 23:48

Ну если б понравился, то показала бы думаю. Но не сложилось


Думаю ты отвергла сразу, как он спросил про показать окно!
А он может не знал как сделать шаг навстречу. метался душой. Искал ступеньку (стремянку) чтто бы дотянуться с своего униженного сознания нищщастного содомитика до твоего огромного сердца бгг
Но ты отпихнула его и он с тех пор как Хатико.
Стоит воле того дома.
Ежедневно.
И смотрит вверх.
и плачет.
И дро..нуниважно
Вобщем страдает.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey24/12/2020 23:48

Ну если б понравился, то показала бы думаю. Но не сложилось


Вот другое дело надувняха, по нему все сохнут
3310130-6rh1o.jpg
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 23:47

Ну не знаю - показала бы ему?!Я в смысле окно бы показала?Может он так пыта …Ну не знаю - показала бы ему?!Я в смысле окно бы показала?Может он так пытался познкомиццо поближе, а так то он был хорошим? ну там глубоко внутри него?На самом дне?


Ну если б понравился, то показала бы думаю. Но не сложилось
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.