Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Обновка4233933-WP2gp.jpg4233933-QjI7i.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
4233814-nBVMg.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Калининград, встречай
4232884-Xmps3.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/04/2021 10:36

А чё тут тихо [Изображение]


ШарпЬ хороши смартфон.
Но вот, например, что бесиДд?
никак не могут отойти от надписи по низу (рамки)
Давно никто не пишет уже на морде фирму.
Только китай и пишет. Нокиа да Шарап..
остальные ушли от этого колохозана. Пишут на спине.
Но цена хорошая 4/64 память удачная.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
А чё тут тихо 4232262-Qxrfh.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
4232205-vVG6l.jpg4232205-2UQbu.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Абвгдеёжечка23/04/2021 09:06

Круто, молодцы!!!! Ежели еще места будут, свисти))))


Кстати, там приходят и с улицы, так что мониторить надо. Да и дочерних контор много. А ты квартиру уже продавай и собирай чемоданы)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Sergey8123/04/2021 09:04

С Москвы, знакомые позвали, там слияние банка было. ФСФР и ЦБ слились, вот …С Москвы, знакомые позвали, там слияние банка было. ФСФР и ЦБ слились, вот и оказалось место. Почти все стали банкирами)


Круто, молодцы!!!!
Ежели еще места будут, свисти))))
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Абвгдеёжечка23/04/2021 08:49

))) из самарского переводились или сразу в мск место было?)


С Москвы, знакомые позвали, там слияние банка было. ФСФР и ЦБ слились, вот и оказалось место. Почти все стали банкирами)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Sergey8123/04/2021 00:06

Тест конечно нужен, проблем с эти не особо, через поликлинику как обычно. А …Тест конечно нужен, проблем с эти не особо, через поликлинику как обычно. А так да, жена в ЦБ. Самое норм, это завтрак-обед-ужин без ограничений))) я столько не ел никогда)


))) из самарского переводились или сразу в мск место было?)
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 00:16

Раньше такого на упаковках не было. А теперь смотришь на это как на надпись …Раньше такого на упаковках не было. А теперь смотришь на это как на надпись "И М П О Т Е Н Ц И Я" на всю пачку сигарет


Да, уже давно так, лучше натуральная закуска, так сказать целиковая
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Sergey8123/04/2021 00:08

Не знал про палки?)


Раньше такого на упаковках не было. А теперь смотришь на это как на надпись
"И М П О Т Е Н Ц И Я" на всю пачку сигарет
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 00:13

[Изображение]


Пару акций, не более
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 00:14

А в Турции!?


Неее, там хуже. Норм ещё было на Канарах. В Турции не понравилось от слово вообще.
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Sergey8123/04/2021 00:06

Тест конечно нужен, проблем с эти не особо, через поликлинику как обычно. А …Тест конечно нужен, проблем с эти не особо, через поликлинику как обычно. А так да, жена в ЦБ. Самое норм, это завтрак-обед-ужин без ограничений))) я столько не ел никогда)


А в Турции!?
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Абвгдеёжечка23/04/2021 00:05

И в цб не легко попасть)))


4230164-Gedcw.jpg
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Анискин23/04/2021 00:04

[Изображение] Ну раз пошла такая пьянка... Это я в Питере 3 дня назад По …[Изображение] Ну раз пошла такая пьянка... Это я в Питере 3 дня назад Познал, что наша жизнь - сплошная имитация


Не знал про палки?)
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено32089822/04/2021 23:00

Красивый отдых!А в Питере опять поганый дождь Для тех кто не может смот …Красивый отдых!А в Питере опять поганый дождь Для тех кто не может смотреть на красоту за окнами и наслаждаться отдыхом:7 серия вампиров средней полосы..Сюжет заворачивают. Женька вальнули Уже не верю.Ну не верю и все туточень уж вампиры плюшевые всетерпильные.Не бывает такСила встерепильная не бывает.Врать начали.Вампиры такие не бывают!


Сегодня у нас тоже целый день льет
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Анискин22/04/2021 23:59

Балтийские пески - это элитный санаторий ЦБ РФ! Туда попасть... даже заявк … Балтийские пески - это элитный санаторий ЦБ РФ! Туда попасть... даже заявки кидать только через электронную почту можно. Ни ценников, ни сведений о номерах - темное место, однако. Но со спа, аквапарком и бильярдной. Тоже туда хотел с семьёй податься но требование о наличии теста на корону на всю семью меня разубедило...


