Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 18:46

да точно Собчак же там помер в сауне с флдями! Точно да..Было дело. Вся стр …да точно Собчак же там помер в сауне с флдями! Точно да..Было дело. Вся страна переживала тогда Прям плакали аж бгггТакЪ карту нашел.Теперь я при делах!Люди в курсе (с) КФ бумерСпасибо за поддержку (признателен) но буду сам разбираться.Карту уже нашел!осталось купить портвейна три топора на 777 рублей и затем орать на кассе где мой года на яндекс плюс, пугая диковатых кассирш наших пятерочек которые будут шептать мне в ответ шебельме кулатара нибельем шабельма! ЭЭ даа зачем так кричааать да? ты что плов урони даа???


Там только для новых акков ,для продления думаю не подойдёт
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 18:37

Если на пляже будет полно тюленей, то теплая водица желтоватого цвета обесп …Если на пляже будет полно тюленей, то теплая водица желтоватого цвета обеспечена Так что приезжай


Выезжаю , жёлтую люблю , а на меня побрызгают ей ?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
БДСМ_арбуз23/04/2021 18:48

Не забудь акция до 1 мая


Задумчиво..это значит нужно все до первого и вылакать?
Типа купил. Выпил Вылакал все... Активировал. Умер быхыхыхы
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 17:48

У меня кончился яндекс плюс!Что же делать?Неужели ЗАПЛАТИТЬ?Не представляю …У меня кончился яндекс плюс!Что же делать?Неужели ЗАПЛАТИТЬ?Не представляю такого решения быхыхыхы


По поиску пепера глянь , 100% какой-нибудь подойдёт ищи где надпись с оконченной подпиской
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 18:46

да точно Собчак же там помер в сауне с флдями! Точно да..Было дело. Вся стр …да точно Собчак же там помер в сауне с флдями! Точно да..Было дело. Вся страна переживала тогда Прям плакали аж бгггТакЪ карту нашел.Теперь я при делах!Люди в курсе (с) КФ бумерСпасибо за поддержку (признателен) но буду сам разбираться.Карту уже нашел!осталось купить портвейна три топора на 777 рублей и затем орать на кассе где мой года на яндекс плюс, пугая диковатых кассирш наших пятерочек которые будут шептать мне в ответ шебельме кулатара нибельем шабельма! ЭЭ даа зачем так кричааать да? ты что плов урони даа???


Не забудь акция до 1 мая
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 18:40

Пора его в калининградскую сауну, а "дочка" дальше хорошо пойдет, не хуже К …Пора его в калининградскую сауну, а "дочка" дальше хорошо пойдет, не хуже К. Собчак


да точно Собчак же там помер в сауне с флдями! Точно да..
Было дело. Вся страна переживала тогда
Прям плакали аж бггг

Andrej23/04/2021 18:26

[Изображение] [Изображение]


ТакЪ карту нашел.
Теперь я при делах!
Люди в курсе (с) КФ бумер

БДСМ_арбуз23/04/2021 18:26

Могу скинуть в личку Промо если нужен



Спасибо за поддержку (признателен) но буду сам разбираться.
Карту уже нашел!
осталось купить портвейна три топора на 777 рублей и затем орать на кассе где мой года на яндекс плюс, пугая диковатых кассирш наших пятерочек которые будут шептать мне в ответ шебельме кулатара нибельем шабельма! ЭЭ даа зачем так кричааать да? ты что плов урони даа???
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 17:33

А слева от Зюганова это же его жена да?От старый то малацааа...Даром, что с …А слева от Зюганова это же его жена да?От старый то малацааа...Даром, что сердечник то а? !


Пора его в калининградскую сауну, а "дочка" дальше хорошо пойдет, не хуже К. Собчак
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Andrej23/04/2021 15:02

В Москве вчера красиво было.[Изображение]


А Ленин такой молодой...
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено6067523/04/2021 14:54

Как же там красиво , может туда рвануть Помню билеты были дешевле в …Как же там красиво , может туда рвануть Помню билеты были дешевле всего именно в Калининград и когда квартиры суточные смотрел тоже было дешевле всего около тыщи вместо южных двухНо я в море хочу купаться , а говорят холодное


Если на пляже будет полно тюленей, то теплая водица желтоватого цвета обеспечена
Так что приезжай
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 18:20

Интересно че такое выручай карта то?АбалдетьУ меня ее нету Я прям отстал …Интересно че такое выручай карта то?АбалдетьУ меня ее нету Я прям отстал от жизни!Я смартфоном плачуЭто выручай смартфон да?



4235677-KUiqx.jpg

4235677-MLUgk.jpg
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 18:20

Интересно че такое выручай карта то?АбалдетьУ меня ее нету Я прям отстал …Интересно че такое выручай карта то?АбалдетьУ меня ее нету Я прям отстал от жизни!Я смартфоном плачуЭто выручай смартфон да?


