Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 08:09

Плойку на прошлой охоте забрал


Пока не вижу логики
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 08:08

Чем знаменит? Почему этот мачо еще не с нами?


Плойку на прошлой охоте забрал
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено9128916/12/2020 04:17

@Максим_Дубровин Курто было бы, если бы попал на картину


Чем знаменит? Почему этот мачо еще не с нами?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710116/12/2020 07:36

Обратно на междугороднем такси (микрик на 8 чел) за 300р. Он от Симферополя …Обратно на междугороднем такси (микрик на 8 чел) за 300р. Он от Симферополя в Краснодар ехал. Крымский мост оставил смешанные чувства. На легковушке с него ничего не видно. Если ехать на видами, то надо или на поезде или на фуре. Сам мост вроде 19км, а проезжаешь его очень быстро. Но да, заехать в Крым теперь можно в сотни раз быстрее, но и у парома была своя диковинка, ну или напряги, кто регулярно им пользуется и зависит от него. Мост положили с умом, 50 процентов где-то по суши. Но все равно чувствуется, что дохрена бабок в него вложили. Там и камеры каждые 20 метров и матюгальники


На пароме в первый раз ездили , впечатления теперь на всю жизнь
На этом до парома с Краснодара ехали , разок заезжали в кафешку
3230860-Lei3T.jpgОчередь на паром
3230860-cpA0A.jpgВокзал
3230860-5ZLvH.jpg.
3230860-ojPts.jpg3230860-CpgDb.jpg3230860-FJfZG.jpg3230860-sOu2m.jpg3230860-CmyuA.jpg

Ещё в Севастополе если будешь ,то обязательно поплаваешь , там что-бы в город попасть обязательно на пароме надо
Пр.
Чего то я в этот раз совсем мало поймал оленей хотя старался , даже не всех белых ещё поймал не говоря о серебренных .
удалено8710116/12/2020 07:36

Обратно на междугороднем такси (микрик на 8 чел) за 300р. Он от Симферополя …Обратно на междугороднем такси (микрик на 8 чел) за 300р. Он от Симферополя в Краснодар ехал. Крымский мост оставил смешанные чувства. На легковушке с него ничего не видно. Если ехать на видами, то надо или на поезде или на фуре. Сам мост вроде 19км, а проезжаешь его очень быстро. Но да, заехать в Крым теперь можно в сотни раз быстрее, но и у парома была своя диковинка, ну или напряги, кто регулярно им пользуется и зависит от него. Мост положили с умом, 50 процентов где-то по суши. Но все равно чувствуется, что дохрена бабок в него вложили. Там и камеры каждые 20 метров и матюгальники


Мне в пароме все нравилось.....40 -50 минут поспать.... особенно) вообще люблю паромы.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Сам мост мощный, но нормальная дорога с материковой стороны только в районе Тамани. Дальше полный пздц. Как в Крыму не знаю. Про Керчь, как город-ворота в Крым мы вчера уже говорили. Это как боинг 747 поставить на центральной улочке какой-нибудь деревеньки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко16/12/2020 07:28

Как вернулся то? Крымский мост какое впечатление оставил?


Обратно на междугороднем такси (микрик на 8 чел) за 300р. Он от Симферополя в Краснодар ехал. Крымский мост оставил смешанные чувства. На легковушке с него ничего не видно. Если ехать на видами, то надо или на поезде или на фуре. Сам мост вроде 19км, а проезжаешь его очень быстро. Но да, заехать в Крым теперь можно в сотни раз быстрее, но и у парома была своя диковинка, ну или напряги, кто регулярно им пользуется и зависит от него. Мост положили с умом, 50 процентов где-то по суши. Но все равно чувствуется, что дохрена бабок в него вложили. Там и камеры каждые 20 метров и матюгальники
удалено8710116/12/2020 07:25

В Анапе, в гостишке


Как вернулся то? Крымский мост какое впечатление оставил?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко16/12/2020 07:22

А ты где?


В Анапе, в гостишке
удалено8710116/12/2020 07:06

Я сам плавать не умею, но рядом с @IrinaKey в воде побыть готов


Ты ее не видел даже.. может она крокодил))))
удалено8710116/12/2020 07:05

Хотел сегодня день разгрузочный сделать, но не спится


А ты где?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 00:08

Я только в этом году научился и это офигенно , а не умел тупо из-за того чт …Я только в этом году научился и это офигенно , а не умел тупо из-за того что руки не так держал! + Был страх что утону , вот посмотрел как руки другие делают , попробовал сам и получилось и тут же страх ушел что утону,так как в любой момент могу в воде "стоять"И всё реально с первого раза! Когда будешь в воде ,то попроси @удалено87101 рядом побыть , он покажет как руками надо делать и тут же получится


Я сам плавать не умею, но рядом с @IrinaKey в воде побыть готов
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хотел сегодня день разгрузочный сделать, но не спится
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Доброе утро
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко16/12/2020 06:53

Доброе утро, гасконцы!


3230590-0EaA8.jpg
Доброе утро, гасконцы!
Вы вообще спите?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128916/12/2020 04:55

Последняя охота чистый развод уже. Поэтому я и не участвовал. Ну не зарабат …Последняя охота чистый развод уже. Поэтому я и не участвовал. Ну не зарабатывает пеппер столько бабла, чтобы каждые два месяца раздавать по 200к + народу. Просто для привлечения внимания. Как какая нибудь ВК группа, о которой ни кто не знает. Выдадут пару призов старичкам для видимости, а остальное все мультиакки "касперы", а призов то на самом деле и нет.


