Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710110/12/2020 14:03

В ней бутылки вискаря?


Лучше, Киллыч только коробас должен быть от хбокса3144828-7e6FX.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Glavgad10/12/2020 13:58

[Изображение]


В ней бутылки вискаря?
Скаут
Glavgad
почти 4 года
Самая крутая коллекционка которую я трогал.й
Скаут
Glavgad
почти 4 года
3144775-ArQHT.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63710/12/2020 13:28

Не встречал такого Беру местного разлива ...львовская контора сама обжарку …Не встречал такого Беру местного разлива ...львовская контора сама обжарку делает и помол под заказ


Тут концепция хорошая, кофе несколько сортов,все в вакуумной упаковке и все, ничего лишнего а нас на районе глянул...в наборе парочка сортов и всякая фигня аля шоколад, конфитюр, все это в большом коробасе сл стражками для "крысоты" и оверпрайс за ексклюзивную упаковку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов10/12/2020 12:35

Зря конечно что столешка отдельно , как бы такая экономия боком не вышла , …Зря конечно что столешка отдельно , как бы такая экономия боком не вышла , работал в мебельном деле год .


Не...там модулька у него , все ок будет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX10/12/2020 12:13

Дорогие кофеманы, нужна помосчь[Изображение] Кто-нибудь встречал в продаже …Дорогие кофеманы, нужна помосчь[Изображение] Кто-нибудь встречал в продаже подобные наборы?[Изображение] В гугле и яше выдает только район @kb12 но опять же все ссылки старые и к нам такую красоту боюсь не доставят Вдруг вам подобные наборчики молотого кофе попадались


Не встречал такого
Беру местного разлива ...львовская контора сама обжарку делает и помол под заказ
Шамиль_Арсланов10/12/2020 12:35

Зря конечно что столешка отдельно , как бы такая экономия боком не вышла , … Зря конечно что столешка отдельно , как бы такая экономия боком не вышла , работал в мебельном деле год .


Так если они не могут сделать что я хочу....да и столешница на проблема вовсе.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Кто там турков любит? 3144347-hp4Xz.jpg
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
Ни у кого не завалялся промик Goods на 500/2500 для новорега? А то банер почему-то не появляется...
удалено63710/12/2020 11:14

Ты бы уже столешню прицепом .... её крепить желательно в комплексе[Изображе …Ты бы уже столешню прицепом .... её крепить желательно в комплексе[Изображение] Чет меня колпаком опять


Зря конечно что столешка отдельно , как бы такая экономия боком не вышла , работал в мебельном деле год .
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Дорогие кофеманы, нужна помосчь
3144127-b5zPr.jpg
Кто-нибудь встречал в продаже подобные наборы?
3144127-Kau86.jpgВ гугле и яше выдает только район @kb12 но опять же все ссылки старые и к нам такую красоту боюсь не доставят
Вдруг вам подобные наборчики молотого кофе попадались
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089810/12/2020 07:49

Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при б …Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при бабах - готовят так себе. Средненько. Обычно имеют одно блюдо, что умеют (типа плов или шашлык) и все.А вот мужики пожившие без баб (или вообще живущие перманентно с переменными бабами (переменный ток да?)) Так те готвят чумовито.Скажу за себя. Я даже хлеб да булку сам себе пеку. Лет этак 30 уже не кушаю хлеб и булку с магазинов в Питере.Хлебопечка есть. Муку ежемесячно вожу с Финляндии (ну возил щас то корона с границами трудности)Остальное от тушеной говядины до рассолькников делаю просто изумительно (ибо себе)Скажу так:1. Готовить нужно разумно рационально, а у мужиков это отлично получается. (я про рациональность, ибо в идеале можно готовить раз в неделю с морзильными ларями и прочим оборудованием хватает влет) Тот же хороший дорогой бульен - мрозишь в кубики - и вот тебе любимый всеми доширак в любой момент года только на ручной работы пасте (раскатанной на машинке :)) + чудесный бульон +специи из Кореи +травы замороженные заморские. Доширак сдохнет от зависит и все натуральное и вкусняное до ужаса. И всегда готово быть готвым - как и доширак. 2. Готовить нужно с оборудованием (у бап с этим всегда затыки)Т.е скороварки все эти, печи высоко инверсионные, духовки с тремя видами направления жара ...Это дает ускорение и качество приготовления.Например чел любит пельмени? (я не очень что бы. но бывают люди?) Есть у меня знакомый от пельменей фанатеет. Ну так купи машинку автомат для пельменей? туда грузишь мясо с базара +тесто и она "срет пельеменями" Никаких напрягов?Никакой возник а уж кааачество.Оборудование дает экномию во времени в разыТот же булка хлеб дома? Кажется это немыслимо!А на деле? Побросал в ХП ингридинеты - попикал прогармоой - ушел спать.Утром по дому запах свеж спеченного хлеба. Она все сделала! (не баба , а хлебопечка)А ведь со строны то кажеццо - ад какой то! Хлеб дома печь.А разберёшься всех усилий на закладку - 10 мин - да достать свой хлеб пять мин.Остальное техниа.А если сравнить ингредиенты домашнего хлеба и заводского - сравнивать нечего. даже оскорбительно. В заводском порой и мука то техническая 3. продукты только с базара/фермера/ Я езжу к феремрам. . Я уже лет 30 никогда не брал мясо молоко сыры и прчее сметанное творожное в магазине. В итоге получается отличная вкусная жизнь! Лагман - Алларман И да..на тему сосисок в тесте.Я бы лично купил бы кусок буженины на базаре - запек его в фольге.Время то же. Вкуснятина - в разы лучше и хватит дня на три - четыре.Отрезай буженинку и клади на хлеб - булочку.С этой сосиончатой сосиской не сравниццо. А затраты - ну чуть больше. Но чуть чуть.ну это если сосиски самому делать. Это не трудно. Как и колбасу. Ну нужно покупать оболчку быхыхыИ да по времени так же.Буженину то бросил просто кусок мяса в печь - там все на автомате.сам ушел смотреть кино или гулять болтать в сети. Время почти такое же, как с сосисками - а результат сильно разный. По вкусу и качеству питания. Не могу смотреть когда люди питаются абы как. Это плохо влияет на людей.Они - это их еда.Кушать нужно хорошо! Вкусно. радостно и с наслаждением! О меня с утра на кулинарию то прет.


