Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:40

Это общая фраза.Кому и кобыла невеста (с) Остап Бендер.Ессено кто юзает S …Это общая фраза.Кому и кобыла невеста (с) Остап Бендер.Ессено кто юзает S ку о А даже говрить не хочетНо у А серии чел имеет за 11 тыр АМОЛЕД/ НФС 4/64 и батрею 4000 (два дня с АМОЛЕД) Порт 3,5 (под наушники) раздельные слоты!! Память +две краты (без замещения)+радио телевизор и все еще раз напомню за 11 тыр. Не жалко и разбить. Кому то это - ВО! (ребром по шее)А то что там камера не ахти и камень не тянет космические гонки, так я писал - не всем это и нужно.Нужно играть - вон выпускают смарты аж с кулерами и водным охлаждением! А нужно смотреть браузер, юзать мессенджеры, музыку , болтать, не думать о розетке и иметь АМОЛЕД - серия А тока в путь! :)Но есть еще и М серия - тоже не плоха.Много чего есть.Каждый выбирает по себе.В конце концов смартфон не автомобиль, там нет пассивной безопасности от котрой зависит жизнь Можно и с Нокиа ходить.Понты на трубках теперь начинаются с складных моделей


Гнус дно
А о ремонтопригодности , это отдельная тема
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 16:35

Фуфуфу. А серия вообще днище у Самсунга


Это общая фраза.
Кому и кобыла невеста (с) Остап Бендер.
Ессено кто юзает S ку о А даже говрить не хочетНо у А серии чел имеет за 11 тыр АМОЛЕД/ НФС 4/64 и батрею 4000 (два дня с АМОЛЕД) Порт 3,5 (под наушники) раздельные слоты!! Память +две краты (без замещения)+радио телевизор и все еще раз напомню за 11 тыр. Не жалко и разбить.
Кому то это - ВО! (ребром по шее)
А то что там камера не ахти и камень не тянет космические гонки, так я писал - не всем это и нужно.
Нужно играть - вон выпускают смарты аж с кулерами и водным охлаждением!
А нужно смотреть браузер, юзать мессенджеры, музыку , болтать, не думать о розетке и иметь АМОЛЕД - серия А тока в путь! :)Но есть еще и М серия - тоже не плоха.
Много чего есть.Каждый выбирает по себе.
В конце концов смартфон не автомобиль, там нет пассивной безопасности от котрой зависит жизнь
Можно и с Нокиа ходить.
Понты на трубках теперь начинаются с складных моделей
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
И как эта плойка, разогрев заказа КФС заказа 3298674-YojGp.jpgКруче микроволновки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 16:33

[Изображение] Но ничо о нём незнаю , батарея выглядит сексуально (6000)


Ну на сейчас , это лидер
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:25

Бесит.Надстройка полное говнецо.Но очень нравится у самсов:1. Практически и …Бесит.Надстройка полное говнецо.Но очень нравится у самсов:1. Практически идеальная комплектуха (т.е по вине железа никогда никаких проблем никогда -НЕТ)2. На дешевых рядах не дешевый АМОЛЕД за дешёвые деньги (11 тыр и амолед 4/64 с НФС? ДаРади Бога кто еще такое даст?)3. Отвечая по руту - самс вырубает все от гугля. /спецрпрогой/У меня отключено от Андроида 80 процентов. Рут уже не нужен. Хотя можно сделать. Но просто не нужнорут выбьет самсунг пей а он мне нравиццо.Плюс у самса есть некоторые фишки в оболочке к которым привыкаешьВ общем сказать можно так: Плюсы перевешивают минусы примерно вдвое.Но и китай (скажем Виво (ББк) мне тоже нравиццо, во всяком случае такой же АМОЛЕД за те же деньги и больше памяти и оболочка как у Эппл :))


Я за настройку под себя и без лишнего хлама ...3298629-gFnDT.jpgПрикинь , он с рутом и всё ок
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:34

Во 51 й появился за 15 с лишним:https: …Во 51 й появился за 15 с лишним:https://www.pepper.ru/deals/samsung-a51-464-15999-sbermarket-145155


