Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 11:47

Милый ребенОг - явно добрая девачгоу.Я не молчал - меня не спрашивали.Как г …Милый ребенОг - явно добрая девачгоу.Я не молчал - меня не спрашивали.Как говрят на Украине "нЭПыТали"? (тм)


Ну так созрел вопроса
Коко у тебя милых детишек
3304434-gH4yG.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63724/12/2020 11:35

А ты че молчал , что дочурка есть у тебя ...не порядок [Изображение]


Милый ребенОг - явно добрая девачгоу.
Я не молчал - меня не спрашивали.
Как говрят на Украине "нЭПыТали"? (тм)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 10:04

Щас всех быстро ловят в городах то.Весь город от и до в камерах. Полностью …Щас всех быстро ловят в городах то.Весь город от и до в камерах. Полностью перкрыты все улицы/проспекты + все дворы через камеры домофонов (свободный город :))В тех дворах, что прездные (между улицами) ставят те же огромные "купольники-камеры" как и на проспектах! Крч начинают смотреть камеры с момента твоего ухода с места преступления.и так и ведут.Сел в тачку? ок..Поехали поехали.. где то ведь вышел?Тачку ведут по городским - пешехода по городским и дворовым камерам.тут на форуме одном обсуждали работу (грамотную работу) какого нить условного шпиена - (условного киллера) так даже просто пересадка с тачки в тачку - квест! Обсуждали Питерский "Крстовский" да и то там камер прорва.Про метро речь не идет - сам видал какой там "камерный ад" на входе, станциях итд.. Весь город почти 24/7 пишется.Раньше кинулся в проходные дворы на Петроградке - и не тебя.А щас - кооонечно. Мечтай! Как кинулся так и снова будут "пасти".Так что в наши дни эти бытовые - невмянемые убийства "зарубил в Пятерочку старушку" раскрывают за пол дня.


А ты че молчал , что дочурка есть у тебя ...не порядок 3304298-Vex7l.jpg
удалено25126624/12/2020 10:50

Жеско..


Ну во первых ковидные ограничения, а во вторыз так правильно ибо дети отвлекаться будут!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено25126624/12/2020 10:59

Ну да, либо я тут наткнулся.. возможно, на админа)))[Изображение]


Нее, тогда бы тут скидок не было и никто не модерировал комменты
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 10:56

А просто РКН может быстро прикрыть на ровном месте, тем более пеппер в .ru …А просто РКН может быстро прикрыть на ровном месте, тем более пеппер в .ru зоне, зато потом фиг откроет доступ


Ну да, либо я тут наткнулся.. возможно, на админа)))
3304037-YE6H5.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено25126624/12/2020 10:52

Пупер какой-то шибко подозрительно пугливый в этом плане, пади ещё и данным …Пупер какой-то шибко подозрительно пугливый в этом плане, пади ещё и данными торгуют на надувном рынке)) Я конечно обсуждения не видел, но обсуждение политики и гос.органов - это разные вещи)


А просто РКН может быстро прикрыть на ровном месте, тем более пеппер в .ru зоне, зато потом фиг откроет доступ
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 07:28

Сережа бабу тебе надо!


Да не мне ...а туташним )
С вкусом у них всё плохо
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 10:27

Можно и не рисковать - пишут, что они торгуют личными данными с привязкой к …Можно и не рисковать - пишут, что они торгуют личными данными с привязкой к адресам.Креативно подходят к развитию бизнеса (что видно по названию бесячему)Дважды уже подавали на них в суд - по названию. Отбивались


Да сейчас где только можно сливают инфу о своих клиентов... вон сколько хайпа про сдэк (слив данных "сидящей службе безопасности банка"), а те даже не пытаются оправдываться, да и про налоговую аналогичные истории (люди не успели выйти из налоговой после регистрации фирмы, как звонок из банка с офигенгым предложением для открытия счета конторы поступает)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке24/12/2020 00:20

Во кто то с Алика приторговывает, по двойной накрутке с привлечением третьи …Во кто то с Алика приторговывает, по двойной накрутке с привлечением третьих лиц


Ты сейчас рамсы не попутал
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:47

Новичкам трусы не положены)


Пупер какой-то шибко подозрительно пугливый в этом плане, пади ещё и данными торгуют на надувном рынке)) Я конечно обсуждения не видел, но обсуждение политики и гос.органов - это разные вещи)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax24/12/2020 00:06

Всмысле на прощание?


pepper.ru/com…008
В прямом
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:48

Ждем видосик из садика, родителей не пустили.


