Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel28/04/2021 15:09

Попробую, работа отнимает столько времени, что до 12 остаётся 2-3часа, убра …Попробую, работа отнимает столько времени, что до 12 остаётся 2-3часа, убраться,жрать приготовить,фильм посмотреть)))


Телека на кухне нет?:)
90% смотрю тут)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel28/04/2021 15:09

Попробую, работа отнимает столько времени, что до 12 остаётся 2-3часа, убра …Попробую, работа отнимает столько времени, что до 12 остаётся 2-3часа, убраться,жрать приготовить,фильм посмотреть)))


Успехов
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/04/2021 11:48

Vplay пробовал?)


Попробую, работа отнимает столько времени, что до 12 остаётся 2-3часа, убраться,жрать приготовить,фильм посмотреть)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63728/04/2021 10:11

MX player просто имеет конкретный конфликт с vimu player и vlc


Понял, удалю, ранее использовал vlc, проблем замечено не было
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Sergey_Valor28/04/2021 13:25

27км пешком? Сильно! 💪Но... Сэкономил 2л бензина? Интересно, на чем это …27км пешком? Сильно! 💪Но... Сэкономил 2л бензина? Интересно, на чем это нужно проехать 27 км, чтобы потратить всего 2л бензина? На скутере что ли?


Они не прогревая едут)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067528/04/2021 14:09

Милый пацан [Изображение]


Надо было отвечать:
Ишь как назвал то? Мудрость!
Ща вскрою тебе мудрость!
Открыавай пасть
Глотай! бггг (с) Анекдот
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey_Valor28/04/2021 13:25

27км пешком? Сильно! 💪Но... Сэкономил 2л бензина? Интересно, на чем это …27км пешком? Сильно! 💪Но... Сэкономил 2л бензина? Интересно, на чем это нужно проехать 27 км, чтобы потратить всего 2л бензина? На скутере что ли?


Ой да перстань..У меня помню была десятка моновпрыск 8 кл.
92 жрала.так вот в те древние былинные годы от скуки мы писали прошивки "экномичные" и с ноута засаживали прошивки в БК автомобиля.
В иннете тогда были в основном реально специалисты Патому что для обычного народа доступ в иннет был несколько закрыт необходимостью хотя бы? понимать что такое файловая система итд итп..
Да так вот, помню нарыл я с Тулы (как щас помню) прошивку супер экном (чувак прислал месяц ее юстировал)
Я ее залил и поехал в Выборг по делам.
ну конечно я накатом с горок старался ехать (в этом случае двигатель потребляет ноль отключая форсунки) В основном на пятой (ровный экономный ход) и не быстро около 90-100.

В итоге вышло по бортовому компу (а у меня их ДВА стояло +ноут я присоединял /заморочный я тогда был очень это дело увлекало автоэлектроника это нечто....) Вышло 5, 3 литра на сотню.
Такая была прошивка и компы не врали!
Но это конечно не в городе.
А именно по трассе и в самом хорошем режиме (меня не напрягало мне былор инетерсно )
Коллеги по тазикам доводили до 4,7 литра!!!!!!!!!!!!!!!
Но там с присадками итд..и тоже по трассе.
Вот и считай сколько эти экномики жрали на 27 км в режиме ровного хода и не против ветра быхыхых

так чтааа если не кадилак на пять литров можно сделать почти ничоем по жратве 95 го..Но заморочно. (хотя и у кадика экономия есть -горшки отрубаются на трассе через один /режим "через один горшок в работе" идет/)
ну а уж современные Приусы так вообще..
У нас пол Пиетра в этих "примусах"..
Страшноватые они внешне..но бензин им почти вообще не нужен.
Им розетка нужна
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Милый пацан
4265709-BasdH.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067528/04/2021 12:53

New record[Изображение] [Изображение] Даже не устал , может потому что не с …New record[Изображение] [Изображение] Даже не устал , может потому что не спал? Фоточки тут [Изображение] [Изображение] [Изображение] @удалено213574 это тебе (табличку чит)[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Монстр
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Чо зовёшь усатый
Скаут
Sergey_Valor
больше 3 лет
удалено6067528/04/2021 12:53

New record[Изображение] [Изображение] Даже не устал , может потому что не с …New record[Изображение] [Изображение] Даже не устал , может потому что не спал? Фоточки тут [Изображение] [Изображение] [Изображение] @удалено213574 это тебе (табличку чит)[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


27км пешком? Сильно! 💪
Но... Сэкономил 2л бензина? Интересно, на чем это нужно проехать 27 км, чтобы потратить всего 2л бензина? На скутере что ли?
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Люди живут этими видами, а мы заботами, вот и вся разница. Я в отпуске любую непогоду воспринимаю как новое приключение, а на работу идти в непогоду сразу апатия)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8128/04/2021 13:08

Красотааааа


Если честно, я просто обалдеваю порой, как эти фотографы такое находят?
Я как не гляну - все время мрачно, печально и по скоццки грязно..причем ВЕЗДЕ!
А они находят прям такие ракурсы - что охота жить и жить!
Причем, даже в дождь!!!!!!!!!!!!!!

4265274-6cl0k.jpg

4265274-3CSUO.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Красотааааа
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067528/04/2021 12:55

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изоб …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Речки конечно вымораживают.
Но очень как то солнечно по весеннему и приятно.