Дорого
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:05

Нужно ведь понимать, что нужно юзеру?Если юзер играет - это одноЕсли нет то …Нужно ведь понимать, что нужно юзеру?Если юзер играет - это одноЕсли нет то вот с ходу:Смартфон Samsung Galaxy A30s 64GB White/4опертивы6.4 дюйм Super AMOLED25+8+5 Мпики камеры4000 мА*чнФсКамень не такой мощный - Samsung Exynos 7904 OctaЗа счет этого 13 990 ₽ без скидок билайнаhttps://moskva.beeline.ru/shop/details/smartfon-samsung-galaxy-a30s-64gb-white/А вот те акция года:Samsung Galaxy А51 64GB всего за 399 ₽/мес!128 гигов не плохой каменьhttps://spb.beeline.ru/shop/catalog/actions/samsung-galaxy-a51-64gb-vsego-za-399-mes/На всю сумму покупки дают связи и брахла от билайнаитд итп


Фуфуфу. А серия вообще днище у Самсунга
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
gololod23/12/2020 16:29

Всем спасибо, пламенный @удалено320898 Щас буду думать)))


Во 51 й появился за 15 с лишним:
pepper.ru/dea…155
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
gololod23/12/2020 15:27

Внимание! Надувнята! Посоветуйте смартфон до 15000 что бы нарядно было по Т …Внимание! Надувнята! Посоветуйте смартфон до 15000 что бы нарядно было по ТХ и желательно конечно без доставок, а пришел и купил, ну либо маркеты наши какие нибудь, тот же Яндекс или WB. Есть чё?)))


3298602-R7MxW.jpgНо ничо о нём незнаю , батарея выглядит сексуально (6000)
Ученик
gololod
почти 4 года
Всем спасибо, пламенный @T-1000 Щас буду думать)))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 16:19

А их надстройка тебя не бесит?Я люблю китайцев и рут


Бесит.
Надстройка полное говнецо.
Но очень нравится у самсов:
1. Практически идеальная комплектуха (т.е по вине железа никогда никаких проблем никогда -НЕТ)
2. На дешевых рядах не дешевый АМОЛЕД за дешёвые деньги (11 тыр и амолед 4/64 с НФС? ДаРади Бога кто еще такое даст?)
3. Отвечая по руту - самс вырубает все от гугля. /спецрпрогой/
У меня отключено от Андроида 80 процентов.
Рут уже не нужен. Хотя можно сделать. Но просто не нужно
рут выбьет самсунг пей а он мне нравиццо.
Плюс у самса есть некоторые фишки в оболочке к которым привыкаешь
В общем сказать можно так:
Плюсы перевешивают минусы примерно вдвое.
Но и китай (скажем Виво (ББк) мне тоже нравиццо, во всяком случае такой же АМОЛЕД за те же деньги и больше памяти и оболочка как у Эппл :))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:11

Смартфоны каждый вибирает по себе сам.Я например вообще не играю, а из …Смартфоны каждый вибирает по себе сам.Я например вообще не играю, а из фоток только торт в магазе сфотать могу (какой взять?) и всеДля ФОТо у меня дорогая оптика и хорошая камера есть. Смартфоном (для фото) я не пользуюсь.Поэтому лично мне зайдет смарт с примитивным каменем (игр нет) и хоть вообще без камер НО!С хорошим экраном Амолед строго + нФС обязательно и мощная батрея что бы на день даже не думать о батрее. А лучше на два.Вот мои требованияА другим гнужен камегь сильный.Так что..это каждый пор себе. тут советовать трудно.Самсунг (к примеру)позвояет вырубать все вообще ВСЕ от гугля (спец программами)Мне это заходит.Но при этом, для записи разговора в России нужно менять регион - маразм.


А их надстройка тебя не бесит?
Я люблю китайцев и рут
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов23/12/2020 16:12

Ну не сравнивай совсем дохлый который даже ХП еле тянет или что то изначаль …Ну не сравнивай совсем дохлый который даже ХП еле тянет или что то изначально работало на 7


Я про это и говорил, если старье - место на свалке, если не на свалке -это не старье
удалено16480523/12/2020 15:59

Еще как прав..... Каждый год меня просили "починить" системный блок, причин …Еще как прав..... Каждый год меня просили "починить" системный блок, причина - "тормозит"В конце концов мне это надоело. А знаешь почему? Да потому что оперативки там было 256Мб, проц амд одноядерный 1Ггц плюс винда ХП и жесткий диск кот наплакал. Как и зачем это модернизировать? Для чего? В итог купил за 5 тыс с рук на авито с монитором, два ядра коре дуо, видяха даже на гиг, оперативы 4 Гб А ты предлагаешь мучаться с тем убожеством, что было? Купить по отдельности память, проц, жесткий?


