Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 10:08

@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина …@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина и достаевского.


Когда нечего сказать - лучше промолчу.
Зачем выдумывать пустые фразы?
Ведь словотворчество сродни труду,
А не девической проказе.
@Соня_Годунова ахахах, это вы этим грешите....как там великий язык Пушкина и достаевского.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Gololod_GJ проверяй , люди пишут 15.990 промокод щас делает
pepper.ru/dea…109
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 09:44

[Изображение] Вы на балкон давно выходили?[Изображение] И масочного убийцу …[Изображение] Вы на балкон давно выходили?[Изображение] И масочного убийцу поймали.@Соня_Годунова ваш сарказм к сожалению не уместен.


Щас всех быстро ловят в городах то.
Весь город от и до в камерах.
Полностью перкрыты все улицы/проспекты + все дворы через камеры домофонов (свободный город :))
В тех дворах, что прездные (между улицами) ставят те же огромные "купольники-камеры" как и на проспектах!
Крч начинают смотреть камеры с момента твоего ухода с места преступления.
и так и ведут.
Сел в тачку? ок..Поехали поехали.. где то ведь вышел?
Тачку ведут по городским - пешехода по городским и дворовым камерам.
тут на форуме одном обсуждали работу (грамотную работу) какого нить условного шпиена - (условного киллера) так даже просто пересадка с тачки в тачку - квест! Обсуждали Питерский "Крстовский" да и то там камер прорва.
Про метро речь не идет - сам видал какой там "камерный ад" на входе, станциях итд..
Весь город почти 24/7 пишется.
Раньше кинулся в проходные дворы на Петроградке - и не тебя.А щас - кооонечно. Мечтай! Как кинулся так и снова будут "пасти".
Так что в наши дни эти бытовые - невмянемые убийства "зарубил в Пятерочку старушку" раскрывают за пол дня.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Ковбой_Надувной24/12/2020 09:55

Сонечка, не хотите присоединится к надувному сообществу?


Спасибо за предложение, но я лучше побуду внештатным членом вашего кружка по интересам.
Гедонист24/12/2020 09:54

Везде вам сарказм чудится. Выучили термин - и применяете к месту или не к м …Везде вам сарказм чудится. Выучили термин - и применяете к месту или не к месту. В том комментарии был абсолютно искренен. Такими вещами не шутят.


Сонечка, не хотите присоединится к надувному сообществу?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко24/12/2020 09:44

[Изображение] Вы на балкон давно выходили?[Изображение] И масочного убийцу …[Изображение] Вы на балкон давно выходили?[Изображение] И масочного убийцу поймали.@Соня_Годунова ваш сарказм к сожалению не уместен.


Везде вам сарказм чудится. Выучили термин - и применяете к месту или не к месту. В том комментарии был абсолютно искренен. Такими вещами не шутят.
3303430-8Kv8d.jpgВы на балкон давно выходили?
3303430-CZfgL.jpgИ масочного убийцу поймали.
@Соня_Годунова ваш сарказм к сожалению не уместен.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Анекдот о семейном утре:
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно живущие
вместе, сидят утром за столом, завтракают.
Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:
"Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?"
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол.
"Люся, ну вот объясни мне - ну на хера начинать каждое утро со
скандала?"
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 09:34

Так не всем в садик нужно идти


Некоторые не пишут, потому что сами в садике еще
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Так не всем в садик нужно идти
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Чёт тихо в датском королевстве
Доброе утро надувняхи
Всем доброе утро, у нас сегодня в садике корпаративка.
Всем хорошего дня.
@Равиль просыпайся.
удалено63723/12/2020 23:21

А такие носочки подойдут ?[Изображение]


Сережа бабу тебе надо!
parabax23/12/2020 22:52

Пиши адрес, я выезжаю


Украина, Киев, СБУ
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Глянул "Пожары" всё-таки он очень хорош в драме и триллере. А какая картинка красивая. Фильм конечно тяжёлый. Напоминает ещё один шедевр родом из Кореи
Ученик
denpen13
почти 4 года
всё вдуваете?!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 00:24

А вдруг такая и к тому же астрофизик [Изображение]


Астрофизик, может и как чёрная дыра засосать
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Эдуард_Букаке24/12/2020 00:20

Во кто то с Алика приторговывает, по двойной накрутке с привлечением третьи …Во кто то с Алика приторговывает, по двойной накрутке с привлечением третьих лиц


Так эт для личного пользования, на таможке вопросов не задавали, но и дверь побоялись открыть

parabax24/12/2020 00:24

Падажди, сегодня ещё не 31 декабря))


Рано еще, поставь селедку под пальто обратно в холодос
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Zas23/12/2020 23:54

Вдруг там вот такая есть[Изображение] Или есть п...да и рот значит баба не …Вдруг там вот такая есть[Изображение] Или есть п...да и рот значит баба не урод?


А вдруг такая и к тому же астрофизик 3302110-IVg6z.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 00:17

Есть такое, но в данном случае имел в виду "пока", мысли позитивнее да …Есть такое, но в данном случае имел в виду "пока", мысли позитивнее да и все лучше, чем: все, вы мне надоели, я устал, я ухожу


Падажди, сегодня ещё не 31 декабря))
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126624/12/2020 00:15

ну он же не мог написать "все..на досвидание"))


Не суть, но не обязательно же досвидания ведь)) Есть много других слов в русском языке
Ну это так, не претензия какая-то... Просто значение слова *прощай* однозначное, раз и навсегда
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63723/12/2020 22:49

И вам не скучать[Изображение]


Во кто то с Алика приторговывает, по двойной накрутке с привлечением третьих лиц
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax24/12/2020 00:14

Да я к тому, что прощаются обычно в том случае, когда знают, что больше ник …Да я к тому, что прощаются обычно в том случае, когда знают, что больше никогда не встретятся... В иных случаях применяют другую формулировку))


Есть такое, но в данном случае имел в виду "пока", мысли позитивнее да и все лучше, чем: все, вы мне надоели, я устал, я ухожу
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax24/12/2020 00:14

Да я к тому, что прощаются обычно в том случае, когда знают, что больше ник …Да я к тому, что прощаются обычно в том случае, когда знают, что больше никогда не встретятся... В иных случаях применяют другую формулировку))


ну он же не мог написать "все..на досвидание"))
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX24/12/2020 00:10

Как говорит Равиль: СПАТЬ!!!


Да я к тому, что прощаются обычно в том случае, когда знают, что больше никогда не встретятся... В иных случаях применяют другую формулировку))
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax24/12/2020 00:06

Всмысле на прощание?


Как говорит Равиль: СПАТЬ!!!
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено25126624/12/2020 00:05

Я хз...могу ритмику настучать, намычать, напеть)) Творческий ж процесс, что …Я хз...могу ритмику настучать, намычать, напеть)) Творческий ж процесс, что-то добавить, что-то убрать..Хочется под современный хит, с ритмом, басом, пианиной на фоне может на поднятых актавах)Пишу песни, но не пишу музыку...хочу, но нужно время научиться..пока ерунда выходит мне не нравится, плагинов каких-то не хватает..


Напиши свою почту или Ватсапп в личку, я передам человеку, а там дальше сами разберётесь
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.