Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
kreser10/12/2020 09:19

Ну точно наркоман


Ты читал? Можно краткий пересказ.
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
Всем привет. У кого есть бонусы ДНС? Проверьте пожалуйста действуют ли они на Cyberpunk 2077 для ps4?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser10/12/2020 09:19

Ну точно наркоман


Вы с этим боролись?
Попробуйте сходить к врачу. ВАЖНО. что вы это для себя опередили.
Поняли и приняли для себя самого -кто вы такой по жизни!
Это важно для начала исцеления! Дерзайте. Выходите из этого омута.
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено32089810/12/2020 07:49

Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при б …Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при бабах - готовят так себе. Средненько. Обычно имеют одно блюдо, что умеют (типа плов или шашлык) и все.А вот мужики пожившие без баб (или вообще живущие перманентно с переменными бабами (переменный ток да?)) Так те готвят чумовито.Скажу за себя. Я даже хлеб да булку сам себе пеку. Лет этак 30 уже не кушаю хлеб и булку с магазинов в Питере.Хлебопечка есть. Муку ежемесячно вожу с Финляндии (ну возил щас то корона с границами трудности)Остальное от тушеной говядины до рассолькников делаю просто изумительно (ибо себе)Скажу так:1. Готовить нужно разумно рационально, а у мужиков это отлично получается. (я про рациональность, ибо в идеале можно готовить раз в неделю с морзильными ларями и прочим оборудованием хватает влет) Тот же хороший дорогой бульен - мрозишь в кубики - и вот тебе любимый всеми доширак в любой момент года только на ручной работы пасте (раскатанной на машинке :)) + чудесный бульон +специи из Кореи +травы замороженные заморские. Доширак сдохнет от зависит и все натуральное и вкусняное до ужаса. И всегда готово быть готвым - как и доширак. 2. Готовить нужно с оборудованием (у бап с этим всегда затыки)Т.е скороварки все эти, печи высоко инверсионные, духовки с тремя видами направления жара ...Это дает ускорение и качество приготовления.Например чел любит пельмени? (я не очень что бы. но бывают люди?) Есть у меня знакомый от пельменей фанатеет. Ну так купи машинку автомат для пельменей? туда грузишь мясо с базара +тесто и она "срет пельеменями" Никаких напрягов?Никакой возник а уж кааачество.Оборудование дает экномию во времени в разыТот же булка хлеб дома? Кажется это немыслимо!А на деле? Побросал в ХП ингридинеты - попикал прогармоой - ушел спать.Утром по дому запах свеж спеченного хлеба. Она все сделала! (не баба , а хлебопечка)А ведь со строны то кажеццо - ад какой то! Хлеб дома печь.А разберёшься всех усилий на закладку - 10 мин - да достать свой хлеб пять мин.Остальное техниа.А если сравнить ингредиенты домашнего хлеба и заводского - сравнивать нечего. даже оскорбительно. В заводском порой и мука то техническая 3. продукты только с базара/фермера/ Я езжу к феремрам. . Я уже лет 30 никогда не брал мясо молоко сыры и прчее сметанное творожное в магазине. В итоге получается отличная вкусная жизнь! Лагман - Алларман И да..на тему сосисок в тесте.Я бы лично купил бы кусок буженины на базаре - запек его в фольге.Время то же. Вкуснятина - в разы лучше и хватит дня на три - четыре.Отрезай буженинку и клади на хлеб - булочку.С этой сосиончатой сосиской не сравниццо. А затраты - ну чуть больше. Но чуть чуть.ну это если сосиски самому делать. Это не трудно. Как и колбасу. Ну нужно покупать оболчку быхыхыИ да по времени так же.Буженину то бросил просто кусок мяса в печь - там все на автомате.сам ушел смотреть кино или гулять болтать в сети. Время почти такое же, как с сосисками - а результат сильно разный. По вкусу и качеству питания. Не могу смотреть когда люди питаются абы как. Это плохо влияет на людей.Они - это их еда.Кушать нужно хорошо! Вкусно. радостно и с наслаждением! О меня с утра на кулинарию то прет.