Ну не сравнивай совсем дохлый который даже ХП еле тянет или что то изначально работало на 7
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 16:06

И смысла ???


Смартфоны каждый вибирает по себе сам.
Я например вообще не играю, а из фоток только торт в магазе сфотать могу (какой взять?) и все
Для ФОТо у меня дорогая оптика и хорошая камера есть. Смартфоном (для фото) я не пользуюсь.
Поэтому лично мне зайдет смарт с примитивным каменем (игр нет) и хоть вообще без камер
НО!
С хорошим экраном Амолед строго + нФС обязательно и мощная батрея что бы на день даже не думать о батрее. А лучше на два.
Вот мои требования
А другим гнужен камегь сильный.
Так что..это каждый пор себе. тут советовать трудно.
Самсунг (к примеру)позвояет вырубать все вообще ВСЕ от гугля (спец программами)
Мне это заходит.
Но при этом, для записи разговора в России нужно менять регион - маразм.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:07

В чистом виде - молжет и нетНо у билайна всегда ации. купи Сасмунг и на ту …В чистом виде - молжет и нетНо у билайна всегда ации. купи Сасмунг и на ту же сумму услуг от билайна (связи на итд..)Получается платишь за 2 года связи и смарт бесплатноБолее чесм хорошоИли наоборот купил смарт - а два года связи даром. Тоже хорошо.


Каждому свое..меня гнус бесит
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480523/12/2020 16:06

Ну это ни фига не старье, покупал еще в далеком 2010г I5 2.8Ггц + 8 Гб ОЗУ …Ну это ни фига не старье, покупал еще в далеком 2010г I5 2.8Ггц + 8 Гб ОЗУ + 660gtx 2Гб + 1ТбДо сих пор служит верой правдой, игрухи не играю, ссд добавить и еще на 10 лет :))


Ну так тут местные плюются на такое
Им Рязань подавай
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 16:02

Он не стоит своих


В чистом виде - молжет и нет
Но у билайна всегда ации. купи Сасмунг и на ту же сумму услуг от билайна (связи на итд..)
Получается платишь за 2 года связи и смарт бесплатно
Более чесм хорошо
Или наоборот купил смарт - а два года связи даром. Тоже хорошо.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 16:05

Нужно ведь понимать, что нужно юзеру?Если юзер играет - это одноЕсли нет то …Нужно ведь понимать, что нужно юзеру?Если юзер играет - это одноЕсли нет то вот с ходу:Смартфон Samsung Galaxy A30s 64GB White/4опертивы6.4 дюйм Super AMOLED25+8+5 Мпики камеры4000 мА*чнФсКамень не такой мощный - Samsung Exynos 7904 OctaЗа счет этого 13 990 ₽ без скидок билайнаhttps://moskva.beeline.ru/shop/details/smartfon-samsung-galaxy-a30s-64gb-white/А вот те акция года:Samsung Galaxy А51 64GB всего за 399 ₽/мес!128 гигов не плохой каменьhttps://spb.beeline.ru/shop/catalog/actions/samsung-galaxy-a51-64gb-vsego-za-399-mes/На всю сумму покупки дают связи и брахла от билайнаитд итп


И смысла ???
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 16:04

Я говорил об другом ...старики на айке третей/четвертой ревизии которые


Ну это ни фига не старье, покупал еще в далеком 2010г
I5 2.8Ггц + 8 Гб ОЗУ + 660gtx 2Гб + 1Тб
До сих пор служит верой правдой, игрухи не играю, ссд добавить и еще на 10 лет :))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
gololod23/12/2020 15:56

Будь лапой , подбери пару тройку вариантов?


