Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:26

Кто нибудь дочитывает то, что пишет робот Т1000?


Через строчку
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 21:25

И снова здравствуйте!Три поленицы.Тяжелая у вас жисть. Дрова, земля. Вероят …И снова здравствуйте!Три поленицы.Тяжелая у вас жисть. Дрова, земля. Вероятно выгребные ямы. В чем то завидую. Природа. Хотя - Нет не завидую.2 - диалога особо не было (прошлой то ночью) но по банальностям вопрос важный.Для мужчин (суровых и не очень, ловких и не особо суровых и добродушных, очень мужественных сердцем. но добрых в душе) всегда важно, кому они руку то жмут, а то недолго и попасть в неловкую ситуацию (в просторечьи "АпАрАфиниццА") Поэтому понять с кем общаться предстоит (по масти) далеко не банальность.3 странный подход. Был задан вопрос, конкретный. да нет? Ответ следует вопросом на вопрос.Это на водит на мысли, что с конкретным ответом, что то не так и его дать однозначно невозможно.Отвечая на Т 1000. Все просто я до ужаса похож на Роберта Патрика (люди путают писаюццо от ужаса когда пальцем так указую стоя на краю мартеновской печи ) Схожесть. Возможно я его брат. Возможно да, возможно нет.Сару Коннор лично видал в СШАс/актрису/ Издаля.. Клевая баба. Убежала к сожалению с криками опять опять он снова пришел..4. Ну тоесть если у мужика ник с бабьим именем - это его образ?Вопросов больше не имею (с) Остап бендерРазъяснено четко.Т.е если у мужика ник - "Маааня".. то, сообразно , это его образ на время отбытия наказания. Как то так я себе это и представлял (с) КФ День выборов.


Вот бы мне такие беды с башкой
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 21:27

Кто такой едадил?


Забей. Ты все равно не кушаешь
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:26

Кто нибудь дочитывает то, что пишет робот Т1000?


Кто нибудь всегда дочитывает. Люди вообще любопытны. Что ярко показывает этот сайт (охота на оленей)
Абвгдеёжечка13/12/2020 21:24

Выздоравливайте!


Спасибо.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:26

Кто нибудь дочитывает то, что пишет робот Т1000?


Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710113/12/2020 21:12

Да кто вообще в эти скидки заходит? Каждый день по 10 раз телефоны и телеви …Да кто вообще в эти скидки заходит? Каждый день по 10 раз телефоны и телевизоры выкладывают. Вот нахера они нужны? Едадил хотя бы каждый день актуален


Кто такой едадил?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кто нибудь дочитывает то, что пишет робот Т1000?
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:24

Какой нужен, если что у меня глянь дубли


Спасибочки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3191822-4Wnzi.jpgНа фига они
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист13/12/2020 19:31

Здравствуйте! Три поленницы дров сложены, могу сейчас ответить на ваш вопро …Здравствуйте! Три поленницы дров сложены, могу сейчас ответить на ваш вопрос. 1) Отрадно, что к незнакомому Вам человеку обращаетесь на Вы. 2) В диалоге прошлой ночью вы хотели показать себя большим оригиналом: суровым, сильным, ловким и мужественным. Зачем тогда говорить банальности? 3) Могу ответить вопросом на вопрос: почему Т-1000? Вы из тех, кто охотится на Джона и Сару Коннор? 4) Каждый ник, хотят этого или нет его владельцы, это образ.


