Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Берет что рядом, например три соседки)
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:29

Бери что свояли и благодари за труды


Странный у тебя подход к выбору чего- либо, только давай без обид и лишних слов...
Или в жизни также, берёшь что дали?
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:32

ну так все же обоюдно?там разрушила - тут создала Опять обнуление?тем паче …ну так все же обоюдно?там разрушила - тут создала Опять обнуление?тем паче в нашей стране. где обнуление ваще ТРЕНД Уважаемое дело это у нас (я про уравнивание кармы)


Обнуление в стране не тренд, а безальтернативность
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:15

А как же Кеп дальнего плавания Форма и все дела


так а там то че жене переживать?там тока мотористы. мазутные.
По нашему законодательству нового брака быть не может. Плюс жена на берегу - а он там в море с мотористами бултыхаеццо
А жена на берегу (подмигивает)ей Богу самое удачное бракосочетание для женщины это этот самый капитаааан
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:31

Так я ж тебе о чем и вещаю который час?Новыое тысячелетие!Уже и пакет за го …Так я ж тебе о чем и вещаю который час?Новыое тысячелетие!Уже и пакет за город не вывезешь так просто.До чистого поля не так и доедешь просто. Не 90е.Всюду камеры, смартфоны слежение - мигом оформят Не те годы.нужно подстариваццо. "тикИтаки" (с0 Леонов.. ..тьфу ТикТоки в сымсле...


Вот и ищи свое или в аглицкое королевство валить ..тихо, мутно ...но спокойно
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 00:12

Нет ты что, семьи разрушать- карму портить!


ну так все же обоюдно?
там разрушила - тут создала Опять обнуление?
тем паче в нашей стране. где обнуление ваще ТРЕНД
Уважаемое дело это у нас (я про уравнивание кармы)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:27

Не ну ты как не читал "основы жизненных ситуаций в предвоенное время 20 х г …Не ну ты как не читал "основы жизненных ситуаций в предвоенное время 20 х годов двадцать первого века" ()от лаОДзы?Оборотами он пофыркает тут на людях (повод то вполне есть?)И если там варенье не пойдет - то все равно - уже свркал винтом!Может тут кто друГАЯ втихаря сидит и думает..агаа.... мой город мой район моя улица..Это ж форум. Это как забор.Лишний раз помахать показать обороты тяги - всегда хорошо


Тут главное в холостую не Ганять и лишним не светить
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:28

Рамки все в ровень в кабинетах А чисто поле оно закон свой знает И все они …Рамки все в ровень в кабинетах А чисто поле оно закон свой знает И все они в штаны укладывают и мольба о пощаде и сопли и вои влевяют


Так я ж тебе о чем и вещаю который час?
Новыое тысячелетие!
Уже и пакет за город не вывезешь так просто.
До чистого поля не так и доедешь просто. Не 90е.
Всюду камеры, смартфоны слежение - мигом оформят
Не те годы.нужно подстариваццо. "тикИтаки" (с0 Леонов.. ..тьфу ТикТоки в сымсле...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax15/12/2020 00:27

Что случилось?


Бери что свояли и благодари за труды
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:24

Не получится.Суть сейчас все та же, как в те 90е.только люди иныенадеюсь см …Не получится.Суть сейчас все та же, как в те 90е.только люди иныенадеюсь смотрел КФ "Бабло" /от все того же Буслова. что и Бумер/Изумительный фильм (впрочем я думаю ты видал.так как там говорил полковник то? /любимая моя фраза там, апсоля "рандолевых звезд" ;)/ Все в рамках правового поля!И как ты лесом такого пошлешь?А денюжки то там полкану в ящик скидывали все ровно Это не 90е..Тех лесных пеньков давно всех повыкорчевали.Сейчас все в рамках...


Рамки все в ровень в кабинетах
А чисто поле оно закон свой знает
И все они в штаны укладывают и мольба о пощаде и сопли и вои влевяют
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:25

Красава А то муси пуси


3212844-vpI70.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:23

Так он ещё варенья то не видавши ..чё обороты то включать как юный и глупый


Не ну ты как не читал "основы жизненных ситуаций в предвоенное время 20 х годов двадцать первого века" ()от лаОДзы?
Оборотами он пофыркает тут на людях (повод то вполне есть?)
И если там варенье не пойдет - то все равно - уже свркал винтом!
Может тут кто друГАЯ втихаря сидит и думает..агаа.... мой город мой район моя улица..
Это ж форум. Это как забор.
Лишний раз помахать показать обороты тяги - всегда хорошо
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:24

Ты как та уже целка и хочу и могу ....но мож как и где не придумала


Что случилось?
Скаут
Илья93
почти 4 года
parabax14/12/2020 23:47

Ленинский


IrinaKey14/12/2020 23:48

Прикол...я в Кировском ...