Нужно ведь понимать, что нужно юзеру?Если юзер играет - это одно
Если нет то вот с ходу:

Смартфон Samsung Galaxy A30s 64GB White/4опертивы
6.4 дюйм Super AMOLED
25+8+5 Мпики камеры
4000 мА*ч
нФс
Камень не такой мощный - Samsung Exynos 7904 Octa
За счет этого 13 990 ₽ без скидок билайна
moskva.beeline.ru/sho…te/

А вот те акция года:
Samsung Galaxy А51 64GB всего за 399 ₽/мес!
128 гигов не плохой камень
spb.beeline.ru/sho…es/
На всю сумму покупки дают связи и брахла от билайна
итд итп
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kotMatroskin23/12/2020 16:01

Может realme 6?


Не, уже не актуален
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480523/12/2020 15:59

Еще как прав..... Каждый год меня просили "починить" системный блок, причин …Еще как прав..... Каждый год меня просили "починить" системный блок, причина - "тормозит"В конце концов мне это надоело. А знаешь почему? Да потому что оперативки там было 256Мб, проц амд одноядерный 1Ггц плюс винда ХП и жесткий диск кот наплакал. Как и зачем это модернизировать? Для чего? В итог купил за 5 тыс с рук на авито с монитором, два ядра коре дуо, видяха даже на гиг, оперативы 4 Гб А ты предлагаешь мучаться с тем убожеством, что было? Купить по отдельности память, проц, жесткий?


Я говорил об другом ...старики на айке третей/четвертой ревизии которые
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 15:51

А почему самсунг не посмотреть?До 15 тыр там варинаты с АМОЛЕД +НФС с самсу …А почему самсунг не посмотреть?До 15 тыр там варинаты с АМОЛЕД +НФС с самсунг пей 450 батарей- естьНе плохие камерыМагазины и сервисы - тутПлюс самсунг + билайн часто делают акции, в которых при покупке связи на год - отдают смарт за пол цены.Я за самсунг.А модель подбирать от того что больше нужно камера или скажем экран.


Он не стоит своих
Солнцепек
kotMatroskin
почти 4 года
gololod23/12/2020 15:27

Внимание! Надувнята! Посоветуйте смартфон до 15000 что бы нарядно было по Т …Внимание! Надувнята! Посоветуйте смартфон до 15000 что бы нарядно было по ТХ и желательно конечно без доставок, а пришел и купил, ну либо маркеты наши какие нибудь, тот же Яндекс или WB. Есть чё?)))


Может realme 6?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 11:01

Ты не прав


Еще как прав.....
Каждый год меня просили "починить" системный блок, причина - "тормозит"
В конце концов мне это надоело. А знаешь почему? Да потому что оперативки там было 256Мб, проц амд одноядерный 1Ггц плюс винда ХП и жесткий диск кот наплакал. Как и зачем это модернизировать? Для чего?
В итог купил за 5 тыс с рук на авито с монитором, два ядра коре дуо, видяха даже на гиг, оперативы 4 Гб

А ты предлагаешь мучаться с тем убожеством, что было? Купить по отдельности память, проц, жесткий?
Ученик
gololod
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 15:51

А почему самсунг не посмотреть?До 15 тыр там варинаты с АМОЛЕД +НФС с самсу …А почему самсунг не посмотреть?До 15 тыр там варинаты с АМОЛЕД +НФС с самсунг пей 450 батарей- естьНе плохие камерыМагазины и сервисы - тутПлюс самсунг + билайн часто делают акции, в которых при покупке связи на год - отдают смарт за пол цены.Я за самсунг.А модель подбирать от того что больше нужно камера или скажем экран.


Будь лапой , подбери пару тройку вариантов?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
gololod23/12/2020 15:37

Старик, ты лучший спасибо


А почему самсунг не посмотреть?До 15 тыр там варинаты с АМОЛЕД +НФС с самсунг пей 450 батарей- есть
Не плохие камеры
Магазины и сервисы - тут
Плюс самсунг + билайн часто делают акции, в которых при покупке связи на год - отдают смарт за пол цены.
Я за самсунг.
А модель подбирать от того что больше нужно камера или скажем экран.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов23/12/2020 15:40

Ещё реалми6про где то проскакивал .


3298206-zuu9c.jpgбыл такой
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов23/12/2020 15:40

Ещё реалми6про где то проскакивал .


Я тогда за х50-5ж&7про
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.