Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено28600918/12/2020 16:42

Какого начала? Он уже в сети. Даже версия с самого ivi есть. На ivi еще нет …Какого начала? Он уже в сети. Даже версия с самого ivi есть. На ivi еще нету но файл в сети))) Фильм слизан как будто с иллюзии обмана[Изображение] [Изображение]


Я такой пару лет назад смотрел , тоже копия илюзии обмана
3254861.jpgПостер на ваш фильм похож
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено28600918/12/2020 16:42

Какого начала? Он уже в сети. Даже версия с самого ivi есть. На ivi еще нет …Какого начала? Он уже в сети. Даже версия с самого ivi есть. На ivi еще нету но файл в сети))) Фильм слезами с иллюзии обмана[Изображение] [Изображение]


Тогда сегодня с телика и глянем
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 16:39

Кто в ждунах начала проката ?[Изображение]


Какого начала? Он уже в сети. Даже версия с самого ivi есть.
На ivi еще нету но файл в сети)))
Фильм слизан как будто с иллюзии обмана

3254594.jpg3254594.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кто в ждунах начала проката ?3254563-Zbt0i.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 16:05

Лучше сам сознайся. на кого работаешь и все такое.Иначе все.Охота мирового …Лучше сам сознайся. на кого работаешь и все такое.Иначе все.Охота мирового масштаба.Ни в каком КаТаре не укроешься!


Он к нам поедет )
Найдем ему старомодную сарочку и будет как у бога за пазухой
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067518/12/2020 16:03

Ну и какашки вы


Лучше сам сознайся. на кого работаешь и все такое.Иначе все.
Охота мирового масштаба.
Ни в каком КаТаре не укроешься!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas18/12/2020 16:03

Тогда русалку нужно посылать на задание, она то точно ключ подберёт, не зря …Тогда русалку нужно посылать на задание, она то точно ключ подберёт, не зря же она key.


Или ваще замок вырвет!
ну если ключ не подобрать - то замок вырывают! С кишками!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:58

https://youtu.be/U2oKwToAZbUНу вот


Хороший ролик.
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:55

Да видели виделидумаю он шпиенМировго масштабаКак Остин Пауэрс!Все как бы в …Да видели виделидумаю он шпиенМировго масштабаКак Остин Пауэрс!Все как бы видели - но он всегда исчезат!Думаю его нужно изловить и сдать. за вознаграждение.Ловить будем (как принято в мире шпиенов) на Девушку!.Ща кто нить из девчОнок придет, огласим ей "задание Родины" за подписью уполномоченных и будет она служить Родине.По полной!Выманивать так сказать на себя (на живциХУ) этого шпиена!Я берусь (в общих чертах) руководить операцией /но без ответственности за провал ;)/ и распределять финансы на нее выделенные государством!


Тогда русалку нужно посылать на задание, она то точно ключ подберёт, не зря же она key.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ну и какашки вы
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:56

Нос бро НОС! У всех так (кто в курсе) или нос иди..Нов второй варинат кажды …Нос бро НОС! У всех так (кто в курсе) или нос иди..Нов второй варинат каждый раз надо штанишки теребить.Не удобно в магазине то.;)


Да ну ...каждый раз ластик новый откатуй да лепи ...это универсальная тема давно)
Базу пальчиков и подстава
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:55

Да видели виделидумаю он шпиенМировго масштабаКак Остин Пауэрс!Все как бы в …Да видели виделидумаю он шпиенМировго масштабаКак Остин Пауэрс!Все как бы видели - но он всегда исчезат!Думаю его нужно изловить и сдать. за вознаграждение.Ловить будем (как принято в мире шпиенов) на Девушку!.Ща кто нить из девчОнок придет, огласим ей "задание Родины" за подписью уполномоченных и будет она служить Родине.По полной!Выманивать так сказать на себя (на живциХУ) этого шпиена!Я берусь (в общих чертах) руководить операцией /но без ответственности за провал ;)/ и распределять финансы на нее выделенные государством!


youtu.be/U2o…ZbU
Ну вот
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:52

Спиосил и они полуактивны )Правда есть минус , на телефоне по отпечатку не …Спиосил и они полуактивны )Правда есть минус , на телефоне по отпечатку не срабатывают


Нос бро НОС! У всех так (кто в курсе) или нос иди..
Нов второй варинат каждый раз надо штанишки теребить.
Не удобно в магазине то.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas18/12/2020 15:46

Тоже что-то такое чувство как будто где-то его видел. Возможно это интернет …Тоже что-то такое чувство как будто где-то его видел. Возможно это интернет знаменитость👇[Изображение]


Да видели виделидумаю он шпиен
Мировго масштаба
Как Остин Пауэрс!
Все как бы видели - но он всегда исчезат!
Думаю его нужно изловить и сдать. за вознаграждение.
Ловить будем (как принято в мире шпиенов) на Девушку!.
Ща кто нить из девчОнок придет, огласим ей "задание Родины" за подписью уполномоченных и будет она служить Родине.
По полной!
Выманивать так сказать на себя (на живциХУ) этого шпиена!
Я берусь (в общих чертах) руководить операцией /но без ответственности за провал ;)/ и распределять финансы на нее выделенные государством!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:49

Так загран паспортов то у меня три!на имя Т 1000, на имя 1000Т и на имя 10Т …Так загран паспортов то у меня три!на имя Т 1000, на имя 1000Т и на имя 10Т0делов то?Отпечатки вот одни


