Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8123/12/2020 18:31

Вот ты кадр, ты вообще выходишь, живёшь или инет тролль?


Последнее
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 18:30

Тёлке покупал , она согласилась на неё , у меня прав нет шоб ездить , в ито …Тёлке покупал , она согласилась на неё , у меня прав нет шоб ездить , в итоге сам же я 2 дня поездил ночью , а она передумала , потом под окном стояла полгода , потом пропала


Вот ты кадр, ты вообще выходишь, живёшь или инет тролль?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax23/12/2020 18:28

А почему пару всего?


Тёлке покупал , она согласилась на неё , у меня прав нет шоб ездить , в итоге сам же я 2 дня поездил ночью , а она передумала , потом под окном стояла полгода , потом пропала
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 18:26

У меня нишо нет , вот корыто было пару дней [Изображение]


А почему пару всего?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax23/12/2020 18:24

Твой Аккорд слева в кадре?


У меня нишо нет , вот корыто было пару дней
3299452-HpBfQ.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 18:21

[Изображение]


Твой Аккорд слева в кадре?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 18:01

[Изображение] [Изображение]


3299417-v9Kaj.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 18:11

В Питере, как и в Мск с зимой беда ещё одна причина почему туда не перее …В Питере, как и в Мск с зимой беда ещё одна причина почему туда не перееду


Любишь зиму?) Тогда тебе к нам
3299412-wkUVz.jpgСегодня часа за 4 столько снега намело, что у машины с одной стороны колёс не видно, сугроб по самые арки
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 17:55

GT-B2710 у гнуса был народным А сейчас нокла 800


Умели делать ..не то што щас.
А зима - это седня намело. Вчера была тупо грязь.
А так то завтра глядишь и опять растает.
Нет стабиьности (тм) Не обеспечивают стабильный снегоПриход помноженный на мороЗ!
Крадут наверно?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 18:09

В Питере почти такая же


В Питере, как и в Мск с зимой беда ещё одна причина почему туда не перееду
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 18:01

[Изображение] [Изображение]


Хаа..Родной ЦПКИО..
Узнавательно с полувзгялда.
Обычно писаю за белой трибуной.
А то в туалете каие то страшные надписи на китайском Я баюс туда ходить бггг
удалено8710123/12/2020 18:04

Ужасная у вас зима


В Питере почти такая же
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 18:04

Ужасная у вас зима


Это не зима ...а сракопад ...
Тает и корочкой сразу на ветру
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 18:01

[Изображение] [Изображение]


Зима
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 17:51

[Изображение] тож, домой добегаю


Ужасная у вас зима
удалено63723/12/2020 17:51

[Изображение] тож, домой добегаю


3299275-x4Qft.jpg3299275-q5Yrf.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 17:33

Няшная труба.А у меня самсунг Е 200 Тонкий долго живущий итд..Неубивае …Няшная труба.А у меня самсунг Е 200 Тонкий долго живущий итд..Неубиваемый.3 штуки. По разным местам бгг.


GT-B2710 у гнуса был народным
А сейчас нокла 800
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 17:49

[Изображение] Гуляем с дочкой


3299224-9CFdf.jpgтож, домой добегаю
3299211-bB6EX.jpgГуляем с дочкой
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 17:29

У каждого свой карман и он у всех поджимает по разному [Изображе …У каждого свой карман и он у всех поджимает по разному [Изображение] Мой второй номер


Няшная труба.
А у меня самсунг Е 200 Тонкий долго живущий итд..Неубиваемый.3 штуки. По разным местам бгг.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 17:13

Знаешь, бро, я думаю так.Если это жалкое тело стоит 11 тыр и юзер его разче …Знаешь, бро, я думаю так.Если это жалкое тело стоит 11 тыр и юзер его разчебурашил (разбил экран)То легче купит новый а тот переделать в иннет радио Или там я не знаю - просто выкинуть?Я б не чинил. ей Богу!ну правда?я понимаю, когда возятся с починой тела от 40 ка тырИли там этот новый айфон - там да.Но чинить..дешевых..Я иногда читаю - тело новое стоит 6 тыр (какойнить Алкатель или BQ) и юзер пишет - разбил экран сколько его заменить?да нисколько. Смысла нет!так и тут.Я думаю в не дорогих смартах как раз весь смысл в том, что потерял и ладно.Или там разбил и ладноА новый айфон разбил и нуепппанаааа!!!!!!!!!!!! (смайлик ярости)


У каждого свой карман и он у всех поджимает по разному 3299082-hGaGn.jpgМой второй номер
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 17:07

Вот экран в хлам , и это не гарантийный ...+65/70% стоимости тела


Знаешь, бро, я думаю так.
Если это жалкое тело стоит 11 тыр и юзер его разчебурашил (разбил экран)
То легче купит новый а тот переделать в иннет радио Или там я не знаю - просто выкинуть?Я б не чинил. ей Богу!
ну правда?
я понимаю, когда возятся с починой тела от 40 ка тыр
Или там этот новый айфон - там да.
Но чинить..дешевых..
Я иногда читаю - тело новое стоит 6 тыр (какойнить Алкатель или BQ) и юзер пишет - разбил экран сколько его заменить?
да нисколько. Смысла нет!
так и тут.
Я думаю в не дорогих смартах как раз весь смысл в том, что потерял и ладно.
Или там разбил и ладно
А новый айфон разбил и нуепппанаааа!!!!!!!!!!!! (смайлик ярости)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 17:01

Да щас М ка не плохая очень.А в сл году выйдет целая серия на снапДругУне : …Да щас М ка не плохая очень.А в сл году выйдет целая серия на снапДругУне ЖдемССССС


Ну и жди ...тут хотелка твоя и за твои кровные
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:45

С ремонтами не сталкивался честно скажу.Пока гарантия - там сервис центр в …С ремонтами не сталкивался честно скажу.Пока гарантия - там сервис центр в каждом городе.ну а потом..я не знаю.Года за два трубки обычно устаревают и уходят на "хоз работы". /иннет радио +будильник/ или там веб камера охраны..