Ну точно наркоман
Краткий пересказ ночной серии:
@Graf0.7 летит в Анапу, но @Лапуля его продинамит как меня и @Killman_ , от @Killman_ тем временем уходит телочка, и он узнает что у него уже пару лет есть молочный брат со стороны тёлочки...... @Graf0.7 решает утешить @Killman_ и едит в Сургут сразу из Анапы. Килман учиться готовить сосику в тесте к приезду дорого гостя.... @Игорь_Александрович зачем то смотрит тикток и после видео с Дзюбой решает засунуть свою сосиску в сушку и кунуть в молоко, а потом отжарить в духовке. @kreser не может определиться кто лучше новый сожитель или @Killman_ или его родственниксо стороны тёлочки.
@Анискин выясняет что терминатор Украинец, и это многое объясняет, но @kb12 не хочет признавать что на Украине есть высокотехнологичные производства.... @Равиль банится в паре.

А @Сладенький прикрывает нас всех.
удалено16480510/12/2020 08:11

Хера тебе понесло, с утра тяпнул стопарик?


Ты читал?
Шамиль_Арсланов09/12/2020 23:56

Ой молодец как сказал то , прям по братски и по дружески .


Ну а что килман может вешалку сделать креативную.
удалено6067509/12/2020 23:02

Ну она давно хотела ребенка , а толку то если ничего общего нет , точно так …Ну она давно хотела ребенка , а толку то если ничего общего нет , точно так же бы расстались ,только чуть попозже


Ребенок это стадия развития отношений....и дети это круто! А кот был бы рад.
удалено8710109/12/2020 23:00

Александр. Вам с ней по 26 лет. Конечно нужно двигаться дальше. Строить пла …Александр. Вам с ней по 26 лет. Конечно нужно двигаться дальше. Строить планы на будущее, семью в конце концов. Компромиссы и коллегиальные решения и тд. Без них никуда. Вообще это очень тяжёлое. Как пели великие: "но как же, cyka не легки, от любви отходняки"


Семья- это конценсус!
удалено6067509/12/2020 22:59

Да и не собираюсь бухать , вон парочку жигулей взял и хватит А остальное …Да и не собираюсь бухать , вон парочку жигулей взял и хватит А остальное менять пока не хочу Летом может переедем в Крым , тогда может и поменяюсь


С кем переедишь? С котом?)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480510/12/2020 08:11

Хера тебе понесло, с утра тяпнул стопарик?


Сударь, Вы действительно способны быть величавым лишь в момент алкогольного опЪянения?
Это печальный факт, обычно мешающий в служебных успехах.
Разностороння личность должна быть готова выдать спич в любой час суток, если это потребуют обстоятельства! илои сиюминтное желание.
удалено8710109/12/2020 22:50

Да тебе и оленя то ловить не нужно было


Ахахах))))охота на него была)))
удалено8710109/12/2020 22:48

1140 это за 4 ночи


Тебя в палатке рядом с отелем поселят видимо)))
удалено6067509/12/2020 22:46

Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотел …Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотела идти ко мне и сегодня узнал шо уже давно с другим , сижу пивасик пью , пока всё норм , с одной стороны очень обидно , с другом давно сам хотел и был готов к этому , крики и ссоры 24/7 надоели , ещё года 2 назад стали никем ,так как она перестала играть со мной , смотреть фильмы/сериалы и начала проводить всё время вроде бы у сестры


Крч у тебя есть молочной брат, родственник со стороны тёлочки) в принципе в ее хотелках нет ничего такого)
kreser09/12/2020 22:42

с 8 класса же вместечё произошло то?


Ты бы телефон лучше телочки спросил и уже в Сургут мчал)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089810/12/2020 07:49

Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при б …Изумительное решение. Нажористое - факт! :))Я вот заметил, что мужики при бабах - готовят так себе. Средненько. Обычно имеют одно блюдо, что умеют (типа плов или шашлык) и все.А вот мужики пожившие без баб (или вообще живущие перманентно с переменными бабами (переменный ток да?)) Так те готвят чумовито.Скажу за себя. Я даже хлеб да булку сам себе пеку. Лет этак 30 уже не кушаю хлеб и булку с магазинов в Питере.Хлебопечка есть. Муку ежемесячно вожу с Финляндии (ну возил щас то корона с границами трудности)Остальное от тушеной говядины до рассолькников делаю просто изумительно (ибо себе)Скажу так:1. Готовить нужно разумно рационально, а у мужиков это отлично получается. (я про рациональность, ибо в идеале можно готовить раз в неделю с морзильными ларями и прочим оборудованием хватает влет) Тот же хороший дорогой бульен - мрозишь в кубики - и вот тебе любимый всеми доширак в любой момент года только на ручной работы пасте (раскатанной на машинке :)) + чудесный бульон +специи из Кореи +травы замороженные заморские. Доширак сдохнет от зависит и все натуральное и вкусняное до ужаса. И всегда готово быть готвым - как и доширак. 2. Готовить нужно с оборудованием (у бап с этим всегда затыки)Т.е скороварки все эти, печи высоко инверсионные, духовки с тремя видами направления жара ...Это дает ускорение и качество приготовления.Например чел любит пельмени? (я не очень что бы. но бывают люди?) Есть у меня знакомый от пельменей фанатеет. Ну так купи машинку автомат для пельменей? туда грузишь мясо с базара +тесто и она "срет пельеменями" Никаких напрягов?Никакой возник а уж кааачество.Оборудование дает экномию во времени в разыТот же булка хлеб дома? Кажется это немыслимо!А на деле? Побросал в ХП ингридинеты - попикал прогармоой - ушел спать.Утром по дому запах свеж спеченного хлеба. Она все сделала! (не баба , а хлебопечка)А ведь со строны то кажеццо - ад какой то! Хлеб дома печь.А разберёшься всех усилий на закладку - 10 мин - да достать свой хлеб пять мин.Остальное техниа.А если сравнить ингредиенты домашнего хлеба и заводского - сравнивать нечего. даже оскорбительно. В заводском порой и мука то техническая 3. продукты только с базара/фермера/ Я езжу к феремрам. . Я уже лет 30 никогда не брал мясо молоко сыры и прчее сметанное творожное в магазине. В итоге получается отличная вкусная жизнь! Лагман - Алларман И да..на тему сосисок в тесте.Я бы лично купил бы кусок буженины на базаре - запек его в фольге.Время то же. Вкуснятина - в разы лучше и хватит дня на три - четыре.Отрезай буженинку и клади на хлеб - булочку.С этой сосиончатой сосиской не сравниццо. А затраты - ну чуть больше. Но чуть чуть.ну это если сосиски самому делать. Это не трудно. Как и колбасу. Ну нужно покупать оболчку быхыхыИ да по времени так же.Буженину то бросил просто кусок мяса в печь - там все на автомате.сам ушел смотреть кино или гулять болтать в сети. Время почти такое же, как с сосисками - а результат сильно разный. По вкусу и качеству питания. Не могу смотреть когда люди питаются абы как. Это плохо влияет на людей.Они - это их еда.Кушать нужно хорошо! Вкусно. радостно и с наслаждением! О меня с утра на кулинарию то прет.


Хера тебе понесло, с утра тяпнул стопарик?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Игорь_Александрович10/12/2020 00:20

Я видел в тик токе рецепт на сосиски в тесте. Покупаешь сушки, молоко и сос …Я видел в тик токе рецепт на сосиски в тесте. Покупаешь сушки, молоко и сосиски. Сушки наживляешь на сосиску по всей длине. Замачиваешь в молоке. Промочить по 12 минут с двух сторон. Промазать соусом сметана+майонез++чеснок. И потом закидываешь в духовку. Данный рецепт заинтересовал, в планах приступить к реализации


Изумительное решение. Нажористое - факт! :))

удалено6067510/12/2020 00:12

Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне по …Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне понравилось , ток яйцом их не смазывал , было что-то влом[Изображение]



Я вот заметил, что мужики при бабах - готовят так себе. Средненько. Обычно имеют одно блюдо, что умеют (типа плов или шашлык) и все.
А вот мужики пожившие без баб (или вообще живущие перманентно с переменными бабами (переменный ток да?)) Так те готвят чумовито.
Скажу за себя. Я даже хлеб да булку сам себе пеку.
Лет этак 30 уже не кушаю хлеб и булку с магазинов в Питере.
Хлебопечка есть. Муку ежемесячно вожу с Финляндии (ну возил щас то корона с границами трудности)
Остальное от тушеной говядины до рассолькников делаю просто изумительно (ибо себе)
Скажу так:
1. Готовить нужно разумно рационально, а у мужиков это отлично получается. (я про рациональность, ибо в идеале можно готовить раз в неделю с морзильными ларями и прочим оборудованием хватает влет) Тот же хороший дорогой бульен - мрозишь в кубики - и вот тебе любимый всеми доширак в любой момент года только на ручной работы пасте (раскатанной на машинке :)) + чудесный бульон +специи из Кореи +травы замороженные заморские. Доширак сдохнет от зависит и все натуральное и вкусняное до ужаса. И всегда готово быть готвым - как и доширак.
2. Готовить нужно с оборудованием (у бап с этим всегда затыки)
Т.е скороварки все эти, печи высоко инверсионные, духовки с тремя видами направления жара ...
Это дает ускорение и качество приготовления.
Например чел любит пельмени? (я не очень что бы. но бывают люди?) Есть у меня знакомый от пельменей фанатеет. Ну так купи машинку автомат для пельменей? туда грузишь мясо с базара +тесто и она "срет пельеменями" Никаких напрягов?
Никакой возник а уж кааачество.
Оборудование дает экномию во времени в разы
Тот же булка хлеб дома? Кажется это немыслимо!
А на деле? Побросал в ХП ингридинеты - попикал прогармоой - ушел спать.
Утром по дому запах свеж спеченного хлеба. Она все сделала! (не баба , а хлебопечка)
А ведь со строны то кажеццо - ад какой то! Хлеб дома печь.
А разберёшься всех усилий на закладку - 10 мин - да достать свой хлеб пять мин.
Остальное техниа.
А если сравнить ингредиенты домашнего хлеба и заводского - сравнивать нечего. даже оскорбительно. В заводском порой и мука то техническая