Спиосил и они полуактивны )
Правда есть минус , на телефоне по отпечатку не срабатывают
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:46

Да ладно ...мне в прошлом году наконец то дали добро на загранпаспорт)


Так загран паспортов то у меня три!
на имя Т 1000, на имя 1000Т и на имя 10Т0
делов то?
Отпечатки вот одни
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 15:29

Ничосе @kb12 новый челлендж запустил


3254173-TUQkC.jpgя не виноватаЯ
Он сам пришел
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:35

Де то я тя видел!Не припомню пока где.Но я вспомню! :))Тли как это принято …Де то я тя видел!Не припомню пока где.Но я вспомню! :))Тли как это принято у терминаторов ты сам вспомнишь. На дыбе


Тоже что-то такое чувство как будто где-то его видел. Возможно это интернет знаменитость👇
3254167-nZw2a.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:37

Хорошее дело!Милые добрые лица!Эх жаль я не могу - подписку давал.Дважды! 1 …Хорошее дело!Милые добрые лица!Эх жаль я не могу - подписку давал.Дважды! 1 группа секретности все дела.Лицо особо приближенное к императору. (тм)


Да ладно ...мне в прошлом году наконец то дали добро на загранпаспорт)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 15:29

Ничосе @kb12 новый челлендж запустил


Хорошее дело!
Милые добрые лица!Эх жаль я не могу - подписку давал.
Дважды!
1 группа секретности все дела.
Лицо особо приближенное к императору. (тм)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067518/12/2020 15:28

Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображ …Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображение] [Изображение] [Изображение] Даже со Степаном [Изображение] Есть и один в трусиках [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Общая [Изображение]


Батенька...вам бы с утра да на пробежку а потом в спорт зал
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067518/12/2020 15:28

Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображ …Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображение] [Изображение] [Изображение] Даже со Степаном [Изображение] Есть и один в трусиках [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Общая [Изображение]


Де то я тя видел!
Не припомню пока где.
Но я вспомню! :))
Тли как это принято у терминаторов ты сам вспомнишь. На дыбе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:32

Так то я с тобой согласен, но ты как человек опытный по жизни понимаешь. чт …Так то я с тобой согласен, но ты как человек опытный по жизни понимаешь. что взвешивая минимальные риски и реальный профит люди всегда вычисляют среднее арифметическое Профит - приятное общение да пробегать в удовольствие.Риски - прямые. Так как мне не 20 лет (это тогда я легко мог метнуться не думая)А щас МНОГО чего есть терять.Так што как это не печально, но я уверен. что в ближайшие лет 20 (условно говоря ровно поколение) С Питерских ребят Одессу не повидают. А жаль . Да.Увы.А я все же предпочту спокойную старость вон когда Голландию какую нить откроют съездить к ним. Или в Таиланд!Последнее очень рекомендую. БодриТ!СтЯЯпан соврать не даст![Видео]


Николя в прошлом году отдыхал и в этом планировал, но корона всунулась
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710118/12/2020 15:32

Я думал ты в два раза больше


Сиськи у меня в два раза больше любой женщины
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Сцуко ...опять висяк , ни ответить и лайкнуть 3254034-b8NYy.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:11

Кто не рискует ...тот А сейчас многим давно посратьНе бегают уже …Кто не рискует ...тот А сейчас многим давно посратьНе бегают уже давно , как и нет доверия к ним А с короной они только через регистрацию принимаю обращение или заказным письмом


Так то я с тобой согласен, но ты как человек опытный по жизни понимаешь. что взвешивая минимальные риски и реальный профит люди всегда вычисляют среднее арифметическое
Профит - приятное общение да пробегать в удовольствие.
Риски - прямые.
Так как мне не 20 лет (это тогда я легко мог метнуться не думая)
А щас МНОГО чего есть терять.
Так што как это не печально, но я уверен. что в ближайшие лет 20 (условно говоря ровно поколение) С Питерских ребят Одессу не повидают. А жаль . Да.
Увы.
А я все же предпочту спокойную старость вон когда Голландию какую нить откроют съездить к ним. Или в Таиланд!
Последнее очень рекомендую. БодриТ!
СтЯЯпан соврать не даст!

Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067518/12/2020 15:28

Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображ …Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображение] [Изображение] [Изображение] Даже со Степаном [Изображение] Есть и один в трусиках [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Общая [Изображение]


Я думал ты в два раза больше
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067518/12/2020 15:28

Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображ …Я тут фото с русалкой нашел [Изображение] Ещё с Андреем куча фоток [Изображение] [Изображение] [Изображение] Даже со Степаном [Изображение] Есть и один в трусиках [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Общая [Изображение]


Ничосе @kb12 новый челлендж запустил
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 14:45

Рили ты? Ну все, считай фотка Русалки у тебя в личке, только ты заслужил ра …Рили ты? Ну все, считай фотка Русалки у тебя в личке, только ты заслужил равноценный обмен(y)


Я тут фото с русалкой нашел
3253985-Cs30E.jpgЕщё с Андреем куча фоток
3253985-2q3V5.jpg3253985-Mltcg.jpg3253985-0pBgl.jpgДаже со Степаном
3253985-xjI3Z.jpgЕсть и один в трусиках
3253985-qHPrW.jpg3253985-Wg0iM.jpg3253985-A56rn.jpg3253985-DLjFc.jpgОбщая
3253985-lrKp8.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126618/12/2020 15:21

Так и я и не намекаюНе знал, что их по возрасту покупают разные))


Или парить осознано или понты ганять по моде
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.