Могу скинуть в личку Промо если нужен
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej23/04/2021 18:01

[Изображение]


Интересно че такое выручай карта то?
Абалдеть
У меня ее нету
Я прям отстал от жизни!Я смартфоном плачу
Это выручай смартфон да?
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 17:48

У меня кончился яндекс плюс!Что же делать?Неужели ЗАПЛАТИТЬ?Не представляю …У меня кончился яндекс плюс!Что же делать?Неужели ЗАПЛАТИТЬ?Не представляю такого решения быхыхыхы


4235535-MqOLv.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Упс, БАН ска
4235495-DWoFd.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
У меня кончился яндекс плюс!
Что же делать?
Неужели ЗАПЛАТИТЬ?
Не представляю такого решения быхыхыхы
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 17:31

Ну не знаю - бухат люто! :))))Я понимаю, что люди с академическим слухом - …Ну не знаю - бухат люто! :))))Я понимаю, что люди с академическим слухом - в ужасе. Это нормально.Но у оттоптанных мишками уханов другая шкала.ГромкоУнц унц - и мы тащимся.Мы просто другие.Ну типа как геи?Задумлся.Не это вы геи! У которых слух отличный и которые отличают сиБимоль от ЛяМожрь! :)Патому что Моцарт был ней! быыхыхыА мы - наоборот. Патому что нас (в музыке не рубящих) очень много Такой вот вывод да



4235426-2GYOX.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej23/04/2021 15:02

В Москве вчера красиво было.[Изображение]


А слева от Зюганова это же его жена да?
От старый то малацааа...Даром, что сердечник то а? !
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/04/2021 17:23

[Изображение] это зло Оно портит звук


Ну не знаю - бухат люто! :))))
Я понимаю, что люди с академическим слухом - в ужасе. Это нормально.
Но у оттоптанных мишками уханов другая шкала.
Громко
Унц унц - и мы тащимся.
Мы просто другие.
Ну типа как геи?
Задумлся.
Не это вы геи!
У которых слух отличный и которые отличают сиБимоль от ЛяМожрь!
Патому что Моцарт был ней! быыхыхы
А мы - наоборот.
Патому что нас (в музыке не рубящих) очень много
Такой вот вывод да
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 17:17

О видел обзор недавно на Муське.Я в таких обзорах обычно не гажу в каментах …О видел обзор недавно на Муське.Я в таких обзорах обычно не гажу в каментах (я там тоже Ты-тыщща) потому что не понимаю в этом вообще нифига Для меня предел понимания звука это от самсунга плеер (смартфона) патому что там есть аж ДолбяАТОМС! (хз что это но там это есть, я думаю это как бы атомный звук дау??)В общем, плеера эти я не понимаю ибо глухой.Для меня эра плееров закончилась на Ритмиксе. Чорненький такой


4235298-RXUqB.jpgэто зло
Оно портит звук
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/04/2021 13:55

Обновка[Изображение] [Изображение]


О видел обзор недавно на Муське.
Я в таких обзорах обычно не гажу в каментах (я там тоже Ты-тыщща)
потому что не понимаю в этом вообще нифига
Для меня предел понимания звука это от самсунга плеер (смартфона) патому что там есть аж ДолбяАТОМС! (хз что это но там это есть, я думаю это как бы атомный звук дау??)
В общем, плеера эти я не понимаю ибо глухой.
Для меня эра плееров закончилась на Ритмиксе.
Чорненький такой
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej23/04/2021 14:27

Эхо Москвы -[Изображение]


Поддержу... Шлепнуть за пакгаузом!
4235160-d9BWY.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено6067523/04/2021 14:54

Как же там красиво , может туда рвануть Помню билеты были дешевле в …Как же там красиво , может туда рвануть Помню билеты были дешевле всего именно в Калининград и когда квартиры суточные смотрел тоже было дешевле всего около тыщи вместо южных двухНо я в море хочу купаться , а говорят холодное


В Москве вчера красиво было.

4234392-A7xOx.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8123/04/2021 14:29

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Как же там красиво , может туда рвануть
Помню билеты были дешевле всего именно в Калининград и когда квартиры суточные смотрел тоже было дешевле всего около тыщи вместо южных двух

Но я в море хочу купаться , а говорят холодное
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Игорь_Александрович23/04/2021 14:35

Когда уже опубликуют список победителей в охоте на оленей?


В первый день Степан где-то в сообщениях охоты публиковал ,может в шапке есть
Скаут
Andrej
больше 3 лет
Игорь_Александрович23/04/2021 14:35

Когда уже опубликуют список победителей в охоте на оленей?



4234235-2O69M.jpg
Когда уже опубликуют список победителей в охоте на оленей?
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
4234175-PlO9g.jpg4234175-hJ1QD.jpg4234175-7cxnN.jpg4234175-qUFnj.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено16480523/04/2021 14:11

[Изображение]


Эхо Москвы -

4234154-8e4cJ.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089823/04/2021 11:33

ШарпЬ хороши смартфон.Но вот, например, что бесиДд?никак не могут отойти от …ШарпЬ хороши смартфон.Но вот, например, что бесиДд?никак не могут отойти от надписи по низу (рамки)Давно никто не пишет уже на морде фирму.Только китай и пишет. Нокиа да Шарап..остальные ушли от этого колохозана. Пишут на спине.Но цена хорошая 4/64 память удачная.


Там надпись полупрозрачная и видно только под прямым углом + сама рамка оч оч маленькая , можно заметить только если целенаправленно туда смотреть , пишу ща с него
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
4234037-vecsC.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.