Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 23:50

Свою сделал , но чот не понравилась по красоте , потом случайно в старой те …Свою сделал , но чот не понравилась по красоте , потом случайно в старой теме заметил аватарку от @XOMAMAX и решил поставить


Попробую новое что-нибудь организовать, но эт не точно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 23:03

Я подписался,, ибо всегда оень хочется помочь людям, которым так не много н …Я подписался,, ибо всегда оень хочется помочь людям, которым так не много надо для счастия. Всего 50 подписчиков. Эх..если бы у меня в жизни было бы все так просто, определенно и ясно


Ладно держи попрошайка
3194380-t1Ntv.jpgТы всё-таки милый хоть и странный
Скаут
parabax
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:43

В розетку, без пульта


Да мне тоже такая 4 дня назад пришла, только размер брал 3х2.5 с пультом за 900₽. Вот и думаю, за дорого взял или нет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax13/12/2020 22:56

Ты за вечер уже 2 раза переоделся?Про аватару речь, если что


Свою сделал , но чот не понравилась по красоте , потом случайно в старой теме заметил аватарку от @XOMAMAX и решил поставить
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 23:44

Ну тут вопрос то спорный, между нами говоря.Делиццо рад - отдавать жалко Ну тут вопрос то спорный, между нами говоря.Делиццо рад - отдавать жалко И потом, мы с тобой обсуждали пенсион.Так вот раньте (не ругательство а деятельность) это абалденный пенсион - доложу тебе. без участия госудраства.Минус раз минус двас минус трис..так глядишь к пенсиону будешь в минусе.А что касаеццо не заберешь с собой.. так по этой поговрке лучше всех живет нищийЕму никакой пожар не страшенВзял суму перешел в другую деревню (с) народная мудрость.Но вот как то не тянет быть нищим


Так при твоих замашках то и оседлый образ
Скоморохов любят заезжих , свои приелись
Собирайся на гастроли
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 23:40

так ты их с собой всёравно впереди своих ног забирать не сможешь намутил , …так ты их с собой всёравно впереди своих ног забирать не сможешь намутил , поделись


Ну тут вопрос то спорный, между нами говоря.
Делиццо рад - отдавать жалко
И потом, мы с тобой обсуждали пенсион.
Так вот раньте (не ругательство а деятельность) это абалденный пенсион - доложу тебе. без участия госудраства.
Минус раз минус двас минус трис..так глядишь к пенсиону будешь в минусе.
А что касаеццо не заберешь с собой.. так по этой поговрке лучше всех живет нищий
Ему никакой пожар не страшен
Взял суму перешел в другую деревню (с) народная мудрость.
Но вот как то не тянет быть нищим
Скаут
Анискин
почти 4 года
parabax13/12/2020 23:11

Она с пультом ДУ или без?


В розетку, без пульта
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 23:37

жениццо - этап пройденный. Ине раз Дорого очень барин. По нынешним времн …жениццо - этап пройденный. Ине раз Дорого очень барин. По нынешним времнам то?Каждый "заход" - минус квартира. Этак не долго и разориццо



так ты их с собой всёравно впереди своих ног забирать не сможешь
намутил , поделись
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 23:35

Иван ...снимай порки жениться вам барин нужнонаше родное


жениццо - этап пройденный. Ине раз
Дорого очень барин. По нынешним времнам то?
Каждый "заход" - минус квартира. Этак не долго и разориццо
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:05

Ну я 1100 потратил всего. Конечно стоит, просто сказка. Ночью как будто всё …Ну я 1100 потратил всего. Конечно стоит, просто сказка. Ночью как будто всё в звёздах за окном Вчера вечерком с женой посидели на балконе с коньячком, очень даже понравилось, жаль кальяна не было


Гирлянда красивая. Она привлекает внимание соседей.
Они думают - вы счастливы
.Счастливая квартира!
Они радуются рождеству. У них праздник!
Но многие люди этому не рады! Они думают - а у меня нет радости! Так пусть же радости не будет и у них!
3194096-QPFZ4.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 23:07

Хороший же комент быхыхына тему разницы задоффВспомнил английский анекдо …Хороший же комент быхыхына тему разницы задоффВспомнил английский анекдот:Лорд спрашивает слугу:Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной.- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?- Видите ли, сэр...- Не надо, Джеймс, я понял



Иван ...снимай порки
жениться вам барин нужно
наше родное
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:09

Теплый балкон. На дом пока не заработал, но всё ещё впереди


Дорогу осилит идущий 💪
Скаут
parabax
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:00

Лови дошло очень быстро так как доставка была из России


Она с пультом ДУ или без?
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 23:08

Кайф. Полюбому в гирлянде все дело, а не в коньячке с балкончиком p.s. …Кайф. Полюбому в гирлянде все дело, а не в коньячке с балкончиком p.s. теплый балкон или свой дом?