Живу в другом городе, но районы у нас с такими же названиями
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 00:22

[Изображение]


Красава
А то муси пуси
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax15/12/2020 00:22

Ска, меня эта корона или как её называют смущает) А если просто оставить ка …Ска, меня эта корона или как её называют смущает) А если просто оставить как есть, только у космонавта лицо на Андрейку заменить? Ну и 2 варианта сделать, оригинал, где вниз головой висит и этот оставить, чтобы выбрать из них лучшую


Ты как та уже целка и хочу и могу ....но мож как и где не придумала
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:17

Этих сразу лесом и полем Частные только замли А от них только клиентуру и к …Этих сразу лесом и полем Частные только замли А от них только клиентуру и контроль оплаты


Не получится.
Суть сейчас все та же, как в те 90е.
только люди иные
надеюсь смотрел КФ "Бабло" /от все того же Буслова. что и Бумер/
Изумительный фильм (впрочем я думаю ты видал.
так как там говорил полковник то? /любимая моя фраза там, апсоля "рандолевых звезд" ;)/ Все в рамках правового поля!
И как ты лесом такого пошлешь?
А денюжки то там полкану в ящик скидывали все ровно
Это не 90е..
Тех лесных пеньков давно всех повыкорчевали.
Сейчас все в рамках...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:21

Бро ты вентилятор то в кадр? Вентилятром в смысле ВИНТ в кадр то больше дай …Бро ты вентилятор то в кадр? Вентилятром в смысле ВИНТ в кадр то больше дай? че ты его товрачиваешь?Больше в кадр его!дамы любят когда там все как МОТОР пашет и с большим размером лопасти..скажем так?!


Так он ещё варенья то не видавши ..чё обороты то включать как юный и глупый
Скаут
parabax
почти 4 года
БДСМ_арбуз15/12/2020 00:16

[Изображение]


Ска, меня эта корона или как её называют смущает) А если просто оставить как есть, только у космонавта лицо на Андрейку заменить?
Ну и 2 варианта сделать, оригинал, где вниз головой висит и этот оставить, чтобы выбрать из них лучшую
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 00:16

Мне кажется у тебя своеобразный гормональный фон... неоднозначные мысли пи … Мне кажется у тебя своеобразный гормональный фон... неоднозначные мысли пишешь часто)


3212772-0LEYX.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710115/12/2020 00:14

[Изображение]


Бро ты вентилятор то в кадр? Вентилятром в смысле ВИНТ в кадр то больше дай?
че ты его товрачиваешь?
Больше в кадр его!
дамы любят когда там все как МОТОР пашет и с большим размером лопасти..скажем так?!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз15/12/2020 00:16

[Изображение]


Оно родимое
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:14

Обсудим с смотрящими /хмеля и его близкие/ :):[Видео]


Этих сразу лесом и полем
Частные только замли
А от них только клиентуру и контроль оплаты
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
parabax14/12/2020 23:26

Меня тут благодаря @Dr.Pepp мысль посетила, а не сменить ли мне аватару, а …Меня тут благодаря @Dr.Pepp мысль посетила, а не сменить ли мне аватару, а то @Killman_ давно уже предлагал вступить в ваши ряды)@XOMAMAX сможешь помочь из этой сделать?[Изображение]


3212708-j3Gbf.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 00:12

Нет ты что, семьи разрушать- карму портить!


pepper.ru/com…677
Клиент созрел )
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 00:12

Нет ты что, семьи разрушать- карму портить!


Если по замужним захочешь ,то из занятых самый @BOBA топ , всё тоже самое что граф только занятый
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 00:11

Говорю был бы я @Лапуля то забрал бы его себе , но так как мы оба не @Лапул …Говорю был бы я @Лапуля то забрал бы его себе , но так как мы оба не @Лапуля ,то присмотрись к нему К тому же сама писала что нужен работящий и любящий и он писал что главное любовь на всю жизнь Просто пообщаться смсками попробуйте


Мне кажется у тебя своеобразный гормональный фон... неоднозначные мысли пишешь часто)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 00:11

любит путешествовать без причины ,Вот этот моент сударынь часто чутка нагру …любит путешествовать без причины ,Вот этот моент сударынь часто чутка нагружаетдело в том, что девушкам не очень нравиццо бесконтрольное нахождение самца вдали от дома.Ибо букеты они бывают не только полевые (скажем так)


А как же Кеп дальнего плавания
Форма и все дела
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 00:10

Ну я за ..но условия то смени


Обсудим с смотрящими /хмеля и его близкие/ :):
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 00:08

Если ты серьезно ищешь парня ,то напиши @удалено87101 Молодой , добрый , лю …Если ты серьезно ищешь парня ,то напиши @удалено87101 Молодой , добрый , любит кино , есть дорогой проектор , чуть любит игры , возит на море , работящий , заботливый , любит путешествовать без причины , объездил всю страну и спокойно сможет приехать если будет повод , общение главный конёк сам бы забрал если в голове что-то поменяется


3212677-QY4Gv.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.