Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 15:14

Не знал, спасибоОсобо нигде и цены на видюхи сейчас печальные, даже на втор …Не знал, спасибоОсобо нигде и цены на видюхи сейчас печальные, даже на вторичке... возможно на ямаркете что-нибудь проскочит, последний раз на newmart проскакивала интересная цена на видюху, но это был единичный случай. А на какую нацелился?Последний вариант тут https://www.pepper.ru/comments/permalink/3242595 ты уже есть позже обновленную версию размещю


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710118/12/2020 15:20

Горло болит. В Новороссе продуло похоже. Пиво или вечерком в кабак, или зай …Горло болит. В Новороссе продуло похоже. Пиво или вечерком в кабак, или зайду в магнит и возьму себе чекушку


Тогда глинтвейн
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:16

Так и я далеко не их возраста


Так и я и не намекаю
Не знал, что их по возрасту покупают разные))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:14

Пиво где?


Горло болит. В Новороссе продуло похоже. Пиво или вечерком в кабак, или зайду в магнит и возьму себе чекушку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 15:14

Не знал, спасибоОсобо нигде и цены на видюхи сейчас печальные, даже на втор …Не знал, спасибоОсобо нигде и цены на видюхи сейчас печальные, даже на вторичке... возможно на ямаркете что-нибудь проскочит, последний раз на newmart проскакивала интересная цена на видюху, но это был единичный случай. А на какую нацелился?Последний вариант тут https://www.pepper.ru/comments/permalink/3242595 ты уже есть позже обновленную версию размещю


Очень приличный выбор
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126618/12/2020 15:13

ну у тебя эта ерунда для вейпа на фото...хз как она называется...с виду сил …ну у тебя эта ерунда для вейпа на фото...хз как она называется...с виду сильно больше, чем среднестатистическая в руках у проходящих по улице подростков


Так и я далеко не их возраста
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710118/12/2020 15:09

Я тоже в парке [Изображение]


Пиво где?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63718/12/2020 14:51

Погугли ...топ в европе


Не знал, спасибо
Sergey8118/12/2020 14:56

Товарищи! Подскажите плиз, нужна видюха и питание в комп, где больше на нов …Товарищи! Подскажите плиз, нужна видюха и питание в комп, где больше на новорегах можно баллов накинуть на первый заказ, чтобы сбить цену по максимуму.



Особо нигде и цены на видюхи сейчас печальные, даже на вторичке... возможно на ямаркете что-нибудь проскочит, последний раз на newmart проскакивала интересная цена на видюху, но это был единичный случай. А на какую нацелился?
удалено25126618/12/2020 14:58

Привет. @XOMAMAX а где там обсуждяшка с картинкой пополняющейся, где следит …Привет. @XOMAMAX а где там обсуждяшка с картинкой пополняющейся, где следить за твоим творческим порывом?)



Последний вариант тут pepper.ru/com…595 ты уже есть позже обновленную версию размещю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 15:09

Это че там справа кальян что ле? Да ты демон! Куришь траву! По "Лаве …Это че там справа кальян что ле? Да ты демон! Куришь траву! По "Лаве" да "Саламонам" с гарМАНДой .. - конечно обувь эта хорошА Лава мне больше нра.Но тут вопрос встает.Де Носить то?В городе сие хорошо - но все время за рулем (тяжелые сапожки там ад..и жарко и неудобно)остается как?Спорт - динамика бег /типа тренировки в парках города / - очень уважаю, но строго короткий верх (короткие) ибо быстро бегать в высоких - банально не удобно.Загород. там да.Но опять как выходит?Приехал на дачу..пока там то се пока шашлыки пока это пятое десятое - в лес уже не идем.Разве что на море попыриццо? так это недалеча.И простаивают (невольно) эти чудные сапожки 12 месяцев в году.А носишься или в ботинках (по делам) или в "типа крососовках" но строго низкихВот их я всегда придирчиво ищу.Короче это как резиновые сапоги. Тут размышлял, что по всем делам я их последний раз натягивал лет этак пять назад! думаю может выкинуть их? Явно не нужны будут.А вообще еще есть хорошая тема (в Питере популярна ) это вот НАТОвские бутсы (новые) вывезенные из ЕС.Сильно дого живучие и довльно скромные (по внешнему виду) при этом очень крепкие.Но они берцы. Тоже высокие.