Тест конечно нужен, проблем с эти не особо, через поликлинику как обычно. А так да, жена в ЦБ. Самое норм, это завтрак-обед-ужин без ограничений))) я столько не ел никогда)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Анискин22/04/2021 23:59

Балтийские пески - это элитный санаторий ЦБ РФ! Туда попасть... даже заявк … Балтийские пески - это элитный санаторий ЦБ РФ! Туда попасть... даже заявки кидать только через электронную почту можно. Ни ценников, ни сведений о номерах - темное место, однако. Но со спа, аквапарком и бильярдной. Тоже туда хотел с семьёй податься но требование о наличии теста на корону на всю семью меня разубедило...


И в цб не легко попасть)))
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Sergey8122/04/2021 22:09

[Изображение] Ну а как же


4230127-6zml1.jpgНу раз пошла такая пьянка... Это я в Питере 3 дня назад
Познал, что наша жизнь - сплошная имитация
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Sergey8122/04/2021 21:56

Санаторий Балтийские пески, от работы жены поехали, цену стыдно называть. В …Санаторий Балтийские пески, от работы жены поехали, цену стыдно называть. Вода холодная, Калининград далеко, но тюленем отдохнуть тоже полезно


Балтийские пески - это элитный санаторий ЦБ РФ! Туда попасть... даже заявки кидать только через электронную почту можно. Ни ценников, ни сведений о номерах - темное место, однако. Но со спа, аквапарком и бильярдной.
Тоже туда хотел с семьёй податься но требование о наличии теста на корону на всю семью меня разубедило...
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено6067522/04/2021 21:53

Жесть как красиво спасибо! Я оч сильно люблю отпускные фото , даже не мо …Жесть как красиво спасибо! Я оч сильно люблю отпускные фото , даже не мои , а просто Жилье скок вышло? К @Анискин в гости сходи Почему именно этот город выбрал? Ведь щас холодно там + воза холодная + далеко от самого Калининграда ,а значит фиг ,а не достопримечательности


У нас в последнее время часто тюлени на пляже стали валяться. А скоро их станет в разы больше - Калининград забронирован в мае уже на 90%!
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067517/04/2021 13:06

Если что осторожнее , помню уже была тема что тоже магаз типа дешевле всего …Если что осторожнее , помню уже была тема что тоже магаз типа дешевле всего и нужные только у них в наличииhttps://www.pepper.ru/discussions/kto-nibud-pokupal-zdes-shinydiski-httpsshinasibirru-84716Изучай , там жесть народ кинули , кого-то на 5т кого-то на 100т


На бабки не кинули, но и не привезли в срок
Сегодня дб курьер приехать, смс прислали кто курьер и телефон, вчера оператор доставки уточнял заказ. Но хз что случилось у курьера, до меня не доехал...
Теперь снова искать, где бы были в наличии
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Конфетки -бараночки берем по скидке КДВ.. Очень заходит
рекомендую
pepper.ru/cou…737
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8122/04/2021 23:09

Топи сериал все посмотрели?


Меня не зацепил особо
Очень нудный
и странный по фактутре.
Люди пропадают как бе..а они как бе все так же сидят и ничего не делают.
Опять так не бывает.
Хотя дьыолица - девчонка которая бывшая старуха мать убившая своего дитя (та что в огороде все время сиськами светла юУными) ничо так себе в общем и целом то?
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
удалено32089822/04/2021 23:00

Красивый отдых!А в Питере опять поганый дождь Для тех кто не может смот …Красивый отдых!А в Питере опять поганый дождь Для тех кто не может смотреть на красоту за окнами и наслаждаться отдыхом:7 серия вампиров средней полосы..Сюжет заворачивают. Женька вальнули Уже не верю.Ну не верю и все туточень уж вампиры плюшевые всетерпильные.Не бывает такСила встерепильная не бывает.Врать начали.Вампиры такие не бывают!


Топи сериал все посмотрели?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8122/04/2021 22:08

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Все, хватит , со …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Все, хватит , сори за спам


Красивый отдых!
А в Питере опять поганый дождь
Для тех кто не может смотреть на красоту за окнами и наслаждаться отдыхом:7 серия вампиров средней полосы..
Сюжет заворачивают. Женька вальнули
Уже не верю.Ну не верю и все тут
очень уж вампиры плюшевые всетерпильные.
Не бывает так
Сила встерепильная не бывает.
Врать начали.
Вампиры такие не бывают!
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
[image]
[image]
[image]
[image]
4229813-rhgv7.jpgНу все, если завтра каршеринг будет, то до Калининграда доеду точно.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.