Жеско..
удалено25126624/12/2020 10:46

...тебе пора вставать на корпоратив, вон, видишь, другие дети уже нарядилис …...тебе пора вставать на корпоратив, вон, видишь, другие дети уже нарядились)))


Ждем видосик из садика, родителей не пустили.
удалено25126624/12/2020 10:45

Народ, а с каких пор тут трусы обсуждать запрещено?)))) Что там творилось?


Новичкам трусы не положены)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 07:30

Всем доброе утро, у нас сегодня в садике корпаративка. Всем хорошего дня.@Р …Всем доброе утро, у нас сегодня в садике корпаративка. Всем хорошего дня.@Равиль просыпайся.


...тебе пора вставать на корпоратив, вон, видишь, другие дети уже нарядились)))
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:27

[Изображение] Когда нечего сказать)))) пишите два коммента)))


А это уже сарказм. И да - правильно "пишете". Изъявительное наклонение от повелительного нужно отличать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, а с каких пор тут трусы обсуждать запрещено?)))) Что там творилось?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Напоминаю всем, кто не хочет приглашать много гостей на НГ хороший анекдот-отговорку:
-Абрам, давай пригласим соседей на праздник?
-Зачем?
-Будет весело!
-Сара, я не понимаю, почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и едят нашу еду!!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист24/12/2020 10:29

Здравствуйте! Вы в омонимах запутались.


Какое красивое слово Омооним..
"Омммммм" Напоминает слово из модерируемых фильмов!
Ученик
gololod
почти 4 года
@Killman_ К сожалению - морковка... У нас цена на него 24990
3303787-Rw5y6.jpg
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089824/12/2020 10:24

Проказа..Болете да? [Видео]


Здравствуйте! Вы в омонимах запутались.
удалено32089824/12/2020 10:27

Можно и не рисковать - пишут, что они торгуют личными данными с привязкой к …Можно и не рисковать - пишут, что они торгуют личными данными с привязкой к адресам.Креативно подходят к развитию бизнеса (что видно по названию бесячему)Дважды уже подавали на них в суд - по названию. Отбивались


Хз бюджетные Токио и чито грито устраивают....звёзд с неба не хватают, но вполне вкусно.
3303760-dfJJ0.jpgКогда нечего сказать)))) пишите два коммента)))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:24

Ни разу там ничего не заказывал.. не знаю...


Можно и не рисковать - пишут, что они торгуют личными данными с привязкой к адресам.
Креативно подходят к развитию бизнеса (что видно по названию бесячему)
Дважды уже подавали на них в суд - по названию.
Отбивались
удалено32089824/12/2020 10:21

С изумлением.Бро, достаевский это же убогая Питерская пиццерия? Какая о …С изумлением.Бро, достаевский это же убогая Питерская пиццерия? Какая она великая? Одно быдло там бггПетербуржец рассказал, что его избили в офисе доставки еды «Достаевский» из-за твитов о работе в компании


Ни разу там ничего не заказывал.. не знаю...
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист24/12/2020 10:11

А не девической проказе.


Проказа..Болете да?

Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:08

@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина …@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина и достаевского.


С изумлением.
Бро, достаевский это же убогая Питерская пиццерия?
Какая она великая? Одно быдло там бгг
Петербуржец рассказал, что его избили в офисе доставки еды «Достаевский» из-за твитов о работе в компании
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:08

@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина …@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина и достаевского.


Ахах - это вы подавились, заикнулись или разахались?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.