И снова здравствуйте!
Три поленицы.
Тяжелая у вас жисть. Дрова, земля. Вероятно выгребные ямы. В чем то завидую. Природа. Хотя - Нет не завидую.
2 - диалога особо не было (прошлой то ночью) но по банальностям вопрос важный.
Для мужчин (суровых и не очень, ловких и не особо суровых и добродушных, очень мужественных сердцем. но добрых в душе) всегда важно, кому они руку то жмут, а то недолго и попасть в неловкую ситуацию (в просторечьи "АпАрАфиниццА") Поэтому понять с кем общаться предстоит (по масти) далеко не банальность.
3 странный подход. Был задан вопрос, конкретный. да нет? Ответ следует вопросом на вопрос.
Это на водит на мысли, что с конкретным ответом, что то не так и его дать однозначно невозможно.
Отвечая на Т 1000. Все просто я до ужаса похож на Роберта Патрика (люди путают писаюццо от ужаса когда пальцем так указую стоя на краю мартеновской печи ) Схожесть. Возможно я его брат. Возможно да, возможно нет.
Сару Коннор лично видал в СШАс/актрису/ Издаля.. Клевая баба.
Убежала к сожалению с криками опять опять он снова пришел..
4. Ну тоесть если у мужика ник с бабьим именем - это его образ?
Вопросов больше не имею (с) Остап бендер
Разъяснено четко.

Т.е если у мужика ник - "Маааня".. то, сообразно , это его образ на время отбытия наказания.
Как то так я себе это и представлял (с) КФ День выборов.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Временно приоделся , потом Дед мороза поставлю
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Николай_Ткаченко13/12/2020 21:18

А у меня ночь веселая впереди, дочка приболела и с 4 утра на ногах. Темпера …А у меня ночь веселая впереди, дочка приболела и с 4 утра на ногах. Температура.... только уснул кошка буянить начала....


Выздоравливайте!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин13/12/2020 21:23

@Николай_Ткаченко выручишь с оленем? Отправил запрос


Какой нужен, если что у меня глянь дубли
Скаут
Анискин
почти 4 года
@Николай_Ткаченко выручишь с оленем? Отправил запрос
Ученик
DeDemon
почти 4 года
Самка собаки, опять бородач
А у меня ночь веселая впереди, дочка приболела и с 4 утра на ногах. Температура.... только уснул кошка буянить начала....
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 21:15

Не помогает


Странно, ты по инструкции работаешь: вот в это теме поймал оленя, заходите ловите, огненные только там водятся
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:14

Ну это следующий шаг по карьерной лестнице



Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@kb12 у тебя лайки работают?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Николай_Ткаченко13/12/2020 21:11

Фотки давай


3191632.jpgВот сегодня семьей ходили на фотосессию, пока не обработали правда
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX13/12/2020 21:15

Ты "молодых" из темы про оленей заманиваешь?


Не помогает
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 21:12

Не уходи! [Изображение] Я закончил , можешь идти , спасибо [Изображение]


Ты "молодых" из темы про оленей заманиваешь?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX13/12/2020 21:14

Хорошо хоть не гербалайф с орифлеймом и ммм постит


Ну это следующий шаг по карьерной лестнице
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено16480513/12/2020 21:11

Был? Пусть горит в аду, пять скидок в день с айхерба на витамин С со своего …Был? Пусть горит в аду, пять скидок в день с айхерба на витамин С со своего фейка @Яркий , если хочешь вот он @Скушай_Лучше_Витаминку


Хорошо хоть не гербалайф с орифлеймом и ммм постит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка13/12/2020 21:10

Походу мой визит будет коротким


Не уходи!
3191574.jpg

Я закончил , можешь идти , спасибо
3191574-AapwK.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко13/12/2020 21:09

Я не сдавал но слишком много едадила....


Да кто вообще в эти скидки заходит? Каждый день по 10 раз телефоны и телевизоры выкладывают. Вот нахера они нужны? Едадил хотя бы каждый день актуален
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко13/12/2020 21:09

Я не сдавал но слишком много едадила....


Был? Пусть горит в аду, пять скидок в день с айхерба на витамин С со своего фейка @Яркий , если хочешь вот он @Скушай_Лучше_Витаминку
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 21:09

Пацаны кто заказывал девочек


Инфа сотка? А то вдруг Лапулей окажется
Абвгдеёжечка13/12/2020 21:10

Походу мой визит будет коротким


Фотки давай
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.