Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено63716/12/2020 13:37

[Изображение] ну так модно ведь внимание притягивать тупостью ...а такое мо …[Изображение] ну так модно ведь внимание притягивать тупостью ...а такое модно ТикТоКа тому пример ....мир глупости и тупости



@yandex.ru озабоченный, хотел найти реально верблюжью лапу, а он письки только показывает
3233818-ar8Jo.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
DeDemon16/12/2020 13:47

[Изображение]


Пыня в почёте у народа )
Ученик
DeDemon
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 13:20

Да он может даже на стенку писает выше всех (во дворе) Но речь то идет, …Да он может даже на стенку писает выше всех (во дворе) Но речь то идет, что когда ты писаешь на стены или ноги задираешь в 25лет - Ок.Когда в 52 уже НЕ солидно как то?Не по возрасту?Ведет он себя так, как нЕ пристало вести себя (на людях) человеку уже седому.Я почему злюсь?Он из тех (в общем то серьезных и для нас в чем то "святых" девяностых) делает какое то шоу дебилов.Словно в те годы все были такие же дурики как он! Молодежь на него смотрит и думает - от былигоды то?Все ходили в красных клоунских пиджаках и были круглыми даунами - как дед Барецкий нам кажет!


3233666-Tl7Al.jpgну так модно ведь внимание притягивать тупостью ...а такое модно
ТикТоКа тому пример ....мир глупости и тупости
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480516/12/2020 13:14

Комментарий удален


Ученик
DeletedUser
почти 4 года
DeDemon16/12/2020 13:13

зато ноги задирает будь здорофф


Да он может даже на стенку писает выше всех (во дворе)
Но речь то идет, что когда ты писаешь на стены или ноги задираешь в 25лет - Ок.
Когда в 52 уже НЕ солидно как то?
Не по возрасту?
Ведет он себя так, как нЕ пристало вести себя (на людях) человеку уже седому.
Я почему злюсь?
Он из тех (в общем то серьезных и для нас в чем то "святых" девяностых) делает какое то шоу дебилов.
Словно в те годы все были такие же дурики как он!
Молодежь на него смотрит и думает - от былигоды то?
Все ходили в красных клоунских пиджаках и были круглыми даунами - как дед Барецкий нам кажет!
Ученик
DeDemon
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 13:04

Барецкий позор Питра.Старый толстый страшный в этих красных пиджаках времен …Барецкий позор Питра.Старый толстый страшный в этих красных пиджаках времен 89 года прошлого века.В какой то истошной попытке клоунады малиновых пиджаков.Ужос просто.Стыдно за дядьку..хотя каокго дядьку?Дед уже давно, а ведет себя на людях хуже Джигурды (тот хоть форму держит, а у Барецкого пузо до колен)


зато ноги задирает будь здорофф
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 12:39

Как и Барецкий


Барецкий позор Питра.
Старый толстый страшный в этих красных пиджаках времен 89 года прошлого века.
В какой то истошной попытке клоунады малиновых пиджаков.
Ужос просто.
Стыдно за дядьку..хотя каокго дядьку?
Дед уже давно, а ведет себя на людях хуже Джигурды (тот хоть форму держит, а у Барецкого пузо до колен)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 12:08

Согласен , он ещё как человек не оч , щас делает стримы на Ютюбе каждый ден …Согласен , он ещё как человек не оч , щас делает стримы на Ютюбе каждый день и прям попрошайничает по наглому деньги у зрителей ,да и ладно , главное что старые норм песни есть и никуда не денутся


Как и Барецкий
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 11:56

Хорошая песня про дельфина[Видео]


3232995-ovaXd.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 12:03

Он уже скатился давно. Как только он появился интересно было. Да и тёлки у …Он уже скатился давно. Как только он появился интересно было. Да и тёлки у него стремные в клипах. Когда он хромакей трахал, было веселее


Согласен , он ещё как человек не оч , щас делает стримы на Ютюбе каждый день и прям попрошайничает по наглому деньги у зрителей ,да и ладно , главное что старые норм песни есть и никуда не денутся
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 11:57

ЭкстрасексСпасибо вам что напомнили своими сообщениями о ней , давно не слу …ЭкстрасексСпасибо вам что напомнили своими сообщениями о ней , давно не слушал


Он уже скатился давно. Как только он появился интересно было. Да и тёлки у него стремные в клипах. Когда он хромакей трахал, было веселее
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 11:57

От Пистолетова?