Я 50/50 часто по полям
А берцы есть отдельно две пары
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 15:12

Ты такой мелкий ....или мелкий у тебя А то суть твоего писания не понятна ( …Ты такой мелкий ....или мелкий у тебя А то суть твоего писания не понятна


ну у тебя эта ерунда для вейпа на фото...хз как она называется...с виду сильно больше, чем среднестатистическая в руках у проходящих по улице подростков
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126618/12/2020 14:59

Парилка великана?)


Ты такой мелкий ....или мелкий у тебя
А то суть твоего писания не понятна
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, кому ачивку за 9 серебряных оленей не дали - бунт здесь собираем pepper.ru/fee…e=2
К значку добавилась приписка 2019/2020 год, которой раньше не было...а сейчас 2020/2021...и, походу, всех могут кинуть..
Хотя Степан написал в этой теме, что все будет...но времени то уже прошло...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 14:57

Да пролезть то можно - это ясноВопрос (как ты отлично понимаешь) всегда леж …Да пролезть то можно - это ясноВопрос (как ты отлично понимаешь) всегда лежит в другой плоскости.Кто то Што то где то услыхал и сразу пошел в СБУ.А этим ребятам - не важно, что ты ехал позагорать или побегать.У них как у всех служивых в чем то есть задача - доказать нужность.И значит будут там месить терминатора в подвале, а он будет орать да я за вареньем же ехал мать вашу..Проехать можно.Сдадут только. Стопудово сдадут. И у нас бы сдали! Точно так же. При минимальном слухе.Посему будет не отпуск, а проблемы.Увы и ах думаю еще надолго просто так "в легкую" для Россиян будет можно сгонять через мост в Севастополь, а вот уже скажем тот же ДепроПетровск /ДнИпроПетровск?/ - НЕ можно. Как говрили в Бумере - не мы такие, жизнь такая! (с)


Кто не рискует ...тот
А сейчас многим давно посрать
Не бегают уже давно , как и нет доверия к ним
А с короной они только через регистрацию принимаю обращение или заказным письмом
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Я тоже в парке 3253816-wghdx.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 14:56

[Изображение] и вообще...время пить кофе


Это че там справа кальян что ле? Да ты демон! Куришь траву!
По "Лаве" да "Саламонам" с гарМАНДой .. - конечно обувь эта хорошА
Лава мне больше нра.
Но тут вопрос встает.
Де Носить то?
В городе сие хорошо - но все время за рулем (тяжелые сапожки там ад..и жарко и неудобно)
остается как?
Спорт - динамика бег /типа тренировки в парках города / - очень уважаю, но строго короткий верх (короткие) ибо быстро бегать в высоких - банально не удобно.
Загород. там да.
Но опять как выходит?
Приехал на дачу..пока там то се пока шашлыки пока это пятое десятое - в лес уже не идем.
Разве что на море попыриццо? так это недалеча.
И простаивают (невольно) эти чудные сапожки 12 месяцев в году.
А носишься или в ботинках (по делам) или в "типа крососовках" но строго низких
Вот их я всегда придирчиво ищу.
Короче это как резиновые сапоги.
Тут размышлял, что по всем делам я их последний раз натягивал лет этак пять назад! думаю может выкинуть их? Явно не нужны будут.
А вообще еще есть хорошая тема (в Питере популярна ) это вот НАТОвские бутсы (новые) вывезенные из ЕС.
Сильно дого живучие и довльно скромные (по внешнему виду) при этом очень крепкие.
Но они берцы. Тоже высокие.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8118/12/2020 15:02

Ещё не решил, но хочется искать в магазе где можно сбить цену, типа Онлайнт …Ещё не решил, но хочется искать в магазе где можно сбить цену, типа Онлайнтрейд, Ситилинк.