Выходи за меня
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено9853810/12/2020 11:37

Киллман, смотри. Сватовство прошло идеально. Заберай мужыка себе


Вспомнил вот такое сватовство
3144087-nXrEJ.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
Хз может было уже, у меня нет самовывоза.
3144074-3yAJQ.jpg
удалено25126610/12/2020 11:31

Ток увидел, что уже обсуждали...ну ниче, картинки не лишние) может кто друг …Ток увидел, что уже обсуждали...ну ниче, картинки не лишние) может кто другой делает? Отдайте им столешку


Ты телочка или не телочка?
удалено25126610/12/2020 11:23

А почему бы уголок гклом не зашить вот этот у мойки? Будет ровная стена)


Дороже и менее эстетично) проще глубину углового модуля уменьшить с 60 до 50... соответственно это и будет сделано....а столешницу на другом производстве закажу.
удалено25126610/12/2020 11:25

Ещё совет, по своему опыту. Если столешка из дсп. Чтобы стыки не делать пла …Ещё совет, по своему опыту. Если столешка из дсп. Чтобы стыки не делать планки, есть еврозапил, но его не все делают, но можно поискать на стороне, выглядит в разы круче.Я не знал что так можно, и хочу вот позже поменять столешницу, когда установленная убьется (никогда)..[Изображение] [Изображение]


Так я уже писал что буду делать столешницу в другом месте и с еврозапилом.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089810/12/2020 07:49

Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при б …Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при бабах - готовят так себе. Средненько. Обычно имеют одно блюдо, что умеют (типа плов или шашлык) и все.А вот мужики пожившие без баб (или вообще живущие перманентно с переменными бабами (переменный ток да?)) Так те готвят чумовито.Скажу за себя. Я даже хлеб да булку сам себе пеку. Лет этак 30 уже не кушаю хлеб и булку с магазинов в Питере.Хлебопечка есть. Муку ежемесячно вожу с Финляндии (ну возил щас то корона с границами трудности)Остальное от тушеной говядины до рассолькников делаю просто изумительно (ибо себе)Скажу так:1. Готовить нужно разумно рационально, а у мужиков это отлично получается. (я про рациональность, ибо в идеале можно готовить раз в неделю с морзильными ларями и прочим оборудованием хватает влет) Тот же хороший дорогой бульен - мрозишь в кубики - и вот тебе любимый всеми доширак в любой момент года только на ручной работы пасте (раскатанной на машинке :)) + чудесный бульон +специи из Кореи +травы замороженные заморские. Доширак сдохнет от зависит и все натуральное и вкусняное до ужаса. И всегда готово быть готвым - как и доширак. 2. Готовить нужно с оборудованием (у бап с этим всегда затыки)Т.е скороварки все эти, печи высоко инверсионные, духовки с тремя видами направления жара ...Это дает ускорение и качество приготовления.Например чел любит пельмени? (я не очень что бы. но бывают люди?) Есть у меня знакомый от пельменей фанатеет. Ну так купи машинку автомат для пельменей? туда грузишь мясо с базара +тесто и она "срет пельеменями" Никаких напрягов?Никакой возник а уж кааачество.Оборудование дает экномию во времени в разыТот же булка хлеб дома? Кажется это немыслимо!А на деле? Побросал в ХП ингридинеты - попикал прогармоой - ушел спать.Утром по дому запах свеж спеченного хлеба. Она все сделала! (не баба , а хлебопечка)А ведь со строны то кажеццо - ад какой то! Хлеб дома печь.А разберёшься всех усилий на закладку - 10 мин - да достать свой хлеб пять мин.Остальное техниа.А если сравнить ингредиенты домашнего хлеба и заводского - сравнивать нечего. даже оскорбительно. В заводском порой и мука то техническая 3. продукты только с базара/фермера/ Я езжу к феремрам. . Я уже лет 30 никогда не брал мясо молоко сыры и прчее сметанное творожное в магазине. В итоге получается отличная вкусная жизнь! Лагман - Алларман И да..на тему сосисок в тесте.Я бы лично купил бы кусок буженины на базаре - запек его в фольге.Время то же. Вкуснятина - в разы лучше и хватит дня на три - четыре.Отрезай буженинку и клади на хлеб - булочку.С этой сосиончатой сосиской не сравниццо. А затраты - ну чуть больше. Но чуть чуть.ну это если сосиски самому делать. Это не трудно. Как и колбасу. Ну нужно покупать оболчку быхыхыИ да по времени так же.Буженину то бросил просто кусок мяса в печь - там все на автомате.сам ушел смотреть кино или гулять болтать в сети. Время почти такое же, как с сосисками - а результат сильно разный. По вкусу и качеству питания. Не могу смотреть когда люди питаются абы как. Это плохо влияет на людей.Они - это их еда.Кушать нужно хорошо! Вкусно. радостно и с наслаждением! О меня с утра на кулинарию то прет.


Киллман, смотри. Сватовство прошло идеально. Заберай мужыка себе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко10/12/2020 11:20

Они не делают с еврозапилом.


Ток увидел, что уже обсуждали...ну ниче, картинки не лишние) может кто другой делает? Отдайте им столешку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas10/12/2020 11:28

Я думал что ты мужик


Сначала даже не понял, причем тут ДСП..а потом кааак понял) поправил)
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено25126610/12/2020 11:25

Ещё совет, по своему опыту. Если столешка из дсп. Чтобы стыки не делать пла …Ещё совет, по своему опыту. Если столешка из дсп. Чтобы стыки не делать планки, есть еврозапил, но его не все делают, но можно поискать на стороне, выглядит в разы круче.Я не знала что так можно, и хочу вот позже поменять столешницу, когда установленная убьется (никогда)..[Изображение] [Изображение]


Я думал что ты мужик
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126610/12/2020 11:23

А почему бы уголок гклом не зашить вот этот у мойки? Будет ровная стена)


Ещё совет, по своему опыту. Если столешка из дсп. Чтобы стыки не делать планки, есть еврозапил, но его не все делают, но можно поискать на стороне, выглядит в разы круче.
Я не знал что так можно, и хочу вот позже поменять столешницу, когда установленная убьется (никогда)..
3143784.jpg3143784.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@Killman_ Жигулёвское за 29р в магните дно, пробовал один раз - хватило
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко10/12/2020 11:04

Уже все оплачено[Изображение]


А почему бы уголок гклом не зашить вот этот у мойки? Будет ровная стена)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко10/12/2020 11:20

Они не делают с еврозапилом.


Стопе ...ящики к стене на анкерах чтоль
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63710/12/2020 10:43

У яда годные Это какую ж музыку нужно слушать чтоб он угодил Мне народн …У яда годные Это какую ж музыку нужно слушать чтоб он угодил Мне народного топ #10 их за глаза Народ и их поисковик просто блещет


Если трек понравился, жмите воспроизвести "по потоку", какая-то такая кнопка. Ну и в подборках дня попадает нормально.
Музыку разную слушаю, нет конкретики, либо заходит/либо нет.
удалено63710/12/2020 11:14

Ты бы уже столешню прицепом .... её крепить желательно в комплексе[Изображе …Ты бы уже столешню прицепом .... её крепить желательно в комплексе[Изображение] Чет меня колпаком опять


Они не делают с еврозапилом.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко10/12/2020 11:12

@Killman_ держи киску[Изображение]


Пропал чувак. Похоже вчера за жигулем ещё пошёл. Хотя у них после 20:00 не продают уже
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко10/12/2020 11:04

Уже все оплачено[Изображение]


Ты бы уже столешню прицепом .... её крепить желательно в комплексе3143703-FEYbq.jpgЧет меня колпаком опять
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.