Теплый балкон. На дом пока не заработал, но всё ещё впереди
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:05

Ну я 1100 потратил всего. Конечно стоит, просто сказка. Ночью как будто всё …Ну я 1100 потратил всего. Конечно стоит, просто сказка. Ночью как будто всё в звёздах за окном Вчера вечерком с женой посидели на балконе с коньячком, очень даже понравилось, жаль кальяна не было


Кайф. Полюбому в гирлянде все дело, а не в коньячке с балкончиком

p.s. теплый балкон или свой дом?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 22:47

У европеида среднестатГлавное сколько времени он в работе Выж д …У европеида среднестатГлавное сколько времени он в работе Выж девушка ужо не школьница 5мин продержался , уже зачёт ...вторые пройдены мендалька


Хороший же комент быхыхына тему разницы задофф
Вспомнил английский анекдот:
Лорд спрашивает слугу:
Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 22:56

Пришлите кто-нибудь обмен белой новогодней ночи на неё же, если так можно, …Пришлите кто-нибудь обмен белой новогодней ночи на неё же, если так можно, нужно ещё 1-2 входящих запроса на значок


Каждый подумал, что кто-нибудь пришлет, и никто не прислал, да?)) Любого на такого же лося закиньте, получу медаль и спать)
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 23:02

Спасибо)Это у тебя какой размер на фото? Стоит того? В живую по идее ещё кр …Спасибо)Это у тебя какой размер на фото? Стоит того? В живую по идее ещё круче должно быть


Ну я 1100 потратил всего. Конечно стоит, просто сказка. Ночью как будто всё в звёздах за окном
Вчера вечерком с женой посидели на балконе с коньячком, очень даже понравилось, жаль кальяна не было
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 22:40

Братюли, подпишитесь тоже, кто не подписался. У меня короче до нового года …Братюли, подпишитесь тоже, кто не подписался. У меня короче до нового года идея фикс в 50 подписчиков. Хз зачем, но просто мысль такая созрела)


Я подписался,, ибо всегда оень хочется помочь людям, которым так не много надо для счастия. Всего 50 подписчиков. Эх..если бы у меня в жизни было бы все так просто, определенно и ясно
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 23:02

Спасибо)Это у тебя какой размер на фото? Стоит того? В живую по идее ещё кр …Спасибо)Это у тебя какой размер на фото? Стоит того? В живую по идее ещё круче должно быть


Шесть на три
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 23:00

Лови дошло очень быстро так как доставка была из России


Спасибо)
Это у тебя какой размер на фото? Стоит того? В живую по идее ещё круче должно быть
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 22:55

Ты не заметил, или я ответ не увидел можетГде такую гирлянду на Али большую …Ты не заметил, или я ответ не увидел можетГде такую гирлянду на Али большую взял крутую, долго шла?


Лови дошло очень быстро так как доставка была из России
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Может кому надо
3193498-d61Sk.jpg
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 22:51

@спасибо и тебе @


аватарка
3193491-INdlA.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax13/12/2020 22:56

Ты за вечер уже 2 раза переоделся?Про аватару речь, если что


Так готовится к новогоднему корпорату, наряд выбирает
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Пришлите кто-нибудь обмен белой новогодней ночи на неё же, если так можно, нужно ещё 1-2 входящих запроса на значок
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 22:51

@спасибо и тебе @


Ты за вечер уже 2 раза переоделся?
Про аватару речь, если что
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено25126613/12/2020 22:55

Ты не заметил, или я ответ не увидел можетГде такую гирлянду на Али большую …Ты не заметил, или я ответ не увидел можетГде такую гирлянду на Али большую взял крутую, долго шла?


Ща скину ссылку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 22:51

Бери любой дубль у меня, если ещё надо


Ты не заметил, или я ответ не увидел может
Где такую гирлянду на Али большую взял крутую, долго шла?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx13/12/2020 22:31

Прти включенном экономном режиме да.


Не ушел ещё спать?
Прими тоже, пожалуйста, запрос
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.