Я вот редко родной город фотографирую.
Во первых, для этого все же нужно таскать фотик с линазами..а мне лень.
А во вторых это за меня делают другие жители города.
ВотЬ:
4265147-S4VP3.jpg

4265147-CUWSd.jpg

4265147-kQbaJ.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8128/04/2021 11:19

Народ, а кто сталкивался с проблемой динамика на xiaomi a2? Стало тихо слыш …Народ, а кто сталкивался с проблемой динамика на xiaomi a2? Стало тихо слышно собеседника при звонке, музыка громко орет как и раньше. Именно в разговоре тихо


Сооосати!! Я сказал СОООСати!



Это я к чему:


Сосати! Нужно рООтом к динамику и соосати - тогда вытягивается (прям в пасть) забивка динамика/сеточки

Метод конечно скоццкий - но помогает.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4265052-OaQcU.jpg4265052-CKbV0.jpg4265052-ddx2g.jpg4265052-mxYFE.jpg4265052-sn0tB.jpg4265052-fuoxn.jpg4265052-8Its2.jpg4265052-067iH.jpg4265052-nGMWr.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
New record
4265038.jpg4265038-bNN1S.jpgДаже не устал , может потому что не спал?

Фоточки тут
4265038.jpg4265038.jpg4265038.jpg@Perfect_ это тебе (табличку чит)
4265038.jpg
4265038.jpg4265038.jpg4265038.jpg4265038.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
удалено14248928/04/2021 11:44

Ну так за музыку "внешний" динамик отвечает. А за собеседника "внутренний". …Ну так за музыку "внешний" динамик отвечает. А за собеседника "внутренний". Очевидно, что помирает либо, что маловероятно, забилась слуховая сеточка. Прочисти ее. Перекисью капни, подожди чуть-чуть, переверни тел вниз и вытри салфеткой. И пару раз так повтори. Не поможет - замена разговорного динамика. Как вариант есть проги (в том числе в сяоми встроенно в настройках) функция прочистки динамиков. Подаётся высокочастотный писк на некоторое время. Якобы он чистит таким образом динамик. Попробуй и это. Если в настройках не найдешь - 100% в плей маркете должно быть. Хотя вот пробивается ли этим писком разговорный динамик - не обращал внимание, но по логике должен


Пойду искать прогу, шляпа конечно
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel28/04/2021 09:30

Ну , я получил, прошил на последнем юю прошивку, установил приложения hd vi …Ну , я получил, прошил на последнем юю прошивку, установил приложения hd video box,num,, ещё пару кинотеатров,s tube,torrserv,плеера mx player, до этого был vlc, установил прогу которая предотвращала отвалы ви-фи, удалял, разницы не заметил,препологал что из за нее.


Vplay пробовал?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8128/04/2021 11:19

Народ, а кто сталкивался с проблемой динамика на xiaomi a2? Стало тихо слыш …Народ, а кто сталкивался с проблемой динамика на xiaomi a2? Стало тихо слышно собеседника при звонке, музыка громко орет как и раньше. Именно в разговоре тихо


Ну так за музыку "внешний" динамик отвечает. А за собеседника "внутренний". Очевидно, что помирает либо, что маловероятно, забилась слуховая сеточка. Прочисти ее. Перекисью капни, подожди чуть-чуть, переверни тел вниз и вытри салфеткой. И пару раз так повтори. Не поможет - замена разговорного динамика.
Как вариант есть проги (в том числе в сяоми встроенно в настройках) функция прочистки динамиков. Подаётся высокочастотный писк на некоторое время. Якобы он чистит таким образом динамик. Попробуй и это. Если в настройках не найдешь - 100% в плей маркете должно быть. Хотя вот пробивается ли этим писком разговорный динамик - не обращал внимание, но по логике должен
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Народ, а кто сталкивался с проблемой динамика на xiaomi a2? Стало тихо слышно собеседника при звонке, музыка громко орет как и раньше. Именно в разговоре тихо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel28/04/2021 09:30

Ну , я получил, прошил на последнем юю прошивку, установил приложения hd vi …Ну , я получил, прошил на последнем юю прошивку, установил приложения hd video box,num,, ещё пару кинотеатров,s tube,torrserv,плеера mx player, до этого был vlc, установил прогу которая предотвращала отвалы ви-фи, удалял, разницы не заметил,препологал что из за нее.


MX player просто имеет конкретный конфликт с vimu player и vlc
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63728/04/2021 09:20

Тогда вообще не могу понять У тебя всё летать должноЭто на стоке вылеты


Ну , я получил, прошил на последнем юю прошивку, установил приложения hd video box,num,, ещё пару кинотеатров,s tube,torrserv,плеера mx player, до этого был vlc, установил прогу которая предотвращала отвалы ви-фи, удалял, разницы не заметил,препологал что из за нее.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel28/04/2021 04:44

Мин 200


Тогда вообще не могу понять
У тебя всё летать должно
Это на стоке вылеты
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63727/04/2021 23:29

Скорость у тебя какая ?


Мин 200
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel27/04/2021 22:34

Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,уста …Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,устанавливаю кэш в настройках и указываю плеер по умолчанию, правильно?


И мх секси и перезагрузи приставку ...он конфликтует
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel27/04/2021 22:34

Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,уста …Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,устанавливаю кэш в настройках и указываю плеер по умолчанию, правильно?


Скорость у тебя какая ?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel27/04/2021 22:34

Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,уста …Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,устанавливаю кэш в настройках и указываю плеер по умолчанию, правильно?


В торсерве
По умолчанию я всегда оставляю спрашивать
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63727/04/2021 22:30

Базы обнови


Что за базы, в настройках перехожу в обновление, обновляю сразу сервер,устанавливаю кэш в настройках и указываю плеер по умолчанию, правильно?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.