Идея в общем верная.
Я помню в 90х (в самом начале) крупные компании аля ..партия Была такая компания торговец электроникой устраивали под праздники разные конкурсАА (тогда без иннета было) Призы давали вендоры. Лыжа..в те годы /девичестве/ ГоллдСтар и прочие Самсунги.
Они честно давали призы - типа холдосы, тв, чайники и прочее.
Ну капиталисты то цивилизованные всегда были дураками то?
ВСЕ призы от и до брали руководители фирм.
Вообще все.даже среднее звено менеджеров и те палец мусолили.
А отчетность была - ок. А как народ помню с улицы нервничал, переживал и как бы "участвовал" в том, что им точно никогда уже не доставалось изначально то! Ох тогда народ был еще более доверчив.
Причем так как им то эти холодосы, ТВ и прочее были не нужны (и так дома полные чаши) их просто перепродавали в тех же сетяхТак что еще с первых лет капитализма я к розыгрышам отношусь с улыбкой.

Плюс есть еще нЬюанс в этой ситуации с оленями.
Например та же Хонор 6 ка.
Она еще НЕ пришла в Россию.И у половины не дошла даже с первых продаж с Али (по почтам висит)
Это были стартовые продажи.
А у них с десяток "чеков" на 6 ку?Да с чего?
На всех площадках эти шестерки еще совсем полулевые.
Половна продаванов шлет фигу с маслом вместо 6 ки.
Ладно пол года активных продаж и эти чеки выдаст любой Хонор вендор.Вобщем все это..

Но устроено - мило .Мне понраилось.
Некоторые идеи забрал себе на будущее. Мы иногда собираем средства и это шоу с олениями /технически с раздачей сначала никому не нужных трех первых позиций и сокрытием ключевых позиций, привлекая волнение юзеров на обмен первых же прзиций../ очень привлекает наивных юзеров.
Зачетно организовано.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 20:40

@BOBA блеат!?[Изображение]


Дружище, можешь меня сделать как я - чёрно-белым, а то тут лазиет по форуму мой цветной братан как на картинке (не помню ник), будет ещё потом говорить всем девчонкам, что это его @XOMAMAX нарисовал, а не меня
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 05:01

https://www.pepper.ru/comments/permalink/3227410


Так не считается Xbox должен был достаться тебе!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 04:50

Меня дядя всё время так пугал , из-за этого наоборот только боялся воды ,ну …Меня дядя всё время так пугал , из-за этого наоборот только боялся воды ,ну нафиг


Соглашусь метод сворешенно дикиий. именно от этого воду и ненавидят. Плавать умеют, а воду не любят.
Нужно учится с инатсурктором.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К16/12/2020 04:47

Благодарю, что делитесь опытом, постараюсь)


Поймал чертяка на Джеб Сам обожаю этот прием в болтовне
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К16/12/2020 04:59

Ну 1 коробокс Ильдарио выиграл и За_орду сертификат, остальные вообще хз кт …Ну 1 коробокс Ильдарио выиграл и За_орду сертификат, остальные вообще хз кто, тоже смотрел, искал тебя в списках, но как обычно - не значится)


pepper.ru/com…410
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 04:57

Один глазом победителей глянул и в первый раз за всё время не узнал никого …Один глазом победителей глянул и в первый раз за всё время не узнал никого обычно процентов 60 хоть разок виделТак что поддерживаюДаже среди наших обычно чел 10 победителей , а щас один


Ну 1 коробокс Ильдарио выиграл и За_орду сертификат, остальные вообще хз кто, тоже смотрел, искал тебя в списках, но как обычно - не значится)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128916/12/2020 04:55

Последняя охота чистый развод уже. Поэтому я и не участвовал. Ну не зарабат …Последняя охота чистый развод уже. Поэтому я и не участвовал. Ну не зарабатывает пеппер столько бабла, чтобы каждые два месяца раздавать по 200к + народу. Просто для привлечения внимания. Как какая нибудь ВК группа, о которой ни кто не знает. Выдадут пару призов старичкам для видимости, а остальное все мультиакки "касперы", а призов то на самом деле и нет.


Один глазом победителей глянул и в первый раз за всё время не узнал никого обычно процентов 60 хоть разок видел
Так что поддерживаю

Даже среди наших обычно чел 10 победителей , а щас один
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax16/12/2020 00:03

Ты там писАл, что все после конкурса свалили... Могу по себе сказать, что д …Ты там писАл, что все после конкурса свалили... Могу по себе сказать, что думал как только закончится эта муета, то можно будет расслабиться и вздохнуть полной грудью, но всё оказалось по другому, на душе какая-то опустошённость и апатия, хотя и так знал, чем для меня этот конкурс закончится)И вот вроде сижу на Пеппере, а писать вообще ничего не хочется... Поэтому предполагаю, что у многих здесь такая же хня


Последняя охота чистый развод уже. Поэтому я и не участвовал. Ну не зарабатывает пеппер столько бабла, чтобы каждые два месяца раздавать по 200к + народу. Просто для привлечения внимания. Как какая нибудь ВК группа, о которой ни кто не знает. Выдадут пару призов старичкам для видимости, а остальное все мультиакки "касперы", а призов то на самом деле и нет.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/12/2020 04:13

Э [Изображение]


Я к твоим нагам столько подписоты принес, разве это ни чего не значит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К16/12/2020 04:49

Норм) А меня батя с яхты выпнул по юности, ну и научился До этого тоже … Норм) А меня батя с яхты выпнул по юности, ну и научился До этого тоже не умел)


Меня дядя всё время так пугал , из-за этого наоборот только боялся воды ,ну нафиг
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.