Я бы пошел от обратного, сначала оставил несколько нужных моделей, а потом бы мониторил где дешевле всего (плюс минус), а потом бы смотрел, где можно из этих мест цену сбить
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено25126618/12/2020 15:01

Слушай, я питание на Ямаркете думал брать, т.к. накидали нормально баллов в …Слушай, я питание на Ямаркете думал брать, т.к. накидали нормально баллов в этом месяце + промик может быть если что-то до этогшо брал..ну и цена была самая хорошая на энермакс...но...упер кто-то раньше((А что брать хочешь конкретно?)


Ещё не решил, но хочется искать в магазе где можно сбить цену, типа Онлайнтрейд, Ситилинк.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8118/12/2020 14:56

Товарищи! Подскажите плиз, нужна видюха и питание в комп, где больше на нов …Товарищи! Подскажите плиз, нужна видюха и питание в комп, где больше на новорегах можно баллов накинуть на первый заказ, чтобы сбить цену по максимуму.


Слушай, я питание на Ямаркете думал брать, т.к. накидали нормально баллов в этом месяце + промик может быть если что-то до этогшо брал..ну и цена была самая хорошая на энермакс...но...упер кто-то раньше((

А что брать хочешь конкретно?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 14:56

[Изображение] и вообще...время пить кофе


Парилка великана?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Привет. @XOMAMAX а где там обсуждяшка с картинкой пополняющейся, где следить за твоим творческим порывом?)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 14:49

ПоверьЧерез пырловки Черниговщины со стороны гомеля


Да пролезть то можно - это ясноВопрос (как ты отлично понимаешь) всегда лежит в другой плоскости.
Кто то Што то где то услыхал и сразу пошел в СБУ.
А этим ребятам - не важно, что ты ехал позагорать или побегать.
У них как у всех служивых в чем то есть задача - доказать нужность.
И значит будут там месить терминатора в подвале, а он будет орать да я за вареньем же ехал мать вашу..

Проехать можно.
Сдадут только. Стопудово сдадут.
И у нас бы сдали! Точно так же. При минимальном слухе.
Посему будет не отпуск, а проблемы.
Увы и ах думаю еще надолго просто так "в легкую" для Россиян будет можно сгонять через мост в Севастополь, а вот уже скажем тот же ДепроПетровск /ДнИпроПетровск?/ - НЕ можно.
Как говрили в Бумере - не мы такие, жизнь такая! (с)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3253688-EI8HM.jpgи вообще...время пить кофе
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Товарищи! Подскажите плиз, нужна видюха и питание в комп, где больше на новорегах можно баллов накинуть на первый заказ, чтобы сбить цену по максимуму.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 14:50

Прикольная диорамка За фулл прайс и по сегодняшнему курсу, одна боль Прикольная диорамка За фулл прайс и по сегодняшнему курсу, одна боль гармонды не встречал, норм качество? Мембрана?


Погугли ...топ в европе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 14:46

Хорошая обувка. Я вотЬ тоже Саламончик люблю.


Понты
Альпа почти вся в зачёт а твой Саломон пару моделек
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Meetin18/12/2020 14:43

[Изображение]


Прикольная диорамка

удалено63718/12/2020 14:46

Лова дороже а гармонды топ


За фулл прайс и по сегодняшнему курсу, одна боль гармонды не встречал, норм качество? Мембрана?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 14:45

Так ведь у вас же там санкции. А я в санкционном списке. Ну не под первым н …Так ведь у вас же там санкции. А я в санкционном списке. Ну не под первым номером конечно, но прамежду ДериЕго-Баской и короткошеим Соловьевым!Меня прям на границе и кончат /когда идентифицируют/.Ответдут к пакгаузу и.. именем ривалюции (или как там это щас у вас именуют то?)


Поверь
Через пырловки Черниговщины со стороны гомеля
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Meetin18/12/2020 14:43

[Изображение]


Клевые кирзачи! Это по нашему!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 14:45

Рили ты? Ну все, считай фотка Русалки у тебя в личке, только ты заслужил ра …Рили ты? Ну все, считай фотка Русалки у тебя в личке, только ты заслужил равноценный обмен(y)


Даж не старался
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 14:25

[Изображение] [Изображение] Прикинь , и шкары только такие себе выбираю


Хорошая обувка. Я вотЬ тоже Саламончик люблю.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.