Вот экран в хлам , и это не гарантийный ...+65/70% стоимости тела
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 16:51

А51 на старте 15 был , щас 20 Зря ругаешь не владев, офигенный телефон , …А51 на старте 15 был , щас 20 Зря ругаешь не владев, офигенный телефон , да в играх тормозит ,но в остальном летает ,камера лучшая в ценовой категорииЕдинственное что он щас нафиг не нужен за эти 15 , на старте да , но щас лучше другие варианты взять , тот же поко хз


Да щас М ка не плохая очень.
А в сл году выйдет целая серия на снапДругУне ЖдемССССС
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 16:50

Да что вы сразу про игры начинаете? Игры абсолютно все на мобилках дно, за …Да что вы сразу про игры начинаете? Игры абсолютно все на мобилках дно, за исключением портов с пк какой-нибудь классики. Мобильный гейминг мёртв. И покупать игровой телефон будет только поехавший кукухой. А вот то, что у А-серии отстойный корпус, камера, софт и оптимизация это да. А ещё они за полгода могут просто нереально сбросить в цене. А это уже звоночек


Хорошо.
Значит игры не обсуждаем.
Отстойный корпус это как? По красоте что ле? Или по каким кретериям?
А что такое НЕ отстойный? Это который ЛЮРексом играет? Или в леопардах?
Если честно, с учетом того что все они дано из пластика и толщина смартфона - неск мм, я не пойму что такое хороший корпус то?
Камера - я писал примитивная. Так на минуточку я ж писал это НАЧАЛЬНАЯ серия (для школьников) с нее вообще линейка начинается.
Но при этом АМОЛЕД.
А сброс в цене - это же шикарно!
Чел получает возможность купить за пол цены новый смарт на амоледе 4/664 и с гарантией производителя? с НФС! дайте два.
По оптимизации софта это разговр для профильных веток
Любой самсунг позволят отключить ВСЕ вообще от Андроида и корпорации добра +все свои перделки
Получается изрезанный до ужаса Андроид (который летает как по бане0 +отключено все лишнее от самсунга (все его биксби миксби :)0
По мне это абалденная оптимизация!
Но нужно понимать в вопросе
И как я и говрил холивары в стиле - самсунг дно и "у Сяоми нет НФС" (с)
тмЭто бессмысленно.
Юзер изучают рынок и берут что ИМ лично нужно на данный момент
на этот момент - зашел самсунгНа другой Ми
на третий Виво..
Каждый для себя.
Я думаю, если бы Самсунг нес "полную дичь" в массы он бы не держал первое место по продажам в России.Это было бы как странно?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 16:50

Да что вы сразу про игры начинаете? Игры абсолютно все на мобилках дно, за …Да что вы сразу про игры начинаете? Игры абсолютно все на мобилках дно, за исключением портов с пк какой-нибудь классики. Мобильный гейминг мёртв. И покупать игровой телефон будет только поехавший кукухой. А вот то, что у А-серии отстойный корпус, камера, софт и оптимизация это да. А ещё они за полгода могут просто нереально сбросить в цене. А это уже звоночек


А51 на старте 15 был , щас 20
Зря ругаешь не владев, офигенный телефон , да в играх тормозит ,но в остальном летает ,камера лучшая в ценовой категории

Единственное что он щас нафиг не нужен за эти 15 , на старте да , но щас лучше другие варианты взять , тот же поко хз
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:40

Это общая фраза.Кому и кобыла невеста (с) Остап Бендер.Ессено кто юзает S …Это общая фраза.Кому и кобыла невеста (с) Остап Бендер.Ессено кто юзает S ку о А даже говрить не хочетНо у А серии чел имеет за 11 тыр АМОЛЕД/ НФС 4/64 и батрею 4000 (два дня с АМОЛЕД) Порт 3,5 (под наушники) раздельные слоты!! Память +две краты (без замещения)+радио телевизор и все еще раз напомню за 11 тыр. Не жалко и разбить. Кому то это - ВО! (ребром по шее)А то что там камера не ахти и камень не тянет космические гонки, так я писал - не всем это и нужно.Нужно играть - вон выпускают смарты аж с кулерами и водным охлаждением! А нужно смотреть браузер, юзать мессенджеры, музыку , болтать, не думать о розетке и иметь АМОЛЕД - серия А тока в путь! :)Но есть еще и М серия - тоже не плоха.Много чего есть.Каждый выбирает по себе.В конце концов смартфон не автомобиль, там нет пассивной безопасности от котрой зависит жизнь Можно и с Нокиа ходить.Понты на трубках теперь начинаются с складных моделей


Да что вы сразу про игры начинаете? Игры абсолютно все на мобилках дно, за исключением портов с пк какой-нибудь классики. Мобильный гейминг мёртв. И покупать игровой телефон будет только поехавший кукухой. А вот то, что у А-серии отстойный корпус, камера, софт и оптимизация это да. А ещё они за полгода могут просто нереально сбросить в цене. А это уже звоночек
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 16:42

Гнус дно А о ремонтопригодности , это отдельная тема


С ремонтами не сталкивался честно скажу.
Пока гарантия - там сервис центр в каждом городе.
ну а потом..я не знаю.
Года за два трубки обычно устаревают и уходят на "хоз работы". /иннет радио +будильник/ или там веб камера охраны..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 16:35

Дорого


Ну так то да. Но бывает Билайник его за 13 торгует или за 20 но с полным окупанием через пакетом связи
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.