Экстрасекс

Спасибо вам что напомнили своими сообщениями о ней , давно не слушал
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 11:56

Хорошая песня про дельфина[Видео]


От Пистолетова?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 11:47

Скучноватенько...Понимаю тебя.В баню?Сходи в баню? Месную?Заодно и помоешьс …Скучноватенько...Понимаю тебя.В баню?Сходи в баню? Месную?Заодно и помоешься. Старайся прорваццо в дамское отделение мотивируя это тем, что гендерно ощущаешь себя дельфином - аффалином, а в мужском отделении тебя тошнит! Ы?


Хорошая песня про дельфина
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 11:41

В отеле одни мужики. Вроде на работу приехали. На улице баб тоже особо нет. …В отеле одни мужики. Вроде на работу приехали. На улице баб тоже особо нет. Видел ток на набережной и возле местной шараги пездюшек


Скучноватенько...Понимаю тебя.
В баню?
Сходи в баню? Местную?
Заодно и помоешься. Старайся прорваццо в дамское отделение мотивируя это тем, что гендерно ощущаешь себя дельфином - аффалином, а в мужском отделении тебя тошнит! Ы?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 11:24

Так это по большой части торговый порт. Там нефть, зерно, контейнера


Фоточек побольше го , понастольгировать хочется
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 11:34

Че ты все про порт, про зерно и корабли.ты че шпион что ле?Давай расскажи ч …Че ты все про порт, про зерно и корабли.ты че шпион что ле?Давай расскажи че там на предмет девог в отеле?Ходил ли приставл ли к поварихе отля? да они чаще всего толстые - зато накормит! :)Че там на улицах на предмет дамского полУ?Вещи в стирку он отдал....Как отдал?постучал в окно первого этажа любого дома и если выглянула симпатяжка спросил: Я у вас простирнусь?надеюсь так? 6)


В отеле одни мужики. Вроде на работу приехали. На улице баб тоже особо нет. Видел ток на набережной и возле местной шараги пездюшек
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 11:24

Так это по большой части торговый порт. Там нефть, зерно, контейнера


Че ты все про порт, про зерно и корабли.
ты че шпион что ле?
Давай расскажи че там на предмет девог в отеле?
Ходил ли приставл ли к поварихе отля? да они чаще всего толстые - зато накормит!
Че там на улицах на предмет дамского полУ?
Вещи в стирку он отдал....Как отдал?
постучал в окно первого этажа любого дома и если выглянула симпатяжка спросил: Я у вас простирнусь?надеюсь так? 6)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз16/12/2020 09:59

160 штук, только там лимит на раздачу 20шт в сутки


О чем вы вообще? какие паравозы то в пятерочке? С интеерсом...
Кумир
VitalyM.
почти 4 года
Всё куралесите налувняши?))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 11:18

Жаль военных кораблей там не видать нигде ,наверно они за городом , просто …Жаль военных кораблей там не видать нигде ,наверно они за городом , просто в Севастополе прям куча военных и прям в центре ,так что если что на них не расяитывай


Так это по большой части торговый порт. Там нефть, зерно, контейнера
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко14/12/2020 21:15

А я куплю 3 билета русского лото на нг.... говорят дуракам везёт! Вот и про …А я куплю 3 билета русского лото на нг.... говорят дуракам везёт! Вот и проверим заодно, работает ли теория)


ngs.ru/tex…26/
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 11:16

Я ещё постираться вещи отдал. Надо будет дождаться, когда вернут и гнать в …Я ещё постираться вещи отдал. Надо будет дождаться, когда вернут и гнать в Новоросс


Жаль военных кораблей там не видать нигде ,наверно они за городом , просто в Севастополе прям куча военных и прям в центре ,так что если что на них не расяитывай
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 11:13

Да всеравно особо делать нефиг ,мы приехали в 9 утра , обратный автобус был …Да всеравно особо делать нефиг ,мы приехали в 9 утра , обратный автобус был в 8 вечера , за 3 часа полностью весь город отошли и остальное время тупо по кафе шлялись


Я ещё постираться вещи отдал. Надо будет дождаться, когда вернут и гнать в Новоросс
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 10:32

Лол. Что-то даже проспал немного


Да всеравно особо делать нефиг ,мы приехали в 9 утра , обратный автобус был в 8 вечера , за 3 часа полностью весь город отошли и остальное время тупо по кафе шлялись
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 10:27

В подвешенном, извини видать проглядел тебя В теме будет, списки: кто у …В подвешенном, извини видать проглядел тебя В теме будет, списки: кто уже на картинке и кто в очереди за колбасой на добавление, сие поможет мне никого не проглядеть


А вот он я, а вот он я, не подвешивай меня pepper.ru/com…121
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Лол. Что-то даже проспал немного
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.