3. продукты только с базара/фермера/ Я езжу к феремрам. .
Я уже лет 30 никогда не брал мясо молоко сыры и прчее сметанное творожное в магазине.
В итоге получается отличная вкусная жизнь!
Лагман - Алларман
И да..на тему сосисок в тесте.
Я бы лично купил бы кусок буженины на базаре - запек его в фольге.
Время то же. Вкуснятина - в разы лучше и хватит дня на три - четыре.
Отрезай буженинку и клади на хлеб - булочку.
С этой сосиончатой сосиской не сравниццо. А затраты - ну чуть больше. Но чуть чуть.
ну это если сосиски самому делать. Это не трудно. Как и колбасу. Ну нужно покупать оболчку быхыхы
И да по времени так же.
Буженину то бросил просто кусок мяса в печь - там все на автомате.
сам ушел смотреть кино или гулять болтать в сети.
Время почти такое же, как с сосисками - а результат сильно разный. По вкусу и качеству питания.
Не могу смотреть когда люди питаются абы как.
Это плохо влияет на людей.
Они - это их еда.
Кушать нужно хорошо! Вкусно. радостно и с наслаждением!
О меня с утра на кулинарию то прет.
удалено6067509/12/2020 22:41

С телочкой окончательно расстались , так что моё сердечко открыто для вас


Фото телочки давай?)
Анискин09/12/2020 22:28

Ты чем занимаешься-то пожизни? Что по Родине мотаешься? Если не секрет коне …Ты чем занимаешься-то пожизни? Что по Родине мотаешься? Если не секрет конечно


Башкирский мед возит по стране ректально)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Всем проснуться!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Накидываю в корзину заранее, че хочется, из разных ценовых диапазонов. Чтобы время не терять
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067510/12/2020 01:34

Я сидел самые бомжаисуие наушники искал , потом подумал не сначала надо вс … Я сидел самые бомжаисуие наушники искал , потом подумал не сначала надо всем нашим сказать , в итоге ни наушников,ни сказать не успел


Я сам в сортир пошёл среди ночи, решил глянуть че там на телефоне в уведомлениях.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9853810/12/2020 01:32

Ну все равно постарался жи.


Я сидел самые бомжаисуие наушники искал , потом подумал не сначала надо всем нашим сказать , в итоге ни наушников,ни сказать не успел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067510/12/2020 01:31

Да ну , я написал когда уже всё


Ну все равно постарался жи.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9853810/12/2020 01:31

Спасибо за заботу, любимка


Да ну , я написал когда уже всё
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067510/12/2020 01:30

pepper.ru/deals/aliexpress-promokod-250300-139762?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=139762СрочноСук всё


Спасибо за заботу, любимка
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710110/12/2020 00:21

Я думал ты сосиски без теста все схомякал


Да , я на след день пошел купил ещё
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067510/12/2020 00:12

Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне по …Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне понравилось , ток яйцом их не смазывал , было что-то влом[Изображение]


Я думал ты сосиски без теста все схомякал
удалено6067510/12/2020 00:12

Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне по …Сосиски в тесте вчера сделал , 90р тесто квадратное , 100р сосиски , мне понравилось , ток яйцом их не смазывал , было что-то влом[Изображение]


Я видел в тик токе рецепт на сосиски в тесте. Покупаешь сушки, молоко и сосиски. Сушки наживляешь на сосиску по всей длине. Замачиваешь в молоке. Промочить по 12 минут с двух сторон. Промазать соусом сметана+майонез++чеснок. И потом закидываешь в духовку.
Данный рецепт заинтересовал, в планах приступить к реализации
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.